kotev

Правила общения в разделе "Кают-компания" (!)

В теме 8 сообщений

Правила "Кают-компании" предлагаю простые:

1. Любовь, религия и политика не обсуждаются, ибо на каждый вымпел в этом вопросе полтора десятка собственных непоколебимых и выстраданных мнений;
2. Беседы должны повышать культурный уровень и эрудицию просвещенного офицерства. Знаешь нечто интересное сам - поделись с товарищем;
3. Спорные моменты должны сопровождаться надежной аргументацией. И не класса "Хреново крашен!" - "Само такого цвета!";
4. Темы, коррелирующие с уже заявленными рубриками форума, должны выделяться в соответствующий раздел и переноситься в него;
5. Приветствуется полная свобода творчества участников. Вывешивайте в рубрике свои рисунки, фото, произведения литературного творчества, соответствующие по объемам возможностям форумного поста. Обсудим, покритикуем и похвалим, обменяемся творческим опытом. (Для монументальных опусов и полотен есть другие разделы);
6. Правила могут быть подвергнуты корректировке по желанию участников

----------

С уважением, Neihardt/

:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу администраторов форума объяснить также, почему зарегистрированный еще осенью человек, намеренный подтвердить фактом мои слова, не смог войти на форум иначе, чем в качестве гостя, без права комментировать.

Причины невозможности авторизоваться на форуме Фьорде остается загадкой. Хотя, если бы меня пригласили на чашечку кофе и один бублик, то в 97% причина была бы выявлена.

Если это очередные технические неполадки - просьба исправить.

Проверка версии на "технические неполадки" не нашла свои подтверждения. :black_eye:

Если же участник под псевдонимом Roksana Land по какой-то причине забанен, просьба эту причину обнародовать.

Я хоть и холост, но такого себе не позволяю по отношению к дамам! :no2:

Храни Господь их телеса и души! :drinks:

p.s. Отправил Вам на мыло короткую инструкцию по авторизации на форуме. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я достаточно резко отвечаю..

Отписался Вам. Позвонить постеснялся. Встретиться лично - вовсе забился в угол. Я просто стеснительный и все такое. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонально для heavy: Увы, среди ваших буковок не было никакого вопросительного знака.

Это даже такой очкарик, как я, способен увидеть. :umnik: Еще раз повторяю, что моей главной и, на мой взгляд, вполне обоснованной претензией к вам является безаппеляционность вашего утверждения.

Персонально для kotev: вам направлено письмо по электронной почте со всеми ответами на ваши вопросы. Инструкция для roksana передана по назначению. Кстати, вчера в 2:00 она опять не смогла войти, при этом капслок на клавиатуре не нажат, и в кириллицу не переведено, она проверила. Парадокс... Ну, если все в порядке с техникой, думаю, теперь войдет, в худшем случае - сменит потом пароль и зарегистрируется еще раз, некоторые так и делают. Повторяю, что звонки и личные встречи для меня - нормальный метод общения. Вам, по-моему, нет причин меня стесняться. А глаза в глаза - всегда говорить лучше. Считайте это прямыми приглашением, если что. Живу, правда, в не слишком удобном месте, но если надо - могу и приехать, куда скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонально для kotev: благодарю за восстановление аккаунта и сообщение о смене пароля, я сильно удивлялась, почему днем войти смогла, а вечером не получилось.

Для heavy: ваша полемика напомнила один случай из реальной жизни. Среди моих приятелей есть один сотрудник морского музея, Миша Мозговой. Так вот, его однажды во время приборки случайно заперли в ододной лодке Дживецкого. Просидев там 2,5 часа не в силах вылезти, он не стал любить их больше, наоборот, начал откровенно побаиваться. Даже безобидных музейных экспонатов. :cry::cry::thank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однажды во время приборки случайно заперли в ододной лодке Дживецкого

меня как то завалило обрезками спецпокрытия в топливной цистерне АПЛ 670М проекта

если учесть что там такие объемы что можно только ползком пройти - то было очень тесно

плюс запах солярки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировано

Коллега Sha-Yulin, во избежание подобных инцидентов впредь, посоветуйте, что будет уместнее: вывесить анкеы наиболее активных участников...? Просьба отнестись к вопросу серьезно.

Подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится - "Миру Мир!". Я за такое развитие событий, лично.

---

p.s. Все кто благодарил за помощь - всем пожалуйста, всегда рад помочь! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти