Майкл_С

видео
Видео-передачи с участием Бориса Юлина.

В теме 3 841 сообщение

2 часа назад, zibel сказал:

Я про впечатление.

Весьма позабавил комментарий и ответ БВ:

Спойлер

 

 

Ручаюсь, что большинство комментов будет об отсутствии у Бориса Витальевича бороды и усов.

 

 

 

 

Вы правы. Ну раз борода так важна для моих подписчиков - придётся авральными темпами снова отращивать.

 

 

А представьте какой эффект произведет появление наполовину усатого БВ со сбритым правым усом.
Изменено пользователем Магистр Брома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Щербина307 сказал:

"...Сеня, а ну быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы..."

31 минуту назад, Магистр Брома сказал:
  2 часа назад, zibel сказал:

Я про впечатление.

А по ролику если, то хотелось бы услышать отношение БВ к MIB (Man In Black, который)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Магистр Брома сказал:

А по ролику если, то хотелось бы услышать отношение БВ к MIB (Man In Black, который)

Первая часть понравилась, как неплохая комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sha-Yulin сказал:

Первая часть понравилась, как неплохая комедия.

Аналогично :D А дальше - франшиза с натяжками и эксплуатацией наработанного в первой части (коси бабло, пока успех). Я считаю MIB пародийно-юмористической фантастикой.

А Вас не посещали "крамольные" мысли на предмет "самому попробовать"? Я понимаю, что дефицит времени, но все же...

Изменено пользователем Магистр Брома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Joseph Sveik сказал:

Для тех, кто не спит. Мы с Борисом Витальевичем записали новый ролик.

Хороший ролик получился.

Согласен с Борисом Витальевичем насчёт «Светлячка» - один из лучших фантастических сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sha-Yulin сказал:

Первая часть понравилась, как неплохая комедия.

Особенно наверное третья часть не нравится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Joseph Sveik сказал:

Особенно наверное третья часть не нравится.)))

:D:D
А если серьезно - Интернешнл самая слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maxim 94 сказал:

Согласен с Борисом Витальевичем насчёт «Светлячка» - один из лучших фантастических сериалов.

До ролика даже не слышал о сериале. Вот нашел в инете, начал смотреть и сразу резануло - будущее с навороченными косм. кораблями и с классического вида короткостволом? Это как? Ну, я бы еще понял какой-нить огнестрел "из будущего" (как вариант) с адаптацией к одежке будущего с какой-нить "футуристической формой", обусловленной особенностями его применения (слегка повторяющая форму поверхности руки/плеча... промежности, в конце концов по плоскости прилегания к оным, фантазийные датчики для связи с нейросистемой человека для авто- полуавтозахвата цели и ускорения реакции на каких-нить бубуков пещерных). А тут классика с обоймой...

А чудак в костюме из драп-дерюги (судя по живо движущимся от движения складками) на поверхности корабля в открытом космосе? Маленький шлем я еще хоть как-то понять могу - уровень развития технологий позволяет, даже и драп-дерюга, хрен с ней. Но как такой техноуровень сочетается с вышеуказанным кольтоподобной пушкой с "мягкими пулями из свинца" (с)?

Изменено пользователем Магистр Брома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Магистр Брома сказал:

Вот нашел в инете, начал смотреть и сразу резануло - будущее с навороченными косм. кораблями и с классического вида короткостволом?

Он вообще не про это. Технических косяков, если поискать, там весь сериал.

Просто в ЗВ, где про технику и войну, это напрягает. А здесь, лично меня - нет. Это как в Трёх мушкетёрах, где у мушкетёров никогда нет мушкетов, и это всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Он вообще не про это. Технических косяков, если поискать, там весь сериал.

Рекомендацию смотреть дальше понял. (И тут же зафиксировал в бортовом компьютере на подлете к системе Улукан, на пять парсеков правее от скопления галактик "Тухлое яйцо").

12 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Это как в Трёх мушкетёрах, где у мушкетёров никогда нет мушкетов, и это всем пофиг.

Ну, так это тоже подпадает под "Он вообще не про это" :)

 

"Не ради правды, а ради истины" (с):

25 минут назад, Магистр Брома сказал:

кольтоподобной пушкой

Пушка "дезерт игл"-подобная

25 минут назад, Магистр Брома сказал:

из драп-дерюги

из кожи байкера

Изменено пользователем Магистр Брома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Магистр Брома сказал:

До ролика даже не слышал о сериале. Вот нашел в инете, начал смотреть и сразу резануло - будущее с навороченными косм. кораблями и с классического вида короткостволом?

Ну, если внимательно приглядеться, то можно также заметить, что советский Ми-24 выступает в роли медицинского летательного аппарата, а солдаты бегают в шмотках из «Звёздного десанта». Там много чего забавного есть. Думается, поскольку бюджет у сериала более чем скромный, то создатели выкручивались как могли в техническом плане.

Достоинство сего творения, это интересный сценарий и отличная актёрская игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Maxim 94 сказал:

Там много чего забавного есть. Думается, поскольку бюджет у сериала более чем скромный, то создатели выкручивались как могли в техническом плане.

orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Maxim 94 сказал:

Думается, поскольку бюджет у сериала более чем скромный

Это как раз понятно. Непонятно, почему в таком случае просто, как говаривает К. Жуков, не замотивировали? Например: "Наш капитан обожает ретроигрушки", "Мы настолько бедны, что приходится пыль из прапрабабкиных сундуков вытаскивать, а вот разбогатеем, уж тогда... (а пока разбогатеют уже и сериал закончится)" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Магистр Брома сказал:

Например: "Наш капитан обожает ретроигрушки", "Мы настолько бедны, что приходится пыль из прапрабабкиных сундуков вытаскивать, а вот разбогатеем, уж тогда... (а пока разбогатеют уже и сериал закончится)" и т.п.

Иногда сказанное прямым текстом - очень плохой вариант, лишь добавляющий невнятности, чем раскрывающий её.

Что-то, наверное, надо уже глянуть этого самого "Светлячка". Все вокруг уже посмотрели.)

И видео - просмотрим!
Посему как интересно, что насчёт моей любимой франшизы скажут уважаемые люди, упомянули ли вообще?)

Изменено пользователем Lt.Saavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lt.Saavik сказал:



И видео - просмотрим!
Посему как интересно, что насчёт моей любимой франшизы скажут уважаемые люди, упомянули ли вообще?)

Там коротенечко упомянут стар трек. Я уже сделал более подробный обзор на стар трек:Обзор сериала Star Trek (Star Trek: Deep Space Nine) - YouTube

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Магистр Брома сказал:

До ролика даже не слышал о сериале. Вот нашел в инете, начал смотреть и сразу резануло - будущее с навороченными косм. кораблями и с классического вида короткостволом? Это как? Ну, я бы еще понял какой-нить огнестрел "из будущего" (как вариант) с адаптацией к одежке будущего с какой-нить "футуристической формой", обусловленной особенностями его применения (слегка повторяющая форму поверхности руки/плеча... промежности, в конце концов по плоскости прилегания к оным, фантазийные датчики для связи с нейросистемой человека для авто- полуавтозахвата цели и ускорения реакции на каких-нить бубуков пещерных). А тут классика с обоймой...

Космовестерн потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lt.Saavik сказал:

Что-то, наверное, надо уже глянуть этого самого "Светлячка".

Ты вообще верхние посты не пробовал читать? Там, например, уже есть до твоего наставления такое:

15 часов назад, Магистр Брома сказал:

Рекомендацию смотреть дальше понял.

 

6 часов назад, Lt.Saavik сказал:

Все вокруг уже посмотрели.)

Да-да, я в курсе. Еще лет 50 у нас 5 бабок во дворе били едва начавших ходить малолеток. Поводом к драке было расхождение во взглядах на концептуальный подход третьего помощника режиссера в сериале "Светлячок". Об этом еще "Дейли мэйл" и "Вашингтон уорлд энд рипот" писали. Чуть до Совета безопасности ООН не дошло.

 

15 часов назад, Sha-Yulin сказал:

orig.gif

Понял.

Разрешите просьбу в личку?

7 часов назад, Lt.Saavik сказал:

Иногда сказанное прямым текстом - очень плохой вариант, лишь добавляющий невнятности, чем раскрывающий её.

Фильмов Гей-Германики насмотрелся?

А вот еще иногда в бюджетных сериалах это очень хороший вариант, так как хорошо написанный диалог добавляет внятности при хорошей, как мне сказали, инре актеров только подчеркивает достоинства создателей сериала... Прикинь!!!

Изменено пользователем Магистр Брома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Morgoth сказал:

Космовестерн потому что.

Я-то вот еще весь сериал не просмотрел. А дальше там космосалун с кобылами (в смысле кони, а не салунные канканщицы) в космоскафандрандрах будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Магистр Брома сказал:

Я-то вот еще весь сериал не просмотрел. А дальше там космосалун с кобылами (в смысле кони, а не салунные канканщицы) в космоскафандрандрах будут?

Да ладно тебе бомбить, Светлячок гораздо лучше сделанный космо-вестерн, чем тот же ЗВ. Почти на уровне Бибопа.

Это нюансы жанра.

Изменено пользователем Tachkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Магистр Брома сказал:

Ты вообще верхние посты не пробовал читать? Там, например, уже есть до твоего наставления такое:

Я, блин, вообще-то рекомендацию принял для себя. Даже строкой отделил. И написал именно о том, что мне надо бы его уже посмотреть, раз все вокруг в теме. 
[сокращённое ответное бомбление]
Офигеть, а "мне"-то и не дописал. Обожаю, блин, свой "стиль" написания. Хорошо, мой косячок, допустим.

1 час назад, Магистр Брома сказал:

Фильмов Гей-Германики насмотрелся?

Фанфиков плохих начитался. :|
 

Ну и раз тут на меня такая "огресия и зубы скрепят", позволю и я себе посарказмировать чутка.

1 час назад, Магистр Брома сказал:

хорошо написанный диалог

16 часов назад, Магистр Брома сказал:

"Наш капитан обожает ретроигрушки", "Мы настолько бедны, что приходится пыль из прапрабабкиных сундуков вытаскивать, а вот разбогатеем, уж тогда... (а пока разбогатеют уже и сериал закончится)" и т.п.

Не, не прикинул. Лучше уж принять как данность визуализации данного мира подобные особенности, чем вот такие диалоги в стиле "а давайте впихнём объяснение, почему в Звёздных войнах давным давно в далёкой-далёкой галактике оперируют лучевыми немецким оружием начала XX Века".

Засим предлагаю прекратить огрызания друг на друга на корню. Мир?

Изменено пользователем Lt.Saavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tachkin сказал:

Да ладно тебе бомбить, Светлячок гораздо лучше сделанный космо-вестерн, чем тот же ЗВ. Почти на уровне Бибопа.

Ну Мандалорец в жанре неплох. Хотя слишком уж построен на заимствованиях. Взять хотя бы ту серию, где Мандо с Джиной Карано тренировали крестьян против имперцов прям как в великолепной семерке в Семи Самураях.

P. S. не смотри каст адаптации Бибопа для Нетфликса, нервы сбережешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Магистр Брома сказал:

Разрешите просьбу в личку?

Сразу бы и писал. Зачем такое спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lt.Saavik сказал:

Я, блин, вообще-то рекомендацию принял для себя. Даже строкой отделил. И написал именно о том, что мне надо бы его уже посмотреть, раз все вокруг в теме. 

Загадочно у тебя с налету в посторонний разговор получилось. Обычно это называется "двусмысленно". Формулировал бы прямо: "А я для себя так решил..." Сколько бы времени сэкономили бы.

6 минут назад, Lt.Saavik сказал:

Засим предлагаю прекратить огрызания друг на друга на корню. Мир?

Небольшое пояснение: я разу сказал: "Сериал не смотрел". Кое-что "резануло", высказал сомнение. БВ ответил (иносказательно): "Досмотри". Я согласился. И тут ты так загадочно (выглядело как поучение) заход совершил. Самое смешное, что ты с вилами на перевес не один зашел. Посмотри - еще двое. Мир, конечно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Сразу бы и писал.

Прошу подтвердить получение . А то в личке я плаваю по интерфейсу. Пишет например, что кэш/буфер переполнен. Спасибо

Изменено пользователем Магистр Брома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти