Deus-Avatar

Пропаганда охранительства

В теме 190 сообщений

48 минут назад, Магистр Брома сказал:

Это тот гражданин так начал срать после лютой обиды на все и вся советское, после того как его великого/талантливого/тонкого не допустили до дипломатии. Если бы он так срал там, где ему было "намазано медом" , в отместку , если бы его и там не допустили бы, думаю он это делал бы очень недолго и быстро закончил бы свое бренное существование полностью разуверившись во всем человечестве.

Все равно, хорошая песенка. И к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Майкл_С сказал:

хорошая песенка

Талантливая антисоветчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже мой. Надеюсь рассшифровку не сам Майор писал. Ладно, я сам русский плохо знаю, но это же вообще кошмар)

Изменено пользователем a.klykov1990
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, рекомендованное в конце Майором видео небезынтересное.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Morgoth сказал:

Кстати, рекомендованное в конце Майором видео небезынтересное.

Основной ролик собственно и надо постить, очень хорош.

 

ИЛЬЯ РЕМЕСЛО И ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ | ПОМОЖЕМ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ - YouTube

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Morgoth сказал:

...

А чего здесь охранительного? Нормально сказал. А его Гоблин перестал, что ли, раскручивать? Почему его на Тупичке не видать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Майкл_С сказал:

А чего здесь охранительного? Нормально сказал. А его Гоблин перестал, что ли, раскручивать? Почему его на Тупичке не видать?

Не нормально, соврал. И снова показал себя конченым охранителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sha-Yulin сказал:

Не нормально, соврал. И снова показал себя конченым охранителем.

в чем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отсутствии политических заключённых, в том, как они определяются. В том, кто является оппозицией. Во всём соврал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sha-Yulin сказал:

В отсутствии политических заключённых, в том, как они определяются. В том, кто является оппозицией. Во всём соврал.

Не знаю. Кому и Ефремов - политзаключенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Майкл_С сказал:

Дебильный пример. Мухин со товарищи - политзаключённые. Батов был политзаключённым. Арестованные и осуждённые по протестам - политзаключённые. Удальцов был именно политзаключённым.

 

Так чего ты вылез с Ефремовым?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sha-Yulin сказал:

Дебильный пример. Мухин со товарищи - политзаключённые. Батов был политзаключённым. Арестованные и осуждённые по протестам - политзаключённые. Удальцов был именно политзаключённым.

 

Так чего ты вылез с Ефремовым?

Борис, извини, был занят, ответить  не мог.

По приведенным тобой персонажам.

Мы (под твоим руководством) установили, что Удальцов - правый деятель, хотя и называет себя левым. Беспорядки, организованные им, были с правым загибом.

Эдак произойдут какие-нибудь погромы, - кавказцев, или азиатов, или, ни дай бог, еще одной национальности. Упрячут погромщиков за решетку, и формально они будут политзаключенными. Нам (с тобой) очень нужны такие политзаключенные?

Мухин со товарищи. А не ты ли сцепился с ним на Тупичке, после чего его оттуда вышибли?  Я присутствовал.

Мухин, это такой самоделкин, который все на свете объясняет своими словами. (М. Равреба такой же). Иногда у них забавно получается. Например, еврейский вопрос в исполнении Мухина. Личность, опять же - правая.

То, что произошло с Батовым, называется административный арест, а не заключение.

Как тут не влезть с Ефремовым? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Майкл_С сказал:

Мы (под твоим руководством) установили, что Удальцов - правый деятель, хотя и называет себя левым. Беспорядки, организованные им, были с правым загибом.

Удальцов риторику изменил как раз после отсидки. Это первое.
Второе - тут надо определиться с понятиями, кого мы считаем полит. заключенными. А то у Попова и тебя получается, что таковыми могут быть только сторонники диктатуры пролетариата.
 

 

59 минут назад, Майкл_С сказал:

Как тут не влезть с Ефремовым? :D

Очень легко, если не хочешь из частного делать общее. Вот у Попова в партии никого не посадили, значит полит. заключенных в стране нет.
А у тебя либероиды считают, что тачку Ефремова кровавая гебня взломала/его напоили etc., значит в стране все, кого считают полит заключенными, такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Morgoth сказал:

Удальцов риторику изменил как раз после отсидки. Это первое.
 

Да хоть  бы он даже пол сменил, какая разница. Пишет о себе, что левый, это не значит, что мы должны ему верить.

Цитата

Второе - тут надо определиться с понятиями, кого мы считаем полит. заключенными. А то у Попова и тебя получается, что таковыми могут быть только сторонники диктатуры пролетариата.

Это у Попова так получается, а не у меня. Я признаю, что политЗК могут быть правыми. Только, спрашиваю, нам-то зачем такие?

 

Цитата

Очень легко, если не хочешь из частного делать общее. Вот у Попова в партии никого не посадили, значит полит. заключенных в стране нет.
А у тебя либероиды считают, что тачку Ефремова кровавая гебня взломала/его напоили etc., значит в стране все, кого считают полит заключенными, такие.

Не, я привел это с целью подразнить.

И  вообще, политЗК, это цветочки. Глянь, чего с Навальным сделали... То-то!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Майкл_С сказал:

Да хоть  бы он даже пол сменил, какая разница. Пишет о себе, что левый, это не значит, что мы должны ему верить.

По вопросам веры вообще в церковь надо обращаться.
Ну и хайлайтер выложил этот отрезок видео явно не ради прозвучавшей критики Удальцова.
 

14 минут назад, Майкл_С сказал:

Только, спрашиваю, нам-то зачем такие?

В общем-то незачем.

 

12 минут назад, Майкл_С сказал:

Не, я привел это с целью подразнить.

Надеюсь, теперь сидишь довольный. Подразнил.

 

 

14 минут назад, Майкл_С сказал:

Глянь, чего с Навальным сделали... То-то!..

Как погляжу, даже обсуждать никто не хочет. Какие-то мутные политические игрища под ковром века информационного.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Майкл_С сказал:

Нам (с тобой) очень нужны такие политзаключенные?

Дружище, это дело вообще десятое - нужны/не нужны. Тут вопрос в том, есть они или их нет в современной РФ. И тут вот Попов врёт как сивый мерин. Они есть, точка. не нравятся эти - вот ещё: тыц. Совсем свежий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, zibel сказал:

Дружище, это дело вообще десятое - нужны/не нужны. Тут вопрос в том, есть они или их нет в современной РФ. И тут вот Попов врёт как сивый мерин. Они есть, точка. не нравятся эти - вот ещё: тыц. Совсем свежий случай.

Там слишком долго. Ну и: "Сесть на несколько суток", - ИМХО не грамотно. Слово "сесть" означает получить срок, а не административный арест.

Кстати , меня тоже в ЖЖ наказали за то, что привел антифашистскую публикацию коммуниста Майсуряна, а там то ли карикатура была со свастикой, то ли еще чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Вообще. нужен ликбез, какую символику публиковать можно, а какую нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Майкл_С сказал:

PS Вообще. нужен ликбез, какую символику публиковать можно, а какую нет.

В целом возможно на основе законов таковой создать. Но проблема в том, что это еще зависит от мнения товарища майора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Morgoth сказал:

В целом возможно на основе законов таковой создать. Но проблема в том, что это еще зависит от мнения товарища майора.

Вообще не просто можно, а НУЖНО.  А то, вон как ребят хватают. Нужен юрист, который в курсе. Профессор Попов вот, кого-то там они консультируют, а по этому вопросу молчат.

От мнения следователя, естественно, никуда не уйти.

Изменено пользователем Майкл_С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Майкл_С сказал:

Мы (под твоим руководством) установили, что Удальцов - правый деятель, хотя и называет себя левым. Беспорядки, организованные им, были с правым загибом.

Удальцов в тюрьме перековался. И я не понял, почему у тебя политические только левые.

8 часов назад, Майкл_С сказал:

Мухин со товарищи. А не ты ли сцепился с ним на Тупичке, после чего его оттуда вышибли?  Я присутствовал.

От этого он перестал быть политическим заключённым?
 

 

8 часов назад, Майкл_С сказал:

То, что произошло с Батовым, называется административный арест, а не заключение.

Когда он сидел, он был политическим заключённым, как бы это не называлось.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Удальцов в тюрьме перековался.

Ну прям!..

Цитата

И я не понял, почему у тебя политические только левые.

А нах.. нам правые? Правых при Сталине держали в тюрьмах. (Есть даже мнение, что тогда левые сажали правых, отсюда и массовость. Когда их извели, репрессии прекратились.)  Чем меньше их на воле, тем лучше.

29 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Когда он сидел, он был политическим заключённым, как бы это не называлось.

Батов провел под арестом 7 (семь) дней.  Этого мало, чтоб быть политическим заключенным. 7 дней, это административный арест, а не заключение. 

Сейчас, кстати, Платошкин  наши грехи искупает. По обвинению в беспорядках. Хотя и под домашним арестом. Вот он тянет на политического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь нам?
Политические заключённые есть. Это факт. И да, Платошкин тоже из них.

А значит Попов врёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти