Майкл_С

Позитив

В теме 7 сообщений

Надоела всякая грязь!

Сюда постим только хорошее.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Майкл_С сказал:

Сюда постим только хорошее.

Их есть у меня!

Время-вперёд! - YouTube

Изменено пользователем Щербина307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Щербина307 сказал:

Блин, только сейчас обратил внимание как канал называется "ShkolaFaberlic".

"

Евгений Супер 5 июл 2012 в 11:58

Уважаемые друзья!
Все чаще от новых участников поступают вопросы о том, что в нашей группе делают ролики с логотипом "Фаберлик". Что-бы не отвечать каждому отдельно, дадим общий ответ.

Е.Супер:

"Во-первых, сразу скажу, что "Фаберлик" - это российская, а не иностранная компания, причем на 100%. Компания производит косметику, но ее каталогов здесь вы не найдете. Здесь мы размещаем ролики, которые компания производит в рамках своей широкой патриотической программы. Если вы заметили, то все они так или иначе связаны с нашей историей и с тем, чем наша страна может и должна гордиться.

Замечу, что все это компания делает по собственной инициативе, так как в полной мере осознает степень своей ответственности и стремится не только зарабатывать, но и укреплять наше самосознание, наш дух и нашу веру.

Помимо прочего, компания помогает нашим известным патриотам, например, Н.Старикову, Жданову и другим.

Я решил публиковать самые интересные ролики компании "Фаберлик" в нашей группе на безвозмездной основе, так как они полностью соответствуют нашему видению истории и будущего страны""©

https://vk.com/topic-30527644_26604151

Вот так начнёшь изучать семейные портреты и узнаешь кто раньше сетевиком был :)).

 

 

Изменено пользователем Щербина307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Щербина307 сказал:

Их есть у меня!

Я не это имел в виду. Этого и у меня найдется.

Изменено пользователем Майкл_С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, но все все же это позитив.

21 мая 2014 года мир узнал о смерти известнейшего в Греции уличного бунтаря, лучшем друге афинских профсоюзов и левых активистов, кровном враге греческих полицейских и всего кабинета министров. Самого красивого, одержимого и отчаянного анархиста со времен Петра Алексеевича Кропоткина — бездомного пса по кличке Луканикос (Сосиска).

Хвост революции - история в фотографиях — LiveJournal

Цитата

 

Сосиска был идеальным оппозиционером. Он не говорил глупостей на пресс-конференциях. Не заигрывал с властью. Не уезжал чуть что из страны. Не ссорился с единомышленниками. Не пел песен со сцены на митингах. Не подставлял людей. Не давал поводов журналистам снимать про себя компроматы. Не ходил на выборы. Не агитировал. Не участвовал в секс-скандалах. Не создавал имитирующих политическую жизнь органов псевдовласти. Не переходил из партии в партию, лишь бы удержать свой статус. Не воровал деньги. И не врал.

Он просто действовал. Шел вперед. И кусал очередного копа из оцепления. Есть в этом что-то очень-очень человеческое.

 

Спойлер

 

 

Это вам не тигра с козлом!!!

 

Изменено пользователем Майкл_С
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

103 года.JPG

 

 

Изменено пользователем Майкл_С
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

78890290_444615946460677_6397837881745866752_n.jpg

 

Я щетаю, это позитив!  :)

Изменено пользователем Майкл_С
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти