Алекс1945

КАПИТАЛИЗМ ролик Бадырова

В теме 5 сообщений

Приветствую камрады. Прошу заценить ролик Павла Бадырова. По мне очень неплох. Направил товарищам, пусть задумаются что да как. От себя добавлю, что общался с т. Бадыровам по вопросам тренировок и всегда получал полезные знания. И так ролик 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2019 в 21:57, Алекс1945 сказал:

Прошу заценить ролик Павла Бадырова. По мне очень неплох

Стал смотреть его канал, после посещения тупичка по теме похудения. Очень хороший рассказчик и без пяти минут наш. У него уже целая серия роликов вышла и про социализм и СССР. Очень хорошие рассуждения в духе как БВ про фотоаппарат, который не обязательно каждому покупать, а просто выдавать когда надо.
Я вообще когда слушал его ролик про выборы, про капитализм, про социализм, не покидало ощущение что он не только тупичок смотрит, но и БВ лично смотрел.
Местами чуть не цитирует его. Что забавно, человек не коммунист, "Капитал" не читал или упаси боже "НЛ", но соображает куда ясней чем многие "левые", особенно начитанные. Объясняет очень доступно на пальцах.

И на мой взгляд главный плюс, что он агитирует в спорт. среде. Среди "качков" и бойцов скорей правые и ультраправые идеи господствуют и в этой среде заиметь своего агитатора.. Павел молодец!

Растет движение наше, чем больше каналов будет таких на разные темы, тем лучше!

Изменено пользователем a.klykov1990
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2020 в 19:27, a.klykov1990 сказал:

Стал смотреть его канал, после посещения тупичка по теме похудения. Очень хороший рассказчик и без пяти минут наш. У него уже целая серия роликов вышла и про социализм и СССР. Очень хорошие рассуждения в духе как БВ про фотоаппарат, который не обязательно каждому покупать, а просто выдавать когда надо.
Я вообще когда слушал его ролик про выборы, про капитализм, про социализм, не покидало ощущение что он не только тупичок смотрит, но и БВ лично смотрел.
Местами чуть не цитирует его. Что забавно, человек не коммунист, "Капитал" не читал или упаси боже "НЛ", но соображает куда ясней чем многие "левые", особенно начитанные. Объясняет очень доступно на пальцах.

И на мой взгляд главный плюс, что он агитирует в спорт. среде. Среди "качков" и бойцов скорей правые и ультраправые идеи господствуют и в этой среде заиметь своего агитатора.. Павел молодец!

Растет движение наше, чем больше каналов будет таких на разные темы, тем лучше!

Все верно. Он правда говорит, что он не марксист. А я ему написал, что если человек знает законы физики и руководствуется ими в жизни, то не важно называет он себя физиком или нет ) Так и с марксизмом. Многие так и приходят к марксизму ) Это не то что на скучных лекциях профессоров слушать ) 

 

Изменено пользователем Алекс1945
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто и доступно:

Идеология капитализма. В чем ее привлекательность? - YouTube

А то многие уверены, что идеология только у коммунистов.

Изменено пользователем Скальф
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел вообще очень доступно объясняет!
Еще про сравнение с СССР с братом очень крутой ролик вышел. Без громких слов, страшных терминов, но сильно по фактам разбили просто.
Такие для агитации очень удобно использовать, я всем разослал знакомым и родным.
 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем a.klykov1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти