В теме 3 032 сообщения

Уважаемый Борис Витальевич, я ни здесь, ни где то было ещё никогда не писал про Вас херню, я не занимаюсь сплетнями, не обливаю грязью порядочных людей. Я пока Вас считаю порядочным человеком и у меня рот не откроется где либо оклеветать или еще как очернить Вас. Попов порядочный человек и занимается прогрессивной деятельностью, жаль, что вам мерещатся враги в лице его и не только!

Да? Ну давай почитаем, что ты писал в мой адрес:

Уж больно вы я смотрю врагов легко лепите, видимо не приходилось за ошибки краснеть...
А то у вас сначала хорошие, потом плохие, потом снова хорошие, так далеко не уйдешь.
ну и вообще выходит, что кроме вас все говно, одни вы Д.Артаньян, а за знаниями обращаетесь не к авторитетным источникам, а к газетам из разряда желтой прессы.
Можете банить, облить говном незнакомого человека, как вы это любите или затереть это сообщение, другого от вас к сожалению не жду.
я вам сказал, что думаю о ваших манерах вести диалог, где через слово ирония, мудаки, дебилы и тд. Достаточно Вас на Тупичке почитать, где под раздачу попадают и те кто не всегда заслуживает такого отношения.

Вот так уважение! Вот так рот не открылся! Это ведь твои слова только в мой адрес.

Ещё раз - не педалируй и не развивай эту тему. Дальше буду тереть и банить, ибо достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние два комментария я публично извиняюсь, вел себя нетактично, но цели нахамить, очернить, оскорбить Вас не было! Я высказывал свое личное, субъективное мнение и тоже наслушался в свой адрес от Вас "лестного", так, что квиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За последние два комментария я публично извиняюсь, вел себя нетактично, но цели нахамить, очернить, оскорбить Вас не было! Я высказывал свое личное, субъективное мнение и тоже наслушался в свой адрес от Вас "лестного", так, что квиты!

Тема закрыта?

Надеюсь, более сообщений по ней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За последние два комментария я публично извиняюсь, вел себя нетактично, но цели нахамить, очернить, оскорбить Вас не было! Я высказывал свое личное, субъективное мнение и тоже наслушался в свой адрес от Вас "лестного", так, что квиты!

Тема закрыта?

Надеюсь, более сообщений по ней не будет.

Борис Витальевич, с моей стороны тема закрыта еще с личной с Вами переписки, понимаю, что важно публично решить вопрос, я признаю, что был больше неправ, сглупил.

Тему эту лично я поднимать более не имею никакого желания. Вас считаю порядочным, честным человеком, критика моя носит умысел не злой, была опубликована на фоне эмоционального возбуждения и не отражает полностью картины реальности.

Более публично я не намерен переходить на личности и жду в этом взаимности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тупичке пропал доступ к открытому форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Тупичке пропал доступ к открытому форуму.

Да, я тоже заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сам Борис больше не пишет.

Последний коммент Дмитрия Юрьевича в адрес Бориса.

Вот последний коммент гоблина- камешек в огород в адрес Юлина.

Согласен с Борисом Витальевичем по сути, но не по форме высказывания.

дорогой дебил

тебя никто не спрашивает - с чем ты согласен

ко мне пришёл гость

нормальный человек относится к гостю с уважением, ибо нормальный человек - воспитан

нахами разок - тебя выставят за порог, пробьют под зад и более ты здесь не появишься

в целом это известно любому дебилу, но не тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их личные взаимоотношения, поживем увидим что к чему.

Я вот если честно, пытылся ролик с Марией Захаровой смотреть. Но не осилил, какой то словесный понос, от прдставителя МИДа. Это талант, много говорить, при этом ничего по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по фразе "дорогой дебил" дал следующее:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051617502&name=Goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это их личные взаимоотношения, поживем увидим что к чему.

Я вот если честно, пытылся ролик с Марией Захаровой смотреть. Но не осилил, какой то словесный понос, от представителя МИДа. Это талант, много говорить, при этом ничего по сути.

Тоже самое. Смотрел рывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиск по фразе "дорогой дебил" дал следующее:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051617502&name=Goblin

Ну да 594 коммент.

Больше Юрич не касался Юлина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Тупичке пропал доступ к открытому форуму.

Да, я тоже заметил.

Все открытые форума стали закрытыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все открытые форума стали закрытыми.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все открытые форума стали закрытыми.

Почему?

Нах..! - Ибо нех..! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все открытые форума стали закрытыми.

Почему?

Наверное, из-за меня.

Но точно не знаю. Ты не у того спрашиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычная форумная практика пресечения обсуждений ведущих к серьезным конфронтациям.

Как Хрущев сделал на 20-м съезде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Хрущев сделал на 20-м съезде :)

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Хрущев сделал на 20-м съезде :)

:-)

Хрущёва не то, что забаним сразу, а специально съездим и замочим в сортире... Только истиные Ленинцы - лишь они рубились как настоящие норманны... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они все такие страшные?

%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81-4.jpg?zoom=1.5&w=720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему они все такие страшные?

__

- ОЛо, кто у аппарата? ?

- ЦАРЬ .

- Оло, ВАС ПЛОХО СЛЫШНО. КТО ЭТО???

- ЦАрь!

- ОЛО, НЕ ПОнял, КТО ЭТО?? ?

- Повторяю по буквам: Цапля, Арбуз, Рыба, МЯГКИЙ КОНЧИК.

- а ПОЧЕМУ МЯГкий?

- Молодой человек! Поживешь с мое, еще не такой будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://colonelcassad.livejournal.com/2825913.html

Добавим, что по последним данным Отдела ЦК КПК по организационной работе, к концу 2015 года общая численность членов Коммунистической партии Китая достигла 88 млн 758 тыс. человек, что на 965 тыс. человек или 1,1 процента больше по сравнению с показателем, зарегистрированным в конце 2014 года. Общее число низовых партийных организаций составило 4,413 млн при увеличении на 54 тыс. или 1,2 процента.

Темпы роста численности членов КПК продолжают сокращаться, при этом качество новых членов партии повышается. В прошлом году темпы роста числа коммунистов в стране оказались на 0,2 процентного пункта ниже показателя предыдущего года и на 2 процентных пункта ниже показателя 2012 года, который составил 3,1 процента и был рекордным в истории.Среди принятых в прошлом году в КПК 1,965 млн новых членов 977 тыс. человек работают на первых производственных линиях, 777 тыс. имеют высшее образование.

Структура состава коммунистов продолжала оптимизироваться с дальнейшим повышением уровня образования руководства низовых партийных организаций. Количество членов КПК с высшим образованием достигло 39,324 млн человек, составив 44,3 процента общенационального показателя (на 1,3 процентного пункта выше показателя предыдущего года). Число женщин-коммунистов составило 22,278 млн человек или 25,1 процента общей численности членов КПК, их доля выросла на 0,4 процентного пункта. Количество коммунистов-представителей нацменьшинств достигло 6,18 млн человек или 7 процентов общенационального показателя.

По статистике, 81 тыс. (14,4 процента) из 567 тыс. секретарей деревенских партийных организаций имеют высшего образования, что на 0,5 процентного пункта выше показателя предыдущего года. Среди 92 тыс. секретарей квартальных партийных организаций 51 тыс. или 54,8 процента имеют высшее образование, доля этой категории людей возросла на 1,5 процентного пункта.

Есть ли там Дикт. Прол.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Витальевич, что значит Sha в вашем нике?

В википедии нашел вот это SHA — латинская аббревиатура, принятая в антиковедении для обозначения «Истории Августов» (лат. Scriptores Historiae Augustae) — сборника биографий римских императоров от Адриана до Карина и Нумериана.

Либо вы фанат ВоВки http://wow.gamepedia.com/Sha :-)

SHA ("shared") - клиент оплачивает комиссию ERB банка. Комиссии банков-посредников и банка-получателя, связанные с платежом, оплачивает получатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис Витальевич, что значит Sha в вашем нике?

В википедии нашел вот это SHA — латинская аббревиатура, принятая в антиковедении ...

(...)

SHA ("shared") - клиент оплачивает комиссию ERB банка...

Как интересно!!!

А я думал, что "Ша" (дальше неразборчиво) - это моя подпись. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис Витальевич, что значит Sha в вашем нике?

В википедии нашел вот это SHA — латинская аббревиатура, принятая в антиковедении для обозначения «Истории Августов» (лат. Scriptores Historiae Augustae) — сборника биографий римских императоров от Адриана до Карина и Нумериана.

Либо вы фанат ВоВки http://wow.gamepedia.com/Sha :-)

SHA ("shared") - клиент оплачивает комиссию ERB банка. Комиссии банков-посредников и банка-получателя, связанные с платежом, оплачивает получатель.

Когда я только купил комп и модем (в 1994 году) и ни хрена в них не разбирался, мне один из друзей, Иван Кудишин, помог создать почтовый ящик.

А я тогда занимался У-шу. По этой причине Иван назвал меня, в честь Шаолиньского монастыря, Ша-Юлин. Ну вот это в ник и вбил. А мне было пофиг и решил оставить, как свой ник везде в инете.

Но твоя версия мне понравилась больше! :rofl: Та, что с императорами.

Надо будет иногда её использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти