Ivan1983

Люди которых интересно послушать

В теме 6 204 сообщения

Ой, с темой перепутал, прошу прощения)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/01/2023 в 17:33, AlexS сказал:

По месту моего нахождения подобного не наблюдается.

upd. Раздача билетов замечена и у нас. Народ отслеживает локации. Случаев жести пока не отмечается, посетить представление предлагают вежливо и мягко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlexS сказал:

upd. Раздача билетов замечена и у нас. Народ отслеживает локации. Случаев жести пока не отмечается, посетить представление предлагают вежливо и мягко.

 

у нас я думаю конец февраля - март будет, не позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://konkretny-112.livejournal.com/1072673.html

Ротожоп

Спойлер

Журналист Владимир Соловьев в эфире своей передачи «Полный контакт» в ходе беседы с военным экспертом Андреем Клинцевичем резко раскритиковал бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Гиркина (Стрелкова). Видео с соответствующими обвинениями доступно на RuTube.

Соловьев назвал Стрелкова голодранцем, «который не способен ни собственную жопу найти при дневном освещении, ни линию боевого соприкосновения». По мнению журналиста, если бы бывший министр «трусливо не бежал из Славянска», тогда не пришлось бы так тяжело возвращаться.

А? То-то. А Клинцевича мы тоже помним, не забыли.

И никаких фэйков, заметим. Все по официальным СМИ. Даже фотки есть в интернете, как тот Клинцевич по "Белому Дому" в 93-ем из снайперки стрелял. Но я их выкладывать тут не буду, кому надо - найдут, все в открытом доступе.

И вот эти "люди" глумятся над Стрелковым. Повторюсь - эклектически-завиральные мысли Стрелкова мне совсем не близки, но на фоне вот этих Рудольфычей-Клинцевичей господин Стрелков выглядит как просто Архат и Бодхисатва.

"Вот уроды" (с)

ЗЫ. Непонятно, а чего все эти "патриоты" на Стрелкова вдруг накинулись, начиная с господина Пригожина? Чем им то сейчас Стрелков не угодил? Он, вроде, вообще не при делах сейчас.

ГЗВ. Как мне тут верно подсказывают в каментах, это два разных Клинцевича. В Белый дом стрелял папа-Клинцевич, а интервью давал сыночка-Клинцевич. Так что извиняюсь заранее, если кого обидел и попутал. Все от глупости нашей, в этих Клинцевичах черт ногу сломит.

500351_900.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DER-bote сказал:

https://konkretny-112.livejournal.com/1072673.html

Ротожоп

  Показать содержание

Журналист Владимир Соловьев в эфире своей передачи «Полный контакт» в ходе беседы с военным экспертом Андреем Клинцевичем резко раскритиковал бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Гиркина (Стрелкова). Видео с соответствующими обвинениями доступно на RuTube.

Соловьев назвал Стрелкова голодранцем, «который не способен ни собственную жопу найти при дневном освещении, ни линию боевого соприкосновения». По мнению журналиста, если бы бывший министр «трусливо не бежал из Славянска», тогда не пришлось бы так тяжело возвращаться.

А? То-то. А Клинцевича мы тоже помним, не забыли.

И никаких фэйков, заметим. Все по официальным СМИ. Даже фотки есть в интернете, как тот Клинцевич по "Белому Дому" в 93-ем из снайперки стрелял. Но я их выкладывать тут не буду, кому надо - найдут, все в открытом доступе.

И вот эти "люди" глумятся над Стрелковым. Повторюсь - эклектически-завиральные мысли Стрелкова мне совсем не близки, но на фоне вот этих Рудольфычей-Клинцевичей господин Стрелков выглядит как просто Архат и Бодхисатва.

"Вот уроды" (с)

ЗЫ. Непонятно, а чего все эти "патриоты" на Стрелкова вдруг накинулись, начиная с господина Пригожина? Чем им то сейчас Стрелков не угодил? Он, вроде, вообще не при делах сейчас.

ГЗВ. Как мне тут верно подсказывают в каментах, это два разных Клинцевича. В Белый дом стрелял папа-Клинцевич, а интервью давал сыночка-Клинцевич. Так что извиняюсь заранее, если кого обидел и попутал. Все от глупости нашей, в этих Клинцевичах черт ногу сломит.

500351_900.jpg

 

 

тупорылый заход всё просравших найти громоотвод,почему тупорылый - потому что только вытаскивают из небытия опального командарма, Сурков гондон конечно, но хоть умный - он его тупо в полный новостной блок поставил и это работало

если лет 5 назад кто такой Стрелков мало кто мог вспомнить от слова совсем, то сейчас его узнают в провинциальных кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DER-bote сказал:

https://konkretny-112.livejournal.com/1072673.html

Ротожоп

  Показать содержание

Журналист Владимир Соловьев в эфире своей передачи «Полный контакт» в ходе беседы с военным экспертом Андреем Клинцевичем резко раскритиковал бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Гиркина (Стрелкова). Видео с соответствующими обвинениями доступно на RuTube.

Соловьев назвал Стрелкова голодранцем, «который не способен ни собственную жопу найти при дневном освещении, ни линию боевого соприкосновения». По мнению журналиста, если бы бывший министр «трусливо не бежал из Славянска», тогда не пришлось бы так тяжело возвращаться.

А? То-то. А Клинцевича мы тоже помним, не забыли.

И никаких фэйков, заметим. Все по официальным СМИ. Даже фотки есть в интернете, как тот Клинцевич по "Белому Дому" в 93-ем из снайперки стрелял. Но я их выкладывать тут не буду, кому надо - найдут, все в открытом доступе.

И вот эти "люди" глумятся над Стрелковым. Повторюсь - эклектически-завиральные мысли Стрелкова мне совсем не близки, но на фоне вот этих Рудольфычей-Клинцевичей господин Стрелков выглядит как просто Архат и Бодхисатва.

"Вот уроды" (с)

ЗЫ. Непонятно, а чего все эти "патриоты" на Стрелкова вдруг накинулись, начиная с господина Пригожина? Чем им то сейчас Стрелков не угодил? Он, вроде, вообще не при делах сейчас.

ГЗВ. Как мне тут верно подсказывают в каментах, это два разных Клинцевича. В Белый дом стрелял папа-Клинцевич, а интервью давал сыночка-Клинцевич. Так что извиняюсь заранее, если кого обидел и попутал. Все от глупости нашей, в этих Клинцевичах черт ногу сломит.

500351_900.jpg

 

А ты посмотри. Он тут выступил в "Чёрной сотне" на дысь. Я его крайне не люблю, гобусик вот не даст соврать. Но тут послушал. Он там политики в плане социальном и государственном почти не касался. Говорил в основном с позиции здравого смысла о текущей ситуации в СВО. Так его на удивление даже слушать можно было. И говорил он о здравых, в общем-то вещах. Я уверен, из него попёрло бы странное, если бы он начал рассказывать как он планирует это здравое воплощать. Но он этого не делал. Поэтому вполне адекватно выглядело. 

Так вот, там лейтмотив - ответственность. Вопреки принципу "система научилась прощать". Ну и сам подумай, почему его глашатаи режима не переваривают?  Отскочу в сторону, я как-то уже рассказывал, что на одном из ДР у приятеля, человек принимавший в выполнении контракта для подводного флота, на полном серьёзе толкнул тост: эти деньги должны быть украдены нами. Давно дело было. Но помню как сейчас. Резануло тогда, что вот из-за этого крысятничества будут гибнуть люди. И это - мелкая сошка на заурядной даче простолюдинов. И она такая, потому как в том числе, голова у рыбы не то что с гнильцой. А разложившаяся. Хотя её такие вот Рудольфовичи и пытаются представить свежей осетриной. 

А тут Стрелков со своей принципиальностью. Он наивный в этом плане, потому как ЕВУ не приемлет. За это и не любят. Враг, хоть и свой. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DER-bote сказал:

Классика жанра: засветились, что на один карман работают. И теперь понятно на чей. "Гибкие" твари. За то и своего социально близкого не пожалели, что он с какой-никакой, но с хребтиной.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Магистр Брома сказал:

Классика жанра: засветились, что на один карман работают. И теперь понятно на чей. "Гибкие" твари. 

Да они освинели на них компромата терабайты в интернете, просто скамейка запасных короткая!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DER-bote сказал:

Только ради: "Россия меняет законы мироздания." (с), - стоит смотреть. Я бы только добавил: "Безжалостно и бесповоротно".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Магистр Брома сказал:

Я бы только добавил: "Безжалостно и бесповоротно".

И Безальтернативно!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dreamix: Video Diffusion Models are General Video Editors - YouTube

Нейронка генерит видео. Помню, когда нейронки по рисованию начали выдавать годноту сразу завязался срачь от "тру-художников" про бездуховность железяки. Настало время "тру-режиссерам" приготовитсья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отличное продолжение "сериала" о белых от Клима и Реми:

Клим Жуков, Реми Майснер. Белогвардейский Батум: исход лучших людей России. - YouTube

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилось любопытное в телеге, да еще и с такой аннотацией

Вот очень годное интервью Алекса про танки. В том числе — про некоторые ниокры, которыми мы занимаемся с сентября и которые уже дали первые результаты. В частности, про покрытие для брони, которое делает её невидимой в инфракрасном диапазоне (т.е.делает слепыми тепловизоры). Алекс, если кто из подписчиков помнит — это тот самый человек, который проводил в Севастополе мастер-класс по масксетям (я постил видео). Воюет с 2014.

ВК: https://vk.com/video-164565446_456240479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, iocube сказал:

В частности, про покрытие для брони, которое делает её невидимой в инфракрасном диапазоне

Толстым асбестом что ли покрыли? Как можно сделать невидимым без мощной теплоизоляции?
Может всё таки они снизили заметность, а не убрали её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sha-Yulin сказал:

Может всё таки они снизили заметность, а не убрали её?

Ой, к стыду своему я хоть и запостил, а еще не успел прочитать.. посмотреть. Отвлекся. Но здравый смысл подсказывает, что именно снизит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://konkretny-112.livejournal.com/1073305.html

Профессор объяснил значение сказанных Путиным в Волгограде слов

Спойлер

Никаких фэйков, замечу. Все только по официальным СМИ.

Мне, кстати, понравилось, что только сирийский профессор может объяснить значение слов господина Путина.

Слова президента России Владимира Путина, сказанные в Волгограде, означают, что у России есть самое современное оружие, способное ударить в любом направлении по Европе или за ее пределами. Заявление российского лидера в беседе с РИА Новости объяснил сирийский профессор в области международных отношений в Университете Дамаска Бассам Абу Абдалла.

«Россия не посылала свои танки в какую-либо сторону, она защищает свою национальную безопасность», — заявил Абу Абдалла.

По словам профессора, Запад должен понимать, что никакого компромисса нет, и Россия готова к использованию всех видов вооружений и всем доступным вариантам, если Запад перейдет «красные линии».

Абдалла также выразил мнение, что поставляемое Украине вооружение «не изменит уравнение» и не изменит целей и планов России в специальной военной операции (СВО).

Ранее президент России Владимир Путин, выступая на мероприятии в честь 80-летия Сталинградской битвы в Волгограде, высказался о поставках западного оружия Украине фразой «нам есть, чем ответить». Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пояснил, что Россия полнее задействует весь свой потенциал в ответ на поставки Западом оружия Киеву.

Я, хотя и не профессор, а всего лишь снс, тоже могу чего-нибудь объяснить. Но потом почитал свое "типа объяснение", заплакал, и потер этот файл нахер. Во избежание.

Ну да ладно. Кто мы такие, чтобы про "красные линии" рассуждать? Я вообще раньше думал, что не дальтоник, а тут смотрю на "кремлевские красные линии" и понимаю - дальтоник же! Ну натурально.

Вот, например, у Северной Кореи существуют "красные линии". И, например, ее сборную приглашают на Олимпиаду с национальным флагом. На собственно все эти Олимпиады мне лично наплевать, но РФ, по моему, единственная страна, которую так мощно опустили за последние годы. И об ее триклорный власовский флаг и все такое прочее вытерли ноги настолько смачно, что и словами не пережать.

Сверхдержава, хули. Как сказал надысь "наш" Патриарх.

Но вообще, если что, я все это поддерживаю. И сирийского профессора Абдулу, и вообще.

Со своей стороны призываю строить в Москве больше православных храмов. Кто-нибудь против? А?!

Вот тут, правда, есть еще мрачна новость, насчет храмов. Но я ее постить не буду, кому надо - найдут. Все по официльным СМИ.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DER-bote сказал:

Профессор объяснил значение сказанных Путиным в Волгограде слов

Я тут недавно телик смотрел, вот, треть передачи этому посвещена (еще треть СССР  с говном мешают), я еще вспомнил Реми с его научным Путинизмом)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Glo0my сказал:

 (еще треть СССР  с говном мешают)

Это святое, для "нашей" буржуазии нет более страшного врага!

5 минут назад, Glo0my сказал:

 я еще вспомнил Реми с его научным Путинизмом)

Безальтернативный развитой научный Путинизм!!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexS сказал:

Ржачно слушать после полторашки разливного!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, AlexS сказал:

Что за дичь про двойников?

Так он же вроде раскрыл мысл. Типа почему тут господин ПэЖэ от своих же генеральов за 100 метровый стол прячется, а тут вдруг в толпе обнимается.
ИМХО любоые долго сидящие личности порождают такую теорию
"Городок" - Брежнев и двойник - YouTube или буржуйский вариант The Dictator - Killing fake Aladdin scene , hospital funny scene - YouTube 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2023 в 03:24, iocube сказал:

Встретилось любопытное в телеге, да еще и с такой аннотацией

Вот очень годное интервью Алекса про танки. В том числе — про некоторые ниокры, которыми мы занимаемся с сентября и которые уже дали первые результаты. В частности, про покрытие для брони, которое делает её невидимой в инфракрасном диапазоне (т.е.делает слепыми тепловизоры). Алекс, если кто из подписчиков помнит — это тот самый человек, который проводил в Севастополе мастер-класс по масксетям (я постил видео). Воюет с 2014.

ВК: https://vk.com/video-164565446_456240479

Приятно видеть адекватного, уверенного профи) На, 10й минуте пропагандон не выдержал и запищал давайте мол на оптимистичною ноту выходить, а до этого юлил, ерзал, блеял про терминаторы и вязнущие в черноземе, ломучие западные танки. В общем, в тему сейчас Иванов освещает книжку Клеэмперера - "Язык Третьего рейха". Отчаяние под маской победы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти