Майкл_С

видео
Видео-передачи с участием Бориса Юлина.

В теме 3 841 сообщение

Посмотрел.

Хорошая была встреча, жалею, что не был (здоровье).

Спасибо еще раз!

Продолжение ожидается?

Кто-нибудь из завсегдатаев этого сайта присутствовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты не волнуйся - если бы такой момент был в реальности, его бы обязательно упомянул бы историк Егоров!

Это который? В Гугле их несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сулла был, книжку подписывал :)

Как, опять? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сулла был, книжку подписывал :)

Как, опять? :-)

Почему опять? В первый раз Бородинская битва. Вопросы задавать не выходил ибо мне хирургически зуб мудрости удалили вследствие чего синяк на пол лица. Сижу во втором ряду стыдливо прикрывая фэйс шарфиком :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты не волнуйся - если бы такой момент был в реальности, его бы обязательно упомянул бы историк Егоров!

Это который? В Гугле их несколько.

Вот этот

Тьфу - он Ермаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему опять? :-)

Это была шутка. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу - он Ермаков

Обидел художника... :black_eye:

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ледокол как обычно медленно плывет :)

Да, Бощенко фашиствующую нацбуржуазию представляет, подпиточка идет. У него конвейер монтажный, а у Ледокола не так. Я делал возражение по поводу скорости выхода ролика, там были проблемы технические. Но можно было выложить раньше Нейромира.

Все равно это на нашу левую мельницу льет. Спасибо Бощенко за это освещение своим ресурсом.[/quote

Камрад ты тоже там был?

Сулла, это человек в фиолетовом свитере с серым шарфом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ледокол как обычно медленно плывет :)

Да, Бощенко фашиствующую нацбуржуазию представляет, подпиточка идет. У него конвейер монтажный, а у Ледокола не так. Я делал возражение по поводу скорости выхода ролика, там были проблемы технические. Но можно было выложить раньше Нейромира.

Все равно это на нашу левую мельницу льет. Спасибо Бощенко за это освещение своим ресурсом.

Камрад ты тоже там был?

Сулла, это человек в фиолетовом свитере с серым шарфом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Ленинграде, если Борис Витальевич будет вдруг выступать в СПб, приду обязательно.

Недалеко от Пучкова Д.Ю. кстати проживаю, на Лиговском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сулла, это человек в фиолетовом свитере с серым шарфом?

Да это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас.

Хорошо! Спасибо, Борис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, какое впечатление от ведущего?

На экране - положительный человек. А чего тогда якшается со всякими Демурами и Кунгурами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис, какое впечатление от ведущего?

На экране - положительный человек. А чего тогда якшается со всякими Демурами и Кунгурами?

Так нормальный человек. Просто он на коммунист, а журналист. Работу себе такую выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое почтение Борис Витальевич! У Гоблина бомбануло знатно. Наверно не нравится что его причисляют к мелки буржуям. Метит в капиталисты. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Бощенко недооцениваете. Он на КГБ вроде работал или ФСБ насколько я думаю, еще когда каким то корреспондентом был на ТВ в США. В эфире он может быть шлангом и прикидывается. Какие он интересы преследует, создавая свое СМИ - не знаю, однозначно на прикорме у кого то, поскольку не так много денег ему скидывали зрители, а аппаратура недешевая. Я с самого начала следил за ним, когда они еще втроем песни пели - Калашников, Делягин и он. На говнокамеру записывали видюшки.

А чего тогда якшается со всякими Демурами и Кунгурами?

Почувствовал кое-что или попросили...

Изменено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое почтение Борис Витальевич! У Гоблина бомбануло знатно. Наверно не нравится что его причисляют к мелки буржуям. Метит в капиталисты. :D

Так и не сказал, сколько у него заводов-пароходов?

Но вообще, революции шас больше всего нужен... - красный олигарх! Ох, как нужен!

Изменено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Борис, не согласен я с тобой по некоторым пунктам! :nea: Долго писать, обозначу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Но вообще, революции шас больше всего нужен... - красный олигарх! Ох, как нужен!

Вот так сказал...

Был какой то капиталист РСДРП снабжал вплоть до оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сава Морозов и еще кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что Бощенко недооцениваете. Он на КГБ вроде работал или ФСБ насколько я думаю, еще когда каким то корреспондентом был на ТВ в США. В эфире он может быть шлангом и прикидывается. Какие он интересы преследует, создавая свое СМИ - не знаю, однозначно на прикорме у кого то, поскольку не так много денег ему скидывали зрители, а аппаратура недешевая. Я с самого начала следил за ним, когда они еще втроем песни пели - Калашников, Делягин и он. На говнокамеру записывали видюшки.

Какой-то синдром многоходовочек. Аппаратура же у него своя, так как он вместе с своим коллективом платные съёмки устраивает.

А чего тогда якшается со всякими Демурами и Кунгурами?

Почувствовал кое-что или попросили...

А до этого типо тоже кто-то просил. Не спроста наверное Катасонова зовут, Касада тоже не спроста звали. Зовут их так как они интересны своими скажем так вызывающими рассказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Но вообще, революции шас больше всего нужен... - красный олигарх! Ох, как нужен!

Вот так сказал...

Был какой то капиталист РСДРП снабжал вплоть до оружия.

Сава Морозов и еще кто-то
Николай Шмит

Савва Морозов, или кто-то еще, не знаю.

Но есть же православный олигарх Малофеев. И в Крыму отметился, и Стрелкова сделал. И еще много чего натворил, о чем не говорят. Крымская прокурорша наверняка - его креатура.

Вот и теперь. Гоблин - не олигарх, но кто бы знал Попова, если бы не Гоблин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Какой-то синдром многоходовочек.

Ну может быть я заблуждаюсь, свечку не держал. В ЖЖ общался, что помню, то и говорю. Напрямую конечно не отвечал.

>Зовут их так как они интересны своими скажем так вызывающими рассказами.

Ну да, видеоцирк

>Но есть же православный олигарх Малофеев. И в Крыму отметился, и Стрелкова сделал. И еще много чего натворил, о чем не говорят. Крымская прокурорша наверняка - его креатура.

Я хотел о нем написать, но ты про Мамуту еще забыл некого. Они все белодельцы. Но нужно смотреть из тех кто в сторонке, а Малафеев уже точно не красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти