В теме 3 032 сообщения

...

Камрад, что жахнет в этом нет никакого сомнения. Вопрос только сроках и размерах. И чем дальше будут сдерживать внутренние противоречия без их разрешения, тем сильнее жахнет.

Я бы сейчас побежал раскачивать лодку и всё что угодно в первых рядах, если бы видел силу которая сможет взять власть и ради которой я буду стараться.

А пока, бодания власти с картонной оппозицией это как ебала жаба гадюку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас ничего катастрофического не происходит. Нечего панику наводить.

Происходит, просто сильно размазано во времени, в этом весь смысл охранительства и стабильности.

Мы тонем, и планов по выруливанию из ситуации никто не предлагает, ну из тех кто у власти или в так называемой оппозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон, даже Украина, сколько ей не обещали крах, однако, стоит себе и стоит.

Оно не стоит, его держат вливаниями из вне, Украина в планах запада - это таран против России, если бы не деньги которые вливает запад, то народ Украины давно бы смёл всю эту кампанию которая засела в Киеве, просто с голодухи, просто вилами.

Кстати не только запад вливает деньги, но и определенные круги в России.

И вот на Украине то красный проект более возможен, так как нет ЯО, запад напрямую войска ввести не может, так как это война с Россией, Россия тоже не может проводить карательную операцию, так как народ России скажет какого хера. И России и Западу выгодно, что бы Украина дрейфовала, ей и развиваться не дадут и в говно окончательное скатиться тоже, по крайне мере до поры, до времени. Долго такое положение тоже длиться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот на Украине то красный проект более возможен

БЫЛ возможен. Но это, как видишь, поняли не одни мы с тобой. И теперь он уже НЕ возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что сейчас 2015 год не означает, что ситуация похожа на 1915-й. При наличии схожих моментов есть и существенные различия. Например

1. Уровень жизни только начал снижаться, а перед этим был подъем, вместо снижения до повальной нищеты на протяжении десятилетий.

2. Авторитет "царя" очень высок, а не ниже плинтуса.

3. Вместо провальных РЯ и ПМВ есть "Крым наш" и пока успешные действия в Сирии.

4. Мировой кризис только начался. В роли наглеца, бросившего вызов гегемону, не Германия, а сама Россия.

5. Партия "большевиков" если и есть, то она только начинает свое становление, а не состоит из тысяч членов, закаленных десятилетиями борьбы.

6. Никаких советов(не обязательно красных) нет и в помине.

Ну а если хочется узнать, каковы будут успехи коммунистов в случае смуты в России, то рекомендую глянуть на их роль в событиях на Донбассе или во время белоленточной движухи. Заодно посмотреть кто на самом деле подымется в этом случае.

Ну а время до начала смуты вполне стоит использовать на самообразование и пропаганду, а не на стенания и пустое ожидание. Нужды в гении Ленина сейчас уже нет, все уже придумано и опробовано до нас, остается только изучить имеющийся опыт, благо эту литературу пока не запрещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там на тупичке объясните, что взрыв двигателя это херня полная ибо взрываться там нечему, двигатель может загореться, но не взорваться, там куча вентиляторов и камера сгорания, керосин горит, но не взрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы там на тупичке объясните, что взрыв двигателя это херня полная ибо взрываться там нечему, двигатель может загореться, но не взорваться, там куча вентиляторов и камера сгорания, керосин горит, но не взрывается.

Специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специалист?

Ну и к чему эта ирония?, ах да, я же забыл, что ты меня дурачком считаешь.

Ну что же, вот тебе от дурачка мнение, ничего в реактивном двигателе взрывоопасного нет, это не склад боеприпасов, найди в интернете схему реактивного двигателя, может тогда поймешь, что взорваться он не может, там просто нет ничего, где могло бы организоваться избыточное давления.

Разрушение реактивного двигателя возможно, но этому предшествуют вибрации в следствии износа или иных причин турбины, вибрации регистрируют датчики, которые пилоту просто орут, что бы тот обратил внимание на неполадки в двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специалист?

Ну и к чему эта ирония?, ах да, я же забыл, что ты меня дурачком считаешь.

Ну что же, вот тебе от дурачка мнение, ничего в реактивном двигателе взрывоопасного нет, это не склад боеприпасов, найди в интернете схему реактивного двигателя, может тогда поймешь, что взорваться он не может, там просто нет ничего, где могло бы организоваться избыточное давления.

Разрушение реактивного двигателя возможно, но этому предшествуют вибрации в следствии износа или иных причин турбины, вибрации регистрируют датчики, которые пилоту просто орут, что бы тот обратил внимание на неполадки в двигателе.

Ну как бы

http://mover.uz/watch/idvX6dRj/

Так что увы - бывает. Вопрос просто в том, что именно мы называем взрывом двигателя. И ты забыл такую вещь, как взрывы камеры сгорания. У нас, например, из-за них долго не могли довести двигатель АЛ-21Ф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего в реактивном двигателе взрывоопасного нет, это не склад боеприпасов, найди в интернете схему реактивного двигателя, может тогда поймешь, что взорваться он не может, там просто нет ничего, где могло бы организоваться избыточное давления.

Разрушение реактивного двигателя возможно, но этому предшествуют вибрации в следствии износа или иных причин турбины, вибрации регистрируют датчики, которые пилоту просто орут, что бы тот обратил внимание на неполадки в двигателе.

Тут следует понимать что СМИ неправильно интерпретировали информацию. В данном случае имеется ввиду возгорание и разрушение двигателя

Разрушение реактивного двигателя возможно, но этому предшествуют вибрации в следствии износа или иных причин турбины, вибрации регистрируют датчики, которые пилоту просто орут, что бы тот обратил внимание на неполадки в двигателе.

Эээ а ты уверен что у пилотов всегда есть время чтоб среагировать на данные неполадки, тут счет идет на секунды, ожно дело при взлете на змеле а другое дело в воздухе когда нагрузки больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, я посмотрел ссылки, это конечно можно назвать взрывом, ну уж очень он хиленький, особенно во втором случае, где была вспышка, возможно птицу засосало. В любом случае к разрушению самолёта в воздухе такие аварии навряд ли могут привести. Взрыв в камере сгорания возможен, но его мощности не хватит на разрушение даже корпуса двигателя, не говоря о крыле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис, я посмотрел ссылки, это конечно можно назвать взрывом, ну уж очень он хиленький, особенно во втором случае, где была вспышка, возможно птицу засосало. В любом случае к разрушению самолёта в воздухе такие аварии навряд ли могут привести. Взрыв в камере сгорания возможен, но его мощности не хватит на разрушение даже корпуса двигателя, не говоря о крыле.

То есть ты не знаешь как это бывает и к чему приводит но мнение имеешь. Да ещё как обычно, категоричное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты не знаешь как это бывает и к чему приводит но мнение имеешь. Да ещё как обычно, категоричное.

У меня мнение, что до Луны 20 км и что?, мнение от истины тем и отличается, что оно может быть абсолютно любое и если ты не согласен с мнением, что до Луны 20км, то представь свою точку зрения, тем самым мы будем мнение возвышать до знания. А если язвить и подкалывать друг, друга, то ничего кроме драки не будет и знаний тоже не прибавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты не знаешь как это бывает и к чему приводит но мнение имеешь. Да ещё как обычно, категоричное.

У меня мнение, что до Луны 20 км и что?, мнение от истины тем и отличается, что оно может быть абсолютно любое и если ты не согласен с мнением, что до Луны 20км, то представь свою точку зрения, тем самым мы будем мнение возвышать до знания. А если язвить и подкалывать друг, друга, то ничего кроме драки не будет и знаний тоже не прибавиться.

Как бы тебе это объяснить...

Есть смысл разговаривать и что что-то пояснять, когда человек интересуется каким либо вопросом, спрашивает, а не делает безапелляционные заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть смысл разговаривать и что что-то пояснять, когда человек интересуется каким либо вопросом, спрашивает, а не делает безапелляционные заявления.

Это ты уж сам себе надумал. Я еще раз поясню, я тут научные диссертации не пишу, и на истину в последней инстанции не претендую, я свое мнение высказываю, не нравится, оспаривай, не хочется, никто не заставляет, иди мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему любители позиции "я просто высказал свое мнение" так сильно обижаются, когда кто-то просто высказывает свое мнение об их мнении. Казалось бы, примени к себе свое же правило и иди мимо или аргументировано оспорь. Но нет, начинается нытье и обиды, а при наличии возможности(к счастью не на этом форуме) сразу бегут ябедничать модератору. Детский сад какой-то. Причем я на 80% уверен, что общаясь вживую с коллегами или приятелями они таким инфантилизмом не страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда кто-то просто высказывает свое мнение об их мнении.

потому что, зачастую высказываются не о мнении, а о личности. И никакой это не инфантилизм, я неоднократно в рыло за такое бил, за оскорбления и переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что, зачастую высказываются не о мнении, а о личности. И никакой это не инфантилизм, я неоднократно в рыло за такое бил, за оскорбления и переход на личности.

Такое ощущение что у тебя какие-то комплексы связанные с твоей личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я неоднократно в рыло за такое бил, за оскорбления и переход на личности.

Ты из гопоты или обычный интернет фантазер? Что делаешь, когда товарищ, задевший твою тонкую душевную организацию, имеет комплекцию шкафа и кмс по боксу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что, зачастую высказываются не о мнении, а о личности. И никакой это не инфантилизм, я неоднократно в рыло за такое бил, за оскорбления и переход на личности.

Такое ощущение что у тебя какие-то комплексы связанные с твоей личностью.

Мне похер какие там у тебя ощущения по поводу моей личности, ты эту личность не знаешь, но тем не менее обсуждаешь. Вот какое тебе дело до моих комплексов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты из гопоты или обычный интернет фантазер? Что делаешь, когда товарищ, задевший твою тонкую душевную организацию, имеет комплекцию шкафа и кмс по боксу?

Я имею такую комплекцию. Ну а на разных КМСов управа тоже находится, если они начинают вести себя откровенно неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне похер

Пошли козыри!!!

И этот человек хочет чтобы ему что-то поясняли :-) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне похер какие там у тебя ощущения по поводу моей личности, ты эту личность не знаешь, но тем не менее обсуждаешь. Вот какое тебе дело до моих комплексов?

Мы ведь общаемся и ты проявляешь свою личность и я уже знаю что у тебя хамская личность.

915540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ведь общаемся и ты проявляешь свою личность и уже знаю что у тебя хамская личность.

Это где ты такую информацию словил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ведь общаемся и ты проявляешь свою личность и уже знаю что у тебя хамская личность.

Это где ты такую информацию словил?

Это моё мнение имею право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти