Сулла

Про кино

В теме 1 050 сообщений

Я думал там две линии временных :rofl:

Когда Человек в чёрном молодой и старый.

Неа, три. Третья это события до открытия парка когда Арнольд был ещё жив.

Ну так, там только раз был флэшбек, когда про создание первых андройдов речь и всё, или ещё что-то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, там только раз был флэшбек, когда про создание первых андройдов речь и всё, или ещё что-то было?

Периодические диалоги Долорес с негром в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CВ-шники обнажили подноготную:

15232216_1094760617309765_6260061788198710082_n.jpg?oh=ffe679930cb32214acb0704307f506b2&oe=58CD4AD5

А если это действительно так? Не выйдет, как со Стрелковым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CВ-шники обнажили подноготную:...

Обнажили...:).

Он это сам вывесил и очень давно. Это показатель, что ты этим даже не интересовался а сейчас побежал в общем потоке когда и куда тебе показали.

А если это действительно так? Не выйдет, как со Стрелковым?

Зачем гадать? Будет что будет.

Хотя многим это не помеха и они уже сейчас мешают его с говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это показатель, что ты этим даже не интересовался а сейчас побежал в общем потоке когда и куда тебе показали.

.

А ты знал, но скрыл. Это - хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знал, но скрыл. Это - хуже!!!

А чтобы это изменило? Для чего об этом надо было вещать на каждом повороте?

Насирать будущему фильму желания не имел да и сейчас не имею. Режисёр говорил хорошо и всякое не выпячивал.

Повторю свои слова с Тупичка.

"Сняли фильм, лучший за всё пост советское время. А идиоты готовы убить любое начинание только потому, что он оказался не таким хорошим как им хотелось."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю свои слова с Тупичка.

"Сняли фильм, лучший за всё пост советское время. А идиоты готовы убить любое начинание только потому, что он оказался не таким хорошим как им хотелось."

Хоть я лично думаю, что фильм средний, но объективно у фильма хороший рейтинг на кинопоиске 8.6 и хорошие сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю свои слова с Тупичка.

"Сняли фильм, лучший за всё пост советское время. А идиоты готовы убить любое начинание только потому, что он оказался не таким хорошим как им хотелось."

Хоть я лично думаю, что фильм средний, но объективно у фильма хороший рейтинг на кинопоиске 8.6 и хорошие сборы.

Ещё раз, по буквам.

Фильм лучший за всё пост советское время. Лучше ещё ничего не снято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз, по буквам.

Фильм лучший за всё пост советское время. Лучше ещё ничего не снято.

По моему мнению Брестская крепость лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю свои слова с Тупичка.

"Сняли фильм, лучший за всё пост советское время. А идиоты готовы убить любое начинание только потому, что он оказался не таким хорошим как им хотелось."

Крута!!!

"Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь." (с) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз, по буквам.

Фильм лучший за всё пост советское время. Лучше ещё ничего не снято.

По моему мнению Брестская крепость лучше

Это отличный показатель в понимании, что было в том фильме и что в этом и что нападки на Шальопу выдуманны и только повод утопить фильм.

Вы (подобные разоблачители) в этом моменте встали на одну сторону с либералами и поёте одни песни.

В БК если бы не упоминания про репрессии то можно было сказать что он лучший. Но этого нет и потому он уступает и сильно.

Там и любовная линия даром не нужна и с заклёпками не всё в порядке и режиссёр ещё тот идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю свои слова с Тупичка.

"Сняли фильм, лучший за всё пост советское время. А идиоты готовы убить любое начинание только потому, что он оказался не таким хорошим как им хотелось."

Ещё раз, по буквам.

Фильм лучший за всё пост советское время. Лучше ещё ничего не снято.

"Кладите себе в уши мои слова" !!!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю свои слова с Тупичка.

"Сняли фильм, лучший за всё пост советское время. А идиоты готовы убить любое начинание только потому, что он оказался не таким хорошим как им хотелось."

Хоть я лично думаю, что фильм средний, но объективно у фильма хороший рейтинг на кинопоиске 8.6 и хорошие сборы.

Ещё раз, по буквам.

Фильм лучший за всё пост советское время. Лучше ещё ничего не снято.

Это твое личное мнение. Тех кому не понравилось, и тем кто нашел в фильме лакированный антисоветизм, в левой среде не меньше, чем тех кто в восторге. На вскидку Буркина Фасо и коммунист 4051 (там в блоге жуткий холивар с участием Бориса Витальевича - беспощадный).

СВшники критикуют, есть интересные статьи. Другое дело что если в ком. среде по поводу фильма раскол. То у СВ единообразное мнение, это говорит о том что партийной дискуссии в секте быть не может. Если бы Кургинян одобрил, пели бы деферамбы и говорили комплименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз, по буквам.

Фильм лучший за всё пост советское время. Лучше ещё ничего не снято.

По моему мнению Брестская крепость лучше

Это отличный показатель в понимании, что было в том фильме и что в этом и что нападки на Шальопу выдуманны и только повод утопить фильм.

Вы (подобные разоблачители) в этом моменте встали на одну сторону с либералами и поёте одни песни.

В БК если бы не упоминания про репрессии то можно было сказать что он лучший. Но этого нет и потому он уступает и сильно.

Там и любовная линия даром не нужна и с заклёпками не всё в порядке и режиссёр ещё тот идиот.

Как мне нравятся эти заходы и бомбометание говном с пикирования. Если фильм не понравился, то ты на стороне либералов и пятой колонны. Главное не снижать градус разоблачений оппонентов.

Нравится скрытый антисоветизм (с упором в национализм) и героический Добробабин, на половину экранного времени, кто ж против.

Тебя (в отличии от тебя) никто не будет разоблачать ни как агента госдепа, ни как скрытого либерала. Как сказал бы Иван Евстафевич: "Глубоко личное дело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче давайте не будем уже.

Сойдемся на том, что фильм вышел как минимум нормальным, имеет высокий рейтинг на кинопоиске и собирает нормальные деньги.

Нету заградотрядов, одной винтовки на троих, штрафников и прочей лабуды уже хорошо.

Нравится скрытый антисоветизм (с упором в национализм) и героический Добробабин, на половину экранного времени, кто ж против.

Тебя (в отличии от тебя) никто не будет разоблачать ни как агента госдепа, ни как скрытого либерала. Как сказал бы Иван Евстафевич: "Глубоко личное дело".

Думаю ты преувеличиваешь и ищешь лишние сущности.

В том же они сражались "Они сражались за родину" Шукшин обращается к Никулину "ты русский или кто?", правда там было красное знамя.

Кстати мне ещё нравиться это

Тут мне нравиться ДРАМАТИЧНОСТь момента, чего нет в известно каком фильме, За драматичность могу простить идеологические огрехи :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче давайте не будем уже.

Сойдемся на том, что фильм вышел как минимум нормальным, имеет высокий рейтинг на кинопоиске и собирает нормальные деньги.

Нету заградотрядов, одной винтовки на троих, штрафников и прочей лабуды уже хорошо.

Предлагаю сойтись на том что мнения противоположные. У каждого свое. И на этом закончить. К общему знаменателю все равно не придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если фильм не понравился, то ты на стороне либералов и пятой колонны.

Это не критика это обсирание и причём строго идеологическое и надуманное. И прикрыться тут не получится.

Главное не снижать градус разоблачений оппонентов.

Они сами отлично справляются.

Нравится скрытый антисоветизм (с упором в национализм) и героический Добробабин, на половину экранного времени, кто ж против.

Дурак ты. Про таких уже много говорили ещё на этапе создания фильма. Вот именно сейчас ты стоишь вместе с либералами и поёшь одну песню.

С такими "левыми" и либералов не надо, сами всё изгадят вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если фильм не понравился, то ты на стороне либералов и пятой колонны.

Это не критика это обсирание и причём строго идеологическое и надуманное. И прикрыться тут не получится.

Главное не снижать градус разоблачений оппонентов.

Они сами отлично справляются.

Нравится скрытый антисоветизм (с упором в национализм) и героический Добробабин, на половину экранного времени, кто ж против.

Дурак ты. Про таких уже много говорили ещё на этапе создания фильма. Вот именно сейчас ты стоишь вместе с либералами и поёшь одну песню.

С такими "левыми" и либералов не надо, сами всё изгадят вокруг.

На колу мочало, начинай сначала. Кругом враги, не забороть. Без перехода на личности тоже немогем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CВ-шники обнажили подноготную:

А если это действительно так? Не выйдет, как со Стрелковым?

Монархизмом больны многие. Не как системой (систему они не понимают), а как красивой фишкой (цари, принцессы, драконы блин).

В республике принцесс не бывает!!!

Думаю, надо сделать ролик про монархизм, как идею и по сути монархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CВ-шники обнажили подноготную:

А если это действительно так? Не выйдет, как со Стрелковым?

Монархизмом больны многие. Не как системой (систему они не понимают), а как красивой фишкой (цари, принцессы, драконы блин).

В республике принцесс не бывает!!!

Думаю, надо сделать ролик про монархизм, как идею и по сути монархии.

Вот это правильно :clapping: А то у нас монархисты, в основном эльфы из Валинора. И у каждого из них свой, личный монархизм.

Тот же Стелков например или Поклонская, у них же это все, на уровне тяжелой формы шизофрении, виртуальная реальность про царизм и особливо Николая 2-"святого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CВ-шники обнажили подноготную:

А если это действительно так? Не выйдет, как со Стрелковым?

Монархизмом больны многие. Не как системой (систему они не понимают), а как красивой фишкой (цари, принцессы, драконы блин).

В республике принцесс не бывает!!!

Думаю, надо сделать ролик про монархизм, как идею и по сути монархии.

Да, Борис, надо сделать.

Что они воспринимают монархию как своеобразную эстетику, а не как реальную общественное устройство, это понятно.

Но вот в 1982 году, я школу заканчивал, и лично знал 8-клашку из компании первых советских нацистов. Они тусовались небольшой шайкой на "Пушке" и... Не знаю, что делали. Избивали, будто бы комсомольских активистов, но это скорее всего были еще их мечты. (Говорят, началось после появления фильма "17 мгновений весны", где эффектно показан немецкий порядок).

Я к чему, говорю?

Это все тоже - эстетика! С такой вот эстетики много всего начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, началось после появления фильма "17 мгновений весны", где эффектно показан немецкий порядок).

Мне кстати "17 мгновений весны" не нравятся, сюжет дурацкий плюс эта эстетика. Щит и мечь на много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик про Севастополь 1942

Забавно наблюдать флюгерство буржуазии при возможности заработать деньги. Ольга Васильева ведь этим занимается не из-за большой любви к истории, а из-за желания заработать. В свою очередь Клим Жуков это инструмент с помощью которого можно заработать, даже до продюсера его возвысили.

Сразу вспоминаются исторические аналогии на тему того, что чтобы поубивать протест пролетариата некоторым пролетарием буржуазия предоставляет привилегии.

Короче, будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролик про Севастополь 1942

Забавно наблюдать флюгерство буржуазии при возможности заработать деньги. Ольга Васильева ведь этим занимается не из-за большой любви к истории, а из-за желания заработать. В свою очередь Клим Жуков это инструмент с помощью которого можно заработать, даже до продюсера его возвысили.

Сразу вспоминаются исторические аналогии на тему того, что чтобы поубивать протест пролетариата некоторым пролетарием буржуазия предоставляет привилегии.

Короче, будем посмотреть.

Поразительно ! Вот так запросто Клим оказался "иструментом" и подлецом. Причём ты обвиняешь его в этом без какого-либо обоснования на форуме человека, который является его другом.

Несмотря на мои упрёки Щербине307 в его резкости, остаётся только его процитировать:

Дурак ты. Про таких уже много говорили ещё на этапе создания фильма. Вот именно сейчас ты стоишь вместе с либералами и поёшь одну песню.

С такими "левыми" и либералов не надо, сами всё изгадят вокруг.

Мысль о том, что Клим хочет использовать возможность повлиять на процесс создания фильма в голову не приходит ? Причём он сам прямо об этом говорит.

Соотнести это со словами Бориса, писавшего о том, что в меру своих возможностей, он попытается влиять чтобы фильм не был антисоветским.

Или Борис такой же ?

И, наконец, просто ценить стремление человека заниматься делом, результаты которого далеко не очевидны, но требуют большой работы.

Относительно Васильевой. Вполне естественно, что как продюсер, она занимается производством фильмов. Причём во многом зависит от атмосферы, царящий в киноидустрии. Я сам критиковал её высказывания, но отказывать человеку в том, что она может избавляться от яда антисоветской пропаганды в процессе работы, называя это флюгерством, считаю неприемлемым.

Огульные обвинения во всех смертных грехах зарубят любую инициативу, любое стремление сделать хорошее дело, любую возможность изменения людей в лучшую сторону. Причём заведомо запишут во враги всех не доросших до "единственно правильной линии".

Вот "тест" для того, чтобы понять опасность резких, плохо обоснованных суждений, на примере фильма и его создателя:

1. Ваше отношение к фильму "Обыкновенный фашизм".

2. Ваше отношение к его режиссёру Михаилу Ромму.

И эти же вопросы в другой формулировке.

1. Как вы относитесь к Михаилу Ромму, подписавшему письмо 25-ти, содержащего такие слова:

"На Сталине лежит ответственность не только за гибель бесчисленных невинных людей, за нашу неподготовленность к войне, за отход от ленинских норм в партийной и государственной жизни.

2. Как вы отнесётесь к его фильмам ?

Камрад, я написал резко. Сделал это специально для того, чтобы показать опасность резких суждений, тем более необоснованных. Задеть тебя желания не имею. Но "мягкие" аргументы часто приводят к затяжному бессмысленному спору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поразительно ! Вот так запросто Клим оказался "иструментом" и подлецом. Причём ты обвиняешь его в этом без какого-либо обоснования на форуме человека, который является его другом.

Ты что дурак? Нафига мне приписываешь фразы которые я не писал. Где я называю Клима подлецом? Жуков хороший, честный человек.

Ещё раз внимательно перечитай что я написал. Я критикую не Клима, а Васильеву и подобных ей.

Она сотрудничает с Климом не для того чтобы снять честное кино, а для личного обогащения. Забавно наблюдать как вчера она снимала фильм Царь, а сегодня честное кино про Севастополь.

Огульные обвинения во всех смертных грехах зарубят любую инициативу, любое стремление сделать хорошее дело, любую возможность изменения людей в лучшую сторону. Причём заведомо запишут во враги всех не доросших до "единственно правильной линии".

Я никого не обвинял, а лишь обратил внимание на гибкость буржуазии.

За Клима волнуюсь как бы чего не случилось в ходе производственного процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти