Константин Кирилин

Русско-Японская война

В теме 181 сообщение

Модераторы, ау!

Настоятельно советую прибраться в своем хозяйстве.

Хороший был форум... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы, ау!

Настоятельно советую прибраться в своем хозяйстве.

*выгляддывает из окопа*

- Сектор чист!! 8-)

*закуривает папироску* 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варяг учебные стрельбы 16 мая 1900

Блииииииинн. Ничего себе кадры! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С прошедшими вас, господа!

И Вас с прошедшими, дорогой товарищ Neihardt!

многим знатокам и корифеям оказалось куда как интереснее беседовать "о том о сем" с неким... "украшением стола" ...

У меня тут двояко: то ли гражданин Грэй такой цепкий, то ли тем для конструктивных дебатов нет. Или все вместе и сразу.

Кажется, мы собирались с вами обсудить пару интересных проектов? Это было бы полезнее для многих, ей-богу!

Про один догадываюсь, вроде. А про другие - не в мейнстриме. Может намекнёте? :roll:

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в извинениях дело. Просто бреда и в других местах в интернете хватает, а а вода чистого северного фьорда не должна становиться похожей на выброс московской городской канализации. Мое частное мнение, ни на что не претендую...

А кадры слегка качеством подкачали. Это снимок фотографа русской наблюдающей комиссии, а у штабных фотографов почему-то вечно с пластины желатин облетает или "зерно" лезет . Но сюжет хоррош, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кадры слегка качеством подкачали

угу, у меня почему то было странное ощущение что куда то делись леера на корабле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не в извинениях дело. Просто бреда и в других местах в интернете хватает, а а вода чистого северного фьорда не должна становиться похожей на выброс московской городской канализации. Мое частное мнение, ни на что не претендую...

Работы очистных сооружений по отфильтровыванию grayforce проведены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavy, леера попросту не торчат! Стойки завалены. На 1900 "класть леера" если стреляешь - требование Устава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, есть у некоторых манера "класть" только те стойки, которые реально мешают. А на остальные - чихать... Есть где-то в моей коллекции фото того же персонажа: на правом борту стойки торчат. на левом - нет. Смешно глядится - особенно при всех лейб-конвойских флагах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный вопросик для беседы на этом форуме: известно, что господа неприятели тщательно скрывали от общественности, а где не могли скрыть, там активно занижали цифры своих потерь. Тот же "Иошино", например, будучи насмерть задавленным в строю своим же соседом, долго проходил по японским документам как пропавший без вести... Свести бы "официальную" и фактическую статистику - это многим бы пользу принесло.

588222bc6004e_.jpg.34b4130b0825a07c164ee54b66a4a689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще интересный вопросик для беседы на этом форуме: известно, что господа неприятели тщательно скрывали от общественности, а где не могли скрыть, там активно занижали цифры своих потерь. Тот же "Иошино", например, будучи насмерть задавленным в строю своим же соседом, долго проходил по японским документам как пропавший без вести... Свести бы "официальную" и фактическую статистику - это многим бы пользу принесло.

Так дезинформация в военное время - общее место.

А фотка классная - мощнейший китайский броненосный крейсер, "разжалованный" в канонерку на фоне нормальных крейсеров.

Кстати, когда текст на разбор вышлешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышлю, когда буду иметь возможность получить его не в pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст на разбор отправлен sha-yulin в почту. Впоследствии можно будет вместе посмеяться, я думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст на разбор отправлен sha-yulin в почту. Впоследствии можно будет вместе посмеяться, я думаю?

Не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа офицеры, на этом форуме стоило бы отметить завтрашнюю памятную дату. Не победа, но стоило бы. Ждите своеобразный подарок от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа офицеры, на этом форуме стоило бы отметить завтрашнюю памятную дату. Не победа, но стоило бы. Ждите своеобразный подарок от меня.

Событие уже на главной странице. Подарки всегда жадно любим, особенно те увлекательные, редкие вещи, что выкладываете Вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, в дату глюкнул интернет. Ловите подарки.

10.jpg.f9dae3fad5ef94cfc1eea938ab909261.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет продолжает веселиться, удваивая снимки...

31.jpg.50fc192fa6993221592b651fed87c63b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти