В теме 253 сообщения

10 часов назад, ДСВ сказал:

Ну и четвертое хотел спросить с чего можно начать знакомство с форумом. Что следует прочитать в первую очередь? Быть может требуется прокомментировать какую-нибудь нужную статью или для статистики ответить на какие-нибудь вопросы в темах-опросах и т.д.? Хотелось бы узнать для кого или для чего создан форум, какие настроения у постоянных участников форума, чем я смогу быть полезен пользователям форума?

Добро пожаловать. Я не администратор, но, как водится, мнение имею. От участника форума требуются адекватность и умение вести дискуссию. Видишь интересную для себя тему и имеешь, что сказать по ней - говори. Темы для обсуждения разные: история, политика, религия и т.д.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В мобильной версии сайта при редактировании поста не могу с планшета удалить таблицу-форму цитаты или видео в спойлере. Так и остается в памяти и другой новый пост в этой ветке не написать. Может это в моем раскуроченном андроиде дело, но

1. Нельзя ли добавить в редакторе кнопку очистить все. 

2. Нельзя ли добавить в редакторе возможность выбора таблицы и кнопки ее удаления.

Поделиться сообщением

1 час назад, iocube сказал:

Так и остается в памяти и другой новый пост в этой ветке не написать.

Самое простое решение - снять автоматическое сохранение формы. Выше обсуждалось. Пока, видимо, решено ничего не менять.

Изменено пользователем Tachkin

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти