Deus-Avatar

Пропаганда охранительства

В теме 190 сообщений

2 часа назад, Sha-Yulin сказал:
3 часа назад, Майкл_С сказал:

Русский нацизм был (и есть) по другую сторону фронта.

С чего это?

Я про фронт на Донбассе. По одну сторону украинский нацизм, по другую русский.

 

2 часа назад, Sha-Yulin сказал:
3 часа назад, Майкл_С сказал:

У бандеровцев с власовцами отношения изначально не складывались. Считаю, нам повезло в этом плане.

Всё у них прекрасно складывается. Они партнёры, прекрасно поделившие поляну и помогающие друг другу.

Теперь да. Я про ВОВ.

2 часа назад, Sha-Yulin сказал:
3 часа назад, Майкл_С сказал:

Наверное, можно понимать нацизм, как инструмент. Но тогда надо искать хозяина инструмента.

Это идеология. Вот пропаганда или терроризм - это инструменты.

Мы имеем в виду отряды нацистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкобуржуазная амёба, постпедераст и друг Яковлева Павлуша Перец раскрывается по полной.
Статьи Майснера сюда же
 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Майкл_С сказал:

Я про фронт на Донбассе. По одну сторону украинский нацизм, по другую русский.

 

И они там активно помогают друг другу. Их задача - обособить свою нацию от других.

Потому они поддерживают контакты, уважают друг друга, обмениваются информацией и даже известны русский нацики, что ездили на Украину воевать на стороне бандеровцев.

Даже пленных они вешали и сжигали для того, чтобы русские и украинцы ненавидели друг друга. 

42 минуты назад, Майкл_С сказал:

Теперь да. Я про ВОВ.

3 часа назад, Sha-Yulin сказал:

Они служили Гитлеру. Это было не очень хорошо, так как Гитлер должен был кого-то из них сделать "главной женой". Равенства быть не может.

43 минуты назад, Майкл_С сказал:

Мы имеем в виду отряды нацистов.

То, что ты написал, не подходит к отрядам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Даже пленных они вешали и сжигали для того, чтобы русские и украинцы ненавидели друг друга. 

И сами погибали для этого. Но не все. Кому-то нужно было остаться на племя. Стрелков не даст соврать.

 

55 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Они служили Гитлеру. Это было не очень хорошо, так как Гитлер должен был кого-то из них сделать "главной женой". Равенства быть не может.

Их пытались случить. Но не удалось У них были системные разногласия.

 

56 минут назад, Sha-Yulin сказал:

То, что ты написал, не подходит к отрядам.

Да мы там уже все решили с камрадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Майкл_С сказал:

Их пытались случить. Но не удалось У них были системные разногласия.

По поводу делянки их разногласия и кому из их хозяев принадлежат овцы. Это - единственное их различие, которое не делает никого из них более привлекательным, чем другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zibel сказал:

По поводу делянки их разногласия и кому из их хозяев принадлежат овцы. Это - единственное их различие, которое не делает никого из них более привлекательным, чем другого.

Камрад, уймись! Спустись на несколько этажей ниже. А то капитал займет место господа бога. Который правит всем. И нами с тобой тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Майкл_С сказал:

Камрад, уймись! Спустись на несколько этажей ниже.

Да не вопрос. Спустись на удобный этаж и предметно поясни, какие на этом этаже между ними различия?

Изменено пользователем zibel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, zibel сказал:

Да не вопрос. Спустись на удобный этаж и предметно поясни, какие на этом этаже между ними различия?

Власовцы продолжили политику белогвардейцев. "Какая еще независимость Украины? Единая неделимая, и точка!"

Бандеровцы их слушать не хотели. "Ради бога, будьте едины и неделимы, но без Украины! Украина должна быть свободна".

Гитлеру так и не удалось их скрестить. Германия оказалась бессильна. Хотя у Германии тоже был капитал, и даже финансовый капитал, причем, не только свой, но и всей Европы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Майкл_С сказал:

"Какая еще независимость Украины?

 

10 минут назад, Майкл_С сказал:

Украина должна быть свободна".

Так я и написал, что единственным разногласием было разногласие за делянку. Против методов и идеологии друг друга у них возражений не было. Чем отличается от того, что я написал? Да и прямо скажем, декларировать можно что угодно, а было бы так, как решил бы Гитлер. Не думаю, что власовцы были настолько наивны, чтобы не понимать, что никакой единой и неделимой им не видать, как ушей. Ну и украинцы, полагаю, кое-что подозревали на опыте генерал-губернаторства.

13 минут назад, Майкл_С сказал:

Гитлеру так и не удалось их скрестить.

Отчего же? Оба два истово воевали за Рейх против безбожных коммунистов, а после поражения Гитлера синхронно слиняли под крыло ЦРУ. Как видим, ровно как послушные псы на сворке: друг друга могут не любить, но воля хозяина - закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/left_highlights?w=wall-185980575_5870

Похоже, что Вассерман окончательно скатился в охранительство, наобщавшись с Роджерсом и Носиковым, риторика уж больно знакомая про тысячи ботов и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так чтобы откуда-то скатиться, нужно сначала куда-нибудь забраться. Что касается Анатолия, то видя его я всегда вспоминаю фразу: "Ума палата, да ключ потерян". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всенародно любимый спортивный комментатор Губерниев раскрывается по полной:
Губерниев: "Сталин в первые дни войны зассал и никуда не высовывался" - новости политики: ruposters.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Morgoth сказал:

Всенародно любимый спортивный комментатор Губерниев раскрывается по полной:

По ссылке не только Губерниев раскрывается, но и Молотов, а так-же Берия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Van-Weyden сказал:

По ссылке не только Губерниев раскрывается, но и Молотов, а так-же Берия.

Скорее журнализды и правозащитники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Morgoth сказал:

Скорее журнализды и правозащитники.

Основное это создание новостей которые вызывают интерес. "Материал" выложен 20 декабря, 21 декабря был день рождения Сталина, следовательно материал вывесили для просмотров, чтобы поднимать просмотры сайта. Материал не их, а из интервью Губерниева которое было выложено на сайте sports.ru и растиражировано другими интернет изданиями https://www.google.com/search?q=Губерниев+о+Сталине&rlz=1C1AOHY_ruRU710RU710&oq=Губерниев+о+Сталине&aqs=chrome..69i57.5375j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Это чисто хайп. Впрочем каждое интернет издание, из опубликовавших эту хню, выдернуло исключительно слова про Сталина и про ВОВ, а так же добавило немного своего.

Что же касается Губерниева, то не особо интересно, что он говорит про Сталина, гораздо показательней, что он рассказывает о себе в том же материале в блоге на sports.ru

Там и про его детство, и про то как он шизел от музыки, про то как работал "охранником" (это год 91-92). В общем о Губерниеве больше говорит не то, что перепечатали из блога sports.ru

Об уровне самого блога говорит хотя бы то, как печатается текст. пример:

Цитата

Плюс бытовало мнение, что на концертах опасно – можно просто так получить ########

Если интересно почитать про Губениева (не про Сталина), то пожалуйста Душевный разговор с Дмитрием Губерниевым: за что он ценит Баскова, почему не выносит Сталина и как подсел на хеви-метал - Под прицелом - Блоги - Sports.ru

Ну и если ещё интересно про Губерниева, то вот что было за последние дни:

Семин и Губерниев ругаются в соцсетях. Комментатору не нравится, что Палыча выбрали тренером года - Россия-2019 - Блоги - Sports.ru

 Губерниев повеселился в Comment Out: сделал тату хной (на шее!), бросил в себя стул, позвонил Тинькову - Тейлор Свифт - Блоги - Sports.ru

 

 

Изменено пользователем Van-Weyden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Van-Weyden сказал:

По ссылке не только Губерниев раскрывается, но и Молотов, а так-же Берия.

Чем они раскрываются? Они такой херни не говорили. Это Хрущов, например, говорил, ссылаясь на расстрелянного им Берию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Чем они раскрываются? Они такой херни не говорили. Это Хрущов, например, говорил, ссылаясь на расстрелянного им Берию.

У тех кто выставил текст выходит, что говорили. Это к тому, что нужно искать первоисточник. Это не значит, что Губерниев не говорил, что ему приписывают, но найти первоисточник, с которого уже компилировали информацию не помешает. В этот раз первоисточник не разочаровал. 

Вот что там ещё написано:

Цитата

Я очень люблю военную литературу, историю Великой Отечественной войны. Обычно читаю несколько книг одновременно.

Мой друг Леонид Млечин делает очень качественную публицистику. Понятно, что читаю Радзинского, окопную прозу, лейтенантскую прозу, Астафьева… Даже Бондарева из того, что в свое время было разрешено. С интересом читаю и заочно полемизирую с Суворовым и историком Солониным.

....

Я всегда интересовался историей и много читал. Например, я знаю, почему белое движение проиграло – все складывалось в пользу красных. В Омске я спросил: почему у вас есть улица Ленина, но нет улицы Колчака? Возникла дискуссия очень жесткая. Но правда – почему?

Я изучаю монголо-татарское иго, сопоставляю, спорю заочно, читал Фоменко, Носовского. Еще 15-17 лет назад мы обсуждали это с Гарри Каспаровым.

Недавно прочитал книгу про секретные протоколы и присоединение Прибалтики. Иногда я понимаю, почему у них есть к нам вопросы. Но точно так же мы понимаем: когда ты ведешь приватную дискуссию с немцами и когда они заставляют нас каяться за допинг… Мы же их не заставляем каяться за все остальное. Эти разговоры с обеих сторон ведут в тупик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Van-Weyden сказал:

У тех кто выставил текст выходит, что говорили. Это к тому, что нужно искать первоисточник.

А я вот к этой фразе:

6 часов назад, Van-Weyden сказал:

По ссылке не только Губерниев раскрывается, но и Молотов, а так-же Берия.

При этом Губерниев раскрывается, а Молотов с Берией совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sha-Yulin сказал:

При этом Губерниев раскрывается, а Молотов с Берией совсем нет.

А я к тому, что нужно проверять. Ровно поэтому и написал, что по ссылке раскрывают не только Губерниева, но и Молотова с Берией. Читаем и веруем.

Спойлер

EMYGrFaXYAAKO2h.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Van-Weyden сказал:

А я к тому, что нужно проверять. Ровно поэтому и написал, что по ссылке раскрывают не только Губерниева, но и Молотова с Берией. Читаем и веруем.

А я и проверил, когда ссылку кидал. И то что журналисты к определенному дню именно эти слова из интервью выпятили, никак не отменяет того, что Губерниев херню сморозил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Morgoth сказал:

А я и проверил, когда ссылку кидал. И то что журналисты к определенному дню именно эти слова из интервью выпятили, никак не отменяет того, что Губерниев херню сморозил. 

Тогда я не понял, почему ты решил скинуть ссылку именно на этот источник. Полное интервью Губериева гораздо лучше характеризует его.

Что касается источника на который ты оставил ссылку, то то что у них написано так же характеризует и их, ибо они к херне Губерниева добавили свою херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Van-Weyden сказал:

Тогда я не понял, почему ты решил скинуть ссылку именно на этот источник. Полное интервью Губериева гораздо лучше характеризует его.

Потому что, как ты отметил, интересно посмотреть что к юбилею Кобы пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли считать Крым 2014 как некое колониальное поиобретение для РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Скальф сказал:

Можно ли считать Крым 2014 как некое колониальное поиобретение для РФ?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Скальф сказал:

Можно ли считать Крым 2014 как некое колониальное поиобретение для РФ?

Только если считать, что РФ это колония Москвы.

Положение Крыма ничем особо не отличается от других регионов.

Изменено пользователем Van-Weyden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти