ДмитрийEG

Ю.А. Гагарин

В теме 44 сообщения

1 минуту назад, levak сказал:

Аргументируй, какие из сообщений тебе кажутся недостаточно полезными

например в соседней теме про теорию элит.

2 минуты назад, levak сказал:

, не вижу смысла спорить без аргумента

я с тобой не спорю.

3 минуты назад, levak сказал:

В двух словах ты написал ни чуть не лучше

это проверка на ответную реакцию, больше для проформы и собственного успокоения. ясно что диалога не будет ибо он не нужен.

5 минут назад, levak сказал:

7. В медиаполе всегда идет спор не на доказательство, а на аудиторию, кроме каких-то узких дебатов ради реального понимания вопроса. Политические дебаты не про спор на доказательство.

оно всё разное и работает по разному но всегда в связке.

5 минут назад, levak сказал:

8. Ок, не читай:D

не читал и не буду, мне больше за ресурс и окружающих обидно.

мало мальски полезное потонет в море флуда.

6 минут назад, levak сказал:

Всему свое время должно быть

именно, посему надо учить заранее.

6 минут назад, levak сказал:

детей нет

это видно.

 

7 минут назад, levak сказал:

Я сам ещё молодой подонок)

у меня стойкое ощущение что ты слабо понимаешь значения слов которые используешь. куча неких лозунгов, заумных слов и всё впермешку, которая стройной выглядит только у тебя в голове.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Щербина307 сказал:

например в соседней теме про теорию элит.

я с тобой не спорю.

это проверка на ответную реакцию, больше для проформы и собственного успокоения. ясно что диалога не будет ибо он не нужен.

оно всё разное и работает по разному но всегда в связке.

не читал и не буду, мне больше за ресурс и окружающих обидно.

мало мальски полезное потонет в море флуда.

именно, посему надо учить заранее.

это видно.

 

1. Теория элит. Что именно тебя не устроило в этой информации. Например, тема про полет в космос Гагарина вызвала у тебя большее рвение, а тут просто многобукв, поэтому это текст.

2. Ну и правильно, в этом сейчас вообще смысла нет. Как минимум, потому что у нас скорее всего одни и те же взгляды, просто я люблю рассуждение, а тот же топик он был как сопутствующий предыдущему о демократии, то есть мне хотелось бы получить контраргументацию на Парето, чтобы добавить себе пищи для ума (и другим)

3. Да вообще активность это важно, наоборот помогаю, надеюсь простите меня за многобукв, но я кратко в тексте не очень люблю

4. Могу не писать

5. Вроде не флудил, кроме этого аспекта

6. Заранее учить тоже бесполезно, надо вовремя, такова природа. Зачем учить ходить новорожденного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, levak сказал:

Пока коммунисты не научатся пользоваться благами современной теории проникновения в разум, пока у них на это нет денег, о чем вообще говорить.

Помнится Борис Витальевич золотые слова сказал: нам не надо врать (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Apis сказал:

Помнится Борис Витальевич золотые слова сказал: нам не надо врать (с)

А врать и не надо, коммунизм он сам по себе силен, потому что он верен (конечно, не догматически). Но нужно правильно преподносить, трудиться над формой и над позицией не отбивающего, а нападающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, levak сказал:

Например, тема про полет в космос Гагарина вызвала у тебя большее рвение,

Я ответил конкретному камраду, интерес сугубо к нему как к личности.

2 минуты назад, levak сказал:

2. Ну и правильно, в этом сейчас вообще смысла нет. Как минимум, потому что у нас скорее всего одни и те же взгляды, просто я люблю рассуждение, а тот же топик он был как сопутствующий предыдущему о демократии, то есть мне хотелось бы получить контраргументацию на Парето, чтобы добавить себе пищи для ума (и другим)

1. такое цитирование только путает 

2. пищи для ума не добавляет.

3. вот это про хотелось и почему надо сразу давать к тескту ибо окружающим вообще не очевидно что у тебя в голове происходит.

3 минуты назад, levak сказал:

Да вообще активность это важно, наоборот помогаю

Активность нужна по делу а не имитация бурной деятельности. 

4 минуты назад, levak сказал:

6. Заранее учить тоже бесполезно, надо вовремя, такова природа. Зачем учить ходить новорожденного 

Ты валишь всё в кучу да ещё с гиперболами. 

Да детей учат заранее, в том числе и ходить, массажи там всякие, зарядки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, levak сказал:

Но нужно правильно преподносить, трудиться над формой и над позицией не отбивающего, а нападающего

Спойлер

Для этого, позволю заметить, возможно, есть смысл слушать более старших и опытных товарищей, так как у них есть чему научится. Их мнение ценно для менее опытных товарищей,  а наоборот - нет, обмен информацией получается для одной стороны диалога развитие, а для другой - деградация.  Это обращение вам, поэтому под спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Щербина307 сказал:

Я ответил конкретному камраду, интерес сугубо к нему как к личности.

1. такое цитирование только путает 

2. пищи для ума не добавляет.

3. вот это про хотелось и почему надо сразу давать к тескту ибо окружающим вообще не очевидно что у тебя в голове происходит.

Активность нужна по делу а не имитация бурной деятельности. 

Ты валишь всё в кучу да ещё с гиперболами. 

Да детей учат заранее, в том числе и ходить, массажи там всякие, зарядки. 

 

1. Ну, я уже изначально понял, что вызвал у тебя какую-то стойкую неприязнь) Как личность. В целом, даже Троцкого на аватар поставил, чтобы вам всем более интересно было)

2. Хорошее оценочное суждение

3. Вот мы уже обсуждаем, и не просто так, уже с тобой в диалоге кучу тем подняли

4. Никакой имитации

5. Ничего не валю, попробуй рассказать обычному человеку слету про меновую стоимость

6. Подготавливают, причем созидательными действиями, заметь, а не бесконечной критикой на критику

3 минуты назад, Apis сказал:
  Как это делать (Скрыть содержание)

Для этого, позволю заметить, возможно, есть смысл слушать более старших и опытных товарищей, так как у них есть чему научится. Их мнение ценно для менее опытных товарищей,  а наоборот - нет, обмен информацией получается для одной стороны диалога развитие, а для другой - деградация.  Это обращение вам, поэтому под спойлер

 

Старшие молодцы, но и им есть, где подтянуться. Того же Маркса читать одно удовольствие, он себя своим созиданием в веках оставил, чем не пример

Подаю своим примером прогресс из информационного застоя в контролируемый дискурс

Изменено пользователем levak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Щербина307 сказал:

не читал и не буду, мне больше за ресурс и окружающих обидно.

Поддерживаю.

Камрад levak - милости просим сюда - Лови вражину!!! - там можешь нааргументироваться с камрадом Щербиной вдовль.

Камрад ДмитрийEG, вопросы про игры сюда - Про игры . А сюда со всеми сюминутными вопросами, под которые, думается, не стоит создавать темы (как нынешняя тема, например - она же не про Гагарина на смом деле) Мысли вслух .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, levak сказал:

1. Ну, я уже изначально понял, что вызвал у тебя какую-то стойкую неприязнь) Как личность.

очередное мощное додумываение.

2 минуты назад, levak сказал:

В целом, даже Троцкого на аватар поставил, чтобы вам всем более интересно было)

в целом - поведение тролля.

3 минуты назад, levak сказал:

Никакой имитации

это именно она.

3 минуты назад, levak сказал:

. Ничего не валю, попробуй рассказать обычному человеку с лету про меновую стоимость

валишь. надо буду расскажу и на пальцах покажу. а ты так и будешь бегать с ворохом идей и рассказы про тайны вселенной ибо пропускаешь моменты когда и что нужно и как это делать.

4 минуты назад, levak сказал:

Подготавливают, причем созидательными действиями, заметь, а не бесконечной критикой на критику

в свете изнапчального поста про своевременность, твой теперяшний пост ему прямо противоположен.

ты флудишь, валишь всё в кучу, на ходу меняешь показания.

далее бессмысленный трёп заканчиваю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, советую погуглить значение слова левак и ещё больше возмущаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, levak сказал:

1. Пофиг где придумали, у нас своих тоже много

2. Не ставлю, но говорю именно о подонках, умные есть и их тоже много, но даже у них запроса на коммунизм нет. Могут все быть подонками, в том числе и мы.

3. Я с разными людьми общаюсь

1. Если хочешь ответить на вопрос "почему" - то задавать его надо, в первую очередь там, где теория возникла. Забей в гугле "как появился лунный заговор".

2. Именно ставишь. Процитирую еще раз твою фразу "самый огромный пласт аудитории - это дЭти, то есть малолетние поддонки до 14 лет". Где тут разделение? Его нет. Зато есть знак равенства. Это первое. Второе - а в тебе самом-то есть запрос на коммунизм? В тебе есть запрос на элитарность, ты себя уже поставил выше людей -  кругом поддонки, Юлина не смотрят, коммунизма на хотят. Это не коммунистические рассуждения, это рассуждения на уровне кургинян с их теорией элитарности.

3. С разными общаешься, но везде видишь только поддонков? Проблема в тебе, а не в людях.

2 часа назад, levak сказал:

Кстати, советую погуглить значение слова левак и ещё больше возмущаться 

Тот, кто незаконно использует рабочее время, а также оборудование и технику, где он работает, в целях личной наживы.  Например, "За неимением такси поймать левака"

3 часа назад, ДмитрийEG сказал:

Хотел бы у камрадов мнение услышать, что вы думаете про нынешние игры?

Смотри каналы Таганай и iXBT геймс. Таганай хорошо прохаживается на тему антисоветчины в играх. А хобботы неплохо описывают мировые тенденции в игростроении, особенно в триплэй проектах.

Изменено пользователем Skeiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Skeiz сказал:

1. Если хочешь ответить на вопрос "почему" - то задавать его надо, в первую очередь там, где теория возникла. Забей в гугле "как появился лунный заговор".

2. Именно ставишь. Процитирую еще раз твою фразу "самый огромный пласт аудитории - это дЭти, то есть малолетние поддонки до 14 лет". Где тут разделение? Его нет. Зато есть знак равенства. Это первое. Второе - а в тебе самом-то есть запрос на коммунизм? В тебе есть запрос на элитарность, ты себя уже поставил выше людей -  кругом поддонки, Юлина не смотрят, коммунизма на хотят. Это не коммунистические рассуждения, это рассуждения на уровне кургянян с их теорией элитарности.

3. С разными общаешься, но везде видишь только поддонков? Проблема в тебе, а не в людях.

1. по первому вопросу о возникновениях различных теорий заговора оставим на потом, кому они нужды, для чего итд. Суть одна - разжижение мозгов пролетариев, наемных рабочих, таких теорий полно и в России, например, ты можешь ознакомиться с антисемитской сектой КОБ, то, что теории копируются с запада - это результат культурного ПРОЕБА российской буржуазии, хотя иначе и быть не могло, ведь она встроена на второй-третий ряд капиталистического мира. Но. Есть и местные самоделы, которые ничуть не отличаются по качеству.

2. Вот именно "самый огромный пласт". То есть опять софизм, я же не сказал, что вся аудитория - это малолетние подонки, причем диалектически все мы ими являемся в том или ином вопросе, так как данное касалось понимания марксизма (примерно такая же риторика идет при выборочном цитировании Ленина нашими фед.каналами и либералами), то я считаю, что наше население не образовано в этом плане, а особенно дети до 14-ти лет. Это моя позиция. Кургинян смотри выше - это секта.

3. Я не вижу подонка даже в Щербине просто он не разбирается в вопросе

Изменено пользователем levak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, levak сказал:

а изначальный тезис звучит, как шо-то ты много букв пишешь

Если звучит такой тезис, возможно есть смысл задуматься, а не много ли букв на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Apis сказал:

Если звучит такой тезис, возможно есть смысл задуматься, а не много ли букв на самом деле?

Ну краткость не могу, извините, я постараюсь сжимать далее ответы в меру своего понимания. Просто бывает, что хочется много аспектов раскрыть, потому что все-таки даже тема мистификации о Гагарине - это глубокая тема, из которой идут долгоиграющие выводы.

Ниже же я описал, что такая тактика булщит, что я и себе в укор ставлю, люди такое не поймут, тем более в век быстрой информации

Вот, допустим, возьмите пример современные клипы. Текст песни имеет минимальный послы, в основном все раскрывается образами. То есть в клипе тачки, бабки, hoe, значит (делаем вывод) это успешный человек, которому все дают. Сразу строится пример для подражания (ролевая модель), что если я тоже буду жить вместе с идеей о том, что когда-то разбогатею, ничего не буду менять и сам буду жить по-волчьи, то тоже непременно стану таким же

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто факт в том, что дети до 14-ти лет очень скоро вырастут. А сейчас ничего не произойдет, так как эти все выходы погулять - игра в никуда 

Тут как раз и о том, что надо работать, как говорил Щербина "воспитывать", но какова суть этого через критику на час Гулагов Дудя, это борьба с ветряными мельницами, скучная и никому неинтересная, как мои тексты.

Зайдет только ностальгирующим пенсионерам 

Изменено пользователем levak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, levak сказал:

Суть одна - разжижение мозгов пролетариев, наемных рабочих, таких теорий полно и в России, например, ты можешь ознакомиться с антисемитской сектой КОБ,

Я не привык тащить в мозг всякое. А, чтобы понять, как появляются и распространяются теории заговора - не нужно изучать какую-то одну теорию. Изучение идет от общего к частному, а не наоборот. Или это такая хитрая реклама твоей секты?

20 минут назад, levak сказал:

То есть опять софизм, я же не сказал, что вся аудитория - это малолетние подонки,

Ты сказал, что значительная часть аудитории это дети, т.е. малолетние поддонки. Таким образом всю детскую аудиторию интернета ты назвал поддонками.

21 минуту назад, levak сказал:

причем диалектически все мы ими являемся в том или ином вопросе

Нет не являемся. Изучи смысл слова "поддонок". Кстати, если использовать слово "диалектически" при каждом удобном случае, то твои сообщения умнее от этого выглядеть не станут. Особенно на фоне чудовищного пренебрежения знаками препинания.

21 минуту назад, levak сказал:

так как данное касалось понимания марксизма

Марксизм не оперирует понятием "поддонок". Это исключительно приоритет этики и морали, принятых в том или ином обществе. А твои высказывания относительно детей - это вообще вопрос психиатрии.

21 минуту назад, levak сказал:

Я не вижу подонка даже в Щербине просто он не разбирается в вопросе

А я вот вижу в Щербине умного и образованного человека, хорошо эрудированного. А в тебе вижу обыкновенного тролля.

1 минуту назад, levak сказал:

Просто факт в том, что дети до 14-ти лет очень скоро вырастут. А сейчас ничего не произойдет, так как эти все выходы погулять - игра в никуда 

Тебе бы самому подрасти для начала. Потому как у тебя уровень аргументации на уровне тех самых детей.

23 минуты назад, levak сказал:

то вы вступились за камрада.

Щербина достаточно силен в дискуссиях, чтобы за него вступаться. Если тебе возражают несколько человек, это не значит, что они за кого-то вступились. Это значит, что они возражают тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Skeiz сказал:

Я не привык тащить в мозг всякое. А, чтобы понять, как появляются и распространяются теории заговора - не нужно изучать какую-то одну теорию. Изучение идет от общего к частному, а не наоборот. Или это такая хитрая реклама твоей секты?

Ты сказал, что значительная часть аудитории это дети, т.е. малолетние поддонки. Таким образом всю детскую аудиторию интернета ты назвал поддонками.

Нет не являемся. Изучи смысл слова "поддонок". Кстати, если использовать слово "диалектически" при каждом удобном случае, то твои сообщения умнее от этого выглядеть не станут. Особенно на фоне чудовищного пренебрежения знаками препинания.

Марксизм не оперирует понятием "поддонок". Это исключительно приоритет этики и морали, принятых в том или ином обществе. А твои высказывания относительно детей - это вообще вопрос психиатрии.

А я вот вижу в Щербине умного и образованного человека, хорошо эрудированного. А в тебе вижу обыкновенного тролля.

Тебе бы самому подрасти для начала. Потому как у тебя уровень аргументации на уровне тех самых детей.

Щербина достаточно силен в дискуссиях, чтобы за него вступаться. Если тебе возражают несколько человек, это не значит, что они за кого-то вступились. Это значит, что они возражают тебе.

1. Или это был просто пример и сейчас ты уже ведешь спор не на опровержение изначального тезиса, а на тупую вербальную победу, перескакивая со спора о тезисе на спор о доказательстве

2. Я сказал, что значительная часть аудитории интернета - это малолетние поддонки до 14 лет. В словарик не побегу, уж извини, ты туда же с Щербиной отлетаешь

3. Диалектически, имелось ввиду, что "подонок" так или иначе содержится в каждом из нас, но не "налицо", так как мы все ошибаемся

4. Оценочное суждение

5. Ну, пока я даже достойной претензии ни одной не увидел, что ещё больше показывает уровень общей Идиократии, можно и в 40 быть тугим 

6. Я вижу иначе, это мое оценочное суждение) 

Ну, а Щербина слаб, не вывез, подумал, что я ещё один мамкин-троцкист, но по обложке прогадал 

Короче, граммар наци и переход на личности, скучно

Изменено пользователем levak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, levak сказал:

скучно

Иронично, что это написал человек со умением написания текста на уровне генератора рыбы. 
А ещё в моей форумной йуности (которой уже десять лет) модераторы очень сильно сношали за даблпостинг. А даблпостингом было не только размещение одного и того же поста несколько раз на одной страничке, но и просто за размещение подряд своих постов в стиле чятиков. 
Собственно, наблюдаю очередную иллюстрацию, почему это делалось.

И да. Мемы - это приправа. Не надо подавать блюдо целиком из душистого перца с солью, от этого можно только чихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lt.Saavik сказал:

за размещение подряд своих постов в стиле чятиков

Спойлер

В данном случае это, скажем так, не на 100% вина товарища levak. На форуме через какой-то очень небольшой интервал времени нельзя редактировать сообщения, соответственно и объединения подряд идущих сообщений одного автора нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти