Azmodan

Критика видео Бориса Юлина про новомучеников и исповедников российских от Георгия Максимова

В теме 10 сообщений

Это самое видео.Как вы можете ответить на эту критику?Я проверил некоторую его информацию и она оказалась неполной,например, он говорит, что Иоанна Емельянова расстреляли только за паломничество к могиле Аристоклия,но умолчал о его антисоветских высказываниях типа " Дей­стви­тель­но, я счи­таю, что со­вет­ская власть – есть власть ан­ти­хри­ста и по­сла­на на­ро­ду в на­ка­за­ние".

Изменено пользователем Azmodan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там в комментах всё ответили. Какой смысл тратить время на врущего попа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sha-Yulin сказал:

 

14 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Да там в комментах всё ответили. Какой смысл тратить время на врущего попа?

 

Ну я вот не могу понять.Вы сказали что воссоединение церквей произошло в 1990-тых годах.Но везде почему то написано,что в 2007.Вы говорили про какое то другое воссоединение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не смотрел не хочу тратить время на очередного врущего  попа, но комменты сторонников данного тела п..ц. Извините.

 

Видео не смотрел не хочу тратить время на очередного врущего  попа, но комменты сторонников данного тела п..ц. Извините.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Joseph Sveik сказал:

 

ну я не сторонник,я просто хочу разобраться в этом

Изменено пользователем Azmodan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azmodan сказал:

 

ну я не сторонник,я просто хочу разобраться в этом

Там есть комменты от  Ilia Belowsov  почитай. Толковые комментарии

4 минуты назад, Azmodan сказал:

 

ну я не сторонник,я просто хочу разобраться в этом

Там есть комменты от  Ilia Belowsov  почитай. Толковые комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Azmodan сказал:

Ну я вот не могу понять.Вы сказали что воссоединение церквей произошло в 1990-тых годах.Но везде почему то написано,что в 2007.Вы говорили про какое то другое воссоединение?

Блин, ну ведь уже рассказывал.

Воссоединение РПЦ  и РПЦЗ - это процесс, который шёл с 1987 года.

Де-факто воссоединение церквей пошло с 1992 года, когда епископ от РПЦЗ Варнава был назначен представителем Синода в России и настоятелем Синодального подворья в Марфо-Мариинской обители.

А считать объединение состоявшимся фактом можно с прославления по требованию РПЦЗ этих самых Новомучеников в 2000 году + были приняты Основы социальной концепции РПЦ и совместного создания комиссий по объединению в 2003 году. Собственно ключевое, выполнение требований РПЦЗ, это 2000 год.

Далее шло только согласование деталей. Когда всё согласовали - подписали акт воссоединения, которое уже давно к этому времени произошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Блин, ну ведь уже рассказывал.

Воссоединение РПЦ  и РПЦЗ - это процесс, который шёл с 1987 года.

Де-факто воссоединение церквей пошло с 1992 года, когда епископ от РПЦЗ Варнава был назначен представителем Синода в России и настоятелем Синодального подворья в Марфо-Мариинской обители.

А считать объединение состоявшимся фактом можно с прославления по требованию РПЦЗ этих самых Новомучеников в 2000 году + были приняты Основы социальной концепции РПЦ и совместного создания комиссий по объединению в 2003 году. Собственно ключевое, выполнение требований РПЦЗ, это 2000 год.

Далее шло только согласование деталей. Когда всё согласовали - подписали акт воссоединения, которое уже давно к этому времени произошло.

Блин, ну ведь уже рассказывал.

Воссоединение РПЦ  и РПЦЗ - это процесс, который шёл с 1987 года.

Де-факто воссоединение церквей пошло с 1992 года, когда епископ от РПЦЗ Варнава был назначен представителем Синода в России и настоятелем Синодального подворья в Марфо-Мариинской обители.

А считать объединение состоявшимся фактом можно с прославления по требованию РПЦЗ этих самых Новомучеников в 2000 году + были приняты Основы социальной концепции РПЦ и совместного создания комиссий по объединению в 2003 году. Собственно ключевое, выполнение требований РПЦЗ, это 2000 год.

Далее шло только согласование деталей. Когда всё согласовали - подписали акт воссоединения, которое уже давно к этому времени произошло.

спасибо за разъяснение 

Изменено пользователем Azmodan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azmodan сказал:

спасибо за разъяснение 

И обрати внимание - придирка к дате является единственным "серьёзным аргументом" попика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sha-Yulin сказал:

И обрати внимание - придирка к дате является единственным "серьёзным аргументом" попика.

 

Ну да,вы правы.Спасибо еще раз

8 минут назад, Sha-Yulin сказал:

 

Изменено пользователем Azmodan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти