Майкл_С

НЕсмешные ролики (!!!)

В теме 791 сообщение

Ну вы меня поняли. Это когда даже НЕ смешно.

Найден самолет Виктора Талалихина

Авиационный пулемет Талалихина вместе с полным боекомплектом выставлен теперь в Домодедовском музее. Наличие патронов свидетельствует, что летчик пошел на таран не из-за отсутствия боеприпасов. На исходе 1-й минуты поисковик Александр Серов авторитетно предположил следующее:

- ...Вполне вероятно, у него могло заклинить пушку, и он таким образом решил спасти от НКВД и себя, и своего механика.

Занавес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы меня поняли. Это когда даже НЕ смешно.

Авиационный пулемет Талалихина вместе с полным боекомплектом выставлен теперь в Домодедовском музее. Наличие патронов свидетельствует, что летчик пошел на таран не из-за отсутствия боеприпасов. На исходе 1-й минуты поисковик Александр Серов авторитетно предположил следующее:

- ...Вполне вероятно, у него могло заклинить пушку, и он таким образом решил спасти от НКВД и себя, и своего механика.

Занавес!

Ну а чего ты хочешь от ушлёпка, который из "поискового отряда имени Архангела Михаила"? Как он мог не высраться на СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего ты хочешь от ушлёпка, который из "поискового отряда имени Архангела Михаила"? Как он мог не высраться на СССР.

Это ж надо додуматься! - Мне бы ни за что не пришло в голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, как ни странно, продолжение истории с Талалихиным.

Некто в ЖЖ (кстати, СВ-шник) пробует себя в искусствознании. Помещает несколько картин Ван Гога и сам же признается, что "философский смысл ему не ведом".

http://antonisakov.livejournal.com/218404.html?view=2778916#t2778916

Тут же у него появляется собеседник, который пишет следующее:

История с ухом тёмная, обросла легендами и версиями. Скорее всего, ухо ему порезал вспыльчивый Гоген, а Ван Гог сказал, что сам, чтобы у Гогена не было проблем с полицией.

Они что, сговорились, что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драка юных хоккеистов Беларуси и Украины:

https://www.youtube.com/watch?t=42&v=d4H-a6mNTF4

Опубликовано: 28 авг. 2015 г.

В Пинске на детском турнире по хоккею произошел вполне взрослый инцидент: мальчишки из хоккейного клуба «Брест» подрались с соперниками из украинской «Льдинки». Видео с происшествием появилось в интернете: ребята машут кулаками, бросают друг в друга хоккейную атрибутику, а судьи стараются унять разгоряченных подрастающих хоккеистов.Из комментов:

На видео хорошо видно что драку начал валенок в синей форме

"Валенок"- это белорус, надо понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Валенок"- это белорус, надо понимать?

Да, он начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Валенок"- это белорус, надо понимать?

Да, он начал.

Я про другое. Мы - ватники. А белорусы - валенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Мы - ватники. А белорусы - валенки?

Нет, обычное обозначение, типа увалень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа венгерских тележурналистов:

Комменты:

2015-09-09 13:49 (UTC) Отслеживать

Венгры такие гуманисты

Зануда Нудный

2015-09-09 13:52 (UTC) Отслеживать

Её ужо уволили...

alltotal

2015-09-09 14:31 (UTC) Отслеживать

Но, сначала, её кадры попали в эфир...

black_browning

2015-09-09 13:55 (UTC) Отслеживать

за то смотреть прикольно

alltotal

2015-09-09 14:33 (UTC) Отслеживать

В Европе вот тоже, таскали труп ребенка по пляжу. Выбирали место съемки...

maikl_never

2015-09-09 14:34 (UTC) Отслеживать

Прости уж, но я нихуа не понял

alltotal

2015-09-09 14:37 (UTC) Отслеживать

Венгерская полиция пытается задержать лиц, незаконно пересекающих границу. Журналистка снимает.

Ради "хорошего" кадра делает людям подножку, те падают, она снимает их извивающимися на земле.

Edited at 2015-09-09 14:40 (UTC)

maikl_never

2015-09-09 14:42 (UTC) Отслеживать

О, спасибо, теперь вижу. Вечно смотрю не на то - профессиональная деформация.

akitos

2015-09-09 14:38 (UTC) Отслеживать

в общем то все-бы ничего, но сука целит или в ребенка или в мужика несущего ребенка.

Выбрала бы араба поздоровее и пинала бы его.

alltotal

2015-09-09 14:39 (UTC) Отслеживать

Целит в слабое звено.

http://ru-polit.livejournal.com/6938982.html#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа венгерских тележурналистов

Ну как гражданина своей страны, я её понимаю и даже поддерживаю. Нефиг нелегалам сладкую жизнь устраивать, пусть знают что им здесь не рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа венгерских тележурналистов

Ну как гражданина своей страны, я её понимаю и даже поддерживаю. Нефиг нелегалам сладкую жизнь устраивать, пусть знают что им здесь не рады.

"По-твоему, жизнь — что? Она — калейдоскоп. Сегодня одно, завтра другое. Сегодня ты начальник, завтра я."(с)

И Венгрия - не такая мощная страна. - Чтобы гарантировать своим гражданам защиту от известных бед. А завтра она с ребенком под мышкой будет бежать куда глаза глядят. А такая вот дрянь будет ставить ножки и хамски ржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"По-твоему, жизнь — что? Она — калейдоскоп. Сегодня одно, завтра другое. Сегодня ты начальник, завтра я."(с)

И Венгрия - не такая мощная страна. - Чтобы гарантировать своим гражданам защиту от известных бед. А завтра она с ребенком под мышкой будет бежать куда глаза глядят. А такая вот дрянь будет ставить ножки и хамски ржать.

Я далёк от такого человеколюбия. Я всех люблю, но на расстоянии, пусть не мешают жить мне и моим согражданам.

Про зеркальное отношение, понимаю и не питаю иллюзий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry:

Тем более, что мораль, наверное, даже не в этом.

Скорее всего группе телевизионщиков дано задание снять безобразия, творимые полицией над несчастными беженцами. Для большей убедительности требуется сбитый с ног несчастный человек, желательно, с ребенком. Вот она и выполняет задание редакции. - За деньги чего не сделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry:

Тем более, что мораль, наверное, даже не в этом.

Скорее всего группе телевизионщиков дано задание снять безобразия, творимые полицией над несчастными беженцами. Для большей убедительности требуется сбитый с ног несчастный человек, желательно, с ребенком. Вот она и выполняет задание редакции. - За деньги чего не сделаешь!

Я увидел другое. Она помогает если так можно сказать полиции, ибо беженцы убегают от полиции прорывая оцепление.

Про снятие безобразия это домыслы, ибо их нет и полиция не кидается с дубинками молотить подающих. Она их вяжет и собирает в кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про снятие безобразия это домыслы, ибо их нет и полиция не кидается с дубинками молотить подающих. Она их вяжет и собирает в кучу.

Вот она и ставит подножку, чтоб было что снять.

Хотя, возможно ты и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о мигрантах.

Проглядывая новости по телеку на эту тему, имею мнение что наши выбрали проигрышную риторику. Типа жалеют мигрантов, что их европа не пускает и вообще, хочет закрыть в концлагерях.

Тут надо их макать мордой, мол сами спровоцировали этот вал, теперь не могут справиться.

Для нас самих эта проблема с мигрантами сущетсвует и рискует стать ещё острее. Нам тоже придётся их сдерживать, дабы не навели шороху уже у нас. Дармоеды да ещё склонные к правонарушениям никому не нужны.

Вон мигранты по телеку открыто говорят что не хотят давать свои отпечатки и регистрироваться.

По хорошему, таких надо транклюкировать на месте, но права человека и вот это вот всё, вынуждают придерживаться неких приличий. Хотя это чистое лицемерие, пожалеешь этих, сделаешь хуже своим гражданам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она и ставит подножку, чтоб было что снять.

Хотя, возможно ты и прав.

Как я и говорил собственно.

Как сообщает РИА Новости, после пересечения границы трём тыс. беженцев было предложено пройти в миграционный центр, однако они отказались исполнять эти требования и вступили в потасовку с венгерской полицией.

После этого порядка тысячи беженцев решили направиться в сторону Будапешта пешком.

http://russian.rt.com/article/113997

По сути, журналист поступил как правильный гражданин, не будь журналистом, можно так и вообще помочь полиции физически вязать мигрантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил собственно.

.

Камрад, в приведенной тобой ссылке про поступок журналистки ничего нет.

Комменты почитай http://ru-polit.livejournal.com/6938982.html#comments Там тоже говорится, что она делает подножки ради хорошего кадра, - чтобы снять упавших на землю людей.

Откуда-то стало известно, что ее уже уволили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о мигрантах.

Проглядывая новости по телеку на эту тему, имею мнение что наши выбрали проигрышную риторику. Типа жалеют мигрантов, что их европа не пускает и вообще, хочет закрыть в концлагерях.

Тут надо их макать мордой, мол сами спровоцировали этот вал, теперь не могут справиться.

Одно другому не мешает. Можно и мигрантов жалеть, и мордой макнуть кого надо. Что и делается.

Для нас самих эта проблема с мигрантами сущетсвует и рискует стать ещё острее. Нам тоже придётся их сдерживать, дабы не навели шороху уже у нас. Дармоеды да ещё склонные к правонарушениям никому не нужны.

Только сдерживать надо силами охраны правопорядка. А не самосудами и рогатинами.

Вон мигранты по телеку открыто говорят что не хотят давать свои отпечатки и регистрироваться.

По хорошему, таких надо транклюкировать на месте, но права человека и вот это вот всё, вынуждают придерживаться неких приличий

А можно еще предавать суду, для нарушителей границы имеются соответствующие статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пострадавший от удара журналистки работал в Сирии футбольным тренером

http://lifenews.ru/news/161262

COaKHJKVAAAkvMh.jpg

Откуда столько каратистов?

То верблюд - каратист американского солдата уделал, то вот эта баба... - Петра Ласло. Куда катится мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сдерживать надо силами охраны правопорядка. А не самосудами и рогатинами.

Это не граждане страны, и они нарушают законы страны пребывания, суть преступники. Гражданский долг гражданина пресекать незаконную деятельность, с целью помощи органам. Граждане на преступников не с вилами бросались. Поступали правильно, я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот вдогонку:

Сбитый с ног журналисткой сирийский беженец был боевиком «Аль-Каиды»

Сирийские курды опознали в беженце, которому подставила подножку журналист одного из венгерских телеканалов и который впоследствии получил работу в тренерском штабе испанского клуба «Хетафе», боевика террористической организации «Аль-Каида», передает International Business Time.

Представители курдской партии «Демократический союз» опубликовали официальное заявление, в котором сообщили о том, что Мосхен был боевиком сирийского крыла «Аль-Каиды» «Джебхат ан-Нусра». В качестве доказательства они привели скриншоты с удаленной им страницы в соцсети, где Мосхен сам упоминает о своей принадлежности к террористической организации.

По словам сирийцев, Мосхен также участвовал в подавлении беспорядков в городе Эль-Камышлы в 2004 году, когда были убиты 50 курдов.

«Аль-Каида» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Верховный суд России признал «Джебхат ан-Нусра» террористической организацией, деятельность которой в России официально запрещена.

Ранее сообщалось, что сбитый с ног журналисткой сирийский беженец вошел в тренерский штаб ФК «Хетафе».

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/24/n_7628021.shtml

Слава отважной венгерской журнализдке!

Щас она с лекциями в США поедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мигранты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ролик только за первые несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю ролик только за первые несколько секунд.

Надо было это в смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти