Майкл_С

США

В теме 102 сообщения

55 минут назад, Artem_Parshin сказал:

Я понимаю, по текстам статей понятно что многих пресовали. Но вопрос то в том, есть ли у нас какие то конкретные цифры? Просто нигде не могу найти ничего о ~5млн пострадавших, о которых вы говорили. Одно дело, когда есть конкретные данные, хотябы предполагаемые исходя из чего то, а другое дело, если мы просто можем сказать что: было много, мы не знаем сколько, но много...

Я сам нашёл много лет назад в одной из статей. И там речь о всех пострадавших или ограниченных в правах от борьбы с "красной угрозой". Например от попавших в список ограничений на профессии по результатам опроса на полиграфе. То есть вроде в жизни людей ничего не изменилось - но они стали "лишенцами", ограниченными в правах. Или те же студенты, получившие "волчий билет" за чтение запрещённой литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sha-Yulin сказал:

Я сам нашёл много лет назад в одной из статей. И там речь о всех пострадавших или ограниченных в правах от борьбы с "красной угрозой". Например от попавших в список ограничений на профессии по результатам опроса на полиграфе. То есть вроде в жизни людей ничего не изменилось - но они стали "лишенцами", ограниченными в правах. Или те же студенты, получившие "волчий билет" за чтение запрещённой литературы.

Хорошо, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти