Майкл_С

Сирийский узел

В теме 557 сообщений

Так и хочется сказать, дегенераты из Российского МИДА.

Улюкаев, все таки пророк, за каждым дном следует новое. И когда кажется что хуже некуда, оказывается есть куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш МИД отреагировал на гибель нашего посла в Турции.

Так сказать, накреативил https://www.facebook.com/MIDRussia/photos/a.265191980246917.43849.264205757012206/925750614191047/?t...

thumb.php?url=https%3A%2F%2Fscontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net%2Fv%2Ft1.0-9%2F15665599_10211863591934898_8464167647313408905_n.jpg%3Foh%3D80673370e662af2930b5a8e45a2f9048%26oe%3D58EE0262

На мой взгляд - за гранью. А если учесть, что речь о творчестве сотрудников МИДа - за страну становится всё страшнее. Может, они ещё калинку спляшут?

Совсем мозгов нет. Это какой-то позор.

P.s. Захарова вроде как уже плясала калинку-малинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд над Россией в «Дурдоме» за Сирию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вооруженные силы США, нанесли удар крылатыми ракетами, по Сирийской авиабазе Шайрат в провинции Хомс, где базируется авиация Сирийской армии. Предварительно уведомив Москву и Пекин. Я уверен нас сегодня ожидает очередная "озабоченность" российского МИД.

Помнится мне, всякие пропагандисты, свистели в уши, что Российские ПВО и авиация закрыли Сирийское небо. Вот наглядно видно, кто и что закрыл.

Изменено пользователем банджи
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете про мнение, что на самом деле наши ПВО сбили те 30 не долетевших ракет? Потому америкосы запустили 59 чтобы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, банджи сказал:

Сегодня вооруженные силы США, нанесли удар крылатыми ракетами, по Сирийской авиабазе Шайрат в провинции Хомс, где базируется авиация Сирийской армии. Предварительно уведомив Москву и Пекин. Я уверен нас сегодня ожидает очередная "озабоченность" российского МИД.

Помнится мне, всякие пропагандисты, свистели в уши, что Российские ПВО и авиация закрыли Сирийское небо. Вот наглядно видно, кто и что закрыл.

Ну так в ракеты уважаемых партнеров стрелять нельзя. Можно лишь вызывать "глубокую озабоченность". Многие наши "патриоты" думали что Трамп хороший, а он теперь плохой. До,во и после президентских выборов в США наши политики и подконтрольные им СМИ а вслед за ними значительная часть населения восхищались Трампом и награждали Трампа разными эпитетами типа "Трамп друг и союзник России и Путина","Трамп и Путин будут вместе править миром", "Трамп уничтожит капитализм, терроризм и отменит санкции". Ну стал "американский друг Путина" президентом США что -то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сулла сказал:

Что думаете про мнение, что на самом деле наши ПВО сбили те 30 не долетевших ракет? Потому америкосы запустили 59 чтобы наверняка.

Думаю, что наши будут делать все возможное чтобы снизить тот информационный шум  который получился сразу после атаки американских ракет.

Помните в прошлом году наши с причмокиванием рассказывали о создание небывалого защитного поля над Сирией.

 ВЗГЛЯД / Российские С-300 закрыли небо Сирии от американских крылатых ракет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сулла сказал:

Что думаете про мнение, что на самом деле наши ПВО сбили те 30 не долетевших ракет? Потому америкосы запустили 59 чтобы наверняка.

хпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаю зомбоящик. А  там одна из наших страшных ответок америкосам, передача кто кого переорет.

Там выступал наш пропагандон. Оказывается Трамп не понял зачем наши войска находятся в Сирии!!! Его обманули советники. Вот если бы он вживую поговорил бы с Путиным, то наш президент смог ему объяснить!!!!!!  И тогда он будет за нас!!!! Трамп хороший, бояре плохие!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ХПП теория, которую я слышал, что всё это договорняк между РФ и США чтобы Трам умаслил своих политических противников.

НУ и конечно Трам хороший а это всё бояре.

Изменено пользователем Сулла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Щербина307 сказал:

хпп.

У меня вопрос к Борису Витальевичу как историку и воен. эксперту, и Щебине307, как военному отставному: Не приведет ли вот такое систематическое "брание за щеку", нашей компрадорской властью от партнеров по политическому процессу. К тому, что нас решатся проверить по настоящему. Ударом по какому нибудь анклаву:  Крыму, Калининграду или Курилам? Там где ЯО применять никто не решится. Только обычные вооружения.

Потому как это в телевизоре ХПП и перемоги. А на самом деле Украину просрали,  в Киеве фашистский режим, идет гражданская война. В Сирии невнятная империалистическая войнушка. Крым -непризнанная большинством государств территория. Россия, при этом, для этих стран агрессор.  Турция сбила Российский военный самолет  -и кроме воинственной риторики ничего предпринято не было.То есть сплошные, очевидные, внешнеполитические провалы 3 года подряд.

Не привет ли это "партнеров" к желанию, а потом и решению, чего нибудь от нас откусить, уже по серьезному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, банджи сказал:

Не приведет ли вот такое систематическое "брание за щеку", нашей компрадорской властью от партнеров по политическому процессу. К тому, что нас решатся проверить по настоящему. Ударом по какому нибудь анклаву:  Крыму, Калининграду или Курилам? Там где ЯО применять никто не решится. Только обычные вооружения.

Легко. И со всё большей вероятностью.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Легко. И со всё большей вероятностью.

Как обычно начинаются такие конфликты? Провокация и тяжкие обвинения во всех грехах, а потом атака? Или может просто по факту случится, без предварительных дипломатических претензий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всегда по разному. Чёткий ритуал не прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sha-Yulin сказал:

Да всегда по разному. Чёткий ритуал не прописан.

Сформулирую по другому. С чего по твоему начнется подобный конфликт? Как нам, простым людям, понять, что вот вот случится нехорошее.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, банджи сказал:

...

Камрад, я конечно знатный специалист по всему на свете и спасибо за столь ценное мнение обо мне. 

Но, я больше по приземлённым вещам, с которому сталкивался в жизни. Таких военных как я, чаще чем через одного.

 

Ну а по сути. Да может к чему угодно привести, щёки надувать вечно не получится, надо быть а не только казаться крутым и могучим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Щербина307 сказал:

Камрад, я конечно знатный специалист по всему на свете и спасибо за столь ценное мнение обо мне. 

Но, я больше по приземлённым вещам, с которому сталкивался в жизни. Таких военных как я, чаще чем через одного.

 

Ну а по сути. Да может к чему угодно привести, щёки надувать вечно не получится, надо быть а не только казаться крутым и могучим.

 

У родителей сегодня случайно телевизор слушал. Они любят у меня его смотреть -эти "аналитические передачи". А там какая то такая невменяемая истерика -вой (мне аж плохо стало). Как будто всех пациентов психиатрии собрали в одном месте. Причем, эта телевизионная истерика, вызывает такой же психоз, у тех кто смотрит.

Так что, надо быть а не казаться, это пока очевидно не только лишь всем. Зомбоящик ест мозги хорошо -пока еще.

На Тупичке в треде, столько ХПП-шников вылезло, что впору дезинсекцию проводить, по уровню невменяемости. И эти люди еще над украинцами смеялись. Точно такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, банджи сказал:

У родителей сегодня случайно телевизор слушал. Они любят у меня его смотреть -эти "аналитические передачи".

Поставь им тарелку и выкинь центральные каналы из круга. через пару месяцев привыкнут и спасибо ещё скажут. Да и проживут дольше, все в выигрыше.

Цитата

 И эти люди еще над украинцами смеялись. Точно такие же.

Постоянно это замечаю, просто братья близнецы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу все заметили про ура-патриотические комменты на тупичке. Банджи опередил.Есть еще одно место,где этого ура-патриотизма еще больше чем на тупичке. Сайт VOTT. Не сторонник Макаревича, но вот то что тошнит от этого "патриотизма"   я с ним согласен. Действительно, мерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Joseph Sveik сказал:

Вижу все заметили про ура-патриотические комменты на тупичке. Банджи опередил.Есть еще одно место,где этого ура-патриотизма еще больше чем на тупичке. Сайт VOTT. Не сторонник Макаревича, но вот то что тошнит от этого "патриотизма"   я с ним согласен. Действительно, мерзко.

Подобные ура-патриоты первые и бегут в обратку крича, что нас обманули и прочие бросания в крайности.

9 часов назад, Joseph Sveik сказал:

Желательно давать пояснения что там и почему нам его надо смотерть. Ну и эта гармошка уже старая, это она по случаю избрания Трампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи специалисты подскажите так наши посбивали томагавки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Нет

А вообще имеющимся средствами их можно было сбить? Те средства ПВО которые имеются у нас в Сирии могли сбить 59 томагавков?

И можете пояснить эту новость на главной Сирийцы уничтожили 36 томагавков. Факты и полный разбор | Последние новости | Информационный портал "Народные Новости"

не уловил смысл

Изменено пользователем Сулла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сулла сказал:

А вообще имеющимся средствами их можно было сбить? Те средства ПВО которые имеются у нас в Сирии могли сбить 59 томагавков?

На счёт всех - не знаю. Там много факторов. Но большую часть посбивать всяко могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти