Deus-Avatar

Комитет 25 января

В теме 93 сообщения

Эту тему я попрошу модераторов переместить в раздел политико-аналитический. Потому что ее место там.

А в целом по теме. Союз откровенных фашистов, националистов, монархистов, сторонников гос. капитализма и социалистов утопистов. Может привести, только к переизданию фашизма на нашей почве, в какой нибудь Итальянской версии. Стрелков конечно зашкварился, став на одно поле с Крыловом и Просвириным (обои в свое время с белой лентой бегали, как и Лимонов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашкварился? А он что в области политики какие-то другие взгляды раньше демонстрировал? Вроде всегда была ярко выраженная симпатия к белым приправленная полной неразборчивостью в союзниках. Разве что раньше царя-батюшку выгораживал, а теперь окончательно в белого покрасился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашкварился? А он что в области политики какие-то другие взгляды раньше демонстрировал? Вроде всегда была ярко выраженная симпатия к белым приправленная полной неразборчивостью в союзниках. Разве что раньше царя-батюшку выгораживал, а теперь окончательно в белого покрасился.

Можно быть Деникиным, а можно Красновым. Февралисты и монархисты, не то же самое что фашисты. Хотя перековаться из белого в коричневого -легко, исторических примеров масса. Их объединяет антикоммунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ли уж Деникин от Краснова отличается? Можно подумать он не собирался платить родиной за власть во время гражданской. А для отказа фашистам у него могли быть вполне прагматичные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так ли уж Деникин от Краснова отличается? Можно подумать он не собирался платить родиной за власть во время гражданской. А для отказа фашистам у него могли быть вполне прагматичные причины.

Между антисоветчиком-анифашистом и антисоветчиком-фашистом большая разница. Первый может быть ситуационным союзником, второй всегда непримиримый враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Донбаса это утверждение никак не может быть верным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79736_original.jpg

Какие замечательные люди! Вглядитесь в их лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Кунгуров. Занятный персонаж. О себе рассказал, что по профессии - черный пиарщик. Кто интересуется, что это такое - рекомендую. Можно смотреть с любого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные люди! Вглядитесь в их лица!

Какая сочная подборка. Очень высок процент конченных мразей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные люди! Вглядитесь в их лица!

Какая сочная подборка. Очень высок процент конченных мразей.

Борис Витальевич, кого ты имел в виду под кончеными мразями? Только лишь Крылова и Просвирина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные люди! Вглядитесь в их лица!

Какая сочная подборка. Очень высок процент конченных мразей.

Борис Витальевич, кого ты имел в виду под кончеными мразями? Только лишь Крылова и Просвирина?

Половину. И на вторую половину подпёрты мудаками с кашей в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Донбаса это утверждение никак не может быть верным.

Будь добр, разверни что ты имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если развернуто. Крылов и Просвирин конченые ублюдки-это понятно. Кунгуров -социалист утопист, возможно провокатор. Мразь? Не знаю. Эдик Лимонов -провокатор, борцун с режимом, дружит со всеми подряд с кем выгодно в текущий момент. Лидер "Другой России", националист. Мразь? Скорее престарелый идиот. Игорь Бощенко с "Нейромир ТВ". Антисоветчик. Мразь? По моему человек с кашей в голове. Игорь Стрелков. Мразь? Врят ли, эльф 80-го уровня- это точно, с забористой кашей в башке. Сороковой-это тот который с седой бородой. Знаю только что он гуманитарщик, политикой ваабще не занимается. Православный-блаженный. Худой с черными усами-начальник штаба Игоря Стрелкова в г. Славянск (он есть на видео с Кургиняном из донецка-там же где и Павел Губарев). Про этого человека ничего не знаю. Ну и наконец Максим Калашников-любитель Советского Союза, в каком то своем понимании. Тоже социалист утопист (каша в голове).

Остальных я не знаю.

Борис Витальевич, может я что то, или кого то упустил? Просто я тебя так понял, ты еще кого то из этой тусовки хорошо знаешь с нехорошей стороны (Помимо Просвирина и Крылова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и наконец Максим Калашников-любитель Советского Союза, в каком то своем понимании. Тоже социалист утопист

Фашист он, по моему личному мнение фашист. Дружит с Бабкиным и буржуазной партией "дела", то есть выступает за промышленный капитал, говорил, что надо создавать национальную гвардию, правда не уточнил из какой национальности и тд. Он выступает за сильных промышленных капиталистов. Никакой он не социалист, опять же по моему личному мнению.

И при этом выступает за прогрессивный налог для богатых и передачу недр в собственность государства. По моему, он тоже с кашей в котелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Донбаса это утверждение никак не может быть верным.

Будь добр, разверни что ты имел ввиду?

На Донбассе коммунисты и фашисты были на одной стороне против других фашистов. То есть имеем как минимум один факт ситуационных союзников, что опровергает твое утверждение.

Антисоветчик - это и есть фашист, на разных стадиях становления. Так как либо коммунизм, либо фашизм. Тот кто отрицает коммунизм, рано или поздно неизбежно придет к фашизму.

Еще один не согласный с объективной реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные люди! Вглядитесь в их лица!

Какая сочная подборка. Очень высок процент конченных мразей.

Борис Витальевич, кого ты имел в виду под кончеными мразями? Только лишь Крылова и Просвирина?

Половину. И на вторую половину подпёрты мудаками с кашей в голове.

Как вам Лимонов-Троцкий в кампании с белогвардейцем-Стрелковым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще Эль-Мюрид, видно постеснялся фоткаться. Недавно добавился Холмогоров. Игорь Бощенко там по приглашению Стрелкова пришел, он не знал что там такое соберётся, говорит если будет такое то лично приходить не будет а своих людей отправит просто чтоб снимать. Он же Калашникова не переносит, так как тот предлагал за деньги Путина продвигать.

51962_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Донбаса это утверждение никак не может быть верным.

Будь добр, разверни что ты имел ввиду?

На Донбассе коммунисты и фашисты были на одной стороне против других фашистов. То есть имеем как минимум один факт ситуационных союзников, что опровергает твое утверждение.

Антисоветчик - это и есть фашист, на разных стадиях становления. Так как либо коммунизм, либо фашизм. Тот кто отрицает коммунизм, рано или поздно неизбежно придет к фашизму.

Еще один не согласный с объективной реальностью.

На Донбассе воюют за "За Русский мир" с одной стороны и "Незалежность" с другой. И с той и с другой стороны есть люди с левыми взглядами. Но коммунистической идеи на Донбассе нет. Никто там не сражается за власть советов и диктатуру пролетариата. Сражаются представители буржуазных республик с одной стороны и неофашистского государства с другой. Представители братских народов с упоением режут и стреляют друг в друга, во имя интересов крупной буржуазии.

Где ты союз то увидел, ситуационный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще Эль-Мюрид, видно постеснялся фоткаться. Недавно добавился Холмогоров. Игорь Бощенко там по приглашению Стрелкова пришел, он не знал что там такое соберётся, говорит если будет такое то лично приходить не будет а своих

людей отправит просто чтоб снимать. Он же Калашникова не переносит, так как тот предлагал за деньги Путина продвигать.

51962_original.jpg

Да Калашников, заиграл новыми красками, прям как как те европейские "революционеры" которые деньги от Парвуса брали. Также Сергей Ервандович прекрасен, человек с кучей недвижимости и денег с самого верха (борцун за все хъорошее и демагог).

Спасибо камрад, за цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Донбассе воюют за "За Русский мир" с одной стороны и "Незалежность" с другой. И с той и с другой стороны есть люди с левыми взглядами. Но коммунистической идеи на Донбассе нет. Никто там не сражается за власть советов и диктатуру пролетариата. Сражаются представители буржуазных республик с одной стороны и неофашистского государства с другой. Представители братских народов с упоением режут и стреляют друг в друга, во имя интересов крупной буржуазии.

Где ты союз то увидел, ситуационный?

Камрад, ты перебираешь.

На Донбассе борятся против насильственной украинизации, против чуждой и враждебной идеологии, и за присоединение Донбасса к альма-матер - России. Это есть, от этого никуда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот если развернуто. Крылов и Просвирин конченые ублюдки-это понятно. Кунгуров -социалист утопист, возможно провокатор. Мразь? Не знаю. Эдик Лимонов -провокатор, борцун с режимом, дружит со всеми подряд с кем выгодно в текущий момент. Лидер "Другой России", националист. Мразь? Скорее престарелый идиот. Игорь Бощенко с "Нейромир ТВ". Антисоветчик. Мразь? По моему человек с кашей в голове. Игорь Стрелков. Мразь? Врят ли, эльф 80-го уровня- это точно, с забористой кашей в башке. Сороковой-это тот который с седой бородой. Знаю только что он гуманитарщик, политикой ваабще не занимается. Православный-блаженный. Худой с черными усами-начальник штаба Игоря Стрелкова в г. Славянск (он есть на видео с Кургиняном из донецка-там же где и Павел Губарев). Про этого человека ничего не знаю. Ну и наконец Максим Калашников-любитель Советского Союза, в каком то своем понимании. Тоже социалист утопист (каша в голове).

Остальных я не знаю.

Борис Витальевич, может я что то, или кого то упустил? Просто я тебя так понял, ты еще кого то из этой тусовки хорошо знаешь с нехорошей стороны (Помимо Просвирина и Крылова).

Ну вот, к примеру, православный-блаженный показал себя, как мразь, на теме блокады Ленинграда.

Ну и касательно Лимонова с Бощенко - тоже вопрос непростой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Донбассе коммунисты и фашисты были на одной стороне против других фашистов. То есть имеем как минимум один факт ситуационных союзников, что опровергает твое утверждение.

Это уже однозначно показывает, что не против фашистов, а против неких укропов. То есть с перелицовыванием социального, классового конфликта в межэтнический и межконфессиональный.

Еще один не согласный с объективной реальностью.

А в чём именно здесь объективная реальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот если развернуто. Крылов и Просвирин конченые ублюдки-это понятно. Кунгуров -социалист утопист, возможно провокатор. Мразь? Не знаю. Эдик Лимонов -провокатор, борцун с режимом, дружит со всеми подряд с кем выгодно в текущий момент. Лидер "Другой России", националист. Мразь? Скорее престарелый идиот. Игорь Бощенко с "Нейромир ТВ". Антисоветчик. Мразь? По моему человек с кашей в голове. Игорь Стрелков. Мразь? Врят ли, эльф 80-го уровня- это точно, с забористой кашей в башке. Сороковой-это тот который с седой бородой. Знаю только что он гуманитарщик, политикой ваабще не занимается. Православный-блаженный. Худой с черными усами-начальник штаба Игоря Стрелкова в г. Славянск (он есть на видео с Кургиняном из донецка-там же где и Павел Губарев). Про этого человека ничего не знаю. Ну и наконец Максим Калашников-любитель Советского Союза, в каком то своем понимании. Тоже социалист утопист (каша в голове).

Остальных я не знаю.

Борис Витальевич, может я что то, или кого то упустил? Просто я тебя так понял, ты еще кого то из этой тусовки хорошо знаешь с нехорошей стороны (Помимо Просвирина и Крылова).

Ну вот, к примеру, православный-блаженный показал себя, как мразь, на теме блокады Ленинграда.

Ну и касательно Лимонова с Бощенко - тоже вопрос непростой.

Борис Витальевич это где это Сороковой так засветился на теме блокады? Я на видео не такого не припомню если честно. Когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти