Майкл_С

Капитализм в России

В теме 6 290 сообщений

39 минут назад, gobusik сказал:

Я этим горжусь

Позорный недуг в подвиг? (с)
Ну тогда правильно тут ржут, что у тебя из-за баб революционная борьба захлебнулась.

39 минут назад, gobusik сказал:

Это капитализм детка, и пока в башке будут дискриминированы мужики, а не мужчины - нам с этим капитализмом жить

У тебя тембр голоса не тот мущинкать. Да, капитализм, так что

34 минуты назад, gobusik сказал:

Вся эта мудовая болтология как то отменяет факт дискриминации по признаку пола ?? Да ещё под смешными оправдания и "на её плечах забота о потомстве" - серьезно??? Какая женская профессия, где пашут больше и живут меньше?? Всегда угорал с этих "а если взять"

Каждый пол эксплуатируется до своего максимального предела. Женщину не возьмут в неотапливаемый цех "на пузе" ворочать 50кг болванки. Так как не сможет. А мужик может и соглашается! Чем закабаляет себя, заметь без всяких баб поблизости закабаляет. сам!
Ну давай возьмём. Средний и низший мед персонал, чисто женская и очень тяжелая профессия. И мужика-депутата государственной думы (с твоих же слов баб там нету, а те что попали большей частью внеконкурентым путём). У кого работа труднее и кто проживёт дольше?

29 минут назад, gobusik сказал:

Писал, только не читал - важен сам факт осознания женщиной того, что она тоже обязана быть готовой к защите отечества и тоже должна, "настоящая женщина должна" - сто раз уже писАл, что бесплатный год работы на оборонных заводах, госпиталях, покраске и погрузке вполне заменят умение идти в головном дозоре, но ваш вагиноцентртзм как не позволяет раскрыть глаза и всё ищет какие то технические детали, не желая видеть принципиальные отличия. 

Да что ты! А ты у заводчан не хочешь поинтересоваться зачем им там баба на год? Заказы, сырьё, инструмент и прочее из кармана гобусика проспронсируем? А у командиров отделения, который сейчас без людей сидят, не спросишь что они думаю о том, чтобы мобилизовать и пригнать им баб, вместо здоровых и мотивированных мужиков? Им и так везут то выступающих против, то отловленных на улице. Похерам, главное справедливость, да?

Цитата

С таким подходом: а почему мужчина должен отслужить срочку для поступления на госслужбу а женщина нет??

Ты это у депутатов государственной думы спрашивай.)) Раньше она не нужна была, потом добавили. Патриотизм развивают или ещё чего-то. Я тебе когда то в начале писал, что срочку можно было бы заменить стажем на гражданской должности в в/ч. Кто ж виноват, что депутаты в думе про такое не знают.))

Изменено пользователем Карло Молотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DER-bote сказал:

Ну а что, не надо акцентировать!!

Ты чего агрессируешь? Надо. И напоминать надо. Это я тебе доп. иллюстрацию в подтверждение твоего акцентирования. (Спрячь жало!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Магистр Брома сказал:

Ты чего агрессируешь? Надо. И напоминать надо. Это я тебе доп. иллюстрацию в подтверждение твоего акцентирования. (Спрячь жало!)

Это был сарказмЪ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DER-bote сказал:

Это был сарказмЪ!)

[идет в карцер] Хлеб и вода - наша еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Maxim 94 сказал:

Тут есть некоторое недопонимание.

Я уже частично писал, что в результате урбанизации, когда люди перебираются в города, перед ними встаёт проблема занятости. Вы на пару с супругой можете зарабатывать много денег, столько, что в теории хватило бы и на троих детей, но, чтобы этих самых детей выносить, родить и вырастить, одному из вас придётся на какое-то время выключиться из рабочего процесса и забить на карьеру. 

Проблема занятости возникает не из-за переселения в город, а из-за того, что в городах легче наживаться на населении. В селе не построишь ни ТЦ, ни Пятёрочек, так что задирать ценник не выйдет. Люди в городах совсем не против, что основную массу денег будет зарабатывать кто один, либо женщина в декрете займётся мелкобуржуазной подработкой (реснички, ногти) либо на дядю, но в интернете. Так же детей можно отдать родственникам, нанять няню и т.д. Но извините, у нас капитализм, так  что "профит" перед полной женской занятостью всё время падает.

Цитата

 

Поэтому в государствах с высоким уровнем дохода населения (как Канада) эта проблема выражена в той же мере, что и в более бедных. Кстати в России рождаемость чуть повыше, чем в Канаде.

То бишь, да, ты прав, но дело не в зарплатах и ценах, а в первую очередь в занятости (особенно женской). 

Это, конечно, не единственный фактор, но важный. 

 

Понятно, что это верхушка айсберга и чисто с ней бороться смысла мало. Но и у анекдота можно поискать "корни".
Прямое изменение благосостояния трудящихся - есть результат постоянного угнетения. А потом удивляются, что доведённые до ручки, не хотят ещё дюжину рычагов через детей.

50 минут назад, Maxim 94 сказал:

А благосостояние само по себе с рождаемостью связано слабо, вернее, наоборот, во всех странам мы можем наблюдать одну и ту же картину: растëт благосостояние - падает рождаемость.

Как думаешь, в какой из стран чëрной Африки самый низкий уровень рождаемости? В самой богатой и развитой с высоким по африканским меркам уровнем благосостояния населения - ЮАР. 

Ну или Россию возьмëм. Высокая рождаемость у нас наблюдается почему-то в нищем Дагестане, а не в богатой Москве, где высокие зарплаты.

Сравнивать, к примеру, Европу (по Канаде у меня инфы мало, сорре) и Россию нет смысла. В Европе вцелом благосостояние выше, но из-за низкой процентной ставки оно кредитное. В России из-за процентной ставки в 15-20% в долг особо не поживёшь, так что выходит бедненько, но стабильнее (гы-гы). К вящей печали Сахипиздовны... Немного общался с русскими мигрировавшими в Германию, там сильно удивлялись нашим гуляниям на широкую ногу. 

Ты слишком упрощаешь. "Родим 10, сколько то выживших - из троих что-то получится и ладно", как было в той же РИ кстати, признак серьёзной отсталости. А если сравнивать Москву и какое-то Дагестанское село, то внезапно окажется, что для содержания конкуренто-способного ребёнка и деньги нужны совсем разные, и, о ужас, в Москве есть тот уровень зарплат, когда можно заделать себе и 3, и 5 детей. Но извините, у нас капитализм, так что таких будет меньшинство. Чтоб люди постоянно пытались "прорваться" к этому уровню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Карло Молотов сказал:

Позорный недуг в подвиг? (с)
Ну тогда правильно тут ржут, что у тебя из-за баб революционная борьба захлебнулась.

....

Когда тут проржутся - пусть покажут ТУТ своих комрадесс-форумчанок

1 час назад, Карло Молотов сказал:

...

Ты это у депутатов государственной думы спрашивай.)) Раньше она не нужна была, потом добавили. Патриотизм развивают или ещё чего-то. Я тебе когда то в начале писал, что срочку можно было бы заменить стажем на гражданской должности в в/ч. Кто ж виноват, что депутаты в думе про такое не знают.))

Так может я и про всё остальное у них спрошу, про весь комплекс мер по дискриминации мужчин?? А то у вас тут вижу, тут не вижу, а тут к депутатам иди?? Это буржуазный матриархат детка

1 час назад, Карло Молотов сказал:

...

Да что ты! А ты у заводчан не хочешь поинтересоваться зачем им там баба на год? Заказы, сырьё, инструмент и прочее из кармана гобусика проспронсируем? А у командиров отделения, который сейчас без людей сидят, не спросишь что они думаю о том, чтобы мобилизовать и пригнать им баб, вместо здоровых и мотивированных мужиков? Им и так везут то выступающих против, то отловленных на улице. Похерам, главное справедливость, да?

....

Очень хочу поинтересоваться у заводчан ткацкой фабрики, что шьёт бронежилеты и в госпиталях - сколько им бесплатной женской рабочей силы нужно было ещё вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Карло Молотов сказал:

...

У тебя тембр голоса не тот мущинкать. Да, капитализм, так что

....

У Ленина тоже, но у него мужик - это сословная принадлежность, читайте классиков товарищ

1 час назад, Карло Молотов сказал:

...


Ну давай возьмём. Средний и низший мед персонал, чисто женская и очень тяжелая профессия. И мужика-депутата государственной думы (с твоих же слов баб там нету, а те что попали большей частью внеконкурентым путём). У кого работа труднее и кто проживёт дольше?

...

А можно процент мужчин депутатов госдумы от всего мужского населения озвучить?? 

А то я могу процент шахтеров и процент секретарш посчитать в ответ 

 

1 час назад, Карло Молотов сказал:

...

Каждый пол эксплуатируется до своего максимального предела. Женщину не возьмут в неотапливаемый цех "на пузе" ворочать 50кг болванки. Так как не сможет. А мужик может и соглашается! Чем закабаляет себя, заметь без всяких баб поблизости закабаляет. сам!
...

 

А почему соглашается? Вот мы и пришли к вишенкам, а то от торта вас прям корежит

Изменено пользователем gobusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gobusik сказал:

Когда тут проржутся - пусть покажут ТУТ своих комрадесс-форумчанок

Регистрировались и не раз, но увидев здешний уровень шуток, в ужасе бежали!!! 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, gobusik сказал:

...какими физиологическими особенностями обусловлено то, что женщина не служа по призыву прекрасно при этом может устроится на контракт, в полицию. фсб и прокуратуру, на гослужбу, при том что мужчине надо срочку для этого оттянуть ?? там когда в полиции пистолет макарова или АКМ что ли принципиально другой, чем на срочке??...

Так Шойгу у нас получается... того.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Glo0my сказал:

Так Шойгу у нас получается... того.

И нескольких его замов надо тоже проверить на это самое... 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gobusik сказал:

Когда тут проржутся - пусть покажут ТУТ своих комрадесс-форумчанок

А мы их от тебя прячем!

1 час назад, gobusik сказал:

Так может я и про всё остальное у них спрошу, про весь комплекс мер по дискриминации мужчин?? А то у вас тут вижу, тут не вижу, а тут к депутатам иди?? Это буржуазный матриархат детка

Нет, только за идиотские законы. Для госслужбы нужны отдельные учебные заведения, а не "ну вон в армии служили, разберётся". На гоблаче погляди интервью с полицейским Михаилом, если не смотрел. Там про полицейскую в США.
Про другие идиотские тоже можешь спросить.

1 час назад, gobusik сказал:

Очень хочу поинтересоваться у заводчан ткацкой фабрики, что шьёт бронежилеты и в госпиталях - сколько им бесплатной женской рабочей силы нужно было ещё вчера

Они их у тебя там руками шьют? А шьют ли вообще? Ну спроси, нужны ли им безрукие неумёхи, не желающие работать. И что они сошьют или кого вылечат?

1 час назад, gobusik сказал:

У Ленина тоже, но у него мужик - это сословная принадлежность, читайте классиков товарищ

А ты себя господами возомнил?

1 час назад, gobusik сказал:

А можно процент мужчин депутатов госдумы от всего мужского населения озвучить?? 

А то я могу процент шахтеров и процент секретарш посчитать в ответ 

Ты переворачиваешь исходный тезис. Я писал что если взять тяжёлую женскую работу и небейлежачего мужскую, то статистика будет наоборот.

1 час назад, gobusik сказал:

А почему соглашается? Вот мы и пришли к вишенкам, а то от торта вас прям корежит

Потому что идиоты! Возьмём тех же заводчан.

Работяга за станком всегда получал больше офисного инженера. Работягу под разными предлогами снизвели чуть ли не рабского состояния, а потом и з/п опустили.  *(Кризис, люди за забором, обамка и т.д.) чуть ли не до уровня офиса. Ощутимо выше можно получить работая часов по 10-12. В итоге работягу е*ут за копейки. А в офисах господа-инженера как сидели так и сидят, более того - выбили себе повышение так как стала требоваться (относительно) высокотехнологичная продукция, которую слесарем не вывести. Да и померли они все уже...слесаря. Идиоты (среди инженеров) тоже есть. Новое веяние, это открыть отдельное ООО с зарплатой из оклада и 4 премий. Ну, накинуть чутка. Думаю, не стоит говорить в насколько угнетённом положении они оказываются? Одно дело если там оклад 40+к и четыре премии все по 40+к, а другое когда они все чуть выше минималки. IT-шники в компаниях везде, в отдельном ООО сидят, под это даже льготы выделили. Вобщем граждане-капиталисты, прочуяли эффект. 

Но виноваты всёравно бабы, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maxim 94 сказал:

Регистрировались и не раз, но увидев здешний уровень шуток, в ужасе бежали!!! 

о чём и речь - регистрировались с целью "быть первым боксёром среди скрипачей" - тупо с целью получения мужского внимания и создания аленьих хороводов ( в абсолютном большинстве случаев), а не ради какой то там борьбы, они даже на форуме МД регистрировались, но не вывозили аргументов, и первыми начинали в оскорбления как не удивительно, до шуток даже не доходило

"если не светит эскорт в Дубаях по возрасту или внешке - иди туда, где будешь королевой бала"(с)

1 час назад, Glo0my сказал:

Так Шойгу у нас получается... того.

тсссс ....

1 час назад, Карло Молотов сказал:

А мы их от тебя прячем!

...

когда нечего сказать - можно хорошо пошутить, оценил

1 час назад, Карло Молотов сказал:

....

Нет, только за идиотские законы. Для госслужбы нужны отдельные учебные заведения, а не "ну вон в армии служили, разберётся". На гоблаче погляди интервью с полицейским Михаилом, если не смотрел. Там про полицейскую в США.
Про другие идиотские тоже можешь спросить.

...

идиотские это если думать, что их принимают идиоты, но от этого дискриминационными они быть не перестают

Грани заката сотрю периодически - хороший канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Карло Молотов сказал:

....

Они их у тебя там руками шьют? А шьют ли вообще? Ну спроси, нужны ли им безрукие неумёхи, не желающие работать. И что они сошьют или кого вылечат?

...

окуительно умелые зато призывники мужского пола, ага

лечить не надо - надо мыть полы и выносить говно за безногими братишками

а не поверишь реально шьют, и форму, и броники, у нас в три смены фигачат, и баб там чуть больше чем дофига

1 час назад, Карло Молотов сказал:

 

....

Ты переворачиваешь исходный тезис. Я писал что если взять тяжёлую женскую работу и небейлежачего мужскую, то статистика будет наоборот.

...

я не переворачиваю - я лишь уточняю детали, а там у вас всё очень грустно с этим, в плане чисел

1 час назад, Карло Молотов сказал:

....

А ты себя господами возомнил?

...

не вопрос, но тогда:

мужик - баба

девушка - юноша

женщина - мужчина

и это - девушка с ребёнком была одна пока за последние 2000+ лет

1 час назад, Карло Молотов сказал:

...

Работяга за станком всегда получал больше офисного инженера. Работягу под разными предлогами снизвели чуть ли не рабского состояния, а потом и з/п опустили.  *(Кризис, люди за забором, обамка и т.д.) чуть ли не до уровня офиса. Ощутимо выше можно получить работая часов по 10-12. В итоге работягу е*ут за копейки. А в офисах господа-инженера как сидели так и сидят, более того - выбили себе повышение так как стала требоваться (относительно) высокотехнологичная продукция, которую слесарем не вывести. Да и померли они все уже...слесаря. Идиоты (среди инженеров) тоже есть. Новое веяние, это открыть отдельное ООО с зарплатой из оклада и 4 премий. Ну, накинуть чутка. Думаю, не стоит говорить в насколько угнетённом положении они оказываются? Одно дело если там оклад 40+к и четыре премии все по 40+к, а другое когда они все чуть выше минималки. IT-шники в компаниях везде, в отдельном ООО сидят, под это даже льготы выделили. Вобщем граждане-капиталисты, прочуяли эффект. 

Но виноваты всёравно бабы, да?

 

виноват капитализм, сколько можно повторят, именно через женщин транслирует мужчинам блятскую парадигму "ты должен", женщины - лишь орудия в данном случае, мужчина по природе своей аскет, ему много не надо, в том числе трёх работ и вахт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, gobusik сказал:

о чём и речь - регистрировались с целью "быть первым боксёром среди скрипачей" - тупо с целью получения мужского внимания и создания аленьих хороводов ( в абсолютном большинстве случаев), а не ради какой то там борьбы, они даже на форуме МД регистрировались, но не вывозили аргументов, и первыми начинали в оскорбления как не удивительно, до шуток даже не доходило

Я смотрю, ты эксперт в психоанализе. А мысли читать умеешь?

Вообще, то же самое можно написать и о тебе. Смотри, как это здорово работает:

«Регистрировался с целью "быть первым боксёром среди скрипачей" - тупо с целью получения внимания и создания шовинистических хороводов, а не ради какой то там борьбы.»

Надо бы, камрад, такие утверждения как-то обосновывать, а то получается смешно. Камрадесса Klara Gardel, писавшая на форуме в течение где-то двух лет, нормально вписалась в коллектив и никаких хороводов, насколько я помню, не создавала. Ушла по собственному желанию во время срача по ковидле. Но тогда многие срались, тема была горячая. ЕМНИП, кто-то даже в бан улетал.

Других я не застал. А некоторые зарегались, но ни одного сообщения так и не написали, откуда ты можешь знать, с какой целью они регистрировались и хотели ли «создавать хороводы»? Женоненавистническая чуйка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Maxim 94 сказал:

....

Надо бы, камрад, такие утверждения как-то обосновывать, а то получается смешно. Камрадесса Klara Gardel, писавшая на форуме в течение где-то двух лет, нормально вписалась в коллектив и никаких хороводов, насколько я помню, не создавала. Ушла по собственному желанию во время срача по ковидле. Но тогда многие срались, тема была горячая. ЕМНИП, кто-то даже в бан улетал.

Других я не застал. А некоторые зарегались, но ни одного сообщения так и не написали, откуда ты можешь знать, с какой целью они регистрировались и хотели ли «создавать хороводы»? Женоненавистническая чуйка?

...

не, ну одна камрадесса за 2 года это во первых успех, во вторых я сказал "в абсолютном большинстве" - возможно это был тот исключительный случай

а по поводу регистрировались, но не писАли - так вот вам вам и разгадка, почитали, поняли что здесь отбитые(в хорошем смысле) и хоровод не поводить

21 минуту назад, Maxim 94 сказал:

Я смотрю, ты эксперт в психоанализе. А мысли читать умеешь?

...

только пивные этикетки, и те с трудом

21 минуту назад, Maxim 94 сказал:

...

Вообще, то же самое можно написать и о тебе. Смотри, как это здорово работает:

«Регистрировался с целью "быть первым боксёром среди скрипачей" - тупо с целью получения внимания и создания шовинистических хороводов, а не ради какой то там борьбы.»

...

бинго ёпт: из трёх базовых инстинктов у мужчины основной - доминирование, возможно я тут так дёшево пытаюсь доминировать (насчёт шовинистических хороводов - это вряд ли, тут это примерно как сигары в спорттоварах продавать)

а у женщин основной базовый инстинкт - размножение, отсюда и цели хороводов абсолютно другие - чуйка бабореалиста, ничего сложного

Изменено пользователем gobusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gobusik сказал:

а по поводу регистрировались, но не писАли - так вот вам вам и разгадка, почитали, поняли что здесь отбитые(в хорошем смысле) и хоровод не поводить

 

А я пол года или целый год (не помню), просто, даже без регистрации, форум почитывал, поделись своей мудростью, объясни во славу какого хоровода сие действие.

И заранее чтоб знать, лечить по фотографии могешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Glo0my сказал:

А я пол года или целый год (не помню), просто, даже без регистрации, форум почитывал, поделись своей мудростью, объясни во славу какого хоровода сие действие.

...

для общего развития несомненно

1 минуту назад, Glo0my сказал:

...

И заранее чтоб знать, лечить по фотографии могешь?

только опознавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, gobusik сказал:

для общего развития несомненно

А с хороводом что? Или это имманентное свойство противоположного пола?

Изменено пользователем Glo0my

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут задумался, а есть ли на форуме негры? А то как то выходит...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gobusik сказал:

не, ну одна камрадесса за 2 года это во первых успех, во вторых я сказал "в абсолютном большинстве" - возможно это был тот исключительный случай

Одна. И та не подходит под твоё описание.

 

1 час назад, gobusik сказал:

а по поводу регистрировались, но не писАли - так вот вам вам и разгадка, почитали, поняли что здесь отбитые(в хорошем смысле) и хоровод не поводить

 

Спойлер

 

 

1 час назад, gobusik сказал:

бинго ёпт: из трёх базовых инстинктов у мужчины основной - доминирование, возможно я тут так дёшево пытаюсь доминировать (насчёт шовинистических хороводов - это вряд ли, тут это примерно как сигары в спорттоварах продавать)

а у женщин основной базовый инстинкт - размножение, отсюда и цели хороводов абсолютно другие - чуйка бабореалиста, ничего сложного

Строго говоря, наличие инстинктов у людей - тема, мягко говоря, спорная. Господствует точка зрения, что их у нас нет.

Ну и почему цель «быть первым боксёром среди скрипачей» у мужиков значит доминирование, а у женщин - размножение? Где логика?

Изменено пользователем Maxim 94
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, A.Z. сказал:

Я тут задумался, а есть ли на форуме негры? А то как то выходит...

Очевидно, они ещё не слезли с пальмы, чтобы двигать историю, что им на форуме делать, а если один какой и забредёт сюда за два года, то это исключительный случай. Да и регистрируются они, чтобы "быть первыми боксёрами среди скрипачей" - тупо с целью получения внимания «снежинок» и создания белых хороводов, а не ради какой то там борьбы, но видят, что тут это не прокатит, поэтому сидят молча!!!

Чуйка негрореалиста обмануть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Glo0my сказал:

А с хороводом что? Или это имманентное свойство противоположного пола?

алений?? - имманентный, просто в разной степени

28 минут назад, Maxim 94 сказал:

....

 

 

  Показать содержание

 

 

Строго говоря, наличие инстинктов у людей - тема, мягко говоря, спорная. Господствует точка зрения, что их у нас нет.

Ну и почему цель «быть первым боксёром среди скрипачей» у мужиков значит доминирование, а у женщин - размножение? Где логика?

логика в питании, размножении, доминировании и личной безопасности

29 минут назад, Maxim 94 сказал:

Одна. И та не подходит под твоё описание.

 

 

  Показать содержание

 

 

 

вот и ответ к вопросу, какой пол основной человеческий материал смены общественно экономических формаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А негры устраивали революций? А то я забыл...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gobusik сказал:

логика в питании, размножении, доминировании и личной безопасности

Почему цель «быть первым боксёром среди скрипачей» у мужиков значит доминирование, а у женщин - размножение?

Так, в зале есть боксёры, которые ходят к скрипачам размножаться? Поднимите руку!

 

8 минут назад, gobusik сказал:

вот и ответ к вопросу, какой пол основной человеческий материал смены общественно экономических формаций

С каким-нибудь форумом фемок, это также работает?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gobusik сказал:

окуительно умелые зато призывники мужского пола, ага

лечить не надо - надо мыть полы и выносить говно за безногими братишками

а не поверишь реально шьют, и форму, и броники, у нас в три смены фигачат, и баб там чуть больше чем дофига

А призывники мужского пола шьют или за кем-то ухаживают?! А сами братишки что думают, если вместо медсестры за ними будет ухаживать санитарка, которая ни бе ни ме сказать не может? И это в хирургии, лять! Полно случаев как по внешним параметрам определяли ухудшение. И помогали!
Санитарка ВНЕЗАНО, является тоже мед персоналом, которую тоже надо УЧИТЬ (сейчас не середина 20 века), одевать, следить, встраивать в график, нагружать обязанностями.  Кто это будет всё делать и финансировать? Гобусик лично? 
Шьют обученые швеи, за зарплату. А не хрен пойми кто 18 лет и запросто так! Ты реально разницы где видишь? И где эти бронежилеты, кстати? Воть в ЛДНР шьют и идут на фронт. А наше где и почему мобики в забугорном и/или плохо защищающем от осколков?!

Давай я тебе расскажу, где наши бронижилеты и почему их не хватает? Потому что гос капиталист, скорее удавится чем поделится заказом с каким-то другим заводом. Либо, о ужас, позволит переориентрировать под это дело другой.

3 часа назад, gobusik сказал:

я не переворачиваю - я лишь уточняю детали, а там у вас всё очень грустно с этим, в плане чисел

Это и называется переворачивать. Чтобы подтянуть удобные цифры!

3 часа назад, gobusik сказал:

виноват капитализм, сколько можно повторят, именно через женщин транслирует мужчинам блятскую парадигму "ты должен", женщины - лишь орудия в данном случае, мужчина по природе своей аскет, ему много не надо, в том числе трёх работ и вахт

Да что ты. А питаться не_макарошками ему не надо?  А квартиру? А квартиру получше? А машину? Машину получше?  А развлечения? А хобби? А понтоваться перед другими мужиками? Кляти бабы, вот не было бы их сидели бы мужики в пустыне и питались бы солнечным светом...

3 часа назад, gobusik сказал:

идиотские это если думать, что их принимают идиоты, но от этого дискриминационными они быть не перестают

Это у тебя в голове они дискриминационные. В ВС РФ нет инфраструктуры для полностью разнополой службы, поэтому и не приняли. В Думе всегда ходят по пути меньшего выделения денег на нужды населения. Но твои задискриминированные мужики с этим бороться не хотят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти