В теме 312 сообщения

Уважаемая администрация! Два дня не мог попасть на форум.

Хотел сменить почту так как она была взломана злодеями( справился с последствиями оперативно, так что не очень пострадал).

В профиле хотел изменить почту на новую. Робот выслал ссылку на новую почту

Но письма с подтверждением на новую почту не пришли. Пытаюсь зайти на форум, но зайти не могу так как требует подтверждения. 

Еще раз ввожу старую почту, робот обещает прислать. Не присылает. Жду как ждун, но ничего нет. Система не работает и все тут.

Случайно все таки удалось войти( наверное Великая Сила вмешалась:D).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Joseph Sveik сказал:

Уважаемая администрация! Два дня не мог попасть на форум.

Хотел сменить почту так как она была взломана злодеями( справился с последствиями оперативно, так что не очень пострадал).

В профиле хотел изменить почту на новую. Робот выслал ссылку на новую почту

Но письма с подтверждением на новую почту не пришли. Пытаюсь зайти на форум, но зайти не могу так как требует подтверждения. 

Еще раз ввожу старую почту, робот обещает прислать. Не присылает. Жду как ждун, но ничего нет. Система не работает и все тут.

Случайно все таки удалось войти( наверное Великая Сила вмешалась:D).

 

 

Какой новый адрес почты у тебя, камрад?

У нас всё в ручном режиме -- вынужденная мера.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Joseph Sveik сказал:

Но письма с подтверждением на новую почту не пришли.

Нашёл ошибку работы модуля почтовых сообщений между сайтом и пользователем. Исправил. Должно снова заработать и, по идеи, выслать то, что требуется.

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kotev сказал:

Нашёл ошибку работы модуля почтовых сообщений между сайтом и пользователем. Исправил. Должно снова заработать и, по идеи, выслать то, что требуется.

:sad:

Пока все в порядке. Я же вошел. Пока почту менять не буду от греха подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joseph Sveik сказал:

Пока все в порядке. Я же вошел. Пока почту менять не буду от греха подальше

Под нашим контролем всё можно попробовать. Контакт с ГлавноКомандующим у тебя есть, если что. Сможем оперативно скоррелировать, если что.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kotev сказал:

Под нашим контролем всё можно попробовать. Контакт с ГлавноКомандующим у тебя есть, если что. Сможем оперативно скоррелировать, если что.:ph34r:

Если можешь скинь свой. А то главнокомандующий в  тот раз не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Joseph Sveik сказал:

Если можешь скинь свой. А то главнокомандующий в  тот раз не ответил

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kotev сказал:
8 минут назад, kotev сказал:

Под нашим контролем всё можно попробовать. Контакт с ГлавноКомандующим у тебя есть, если что. Сможем оперативно скоррелировать, если что.:ph34r:

 

Сделано.Все нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Joseph Sveik сказал:

Сделано.Все нормально. Спасибо.

Слава России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация, уважаемая конечно.

Введите даты вместо вчера, давеча и прочих намедни с четвергами и средами. Ибо путаница и неудобно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает кнопка "жалоба" пишет ошибку после отправки сообщения.

Уберите пожалуйста автоматическое встраивание видео, пользователи засирают треды. Если от них не добиться разумности, давайте сделаем небольшое ограничение со стороны сайта. Пусть по умолчанию видео постится ссылкой или спойлером, а встраивание через дополнительные манипуляции.

Ну и всё это конечно если возможно или есть кому-то до этого дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Щербина307 сказал:

Не работает кнопка "жалоба" пишет ошибку после отправки сообщения.

Уберите пожалуйста автоматическое встраивание видео, пользователи засирают треды. Если от них не добиться разумности, давайте сделаем небольшое ограничение со стороны сайта. Пусть по умолчанию видео постится ссылкой или спойлером, а встраивание через дополнительные манипуляции.

Ну и всё это конечно если возможно или есть кому-то до этого дело.

вроде всех устраивает как есть, кроме тебя на видео никто не жаловался и большинство вставляет под кат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да делайте как хотите. Сами себе хуже делаете, а я не нянька.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, ярлы.

Знающих и опытных прошу просветить:

отправил личное сообщение одному из Админов. После нажатия "Отправить" фьордский ИИ задумался и выдал приглашение войти на форум. В связи с этим 2 вопроса:

1. Есть ли ограничение по времени на написание сообщений, постов, комментариев?

2. Получил ли адресат личное послание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Магистр Брома сказал:

отправил личное сообщение одному из Админов

Отправил личку одному из пользователей пользователей фьорда. Прошло без проблем. То ли делал что-то не так, то ли одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Магистр Брома сказал:

1. Есть ли ограничение по времени на написание сообщений, постов, комментариев?

Не замечал такого.

Цитата

2. Получил ли адресат личное послание?

Скорее всего. При получении ответа узнаешь точнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Щербина307 сказал:

Не замечал такого.

Спасибо, понято.

При регистрации ФИИ (фьордовский ИИ) предоставил возможность написать послание. Я воспользовался и сходу врезал некое предложение по форуму, состоящее из нескольких предложений в грамматическом смысле.

Поскольку, как я погляжу, здесь на форуме жизнь идет весьма бурно по скандинавско-северным меркам, то позволю себе продублировать то самое предложение Управляющему Ярлиату:

сформулировать и на видном месте вывесить "Правила поведения на форуме и правила использования его (форума) ресурсов." Для того, чтобы всякие свободные личности понимали, где находятся и сразу могли для себя решить, стоит ли заходить сюда и соблюдать некие правила, или плыть мимо.

Дополнение:

создать тему "Разрешите представиться" для того, чтобы вновь прибывший мог запечатлеть свое приветствие владельцам Фьорда, дабы показать тем самым, что:

а) не бот;

б) умеет вытирать обувь о коврик на входе;

с) и ващще, вежливый, типа, здоровкаться умеет.

При регистрации ФИИ (фьордовский ИИ) предоставил возможность написать послание. Я воспользовался и сходу врезал некое предложение по форуму, состоящее из нескольких предложений в грамматическом смысле.

Поскольку, как я погляжу, здесь на форуме жизнь идет весьма бурно по скандинавско-северным меркам, то позволю себе продублировать то самое предложение Управляющему Ярлиату:

сформулировать и на видном месте вывесить "Правила поведения на форуме и правила использования его (форума) ресурсов." Для того, чтобы всякие свободные личности понимали, где находятся и сразу могли для себя решить, стоит ли заходить сюда и соблюдать некие правила, или плыть мимо.

Дополнение:

создать тему "Разрешите представиться" для того, чтобы вновь прибывший мог запечатлеть свое приветствие владельцам Фьорда, дабы показать тем самым, что:

а) не бот;

б) умеет вытирать обувь о коврик на входе;

с) и ващще, вежливый, типа, здоровкаться умеет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Магистр Брома сказал:

...

1. Я просто уверен, что все поняли твою мысль и с первого раза. 

2. Такая тема лишняя, кто-то просто читает, будет писать и так станет ясно что из себя представляет человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Щербина307 сказал:

1. Я просто уверен, что все поняли твою мысль и с первого раза.

Замечание по делу, но прошу не бить больно. Потому как после долгого ваяния поста нажал "Отправить", а мне было указано, что я каким-то боком уже вышел из форума. Ну, я по простоте душевной зашел еще раз и продублировал пост. А оно вона как вышло... Извините, если что-чего. Никакого злого умысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу просветить по вопросам:

- имеют ли право новички форума создавать новые темы?

- в каких случаях это стоит делать, а в каких лучше обойтись существующими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2017 в 20:42, Щербина307 сказал:

Сами себе хуже делаете, а я не нянька.

Согласен, но прошу понянькаться со мной и научить, как нужно создавать ссылку на видео, без встраивания самого видео. Я у некоторых постояльцев Фьорда такое видел, если не ошибаюсь, конечно. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Магистр Брома сказал:

Согласен, но прошу понянькаться со мной и научить, как нужно создавать ссылку на видео, без встраивания самого видео. Я у некоторых постояльцев Фьорда такое видел, если не ошибаюсь, конечно. Заранее благодарю.

А сама форма под видео при встраивании спрашивает:  "Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Щербина307 сказал:

 "Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку?"

Видимо был невнимателен. Не увидел. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю, товарищи!

Узрели предложение про правила товарища Брома. В разработке.

Второе, все письма в администрацию Фьорда исправно приходят и читаются, но не всегда находят оперативный или вообще ответ.

В последнее время заметил, что много банов пользователей от наших мега-экспертов. НАстораживает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kotev сказал:

В последнее время заметил, что много банов пользователей от наших мега-экспертов. НАстораживает((

Много это сколько, я только про два знаю это фоменкоид и иван какой-то номер. Оба бана вполне конструктивны.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти