Майкл_С

Про идиотов

В теме 23 сообщения

(По заявке камрада. Думал сделать тему в разделе юмора, но передумал, так как идиоты - это не всегда смешно, бывает наоборот - грустно).

Йа тоже художнег, йа так вижу

Я вот не понял. Этот типа художнег, который яйца к двери прибивал и пытался поджечь брусчатку на Красной площади, он же уже гражданин Украины, не?

Ему же после его первого «подвига» дали гражданство Руины, как и всем остальным шизофреникам, добровольно явившимся в дурдом? Или ему только должность дали? Кем его там Поросёнок сделал, экономическим советником или политолухом?

Он же вроде переехал жить на Руину, так какого рожна его опять в «Мордор» потянуло? Или в «свободном» Киеве его «творчество» оказалось никому не нужным? Или майданутые ещё и могут в голову чем-то тяжёлым зарядить, это вам не «тоталитарная» Россия, где закон и полиция одинаково защищают всех – и ватников, и шизиков.

А что теперь, когда контуженный попортил дверь? Дадут ему Хероя укРуины? Или положат полежать в мавзолей рядом со спящей крысавицей Ляшко?

Вам не кажется, что все герои у майданутых какие-то глубоко ущербные, как и их «подвиги»? Это ведь от национальности не зависит! Ведь не я придумал, что русофобия головного мозга необратимо уничтожает кору головного мозга.

Не, за испорченную дверь Поросёнок должен, просто обязан дать ему какую-то бесполезную должность – типа министра экономического развития Украины! Экономики ведь всё равно нет, развития тем более, а человек старался, дверь портил, ему приятно будет.

В «ужасную» Россию едут жить и вести бизнес Депардье и Сигал, Рой Джонс-младший и Де Ниро, а в «демократическую» Руину только всякие ущербные типа Шехтмана или этого, площадью контуженного.

Опубликовано http://news-front.info/2015/11/10/ja-tozhe-xudozhneg-ja-tak-vizhu-aleksandr-rodzhers/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dirol:

Клёво! И это еще - счастливые случаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яценюк прям как манекен, кажется что его за интересное место прихватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,

что договорняк у них был с этим выносом. Он же должен был годовой отчетный доклад толкать. Ну и, чтоб не позориться, решили это дело сорвать. Таким вот способом. Знакомо любому школьнику, не выучившему урок. :rofl:

Это ж надо придумать - на заседании такого уровня! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ошибке запостил это в картинках, а надо было здесь.

Борьба с Дедом Морозом на Западной Украине

 

Борьба с Дедом Морозом проходит сейчас на Западной Украине по двум основным линиям. В первую очередь, ее направляют церковники, влияние которых в школах сейчас почти безгранично (достаточно вспомнить недавний скандал с Садовым, который уволил рассказавшую об этом главу львовского горуправления культуры). Родителям в школах и садиках объясняют, что это языческий, антихристианский персонаж, которым хитро подменили святого Николая. Иногда это делается весьма творчески - так, в прошлом году мне рассказывали, как священник в городе Броды объяснял, что дедами-морозами называли стариков, которые, согласно жестоким законам языческого времени, добровольно-принудительно уходили из дома замерзать в зимнюю стужу, а потом возвращались неприкаянными духами.

Именно эта клерикальная активность стимулирует антидедоморозовскую кампанию в местных СМИ - но там она уже имеет политический подтекст, как борьба с угро-финско-советско-путинским влиянием.

(в комментах, правда, говорят, что на фото " Воздухофлотский мост в Киеве, да еще и в прошлом году (сейчас +7 и никаких сосулек ))".

Борьба с Дедом Морозом на Западной Украине - И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_12abec_542f2ca8_orig
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57934_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает: "А вот мой яндекс кошелек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хватает: "А вот мой яндекс кошелек"

Это из серии челябинского метеорита. Когда все уже все поняли, одна Латынина, целый день трясла минобороны РФ на предмет, что они там, на полигоне, такое испытывают. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1831422_original.jpg

Реклама, сэр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премия Дарвина, бой с лифтом

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не совсем про идиотов, но близко. Это об обществе товарного, брендового фетиша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Лимон у гоблина было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандальное видео удалено.

Заменим его другим - с петушиной озвучкой:

Пусть будет.

Хороший, кстати, плакатик у них на трибуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1909786_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинская ракета сбила российский космический корабль

8_main.jpg

Российский космический грузовой корабль Прогресс МС потерпел аварию. Обломки предположительно упали на территории Тувы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

(...)

Патриоты пишут в соцсетях, что российский космический корабль сбила украинская ракета запущенная сегодня во время учений с территории Херсонской области. Турчинов специально спланировал в день запуска Прогресса ракетные учения и доказал, что ракетные комплексы, которые испытывались, могут надежно поражать воздушные цели…

То есть, в точно запланированное время и в точно запланированном месте ответить на любую оккупационно-террористическую агрессию РФ.

http://ua-reporter.com/novosti/208579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надысь байкер Хирург назвал послание Путина от 1 декабря Евангелием.

Чем фактически поставил Путина вровень с апостолами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надысь байкер Хирург назвал послание Путина от 1 декабря Евангелием.

Чем фактически поставил Путина вровень с апостолами.

Героическо-патриотический ануслизинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чего конечно не знаю, но как на блогословенном, всемудрейшем, западе вот такую хню устроили как высоковольтная ЛЭП над жилыми домами, в каких то деревьях нелепых. Зато лужайки подстрижены, куда же без этого. Про шаговое напряжение пожарные у них вообще не в курсе, вышагивают как по плацу, хотя вся земля рядом аж дымится.

Строят под лэп и у нас в полный рост. Не стоит делать из запада мордор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ivan1983 сказал:

 

И да, покажите мне дома в России под высоковольтными линиями, ну хотя бы в 35 киловольт

 

 

Не хочу расстраивать, но в России ещё и не такого безобразия немало. Сейчас фотографий не имею, но если не забуду, то могу заснять дома под линией 110кВ. - В пиринципе, не далеко от моего дома находятся, правда, в этом углу местности я не часто бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная страничка. И  все предыдущие - такие же. Как это - черный пиар называется?

 

Снимок.JPG

Изменено пользователем Майкл_С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти