Щербина307

Опрос- Что делать с Лаврентием

В теме 41 сообщение

Камрады, предлагаю всем желающим высказаться по теме.

Ибо задрал уже спамить и офтопить во всех темах без разбора. Постит всё подряд и без пояснений. К просьбам пояснять что это, к чему и что там интересного-глух. Даже цитирование до сих пор не осилил.

Отсюда вопрос-нужен ли нам такой камрад?

Что с ним делать, забанить сразу или дать срок на исправление?

Как выясним отношение коллектива, будем обращаться к администрации с просьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю необоснованными обвинения. А требование разъяснять очевидное - абсурдным.

Делился ссылками, и каждый раз истерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А требование разъяснять очевидное - абсурдным.

А ты- упорный.

Тебе не один раз и не только я говорил. Не живут другие люди у тебя в голове, и не знают что ты думаешь.

Надо пояснять что это и почему. Это элементарные правила поведения в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Щербина307.

Банить не стоит, но администрации стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Надо пояснять что это и почему. Это элементарные правила поведения в обществе.

Я не согласен с твоими придирками по поводу неразжеванности ссылок и "неумении цитировать". Ты соразмерь эту мелочь, с тем что ты предложил меня забанить.

Цитировать мне неудобно, я это делаю по мере возможности.

Если другие посчитают как ты, то я уйду. Так что дерзай, агитируй массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаврентий, тебе про Фому а ты про Ерему.

Я предлагаю камрада Лаврентия не банить, а тупо сносить его видео без описания "что это, и о чем". Также предлагаю сносить его посты, которые не относятся к теме обсуждений. Например румынских цыган, из темы "капитализм в России". Камрад Лаврентий, когда ты постишь ролики и картинки, не указывая что это и для чего, ты просто неуважительно относишься к членам нашего уютного сообщества. Я тебя настоятельно прошу, проведи работу над ошибками, и прекрати матерый флуд в темах.

Заметь это мнение коллектива- настоящая подлинная демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с твоими придирками по поводу неразжеванности ссылок и "неумении цитировать". Ты соразмерь эту мелочь, с тем что ты предложил меня забанить.

Форум, это общество, тут есть некие правила поведения, гласные и негласные. Соблюдай или уходи.

Цитировать мне неудобно, я это делаю по мере возможности.

А другим неудобно читать твои неоформленные посты. Лично я, например, теряю сон и аппетит в этот момент.

Если другие посчитают как ты, то я уйду

Оки, а то вдруг ты и тогда сочтёшь решение "необоснованным" и "неудобным".

Изменено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю камрада Лаврентия не банить, а тупо сносить его видео без описания "что это, и о чем". Также предлагаю сносить его посты, которые не относятся к теме обсуждений.

Что бы чистить, нужен постоянный модератор. Посему и предложил два варианта.

1. Забанить и не будет головной боли.

2. Дать испытательный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю камрада Лаврентия не банить, а тупо сносить его видео без описания "что это, и о чем". Также предлагаю сносить его посты, которые не относятся к теме обсуждений.

Что бы чистить, нужен постоянный модератор. Посему и предложил два варианта.

1. Забанить и не будет головной боли.

2. Дать испытательный срок.

Будем надеяться что человек исправится, и проведет работу над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться что человек исправится, и проведет работу над ошибками.

Не, бесполезно. Он даже сейчас упорствует и не желает пояснять и даже цитировать.

Банить и не мучатся.

Он так всё засрёт и будет проще новый форум строить чем существующий чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расстрелять )

Щербина, ты не соразмеряешь свое предложение меня забанить и нарушение правил хорошего тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится раньше у нас здесь камрад Котев постил всякий контент СВ без описания, заводил почти на каждый ролик Кургиняна новую тему. Котев, давно перестал флудить, и тут знамя Лаврентий подхватил. Я все таки верю, в то что человек может провести работу над ошибками, если захочет конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щербина, ты не соразмеряешь свое предложение меня забанить и нарушение правил хорошего тона.

Очень даже соразмеряю. Изгнание, ибо другой вид наказания недоступен.

Ты положил на общество, жди ответки.

Ты даже не удосуживаешься писать ники целиком.

Изменено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится раньше у нас здесь камрад Котев постил всякий контент СВ без описания, заводил почти на каждый ролик Кургиняна новую тему. Котев, давно перестал флудить, и тут знамя Лаврентий подхватил. Я все таки верю, в то что человек может провести работу над ошибками, если захочет конечно же.

Он прямо в этом треде продолжает в прежнем духе.

Ничего он не обдумает, банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще сравнения с упоротыми не хватало из секты...

Ты даже не удосуживаешься писать ники целиком.

Ты издеваешься? Я что оскорбляю кого то этим или показываю неуважение? Иди проспись лучше, ты нервный какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится раньше у нас здесь камрад Котев постил всякий контент СВ без описания, заводил почти на каждый ролик Кургиняна новую тему. Котев, давно перестал флудить, и тут знамя Лаврентий подхватил. Я все таки верю, в то что человек может провести работу над ошибками, если захочет конечно же.

Он прямо в этом треде продолжает в прежнем духе.

Ничего он не обдумает, банить.

Ты камрад, больно кровожадный. Выпей горячего чаю с сахаром и лимоном :-), меня прям умиротворяет. Камрад Компанеро уже высказался, я думаю остальные подтянутся, тоже скажут свое мнение. Как наше форумное вече постановит, так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты издеваешься?

Нет, это ты издеваешься.

Я что оскорбляю кого то этим или показываю неуважение?

Даю бесплатно ещё один урок вежливости.

Ники в сети,это как имена в реальном мире. Коверкать имя или склонять, можно только при известном уровне знакомства.

Во избежание непонятного, рекомендуется имена\ники не коверкать.

Иди проспись лучше, ты нервный какой то.

Это всё ты виноват, из-за тебя нервничаю!!!

Целая дилемма, что проще, победить мою бессонницу или твоё поведение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты камрад, больно кровожадный.

А что мурочку тянуть? Бац, и он уже на небесах.

Ты ему сколько раз говорил, я просил, другие камрады, ноль эмоций.

Как наше форумное вече постановит, так тому и быть.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот еще сравнения с упоротыми не хватало из секты...
Ты даже не удосуживаешься писать ники целиком.

Ты издеваешься? Я что оскорбляю кого то этим или показываю неуважение? Иди проспись лучше, ты нервный какой то.

Почитай то что Котев тоннами постил на форум, в 14-15 годах. Просто кидал СВ-шный ролик и убегал, типа хотите смотрите хотите нет. Ну с ним все было понятно, у них же там в СВ план был, по распространению Кургиняновской галиматьи. Зачем ты постишь ролики без описания, мой разум решительно отказывается понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Ники в сети,это как имена в реальном мире.

Ники в сети - это ники в сети, а не как имена в реальном мире. "sdfSdfadf452" - тоже ник в сети и он нечитаем.

Я читаю ники так, как их удобно произносить и не корыстно искажаю, что ты мне приписываешь.

Ты уже начинаешь придираться и искать нового повода для оправдывания первого тезиса в теме. Это демагогия или спекулятивный метод дискуссии.

Считаю что ты должен быть также осужден за свои истерики и призывы общественности, так как требования и негласные нарушения местного этикета несоразмерны ))

>Зачем ты постишь ролики без описания, мой разум решительно отказывается понимать.

Ролики содержат уже описание, смысл ролика ясен в первых минутах. не понимаю решительного негатива в отсутствии ОБЯЗАТЕЛЬНОГО описания за которое меня тут Щербина банить собрался.

Я же не буржуазную чушь здесь несу, не манипулятивную хрень. Сравнение с кургиненком говорит о немарксистком понимании моих ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Ники в сети,это как имена в реальном мире.

Ники в сети - это ники в сети, а не как имена в реальном мире. "sdfSdfadf452" - тоже ник в сети и он нечитаем.

Я читаю ники так, как их удобно произносить и не корыстно искажаю, что ты мне приписываешь.

Ты уже начинаешь придираться и искать нового повода для оправдывания первого тезиса в теме. Это демагогия или спекулятивный метод дискуссии.

Считаю что ты должен быть также осужден за свои истерики и призывы общественности, так как требования и негласные нарушения местного этикета несоразмерны ))

>Зачем ты постишь ролики без описания, мой разум решительно отказывается понимать.

Ролики содержат уже описание, смысл ролика ясен в первых минутах. не понимаю решительного негатива в отсутствии ОБЯЗАТЕЛЬНОГО описания за которое меня тут Щербина банить собрался.

Я же не буржуазную чушь здесь несу, не манипулятивную хрень. Сравнение с кургиненком

Лаврентий, завязывай уже. Упорство в заблуждениях, тяжелый грех. Будешь упрямится, и продолжать в том же духе, секир башка тебе.

Или ты вознамерился и меня убедить, что твой случай с флудом запущен и безнадежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что бесполезно распинаюсь. Больше не будет ссылок, цитат, видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаврентий, завязывай уже. Упорство в заблуждениях, тяжелый грех. Будешь упрямится, и продолжать в том же духе, секир башка тебе.

Или ты вознамерился и меня убедить, что твой случай с флудом запущен и безнадежен.

Да он упоротый, непервоспитуем в принципе.

Ты, лично ты готов и дальше наблюдать его заходы?

Я лично нет, ибо даже тут он игнорирует прямые просьбы.

Гнать в шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что бесполезно распинаюсь.

В силу своего убого воспитания ты даже неспособен понять, что это перед тобой распинаются и пытаются наставить на путь истинный.

Больше не будет ссылок, цитат, видео.

Аллилуйя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что бесполезно распинаюсь. Больше не будет ссылок, цитат, видео.

Это не ты распинаешься, дорогой товарищ. А мы перед тобой. Просим не флудить.

А то распинается он, капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти