Sha-Yulin

Лови вражину!!!

В теме 176 сообщений

1 минуту назад, Александр12 сказал:

Если он хоронил тушняк, заправлял генераторы, готовил восточно-немецкий народ к неопределенно долгому выживанию в условиях отсутствия государства и запрещал улыбаться и играть в игры - то да.

Но что-то мне подсказывает что это не так, а ты в очередной раз попытался подсунуть посторонний тезис и был пойман за руку как дешевка.

Нет, он просто не замарал себя в том говнище, которое ты сегодня именуешь "национально-освободительной борьбой", и оставшись при своих убеждениях, вынужден был за них пострадать, причем не один раз за свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Apis сказал:

Так они наверно не о ролика в шоке, а от дальнейших, так сказать, событий. 

Сначала от ролика. Он ужасен. Но там реально многие забили. Или как я изначально на половине выключил и лёг спать. Но потом Константин пошёл давать ответы в комментариях и всякие посты провокационные постить по завершению которых появился совершенно мудацкий ролик с мотоциклом (но как видишь и его некоторые схавали и улыбнулись). Всё больше и больше народа не может содержаться от такого, мягко говоря, идиотского поведения 

В очередной раз скажу, что эту же тему Майор раскрыл отлично и почему-то не горит от его ролика, но Константину ее нашлось времени, чтобы ознакомиться с адекватной критикой, а на мотоцикле погонять и пообщаться судя по всему со своей паствой, которая после такого останется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Александр12 сказал:

Да, синдром сочувствия жертвы к насильнику или обидчику.

Ты, по твоему же признанию, - игрок тратящий на игры все свободное время настолько, что у тебя не хватает сил изо всех сил копротивляешься за позицию человека который тебя обличает вместо того что бы просто заменить игры сном, что является единственным верным решением лечения упадка сил.

Боюсь, что для тебя слишком поздно пытаться корчить клоунскую мину в на данном этапе прогулки по рее.

Все уже поняли кто ты и чем ты занимаешься.

1. Кто тут насильник, и кто жертва?

2. Нет. Ты опять поняо все по-своему, в силу своей особой интеллектуальной "исключительности". Не хватает времени просто потому что я нахожу себе занятия , которое считаю интереснее.э

3. Ну в данном случае я понял - кто ты. Повторяться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Varjag сказал:

1. Кто тут насильник

Сёмин. Хотя в первую очередь он насильник над логикой, здравым смыслом и опытом реального мира, но видать и тебя задело.

Цитата

, и кто жертва?.

Ты, пользователь под ником Varjag.

Цитата

2. Нет. Ты опять поняо все по-своему, в силу своей особой интеллектуальной "исключительности". Не хватает времени просто потому что я нахожу себе занятия , которое считаю интереснее.э

Но продолжаешь через силу играть в игры и продолжаешь страдать и сопротивляться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Александр12 сказал:

Сёмин. Хотя в первую очередь он насильник над логикой, здравым смыслом и опытом реального мира, но видать и тебя задело.

Ты, пользователь под ником Varjag.

Но продолжаешь через силу играть в игры и продолжаешь страдать и сопротивляться.

 

Понятно. Лечись, хотя от тупости не лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Нет, он просто не замарал себя в том говнище, которое ты сегодня именуешь "национально-освободительной борьбой

Ну вот, а большевики - замарали.

Интервенция Центральных держав в России — Википедия

 

Вот же незадача.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Александр12 сказал:

Сёмин. Хотя в первую очередь он насильник над логикой, здравым смыслом и опытом реального мира, но видать и тебя задело.

Так вот что случилось со здешним бывшим обитателем под ником "Здравый смысл"!!!

Извините, не удержался)

Изменено пользователем smolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Varjag сказал:

Понятно. Лечись, хотя от тупости не лечат.

То есть ты сам прекрасно знаешь что тебе нужно делать, но тем не менее советы почему-то раздаешь окружающим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, smolk сказал:

под ником "Здравый смысл"!!!

То, что это троль, было видно с первого сообщения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Александр12 сказал:

Ну вот, а большевики - замарали.

Интервенция Центральных держав в России — Википедия

 

Вот же незадача.

 

В ЛНД и ДНР будут удивлены, узнав что ими правят большевики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Varjag так что, ты мне ответишь или продолжишь бегать от неудобных вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще игнор не работает, почему-то.

Только что, Felix сказал:

@Varjag так что, ты мне ответишь или продолжишь бегать от неудобных вопросов?

Можно подробнее, какие из?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые были в последнем (к тебе) моём сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Varjag сказал:

Нет, не ко всем. Пересмотрите ролик.

Не буду. Тем более это уже явное убийство времени.

59 минут назад, Varjag сказал:

Желательно, в формулировках более развернутых

Тебе стоит повторить это раз сто, стоя перед зеркалом (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Felix сказал:

Т.е. большевики сознательно ушедшие на фронт в ПМВ, чтобы заниматься пропагандой и перетягивать части на свою сторону -- делали что-то не так?

А, может быть, они обманулись? Не наслушившись ли калмыко-жидовских побасёнок, часом?
Это, что получается, нужно было стоять в стороне?
Но ведь вы же, наш многоуважаемый, против того, чтобы стоять в стороне.

Или всё-таки теперь за?

Т.е. предлагаете просто ждать, когда оно само образуется?

Но ведь это же чисто меньшевистская позиция, получается.

 

Не порядок.

1. Большевики агитировали части, ушедшие на фронт, драться за Царя-Батюшку, за Босфор и Дарданеллы? Нет. А те, кто сегодня агитирует повревать за одних олигархов против других, а отказавшихся считает крысами - так и поступает. Причем поступает хуже, там до Босфора надо было хотя бы дожить, уже потом бы нам показали шиш вместо проливов, теперь этот шиш перед нами уже в полный рост, и нам предлагается повоевать против своих соплеменников, встав под знамена одного олигархата против другого.

Поэтому таки да, юольшевики в этой войне сточли в стороне, и Ленин, обращаясь к социал-демократам Европы, критиковал последних за соглашательскую поддержку своих правительств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> и нам предлагается повоевать против своих соплеменников

Вот они и воевали. И?

Революция и Гражданская война на Украине — Википедия

6 минут назад, Varjag сказал:

Поэтому таки да, юольшевики в этой войне сточли в стороне

 

Охуенно в стороне постояли:

 

Интервенция Центральных держав в России — Википедия

Изменено пользователем Александр12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sha-Yulin сказал:

Не буду. Тем более это уже явное убийство времени.

...но если следовать до конца правилам программистского этикета - задача останется неполной, пока мы не уточним параметры, для кого (игры) полезны, для кого бесполезны, для кого вредны. Как вы понимаете, меня не интересует благосостояние корпораций и интернет-провайдеров, и ихх душевное здоровье. Меня не интересуют пенсионеры и люди среднего возраста, в этом контексте. Меня не интересует даже вообше российская молодежь. Меня интересует состояние мозгов той ничтожной прослойки молодежи в нашей стране, которая исповедует родственные моим коммунистические взгляды, которая осознает или предчувствует неизбежный кризис капитализма в мире и в России... То есть, компьютерные игры для молодого приверженца левых идей, ведь именно ему предстоит вести борьбу, когда нас отвезут в дом престарелых или в дурдом, эти компьютерные игры, а - полезны, б - бесполезны и в - вредны. Мой ответ - б, или в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Varjag сказал:

Большевики агитировали части, ушедшие на фронт, драться за Царя-Батюшку, за Босфор и Дарданеллы? Нет

Хуже, выходит, что они воевали за Николаса-Цвай!

Хватит переобуваться.

Сейчас, в предвоенную пору, ты, как коммунист, просто ОБЯЗАН агитировать во всех возможных местах.

Но нет. Вы же -- сёминцы -- предпочитаете отрезать от себя гигантский ломоть аудитории и, возможно, сочувствующих, толкьо по причине того, что с вашей точки зрения КИ -- это фу, бяка, швах. Предпочитаете зарыться головой в песок и не считаться с изменившейся действительностью. Стигматизируете и без того хилое комдвижение, которое только-только начало изживать в глазах большинства перестроечные штампы.

Вы -- идеалисты. Скатывающиеся к кантианству с его "этичностью" и субъектным восприятием.

Ведь именно вы провозглашаете, что если вам не нравится -- то это вредно., что если вы считаете это дурным -- то это так и есть.

...

Хотя... вам то это зачем, гражданин? Вы ведь, и так и этак не собираетесь быть с нами. Вам ближе -- мещанство и его куцый идеализм, когда гражданин верит в то, что если он этого не видит, или же отринет, то это прекратит существовать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Felix сказал:

Хуже, выходит, что они воевали за Николаса-Цвай!

Хватит переобуваться.

Сейчас, в предвоенную пору, ты, как коммунист, просто ОБЯЗАН агитировать во всех возможных местах.

Но нет. Вы же -- сёминцы -- предпочитаете отрезать от себя гигантский ломоть аудитории и, возможно, сочувствующих, толкьо по причине того, что с вашей точки зрения КИ -- это фу, бяка, швах. Предпочитаете зарыться головой в песок и не считаться с изменившейся действительностью. Стигматизируете и без того хилое комдвижение, которое только-только начало изживать в глазах большинства перестроечные штампы.

Вы -- идеалисты. Скатывающиеся к кантианству с его "этичностью" и субъектным восприятием.

Ведь именно вы провозглашаете, что если вам не нравится -- то это вредно., что если вы считаете это дурным -- то это так и есть.

...

Хотя... вам то это зачем, гражданин? Вы ведь, и так и этак не собираетесь быть с нами. Вам ближе -- мещанство и его куцый идеализм, когда гражданин верит в то, что если он этого не видит, или же отринет, то это прекратит существовать.

Большевики агитировали воевать за Николая? Или воевали просто, исполняя приказ и являясь лицами подневольными до поры до времени?

Ты предлагаешь сейчас агитировать за империалистическую войну, привлечь на свою сторону сочувствующих монархистов булкохрустов, спутникпогромовцев? Гиганский ломоть аудитории, да. Пардон, как можно звать людей на империалистическую войну, оставаясь коммунистом? Еще и обвиняя остальных несогласных в "меньшевизме"))). Обьясни этот выверт в своей голове, даже интересно. Пока у тебя какая-то каша в голове, или это Александр12 номер 2.

Изменено пользователем Varjag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит передёргивать.

Тебя спросили 

1 час назад, Felix сказал:

Т.е. большевики сознательно ушедшие на фронт в ПМВ

Ты отвечаешь

1 минуту назад, Varjag сказал:

воевали просто, исполняя приказ и являясь лицами подневольными

Хватит.

2 минуты назад, Varjag сказал:

Пока у теья какая-то каша в голове

Угу, всё верно.

Каша у меня, а понятия подменяешь -- ты.

И согласен с отторжением аудитории тоже ты.

И к империалистической войне, как к последнему своему доводу, цепяешься всё также ты.

Ты, ты, ты, ты, ты...

Хотя, казалось бы, всё началось с того, что тебя спросили нужно ли агитировать в любом месте, где только получается.

У тебя получается, что нет. Что нужно сидеть на жопе ровно и свитстеть, не забывая, правда, кидаться говном и требовать противников отвечать исключительно статьями. желательно как минимум тремя, конечно же.

Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Felix сказал:

Хотя, казалось бы, всё началось с того, что тебя спросили нужно ли агитировать в любом месте, где только получается.

Вопрос - за что агитировать.

Кого.

Как.

Этот вопрос уже не единожды обсуждался.

Сходу переманить на свою сторону черносотенца не получится. Наркомана вдохновить стать мастером спорта не получится, а алкоголика - получить ученую степень.

 

Изменено пользователем Varjag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С темы не съезжай.

Так "да" или "нет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Felix сказал:

С темы не съезжай.

Так "да" или "нет"?

Сначала поясни, за что, как и кого. В зависимости от этого будет ответ - да или нет. Тупого троллинга на сегодня более чем хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Varjag сказал:

Тупого троллинга на сегодня более чем хватило.

Ну так прекращай.

7 минут назад, Varjag сказал:

за что, как и кого

Секрет Полишинеля.
За кого же может агитировать коммунист?
Ну... даже не знаю.

За смещение земной оси, конечно же!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Felix сказал:

Ну так прекращай.

Секрет Полишинеля.
За кого же может агитировать коммунист?
Ну... даже не знаю.

За смещение земной оси, конечно же!:)

Как оказалось, ответить за кого и тем более как - можно ответить по-разному. Плеханов и Мартов - по-своему, Ленин - по-своему. Даже коммунист Горький с ним не всегда сходился во взглядах. И сегодня пейзаж если не настолько, то гораздо более пестрый. Если ты имеешь в виду - обьявить себя коммунистом и агитировать за все хорошее, то да, можно это делать везде и всегда, собирая толпы сторонников, правда с нулевым результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти