В теме 3 858 сообщений

20 часов назад, Joseph Sveik сказал:

Так что ценность образования у людей возраста Пучкова сильно завышена.

Учиться это же не равно получить образование!
Даже универ полезных знаний процентов 10 дает максимум. Все остальное сам изучаешь + на новом месте всегда обучение есть.
В ИТ никто никого ничему не учит, все сами делают и только так.

20 часов назад, Юджин сказал:

Это что ты имеешь в виду, про подходить всем подряд и мешать выполнять работу?

Не всем, а к полицаям. Зная что ты приперся на незаконный митинг, какого хера ты спрашиваешь за что задержали и мешаешь им делать свою работу?
Надо быть идиотом, чтобы это не понимать и обижаться на то что тебе прилетело.

20 часов назад, Sha-Yulin сказал:

Нет. Просто если не бороться за свои права, то и при образовании, профессии и желании работать ничего не наладится. Будешь рабом, и дети твои, и внуки будут рабами.

Мы говорим про конкретный митинг за освобождение Леши навального. Который организован Лешей навальным и на который вышли навальнята.
Нормальный человек в сибири не пойдет при -35 на идиотский митинг, якобы против "произвола власти".
Тем более, что мешает учиться, хорошо работать и бороться за свои права? выход на идиотский митинг = борьбе?
Некто Борис Витальевич Юлин, говорил что митинги без последующих забастовок - это выход пара в свисток. В чем вы увидели отличие этого митинга от прошлых навальных митингов я не могу понять.

20 часов назад, Sha-Yulin сказал:

Ну вот и у тебя логика сломалась.

Я в последнее время тоже самое о вас думаю. И не могу понять (
Как можно одобрять и поддерживать митинги Навального. Вы смотрели ролик Семина "Не мой протест"? Навальный говорит, что ребята давайте умно проголосуем и сразу коррупция исчезнет!
Вы не видите последовательность событий?
Ясно было что Леху задержат (вангую что выпустят в феврале как всегда и не будет срока ему опять), в этот же день публикуется фильм о дворце, сразу же идут проплаченные блоггеры и прочее. Я вот слежу за политикой. Я знал, что Леха планирует митинги, НО не знал где. Потому что для этого надо быть подписанным на него и его группы! Все кто был на митинге, они знали куда идти, к какому времени идти, вся это инфа была только на его площадках! С чего вы взяли что это стихийно вышел народ?! Да те же самые вышли, кто и всегда выходил. Причем людей куда меньше было, чем в прошлые разы.

20 часов назад, Виритник сказал:

Эм, нет нужно пинать всех кто рядом стоит с ноги

Камрад, зачем врешь? Пнули тупо кто рядом стоял, или того кто встал на пути и пошел на встречу к сотруднику при исполнении обязанностей?
Огромная разница как бы. Хотя в РБ пиздили и тех кто реально мимо проходил, но на этом сайте вы все это осудили типа фашисты хотят власть взять. А тут вдруг другое стало...

20 часов назад, Виритник сказал:

Ааааа, вы хотите как в/на Украине/Америке (нужное подставить), знакомая риторика.

Опять врешь. Ты на мои вопросы ответь. Учиться не надо? профессию получать не надо? раз капитализм то нахуй все это, да? митинги все решат?
Причем тут Украина и США, я про них не писал. Зачем ведешь себя как МД?

20 часов назад, Виритник сказал:

А, ну тогда расходимся и памятник гумманизму нашей полиции поставим.

А ты ходил на митинг за Навального? раз пишешь что расходимся? тогда у меня плохие новости для тебя.
Митинги за Леху не приблизят социализм, они приблизят его режим, когда всех левых спикеров либо посадят либо убьют, а за упоминание марксизма будут сразу сажать тебя. Так что давай! Беги на митинг за Леху!

20 часов назад, Виритник сказал:

Ты точно из дома не выходишь, ну хоть в окно посмотри, что ли, я могу 10-ки толковых спецов назвать в разных профессиях, которые в нищете прозябают и кучу идиотов, у которых все хорошо  в жизни, при этом спецы они нулевые, ну разве что в вешании лапши на уши хороши, если это имеется ввиду, то тогда вопросов нет.

Выхожу регулярно. Открою секрет! Если тебе мало платят или ты сидишь без работы, значит твоя профессия нахуй не нужна сейчас на рынке.
Т.е. ты не востребованный специалист! Ты же конечно упустил, что я писал про ВОСТРЕБОВАННОГО и ТОЛКОВОГО специалиста. Но выводы сделал. Зачем ты ведешь себя как МД?

20 часов назад, Виритник сказал:

Так и я против, но вот че-то я от них не слышал "работайте братья" и оправданий преступных действий сотрудников полиции.

Перечитай что ты раньше писал. По ходу ты ЗА. И какие оправдания? Они действовали по закону и действовали правильно.
Какие преступные действия были? вы вышли на незаконный митинг - будьте готовы получить пизды и не ныть.

20 часов назад, Sluggard сказал:

огика, когда речь идёт о сотрудниках, у него ломается постоянно, и на это не раз указывали.

Ну в чем конкретно сломалась? Про женщину он же сказал, что надо расследование проводить! По видео не ясно! Это его слова!
Зачем ты врешь?

19 часов назад, BFBC сказал:

А как конкретно должен себя вести гражданин, оказавшийся в радиусе пинка господина полицейского, что бы ненароком не спровоцировать его защитную реакцию?

Ты будешь удивлен, но не ходить на запрещенные митинги. Не вставать на пути сотрудника, преграждая ему дорогу и не задавать идиотских вопросов.
Зачем ты врешь? тех кто рядом стоял никого не били, били тех кто встал на пути и мешал исполнять сотрудникам их работу.

19 часов назад, BFBC сказал:

Только при условии, что для него будет рабочее место.

Если не будет, значит он не толковый.

9 часов назад, J_McNulty сказал:

Это такая цель у РФ - собрать отовсюду плохое и внедрить у себя?

Защита строя и власти - это плохое? Когда социализм будет и такие же навальные будут его ломать - ты также напишешь?

7 часов назад, Varjag сказал:

Безусловно, бить женщину ногой в живот недопустимо

Почему? тогда женщин и будут подсылать, чтоб они пырнули ножом сотрудника или взорвали себя или забрали его оружие.
Похер женщина или ребенок, они пришли на запрещенный митинг, т.е. знали что их ждет.

7 часов назад, AndrewDvizhok сказал:

Вот только почему-то полезное получается сделать для владельца бизнеса.

Обычно получается полезное и для специалиста и для владельца.

7 часов назад, AndrewDvizhok сказал:

Главное, чтобы всегда было какое-нибудь "Зимбабве", где глаза выкалывают, а потом голову режут. Тогда наши смело могут руки резать. "Ну а что!? Они же не головы режут?!"

Я привел в пример цивилизованный мир. В том числе главного гегемона США. Причем тут Зимбабве?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, a.klykov1990 сказал:

вы вышли на незаконный митинг - будьте готовы получить пизды и не ныть.

Да хоспадин охранитель, только не бейте.

Надеюсь ты не столкнешься с полицейским произволом, а то они из тебя эту дурь выбьют мигом.

Ну-ну, доказывать таким, что-либо бесполезно, испытаешь на своей шкуре или твои друзья/родичи, мигом мнение поменяешь, ну а если нет, тоогда ты не только охранитель, но и не совсем малолетний дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Мы говорим про конкретный митинг за освобождение Леши навального. Который организован Лешей навальным и на который вышли навальнята.

Ну да. Тебе ведь рассказали именно про это.

Большинство вышедших не являются навальнятами. Две трети участников вообще вышли на митинг впервые и половина из них неодобрительно относятся к Навальному.

9 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Нормальный человек в сибири не пойдет при -35 на идиотский митинг, якобы против "произвола власти".

Почему "якобы"? Произвол налицо. 

И протестовать надо только в хорошую погоду?

10 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Тем более, что мешает учиться, хорошо работать и бороться за свои права? выход на идиотский митинг = борьбе?

Ну это по твоему мешает. Ведь это ты противопоставил митинг учению и работе. И выход гна митинг против произвола - да, первый шаг в борьбе.

12 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Некто Борис Витальевич Юлин, говорил что митинги без последующих забастовок - это выход пара в свисток. В чем вы увидели отличие этого митинга от прошлых навальных митингов я не могу понять

Тебе не дано.

А отличие очевидное - в лозунгах. Именно потому я и думаю, что продолжение будет.

13 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Я в последнее время тоже самое о вас думаю. И не могу понять (

Я заметил.

13 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Как можно одобрять и поддерживать митинги Навального.

Это не его митинг. Он лишь повод.

14 минут назад, a.klykov1990 сказал:

С чего вы взяли что это стихийно вышел народ?!

Почему стихийно? По поводу вышли. Вот только вышли не из Навального, а потому что цирк с конями от власти большинство уже задолбал.

15 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Хотя в РБ пиздили и тех кто реально мимо проходил, но на этом сайте вы все это осудили типа фашисты хотят власть взять. А тут вдруг другое стало...

И опять то, что тебе понять не дано. Лозунги. Суть любого митинга в них. Если за Тихановскую и честные выборы - да, это за банкиров.

18 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Защита строя и власти - это плохое?

Смотря какой строй и какая власть. Но ты можешь рассказать нам, какие мрази были большевики ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sha-Yulin сказал:

А в чём здесь отличие силовика от обычного гражданина? От того же Стаса в ситуации с фекалоидом (где всё перечисленное)? И почему должны отличаться методы защиты? Активиста, насколько помню, посадили. 

И, кстати, найти данные для упоротого персонажа проблем не будет. То есть месть устроить можно. Вот доказать произвол - да, нельзя. Слитые базы аргументом в суде не считаются

С удовольствием задал бы подобный вопрос авторам этой и многих других инициатив. Очевидно, что отличие силовика от обычного гражданина в номере и подпунктах законов, регламентирующих их деятельность. Поэтому принимаемые и корректируемые законы для одного остальных не касаются даже косвенно. Такое положение дел считаю не только абсурдным, но и ведущим к хаосу, если что. 

Что касается упоротого гражданина, он намекал на массовую травлю по украинскому сценарию. Вот лицо вот он был там то там то. Такое трудно пресечь и почти невозможно контролировать. Ворованным данным далеко не все поверят. Поэтому повод, вроде как, логичный. Реализация как обычно. 

13 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Не обезличен, а лишён личности. Но каждый будет под индивидуальным контролем.

Тут, кстати, объясняют, почему даже личные номера нельзя для полицаев показывать.

Спасибо за уточнение.  Разумеется под контролем. Все ж для нашей безопасности.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Карло Молотов сказал:

Простите, что вырываюсь, но анонимность для сотрудников силовых структур была принята после того как некий активист начал распространять их личные данные и намекать, что неплохо было бы что-то сделать их семьям, а особенно детям. Так что не вполне понимаю причем тут охранители? Власти с карманной оппозицией вполне справятся сами.Главное натравливать скорбных разумом в нужное русло, а потом ужахаться и принимать нужные законы. Из-за одного Алёшеньки два раза ужесточили антимитинговое законодательство.

Что вы такое говорите? Холопы тоже будут обезличены. Каждому на лоб (для идентификации / видео-контроля) и на задницу (для авто-регистрации на рабочем/общественном месте) будет набит штрих-код. Так что это будет не Вася Пупкин, а пользователь 123456789. Это ведь совсем другое дело! И не стоит переживать за техническую сторону вопроса: если не 5G то 6G  интернет это легко позволит.

Раз мы такое обсуждаем значит этот прекрасный мир будущего не за горами.

P.s. Вспомнился ролик где Киселёв нахваливал идею создания музея сословий, где нам сирым и убогим объяснят, что сословия это хорошо.

Кстати никто не в курсе как там этот проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Не всем, а к полицаям. Зная что ты приперся на незаконный митинг, какого хера ты спрашиваешь за что задержали и мешаешь им делать свою работу?
Надо быть идиотом, чтобы это не понимать и обижаться на то что тебе прилетело.

Камрад.

Давай сразу с позицией определимся?

Что в РБ, что у нас 23-го, позиция была одна:

-просто митинг ни к чему не приведет, 

- менты, если превышают полномочия, то должны присесть, если мы про законность говорим

- если люди вышли, то их что то не устраивает. То что вышли - даже хорошо, потому что их позиция активная.

- но то, что они вышли в поддержку непонятно чего, а не в поддержку своих интересов, плохо. Это пока не наш протест.

 

Я не ходил на митинги, но людей, которые вышли не осуждаю, и применение к ним силы сотрудниками правильным не считаю.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Большинство вышедших не являются навальнятами. Две трети участников вообще вышли на митинг впервые и половина из них неодобрительно относятся к Навальному.

Митинги хоть где-то организованы не штабом Навального?
 

 

14 минут назад, Sha-Yulin сказал:

И опять то, что тебе понять не дано. Лозунги. Суть любого митинга в них. Если за Тихановскую и честные выборы - да, это за банкиров.

Что там с лозугнами? Действительно появились лозунги не "за все хорошее против всего плохого"?

Очень хотелось бы уточнить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то дей твительно не до конца понятно, чем же эта движуха принципиально отличается от той, что мы наблюдали в РБ. И если там это - фу-фу-фу, с чем я согласен, то почему эта оценивается некоторыми камрадами и БВ иначе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sha-Yulin сказал:

Предлагаешь бить ногами президента, когда из-за него движение перекрывают?

И заодно полицаев, которые это движение и перекрывают?

Выше писал. Движения кортежей наверняка регулируются законами.

4 часа назад, Sha-Yulin сказал:

Не должны. Ибо это прописанное в Декларации Прав Человека (а не только в нашей конституции) право граждан на протест.

Протест граждан против произвола властей не должен регулироваться властями, ибо это равно запрету на протест. Власти могут бороться только с конкретными правонарушениями в ходе протеста (побои, уничтожение имущества).

Во первых, в декларации нет фразы вроде "право на протест". Там говорится о свободе мирных собраний. Во-вторых, в Декларации написана хуйня, не имеющая отношения к реальности. Вот цитата:

Цитата

Статья 20

1. Каждый человек имеет право на свободу мирных собраний и ассоциаций.

Фактически ни в одной стране нет свободы мирных собраний. Например, люди не могут собраться на территории воинской части или на другом режимном объекте. Поэтому практически в каждой стране существуют ограничения для свободы мирных собраний. Я здесь употребляю "регуляцию собраний" и "некоторые ограничения" в тождественном смысле, потому что регуляция подразумевает по сути ограничения и правила.

Некоторые ограничения на свободу собраний не тождественны запрету собираться.

 

Немного в сторону. Вот еще пример хуйни, не имеющей отношения к реальности. Предыдущая статья:

Цитата

Статья 19

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

Но фактически во многих странах нельзя выражать и распространять нацистские и другие экстремистские убеждения, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, a.klykov1990 сказал:

Надо быть идиотом, чтобы это не понимать и обижаться на то что тебе прилетело.

Я, вот, тоже немного удивлен местной ситуации - дебаты о полицейском произволе режима Гитлера на митинге в поддержрку режима ни то Гиммлера, ни то Гапона.

Хоть бы кто-нибудь побросал там красных листовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zibel сказал:

И если там это - фу-фу-фу, с чем я согласен, то почему эта оценивается некоторыми камрадами и БВ иначе? 

Спойлер

 

Вызывает недоумение. Позиция такая же, как у оппортуниста Кагарлицкого. Я лично с Семиным солидарен. Не мой это протест.

Изменено пользователем Morgoth
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, a.klykov1990 сказал:

Не всем, а к полицаям. Зная что ты приперся на незаконный митинг, какого хера ты спрашиваешь за что задержали и мешаешь им делать свою работу?

Надо быть идиотом, чтобы это не понимать и обижаться на то что тебе прилетело.

Ну так выучите нас законом по которому полицаи могут избивать граждан где-то вдалеке от переднего края "митингующих". Или регламентом избиения участников этих самых несанкционированных митингов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, a.klykov1990 сказал:

Не всем, а к полицаям. Зная что ты приперся на незаконный митинг, какого хера ты спрашиваешь за что задержали и мешаешь им делать свою работу?
Надо быть идиотом, чтобы это не понимать и обижаться на то что тебе прилетело.

Вопрос снимается. Тут уже пояснили, что митинг законный и задать вопрос полицейскому это не равно мешать и пинать ногами граждан за заданный вопрос, пока что полицейским не разрешено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Morgoth сказал:

Что там с лозугнами? Действительно появились лозунги не "за все хорошее против всего плохого"?

Очень хотелось бы уточнить

Ну вот, если сходу.

%D1%8F%D1%85%D1%82%D1%8B-4c690e067838.jp

56321734_401.jpg

56324630_303.jpg

40 минут назад, Алекс Невски сказал:

Выше писал. Движения кортежей наверняка регулируются законами.

Какая разница? Это ведь мешает гражданам!

41 минуту назад, Алекс Невски сказал:

Некоторые ограничения на свободу собраний не тождественны запрету собираться.

У нас - тождественны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Morgoth сказал:
  Жаба против гадюки (12+) (Показать содержание)

 

Вызывает недоумение. Позиция такая же, как у оппортуниста Кагарлицкого. Я лично с Семиным солидарен. Не мой это протест.

Ну, что там Кагарлицкий, если честно меня не заботит. Мало ли кто ещё, какая разница? А вот про позицию здешних камрад в хотелось б поподробнее. Понятно, я упростил вопрос. Возможно чуть более развёрнутый ответ что-то прояснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sha-Yulin сказал:

Ну вот, если сходу.

1 - просто мемный лозунг. Навальнята априори против коррупции. Алекс снимает ролики про дворцы.
Обращаю ваше внимание на красный восклицательный знак в конце. Это на аватарке канала навального на ютубе такой. То есть Вы скинули навальнят с большой вероятностью.
2 - хорошо показывает, что люди жалуются на финансовое состояние. Больше ничего. Алекс и говорит, что людей грабят, надо бы плохих людей сменить на хороших.
3 - Лозунг ни о чем. Я могу трактовать его как лозунг за неподкупные суды и честных чиновников. То есть за все хорошее против всего плохого.

Еще картинки с частными проявлениями есть? 
Кто организовал митинги? Штаб навального или нет? Откуда инфа про 2/3 людей впервые вышедших? Оценочное суждение или есть ссылки на источники?

Есть картинки с лозунгами за отмену пенсионной реформы? Или хоть что-то остросоциальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Morgoth сказал:

Откуда инфа про 2/3 людей впервые вышедших?

Цифры озвучивал Двуреченский.

Учитывая, что навальнят на митинги всегда выходило в разы меньше - склонен считать эти цифры верными.

Лозунги считаю правильными и поддерживаю. Подробнее - сегодня записывали с Майором ролик, там всё озвучил про свои взгляды. будите пинать меня и называть навальнёнком в бОльшей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zibel сказал:

А вот про позицию здешних камрад в хотелось б поподробнее

Я такого же мнения как камрад Моргот и Семин собственно.

Чего-то кардинально нового в этом митинге я не увидел пока, но и как то-то осуждать людей которые туда пошли я тоже точно не стал бы.

А вот оправдания произвола полицаев я порицаю.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sha-Yulin сказал:

Цифры озвучивал Двуреченский.

Это тот самый, который на болотной на все деньги выступил, когда пытался протест в левое крыло увести, а потом сокрушался, что ВНЕЗАПНО ничего не вышло?
 

 

2 минуты назад, Sha-Yulin сказал:

Подробнее - сегодня записывали с Майором ролик, там всё озвучил про свои взгляды.

Будем посмотреть.
 

 

2 минуты назад, Sha-Yulin сказал:

Подробнее - сегодня записывали с Майором ролик, там всё озвучил про свои взгляды. будите пинать меня и называть навальнёнком в бОльшей компании.

Зачем вот так заострять и передергивать? Я лишь задал вопросы, не на все получил удовлетворяющий лично меня ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Morgoth сказал:

Митинги хоть где-то организованы не штабом Навального?
 

Ангарск, Астрахань, Великие Луки, Великий Новгород, Вологда, Горно-Алтайск, Димитровград, Иваново, Йошкар-Ола, Котлас, Муром, Саяногорск, Симферополь, Череповец, Якутск, Ялуторовск. Если не ошибаюсь, еще Саранск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Morgoth сказал:

Еще картинки с частными проявлениями есть? 
Кто организовал митинги? Штаб навального или нет? Откуда инфа про 2/3 людей впервые вышедших?

В интернетах ещё гуляет такое 42% опрошенных заявили, что вышли на протестную акцию впервые

Как по мне - цифры ни о чем (нет никакой разбивки о социальном составе). 
Полагаю, молодежи, да и народу вообще побольше потому (как некоторые уже указали), что повседневный ритм жизни нарушен дебильным исполнением карантинных мер. 

P.S.

О протестах от разных участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JohnDoe сказал:

Ангарск, Астрахань, Великие Луки, Великий Новгород, Вологда, Горно-Алтайск, Димитровград, Иваново, Йошкар-Ола, Котлас, Муром, Саяногорск, Симферополь, Череповец, Якутск, Ялуторовск. Если не ошибаюсь, еще Саранск. 

Как минимум по Астрахани за 2 минуты гугления нашел паблик навальнят, который был создан незадолго до митинга и очевидно специально под него и телеграм-канал соответствующий. Продолжать не буду, уж извините. По малым городам инфу сложно проверить.
 

 

3 минуты назад, Memel сказал:

Как по мне - цифры ни о чем (нет никакой разбивки о социальном составе). 
Полагаю, молодежи, да и народу вообще побольше потому (как некоторые уже указали), что повседневный ритм жизни нарушен дебильным исполнением карантинных мер. 

В принципе вполне возможно, что многие действительно впервые вышли на митинг. Последний год был тяжелым, мягко говоря.

Изменено пользователем Morgoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Morgoth сказал:

Как минимум по Астрахани за 2 минуты гугления нашел паблик, который был создан незадолго до митинга и телеграм-канал соответствующий. Продолжать не буду, уж извините. По малым городам инфу сложно проверить.

В Телеграм-канале навального приводился полный список городов со ссылками на паблики вк (которые заблокировали 22.01) и в фейсбуке, указанием места встречи. В городах, где за организацию митинга отвечал не штаб навального (во многих городах таких штабов и нет), было указано "самоорганизация". Эти города я и привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JohnDoe сказал:

В Телеграм-канале навального приводился полный список городов со ссылками на паблики вк (которые заблокировали 22.01) и в фейсбуке, указанием места встречи. В городах, где за организацию митинга отвечал не штаб навального (во многих городах таких штабов и нет), было указано "самоорганизация". Эти города я и привел.

Короче в небольших городах местные энтузиасты занимались. Многие из числа тех же навальнят, которые в официальную структуру не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, a.klykov1990 сказал:

В ИТ никто никого ничему не учит, все сами делают и только так.

А потом у нас появляется Android, с прослойкой на прослойке, на прослойке, которому нужны гигабайты и гигагерцы. И десктопные приложения на Электроне, тупящие и жрущие как не в себя. И каждая домашняя страничка обвешана скриптотой, стилями и тащит ресурсы со сторонних CDN, не только подвергая машины дополнительной опасности, но и заставляя их молотить, будто они полёт на Луну обсчитывают. А браузер становится одной из самых сложных в написании и поддержке программ, чуть ли не наравне с целой ОС. А где-то действительно самой ОС.
IT, в текущем виде, с миллионами безмозглых скриптомакак, нанятых эффективными менеджерами, чтоб побыстрее и подешевле — это мрак и ужас.

2 часа назад, a.klykov1990 сказал:

Мы говорим про конкретный митинг за освобождение Леши навального. Который организован Лешей навальным и на который вышли навальнята.
Нормальный человек в сибири не пойдет при -35 на идиотский митинг, якобы против "произвола власти".

Говорить начали про произвол и защиту тех, кто его устроил. Ты не врубаешься что ли, что если завтра организуется митинг не за Навального, а за повышение зарплат и улучшение жизни, то ситуация не изменится, а менты не станут вдруг добрее? Скорее всего, будет только жёстче.

2 часа назад, a.klykov1990 сказал:

Пнули тупо кто рядом стоял, или того кто встал на пути и пошел на встречу к сотруднику при исполнении обязанностей?
Огромная разница как бы.

Не настолько огромная, чтоб делать то, что было сделано. На сотрудника никто не нападал, не выбегал и не кидался.

2 часа назад, a.klykov1990 сказал:

Если тебе мало платят или ты сидишь без работы, значит твоя профессия нахуй не нужна сейчас на рынке.
Т.е. ты не востребованный специалист! Ты же конечно упустил, что я писал про ВОСТРЕБОВАННОГО и ТОЛКОВОГО специалиста.

Врачам расскажи, которых у нас сокращали пачками, какие они невостребованные, нахуй не нужные, и не толковые. Они, наверное, должны были заранее осознать, что их на мороз выкинут, и не учиться лечить людей.

2 часа назад, a.klykov1990 сказал:

Ну в чем конкретно сломалась? Про женщину он же сказал, что надо расследование проводить!

Оттолкнул а не ударил, а если у сотрудника было оружие и подходить к нему было нельзя, и далее по тексту. Он оправдывал произвол.

2 часа назад, a.klykov1990 сказал:

Ты будешь удивлен, но не ходить на запрещенные митинги.

Ну, собственно, всё понятно. Разговор теряет смысл.

2 часа назад, a.klykov1990 сказал:

Если не будет, значит он не толковый.

Бля...

2 часа назад, a.klykov1990 сказал:

Защита строя и власти - это плохое?

По твоей логике защита любого строя — это хорошо? Ну царская охранка и гестапо тогда герои вообще.

2 часа назад, a.klykov1990 сказал:

Обычно получается полезное и для специалиста и для владельца.

Да ты весёлый парень.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти