Сулла

Про кино

В теме 1 053 сообщения

Ты что дурак? Нафига мне приписываешь фразы которые я не писал...

Ещё раз внимательно перечитай что я написал...

Я воспринял твой текст похоже. Может, проблема в тво1м тексте?

Не забывай, люди читают не твои мысли, а твои буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел мега фильм "По соображениям совести" https://www.kinopoisk.ru/film/649917/

Первый фильм от Мэла Гибсона за последние 10 лет. Обидно что из-за пьяной выходки талантливый режиссер и актер на 10 лет фактически был отлучен от кинопроизводства.

Думаю большинство любят Гибсон за мега фильм "Храброе сердце", а также Страсти Христовы, Апокалипсис, короче он показал, что умеет снимать исторические фильмы.

А тут значит первый фильм после 10 летнего перерыва.

Сюжет:

Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.

Фильм очень понравился, от просмотренного мурашки по коже и пробивает на скупую мужскую слезу :-)

Можно рассматривать данный фильм как пример, как эталон драматичности, которой например не хватило 28 панфиловцам.

Когда гг одного за другим вытаскивает раненых с поля боя, наверно величайшая по драматичности сцена в истории военного кино. Официально считается, что он один вытащил 75 человек, среди которых было даже несколько японцев.

Боевые сцены думаю сняты лучше, чем у Спилберга.

Читал статью одного из наших дореволюционных философов (вроде Леонтьева), где он писал про Толстого и его философию непротивления злу. Он рассказывает как Толстого спрашивали, что делать если злодей замахнулся ножом над младенцем? На это Толстой отвечал, что это надуманный пример, тем самым уходя от ответа.

Так же многие вспоминают Ганди говоря о свержении колониального господства Британии. Массовые мирные протесты это конечно красиво, но главной причиной освобождения Индии было само ослабление метрополии, которое было в свою очередь было вызвано усилением США и СССР.

Хоть я и не разделяю убеждений протагониста, так как концепция непротивления злу не работает и добро должно быть с кулаками, но думаю такие люди должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10 часов 30 минут наше родное ТВ по "Пятому каналу" приступило к демонстрации киноэпопеи "Освобождение".

Исключены первые 12 минут 30 секунд фильма. Почему?

Да потому, что в начале фильма продемонстрирован положительный образ Сталина и его беседа с Жуковым и Василевским о планах ведения летней кампании 1943 г.

Зато показан генерал РОА А.А. Власов (с 33 мин. 50 сек.), как он призывал советских пленных воевать против большевиков. Его беседа с Яковым Джугашвили выглядит эталоном гуманости, когда он предложил ему обменяться на Паулюса.

Совершенно неудивительно, что наше родное ТВ не показало на 57 мин. 10 сек. ответ Сталина в беседе с генералом армии А. Антоновым: "Я солдата на фельдмаршала не меняю".

А вообще помимо 12 с половиной первых минут, выброшены ключевые эпизоды с 57 мин. 10 сек. по 1 час. 04 мин. 50 сек.

А вот до YouTube наша родная власть пока не добралась.

https://www.youtube.com/watch?v=wcekvQeHS6o&list=PL4dWJMOQ_a1S4rx_eBO4kjNehEg1Jjuee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CВ-шники обнажили подноготную:

А если это действительно так? Не выйдет, как со Стрелковым?

Монархизмом больны многие. Не как системой (систему они не понимают), а как красивой фишкой (цари, принцессы, драконы блин).

В республике принцесс не бывает!!!

Думаю, надо сделать ролик про монархизм, как идею и по сути монархии.

Стоит. Ибо даже когда я учился на историческом факультете половина студентов(числилось около 60-ти человек) на моем курсе считали себя монархистами( а де и монархизм там и национализм).

Дофига студентов ходило со значками-имперками.

А это будущие педагоги-историки( точнее уже настоящие).

Одному парню на педпрактике поставили два за то что он на открытом уроке доказывал детям что нацизм лучше чем социализм (не смог доказать ибо его прервали старшие преподаватели дабы мозги детям не засорял. Вот так срезали самородка на взлете тоталитарные преподы :-) ).

Ходил потом возмущался как же так, несправедливая оценка. Потом тройку нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последнюю серию Мира дикого запада.

Это конечно бомба!!!

Очень крутое шоу. Как мне кажется Нолан очень четко подметил на базе чего строится зрелая, самостоятельная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прокате фильм 28 панфиловцев не взлетел, мягко сказать. Сборы 285 млн., после первых двух недель показа и выходных предпоказа. На 1200 копий, это совсем мало. По сборам, обогнал "Брестскую Крепость", у которой было всего 540 копий, и полное отсутствие рекламы. т.е на один кинотеатр крепость пока больше заработала. И идет пока где то в ногу с таким говном как УС-2, Н.С. Михалкова. "Битву за Севастополь" с ее 415 млн. не догнать. А уж такой "шидевр", как фильм Бондарчука Сталинград с его сборами в 1,5 миллиарда тем более.

Судя по прокату такое "народное кино", массам неинтересно и не нужно. Можно конечно всех кто не пошел обозвать дебилами, а можно голову включить и задуматься почему не взлетело. Я думаю, все ответы есть в треде чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прокате фильм 28 панфиловцев не взлетел, мягко сказать. Сборы 285 млн., после первых двух недель показа и выходных предпоказа. На 1200 копий, это совсем мало. По сборам, обогнал "Брестскую Крепость", у которой было всего 540 копий, и полное отсутствие рекламы. т.е на один кинотеатр крепость пока больше заработала. И идет пока где то в ногу с таким говном как УС-2, Н.С. Михалкова. "Битву за Севастополь" с ее 415 млн. не догнать. А уж такой "шидевр", как фильм Бондарчука Сталинград с его сборами в 1,5 миллиарда тем более.

Судя по прокату такое "народное кино", массам неинтересно и не нужно. Можно конечно всех кто не пошел обозвать дебилами, а можно голову включить и задуматься почему не взлетело. Я думаю, все ответы есть в треде чуть выше.

Когда это классика хорошо шла? Ты "Войну и мир", например, или "Тихий Дон", давно открывал в последний раз (если вообще открывал)? Классика скучна, в этом ее природа.

Я-то думаю, дело в другом. Просто о Великой Отечественной еще при жизни СССР сказали все, что можно сказать. Думаю, не следует вообще трогать эту тему. Все равно, что рисовать Ленина: выйдет вымучено, или повтор чужого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем в ленту:

PFGXliscjhM.jpg

Возвращение Юрия Никулина с фронта. 1945 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прокате фильм 28 панфиловцев не взлетел, мягко сказать. Сборы 285 млн., после первых двух недель показа и выходных предпоказа. На 1200 копий, это совсем мало. По сборам, обогнал "Брестскую Крепость", у которой было всего 540 копий, и полное отсутствие рекламы. т.е на один кинотеатр крепость пока больше заработала. И идет пока где то в ногу с таким говном как УС-2, Н.С. Михалкова. "Битву за Севастополь" с ее 415 млн. не догнать. А уж такой "шидевр", как фильм Бондарчука Сталинград с его сборами в 1,5 миллиарда тем более.

Судя по прокату такое "народное кино", массам неинтересно и не нужно. Можно конечно всех кто не пошел обозвать дебилами, а можно голову включить и задуматься почему не взлетело. Я думаю, все ответы есть в треде чуть выше.

Когда это классика хорошо шла? Ты "Войну и мир", например, или "Тихий Дон", давно открывал в последний раз (если вообще открывал)? Классика скучна, в этом ее природа.

Я-то думаю, дело в другом. Просто о Великой Отечественной еще при жизни СССР сказали все, что можно сказать. Думаю, не следует вообще трогать эту тему. Все равно, что рисовать Ленина: выйдет вымучено, или повтор чужого.

Я с тобой не соглашусь. Оба произведения которые ты назвал, не скучные ни разу. "Войну и Мир", я дважды перечитывал. А "Тихий Дон", последний раз открывал чтобы вспомнить, некоторые моменты, месяца 2 назад. "Живые и мертвые" К.Симонова, вообще настольная книга, я даже затрудняюсь ответить сколько раз я ее перечитывал.

Вот кого я тежело перевариваю, это Достоевского, "Преступление и наказание", бросил на половине, так и не дочитал. Не мой писатель.

Чернышевского "Что делать", прочитал, но очень давно. Надо бы взять перечитать, потому что в юном возрасте не совсем понял что автор хотел мне сказать. Однако я не скучал, когда его читал.

Был крайне удивлен, когда некто Сергей Вильянов, на писателя высрался. Чем показал на мой взгляд, свою глупость.

Так что нет камрад, тут ты не прав, литературная классика-вечна. И вопросы которые она ставит, будут актуальны всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прокате фильм 28 панфиловцев не взлетел, мягко сказать. Сборы 285 млн., после первых двух недель показа и выходных предпоказа. На 1200 копий, это совсем мало. По сборам, обогнал "Брестскую Крепость", у которой было всего 540 копий, и полное отсутствие рекламы. т.е на один кинотеатр крепость пока больше заработала. И идет пока где то в ногу с таким говном как УС-2, Н.С. Михалкова. "Битву за Севастополь" с ее 415 млн. не догнать. А уж такой "шидевр", как фильм Бондарчука Сталинград с его сборами в 1,5 миллиарда тем более.

Судя по прокату такое "народное кино", массам неинтересно и не нужно. Можно конечно всех кто не пошел обозвать дебилами, а можно голову включить и задуматься почему не взлетело. Я думаю, все ответы есть в треде чуть выше.

Сборы - 851 974 250 руб.

Фильм взлетел просто отлично и уже полностью отбился. Упомянутая тобой "Цитадель" Михалкова за всё время, при мощнейшей рекламе и принудительных просмотрах, собрала порядка 50 млн. рублей.

Так что ты разъясни - что такое "включить голову" в твоём варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба произведения которые ты назвал, не скучные ни разу. "Войну и Мир", я дважды перечитывал. А "Тихий Дон", последний раз открывал чтобы вспомнить, некоторые моменты, месяца 2 назад. "Живые и мертвые" К.Симонова, вообще настольная книга, я даже затрудняюсь ответить сколько раз я ее перечитывал.

Вот кого я тежело перевариваю, это Достоевского, "Преступление и наказание", бросил на половине, так и не дочитал. Не мой писатель.

Чернышевского "Что делать", прочитал, но очень давно. Надо бы взять перечитать, потому что в юном возрасте не совсем понял что автор хотел мне сказать. Однако я не скучал, когда его читал.

Был крайне удивлен, когда некто Сергей Вильянов, на писателя высрался. Чем показал на мой взгляд, свою глупость.

Так что нет камрад, тут ты не прав, литературная классика-вечна. И вопросы которые она ставит, будут актуальны всегда.

Рад, если так. Но такие как ты (и я тоже) теперь - исключение. А вот чукча-не-читатель - правило. (Тут тоже был, кстати, где он? )

Только не забывай, что эти вещи не скучные - для НАС С ТОБОЙ. А для того, чтобы они были нескучны для других, злые коммунисты десятилетиями проводили принудительную политику. По выбиванию дури из голов. Ибо, победив в 1921 году, реально ужаснулись, с кем приходится иметь дело. Обрывки дискуссий тех лет можно найти у Горького, Крупской, Маяковского и многих других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборы - 851 974 250 руб.

Фильм взлетел просто отлично и уже полностью отбился.

В бюллетене кинопрокатчика другая инфа http://www.kinometro.ru/release/card/id/22773

285 033 382 руб.

Производственный бюджет 150 + реклама 100 = 250 млн. для выхода в ноль нужно минимум 500 млн

Однако если вычесть невозвратные деньги т.е. 30 млн. народные + 30 минкульт + 20 Казахстан = 80 млн.

250 - 80=170 т.е. для отбиваемости нужно 340 млн.

Судя по прокату такое "народное кино", массам неинтересно и не нужно. Можно конечно всех кто не пошел обозвать дебилами, а можно голову включить и задуматься почему не взлетело. Я думаю, все ответы есть в треде чуть выше.

Сборы не показатель хорошего кино, многое зависит от рекламы. Я может мало ТВ смотрю, но роликов по центральным каналам не видел, не видел спец. сюжетов в новостях, постеров на улице и т.д.

Фильм точно выйдет в ноль с учетом невозвратных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бюллетене кинопрокатчика другая инфа http://www.kinometro.ru/release/card/id/22773

285 033 382 руб.

Я привёл данные с кинопоиска. Но даже по твой ссылке - 300 млн., что в разы больше, чем михалковские говнокартины за весь период проката.

Сборы не показатель хорошего кино, многое зависит от рекламы. Я может мало ТВ смотрю, но роликов по центральным каналам не видел, не видел спец. сюжетов в новостях, постеров на улице и т.д.

Фильм точно выйдет в ноль с учетом невозвратных денег.

Реклама по сравнению с михалковским и бондарчуковским говном - никакая. Собственно и рекламный бюджет в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бюллетене кинопрокатчика другая инфа http://www.kinometro.ru/release/card/id/22773

285 033 382 руб.

Я привёл данные с кинопоиска. Но даже по твой ссылке - 300 млн., что в разы больше, чем михалковские говнокартины за весь период проката.

Сборы не показатель хорошего кино, многое зависит от рекламы. Я может мало ТВ смотрю, но роликов по центральным каналам не видел, не видел спец. сюжетов в новостях, постеров на улице и т.д.

Фильм точно выйдет в ноль с учетом невозвратных денег.

Реклама по сравнению с михалковским и бондарчуковским говном - никакая. Собственно и рекламный бюджет в разы меньше.

В последнем интервью Шальопа говорил про 285 млн. кассовых сборов. Сейчас оно висит на Тупичке.

Михалков первым фильмом собрал 219 млн. руб., второй частью своего говна -79 млн. руб. А если по количеству зрителей смотреть то с первым фильмом одинаково пока 1 млн. зрителей там и там. Другое дело что на фильмы Михалкова загоняли школьников и бюджетников чтобы какую то кассу на 2-й неделе проката собрать. Копий тоже было чуть меньше 1079.

Превзойти "творения" Михалкова в разы по прокату, 28 панфиловцам не получится.

Рекламы безусловно у Михалкова и Бондарчука было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что ты разъясни - что такое "включить голову" в твоём варианте?

Борис Витальевич, все претензии к фильму целевой аудитории, вы прекрасно знаете. Если вынести за скобки обсуждение подвига (это глупо-бой то был). А рассматривать картину как кинопроизведение, то налицо косяки в сценарии и диалогах. А при таком количестве экранных копий, явный провал по рекламе. Потому что "блокбастер" Бондарчука, собрал 1,5 млрд. руб. только благодаря ей. Хотя встречал таких, кто сожрал и ему понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично фильм понравился. Во-первых это мои родные места, куда я летом и осенью приезжаю отдыхать. Дубосеково - соседняя с моей деревней. Там даже когда в лес идешь до сих пор видишь воронки от взрывов,те же дома которые проезжаешь.

В 1941 году в дом где до войны жили мой прабабушка с прадедушкой попала авиабомба (остались живы так как они еще до немецкой оккупации покинули дом). Прадед бул на фронте( как раз на этом направлении), а прабабушка до битвы за Москву переехала с детьми в другую деревню.

Позже они вернулись и на том же месте где был дом построили новый который стоит до сих пор.

Разговоры( актеры говорят как говорили раньше в кино о войне, что безусловно плюс), музыка, батальные сцены все отлично сделано. Что касается актеров, то это находка фильма. Тут нет тебе ни Безрукова, ни Бонарчука,с Гармашем и Куценко, все актеры мне лично неизвестны, что уже хорошо( в фильме нет кривляний и перекошенных рож как это бывает в современных российских фильмах). В фильме нет попыток ответа Голливуду. Получился действительно, народный фильм про то, как люди защищают свою Родину. Да, это легенда, но любая история мифологизируется, и от этого реальный подвиг не исчезает а остается в памяти людей. Один пожилой человек выходя из зала сказал:"Да! Такую историю не придумаешь"! В-общем, это годный фильм, который хочется посмотреть еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наводке камрада companero посмотрел фильм Великий гражданин https://www.kinopoisk.ru/film/45705/

Историко — революционная драма о жизни Страны Советов в 20-е годы. Прототип главного героя — С. М. Киров…

Обратите внимание, что фильм выпущен в 1937 году. Совпадение? Не думаю. :-)

В фильме показано как троцкисты, зиновьевцы и другие враги народа хотят подорвать советскую власть. Показано, что в высших кругах много людей которые внешне являются коммунистами, но на самом деле ненавидят её.

Раньше в фильме был фрагмент который в дальнейшем был вырезан. Что значат это высказывания про хорошую войну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а фильм понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а фильм понравился?

Нормальный. Первая часть понравилась, вторая слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К советской традиции празднования Нового года развратными или глупыми фильмами, пустыми песнями, литрами водки с псевдооливье из пластиковой колбасы отношусь с презрением. Пожалуй, не пустых фильмов и не пустых песен в этот так называемый праздник практически нет. И одна из чудовищных традиций - показ рязановской истории, драматизирующей пьянство, неверность и так называемую удачу, за которой всегда стоит бес." - протоиерей Русской православной церкви Всеволод Чаплин.

http://www.mskagency.ru/materials/2618307/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про водку он зря так конечно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мега-фильм Изгой-один.

Очень крутая военная драма в фантастическом антураже.

9/10 лучше чем Пробуждение силы

1. Нам наконец-то спустя 40 лет объяснили почему у Звезды смерти имеется такая дурацкая уязвимость.

2. Из сюжета становится понятно почему Rogue перевели именно как Изгой

3. Показали как Вэйдер моется

4. Показали как Вэйдер может драться с толпой врагов

5. Это не сказка как другие эпизоды это именно военная драма

Пришлось даже пролить скупую мужскую слезу, настолько всё драматично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю фильм был еще мрачнее и жестче. Студия Дисней заставила переснять часть эпизодов режиссера, что бы было не так мрачно и беспросветно. Типа дети и подростки целевая аудитория. Так что ждем режиссерской версии дубль 1, она еще мрачнее и круче. Дарт Вейдер вообще огонь. Лучший пожалуй, фантастический фильм года.

Все новые эпизоды звездных войн были не очень, а "Пробуждение силы" и вовсе шлак. Так что да, этот фильм приятно удивил. Надеюсь увидим, каким он был на самом деле вскоре, до вмешательства продюссеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю фильм был еще мрачнее и жестче. Студия Дисней заставила переснять часть эпизодов режиссера, что бы было не так мрачно и беспросветно. Типа дети и подростки целевая аудитория. Так что ждем режиссерской версии дубль 1, она еще мрачнее и круче. Дарт Вейдер вообще огонь. Лучший пожалуй, фантастический фильм года.

Все новые эпизоды звездных войн были не очень, а "Пробуждение силы" и вовсе шлак. Так что да, этот фильм приятно удивил. Надеюсь увидим, каким он был на самом деле вскоре, до вмешательства продюссеров.

Из того, что я прочитал продюсеры спасли фильм ;0

Посмотри ещё раз трейлеры и ты увидишь, что гг бегают с диском т.е. изначально передатчик был в другом месте, кроме того есть сцены где они все вместе живы и здоровы сидят в одном окопе. Короче они основательно переделали третий акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сулле за рецензию по "изгою".

Я хотел еще раньше её написать но боялся что тут рецензию не так воспримут.

Прежде чем перейти к рецензии, хотелось бы отметить то, что это второй фильм в этом году на который я ходил в ф два раза. Первый это был 28 панфиловцев.

Что касается кино, то в принципе ко вселенной за скорее положительно чем отрицательно ибо мне не нравятся 6 и 7 эпизоды . Первые фильмы я посмотрел очень давно когда единственным переводом был перевод Володарского (таким гнусавым голосом имперский офицер произносит фразу:Ну вы повстанцы негодяи!!!).

На мой взгляд хорошие фильмы которые и с визуальной точки зрения(да это вообще был тогда прорыв, до которого было уже далеко для советского кинематографа позднего. СССР ) и персонажами которые вообще стали культовыми.

Что касается сюжета, то в отличии от убогого 7-го эпизода, сюжет фильма не копирует предыдущие фильмы по вселенной. Напомню, 7-й эпизод это фактически калька с «Новой надежды» ( самый первый фильм саги). Тут совсем другое. Фильм о похищении группой повстанцев планов чертежей звезды смерти, супероружие которое может уничтожать планеты.

Во-первых, фильм не про джедаев которые все могут, а про диверсантов, которым надо проникнуть на территорию врага и выполнить свою задачу.

Что касается повстанцев, то они не показаны однозначно положительными. Некоторые из них напоминают даже игиловцев (запрещенная в России организация).

По поводу главных героев одного героя нет. Получается как бы коллективный герой: диверсант со своим боевым дроидом ( дроид кстати один из самых запоминающихся персонажей, антипод ситрипио), слепой монах -воин со своим другом-наемником, преступница, и дезертирующий из имперской армии пилот. Повторюсь ни одного джедая. Негр есть, но он тут только ради пафосной речи ( СПОЙЛЕР его в начале фильма убивают)

Что касается имперских персонажей, то почти все они нам знакомы по фильму «новая надежда».

Это Дарт Вейдер и Таркин. Последний, был сделан на компьютере полностью (актер, игравший Таркина умер еще в 1994), и получилось, кстати, хорошо, персонаж отличный, суровый и жестокий. Каким и был раньше. Дарт Вейдер еще луше. Вот за сцены с ним вообще можно оскара смело дать. Особенно за последнюю сцену. Наконец-то Вейдер показан в бою (раньше он лишь участвовал в дуэлях и то с престарелым джедаем, и с сыном джедаем-недоучкой).

Из имперских персонажей также понравились «теневые штурмовики» ( кстати, в фильме клоны в отличие от предыдущих частей по повстанцам все таки попадают)

Что касается самого фильма, то создателям удалось соединить вот этот фильм с четвертым эпизодом, т.е. по сюжету закачивается фильм и сразу начинается «новая надежда».

Естественно в фильме множество отсылок к 4-му эпизоду. Тут тебе и упоминание Кеноби, и те хулиганы в баре одному из которых руку отрубили, и переодевание в штурмовиков , и повстанец на вышке.

Возвращаясь к сюжету, хотелось бы также отметить, что поначалу он развивается довольно медленно, то герои выполняют один квест, то второй, потом приступают к финальному и понеслась…. Высадка на территорию противника, космическая битва, масштабное сражение на поверхности, прыжки, погони и т.п. Короче экшена много, батальные сцены одни из самых лучших за время саги( тот же Дарт Вейдер). Конечно, у фильма есть недостатки. Назову один из них: это сказочно тупые имперские офицеры в конце фильма( особенно те которые на крейсерах).

Но несмотря на недостатки фильм получился (в отличие от 7-го эпизода). Хочется побольше именно таких фильмов по звездным войнам. Желательно чтобы был бы фильм, показывающий противостояние империи и повстанцев со стороны империи. Кстати сцену с Дартом Вейдером можно и на ютубе посмотреть. Но лучше подождать двд или сходить в кино.

Кстати Вейдер не мылся, а лечился в какой-то жиже.

p.s. Сегодня умерла Кэрри Фишер

51f9b0972bd5c8585959938b4f6a023b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти