Майкл_С

Ближнее зарубежье

В теме 3 сообщения

 

Цитата

 

Больной, украинский зуб в Беларуси. Личный опыт.

В мине с зубаме все олл райт к 49 годам. Ну почти. Спасибо маме и папе! И вот, настало время. Внутри зуба номер 37 (левая половина) случилась оварея. Я ващета с Украины. Но живу в Беларуси. По причине совершенно известных вам событий. На Украине, если ты заболел и нет бабло - тебе пизда. Я это помню и не лез со своими зубами никуда.
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ...
225347_600.jpg
Кароч, время пришло. Нерв отказался перестать выёбываться получая колёса. Ночь не спал. Утром понял, что надо сдаваться. Куда сдается хохол? К комерсам, канешна. На Украине ГОС - ЖОПА, от слова СРАКА. И пошел. Это через дорогу.
ОСМОТР - БЕСПЛАТНО.
5 (ПЯТЬ) РУБЛЕЙ ЗАПЛАТИЛ ЗА РЕНТГЕН.
Правда сказали, что по скорой принять не могут, потому что мест нет.  Посоветовали пойти в свою, районную поликлинику. Она, в одном квартале от. Я был несколько в шоке. Я ж с Украины. Там не принято, чтобы комерсы отказывались от тучи бабла. Ибо даже по Белорусским меркам 5 (ПЯТЬ) рублей за рентген - НИ ХУЯ СЕБЕ! 0,35 конины. К тому же, моя украинская жопа говорила, что меня хотят кинуть в помойку. Ибо на Украине районная поликлиника - це ЕВРОПА.
ПРИХОЖУ.
ГОВОРЮ, ЧТО С ОСТРОЙ БОЛЬЮ.
ВЕРЯТ.
БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
ОБОРУДОВАНИЕ ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ, ЧТО И У КОМЕРСОВ.
Я не верю своему ничему. Ни опыту, ни здравому смыслу. Ага! Лезет с дрелью без анестезии!
- Мне анестезию!
- Зачем она вам?
- Укушу.
- Но это же нужно платить!
- Мнээээ... дара-ая!
- Ну вот вам. (вколола термоядерным парализатором едала) Идите, пока стынет, в регистратуру. Бумажку дает. Читаю сумму прописью.
РУПЬ ДВАДЦАТЬ...
Еще раз, для тупых.
РУПЬ ДВАДЦАТЬ.
Это даже не пачка Винстона. Я в шоке. Но без мульки нельзя. Она ширнула НЕ В ТУ сторону. Второй раз ширять отказалась даже за деньги и в результате, я не выдал тайну Золотого Ключика. Но не торопитесь ржать! Вот почему она ширнула НЕ ТУДА. Она, пока я требовал УВОЖЭНИЯ успела осмотреть всю ватную пасть и
СОБИРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ.
И вот вам весь фокус. Была такая тетка в России по фамилии Васильева, которая сдриснула вна страну победившей Цэевропы. Дав положенное количество интервью, перестала интересовать кого-либо, а однажды (с аналогичной проблемой) была вынуждена обратиться за помощью к френдам. Помочь - скинуться на зубы. Ибо в СУГСе це как в Европе стоит. КЭШЭМ. Вот.
В БЕЛАРУСИ ЭТО ВСЕ - БЕСПЛАТНО. ЭТО БЕЛАРУСЬ, ДЕТКА!

Больной, украинский зуб в Беларуси. Личный опыт.: ravreba_makc

(Официальный курс белорусского рубля на завтра, 5 августа, будет составлять 30,91 российских рубля за один белорусский рубль.
Подробнее на Рамблер/финансы... Курс белорусского рубля (BYN) по ЦБ на сегодня и завтра, калькулятор, динамика курса белорусского рубля к рублю — Рамблер/финансы

 

Такие дела.

Изменено пользователем Майкл_С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыть, такой сякой Спицын!!! :ireful2:

Простейший вопрос ему: реальна ли новая интеграция Союза? И что, вы думаете, он ответил?

видео с привязкой ко времени.

Как вам?..

 

Изменено пользователем Майкл_С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Майкл_С сказал:

Ыть, такой сякой Спицын!!! :ireful2:

Простейший вопрос ему: реальна ли новая интеграция Союза? И что, вы думаете, он ответил?

видео с привязкой ко времени.

Как вам?..

Тезисно её можно выразить так (близко к цитированию):

1. В рамках нынешних буржуазных общественных отношений "новая интеграция Союза" нереальна, поскольку здесь схлестнуться интересы разных олигархических кланов. Их будет интересовать контроль над финансовыми потоками, территориями, ресурсами, а не байки про историческую дружбу и историческое единение народов (для меня сомнительно лишь употребление слова "байки", ИМХО, вернее было бы "а не дружба и единение народов на базе общих интересов. И как следствие становление советского народа как союза национальностей". Это непосредственно перекликается с п. 2).

2. Советский Союз был монолитным потому, что в его основе лежали совершенно иные общественные отношения. Если мы поменяем о.о., то процесс интеграции территорий бывшего СССР пойдёт естественным образом. Будут убраны все эти наносные идеи, которые пестуются и финансируются олигархатом, будь он российский, украинский, белорусский или какой угодно. (Ключевое - путь к интеграции через смену о.о. Без этого возможны (?) завоевания, но не интеграция Союза. Смена о.о. может происходить и под давлением - пример Прибалтики. Но российские о.о. проявляются, например, в отношениях с Украиной. Препятствие интеграции в наших собственных о.о. в том числе - в "довесок" к обсуждению оккупации У.).

Что не так у Спицина по конкретно этому вопросу ?

Изменено пользователем Belomor1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти