kotev

О фашизме-2. По ролику Игоря Стрелкова

В теме 38 сообщений

Собственно, логично продолжить тему изучения фашизма на живом всем известном образце современного героя. Но прежде хочу высказаться.

Между делом. Хочу добавить, что Стрелков для меня стал ответом на вопрос, как рядовой гражданин-патриот смог массой своей проголосовать за Ельцина, в своё время, например? Рукотворные куклы для миллионов, блин. Играются и обманывают, как детей. И «деткость» масс эта, спустя десятилетия не проходит.

А цена в каждой такой игре — страна и её будущее. Обидно за то, как Союз наш разрушили и никто не рыпнулся, хотя клялся защищать до последней капли крови. И ракеты, и танки, и самолёты и ещё хер знает чего было навалом — всё осталось на месте стоять. А теперь всякие сыкуны показывают ролики про «Я- Русский Оккупант» и снова эта немощность в виде людей в балаклавах, танков и самолётов, которыми угрожает и кичется. Где твоя, страна Советов, сынок? Которая уж по-больше имела и могла. Разобрался, как взрослые дяди в мире играют, чтобы без единого выстрела стереть с политической арены Империю? Это глупое (глупость) ничтожество своими руками убило Советскую страну и добъёт то, что от неё осталось.

Ещё, блядь, цинично поясняют: «Меня попросили уйти...». А он такой весь пушистый взял да и ушёл. Ага. Может, блядь, сам ушёл?

И как низко, и как позорно. То, что с таким трудом, пОтом и кровью восходило с 17-го года на мировую арену истории, так бездарно, позорно, униженно было сдано в 90-х. И всем похер, ни грамма боли, ни грамма покаяния, что и ты — поддонок, к этому причастный, хотя бы по факту принадлежности к исторической, ценностной и идеологической причастности к тому, что называлось Советский Союз, русский коммунизм и т.п. Одни крокодиловы слёзы и вечные рассуждение, как было хорошо, и какой плохой Ельцин и Горбачев, но мы не знали. А почему не знали? Хер с ним тогда не знали и считали, что Партия решит. А сейчас что-то-то изменилось? Почему сейчас, блядь, снова ничего не знаем? Снова выползают эти пидоры-спасители с усами «честь имею, господа». И та же падкость патриотов: то на Ельцина, то на Лебедя, то на Путина, то на Стрелкова; потом ещё на кого-то, кого подсунут. Пока от страны ничего не останется.

Белогвардейцы и то достойней смотрятся. Со своими идеями антинародными, антирусскими, но они за них на смерть шли. Убивали и сами гибли. Даже поражение своё как оформили — ИСХОД, блин. Не сдались, продолжили борьбу за свои идеалы. С немецкими нацистами некоторые даже приходили карать и убивать. Потом с ними же в союзе с США всё-таки добили красных с их красной идеей. А потом ещё разгромили их геополитический субъект. С особым цинизмом. Всё схавали и продолжают хавать. Только и осталось, что «Спасибо Деду за Победу!». А, нахуй, моему деду моё «спасибо»? Дед кровь лил за страну, строил, учил. Передал страну в руки поколению, с которого пылинки сдували, нянчилсь. Это мурло всё проебало и теперь с чистой совестью выходит и «спасибо» говорит. Ну, не стрёмно это выглядит? Всё нормально. Путин всё сделает. Стрелков — герой нации и защитник «Русского мира». КПРФ надувные ракеты приносит ( с подписью «Наш ответ Обаме») на свои парады, организованные и обставленные в лучших традициях американского карнавала. Мудаки.

Сложненько разбираться? Сложненько. А надо. Чувство утраты и искупления за отобранную, как у ссаного раба, страну должно быть. Да, я виноват, разбит, но не сломлен. Хочу реванша, требую его. И начну разбираться в том, что случилось и в том, что происходит. Как это делается, кем делается и как вести свою игру, обыгрывая чухонцев Западных. И каждая очередная мразь, которая вводится в эту большую игру за Россию — будет идентифицироваться и равняться с землёй, как и все причастное. Это ж не шутки. Это моя страна, за которую я несу ответственность.

Извините.

К чему это я?

Стрелков: «Вы очень плохо говорите о фашизме»

69837_original.png

Реплика собеседника Стрелкова-Гиркина о фашизме (взято отсюда) разумна в том плане, что фашизм именно занимался лишними людьми и их, мягко говоря, судьбой. А содействовала в этом фашистам крупная финансовая буржуазия, которую ведущий назвал олигархатом. Ведущий привел два опорных тезиса о фашизме из определения Георгия Дмитрова (оно будет дано ниже), и это определение имеет право на существование и использование.

Затем Стрелков-Гиркин плачется, что дескать "фашизм приравняли к нацизму и это совсем плохо". Стоп, а разве не сами итальянские, румынские и прочие фашисты приравняли себя к германским нацистам, встав в их ряды во время Второй мировой войны? Разве не сами нацисты и фашисты, бок-о-бок шли по Европе, а потом и по Советской России и несли "новый порядок", а конкретно делали ужасные вещи. Так кто приравнял фашизм к нацизму в реальности? Фашисты и нацисты уравняли свои идеологии в их черной бесчеловечности.

12859229458931.jpg

Но Стрелков-Гиркин, уверяя дескать, что "теория фашизма совсем другая" (совсем не плохая, не так ли?), начинает говорить про корпоративные общества. Теорию фашизма мы рассмотрим позднее, а сейчас хочется спросить Стрелкова-Гиркина, а какова же практика фашизма? Но Стрелков-Гиркин обходит вопрос практического фашизма, сосредоточившись на его теории и открывает следующие нововведения в фашизме. Оказывается, что фашизм - это создание корпоративного общества, где независимо от ценностей человека в данном обществе, человек все равно обществом поддерживается.

Из этой потрясающей своей новизной теории фашизма имени Стрелкова-Гиркина конечно следует, что "фашистская Германия не была фашисткой". Безусловно, если придумать свое уникальное, начисто отделенное от реальности, определение, то ничто в реальном мире под это определение подходить не будет. Ну хорошо, эту терминологическую кашу мы будем разбирать отдельно, а сейчас рассмотрим самое главное.

69543_original.png

Стрелков-Гиркин прямо говорит, что:

- фашистская Германия не была фашистской;

- Германия восприняла постулаты итальянского фашизма;

- пошла дальше по этому (фашистскому) пути, намного дальше;

- идя по этому фашистскому пути, Германия перешла к нацизму;

- при этом один народ, по праву своего превосходства, может угнетать и уничтожать других;

Я полагаю, что Стрелков-Гиркин не будет спорить с тем, что "уничтожать и угнетать других" - это плохо? А, значит идти по пути фашизма к нацизму - это тоже плохо. И значит сам фашизм - как предтеча нацизма - это тоже плохо. Так почему же Стрелков-Гиркин в предыдущей своей реплике выгораживает фашизм и сетует на то, что фашизм приравняли к плохому нацизму, чтобы потом самому же доказать, что нацизм есть логичное продолжение фашизма? У Стрелкова-Гиркина настолько плохо с логикой и он не может увязать два своих тезиса, которые он говорит подряд и он сам этого не понимает? Или просто он настолько обнаглел от специфических свойств своей аудитории?

Из слов Стрелкова-Гиркина явно следует, что "фашизм есть предтеча нацизма, а нацизм - его логическое продолжение". Зачем же выгораживать фашизм и отделять его от плохого нацизма, господин Стрелков? Ведь вы сами привели пример высекшей самою себя унтер - офицерской вдовы, разве вы этого не понимаете?

————————

Ну, как с этим жить-то? Самим не стрёмно от очередной мировоззренческой позиции хероя?

Пиздец. :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как с этим жить-то? Самим не стрёмно от очередной мировоззренческой позиции хероя?

Пиздец. :search:

Нам то нормально, мы ведь не молимся на него.

Что у Стрелкова в голове каша и что мы его убеждений не разделяем - говорилось многократно.

А тебе не стрёмно от позиции лидера ТВОЕЙ организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Мда.

Я прихожу к мнению что тебя можно официально называть "радиоточкой". Кроме агит материалов св, от тебя ничего нет.

Ну и удивлённые лица по поводу рассказа того что есть такое фашизм, оно не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как с этим жить-то? Самим не стрёмно от очередной мировоззренческой позиции хероя?

Пиздец. :search:

А кому "самим"???

Культ Стрелкова - он только в головах членов вашей секты. По этому знания о достоинствах и недостатках Стрелкова на нашей жизни вообще не сказываются.

И, Александр, ты продолжаешь носится со Стрелковым и грузить нас разоблачениями нему, хотя сам ты его не знаешь о нём судишь только со слов Кургиняна.

А нам всем гораздо интереснее, когда ты ответишь по Кургиняну. Ведь его ты знаешь и являешься его последователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, Александр, ты продолжаешь носится со Стрелковым и грузить нас разоблачениями нему, хотя сам ты его не знаешь о нём судишь только со слов Кургиняна.

Так это не его материал, не его мысли. Это перепост от friend.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, Александр, ты продолжаешь носится со Стрелковым и грузить нас разоблачениями нему, хотя сам ты его не знаешь о нём судишь только со слов Кургиняна.

Так это не его материал, не его мысли. Это перепост от friend.

Я исхожу из того, что раз он публикует материал без своих комментариев, то согласен с выводом.

Ибо если просто транслирует - я буду сносить эти "материалы", так как считаю эту парочку - friend, пидорами во всех смыслах.

Они и пропагандируют всякую херню, врут, и зарабатывают "лав-отелями", то есть квартиры на час трахающимся сдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот чмошник френд- в миру Андрей Малахов. Человек сдающий жилье под интим услуги.

В данном видео он презентует и пропагандирует очередную книжку гуру Кургиняна, видимо за процент с продаж последователям.

Котев, заметь Стрелков нигде не хвалит фашизм и не поддерживает его. В своем интервью он лишь разделяет фашизм и нацизм как его радикальную форму.

Выше камрад Морпех привел ссылку на твоего фюрера, в которой он прямо заявляет что готов оказать полную поддержку русским фашистам при определенных условиях.

Монархиста Стрелкова здесь никто из камрадов не идеализирует, и совершенно непонятно почему ты идеализируешь фашиста и антикоммуниста Кургиняна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как с этим жить-то? Самим не стрёмно от очередной мировоззренческой позиции хероя?

Пиздец. :search:

Нам то нормально, мы ведь не молимся на него.

Речь-то, камрад, не о нас с вами здесь только лишь. Сам по себе, конкретно ИИС-Г, интересен ровно в той степени, в которой был интересен до Украины. Обсуждение его ведётся, исключительно, как субъекта в рамках определённого поля деятельности. У субъекта есть окружение, которое имеет своё специфическое содержание, цели и задачи. Судя по опыту анализа и изучения — антироссийское с белоэмигрантскими корнями. Оно имеет возможности для достижения своих целей и задач.

Вот это мы здесь и там обсуждаем, а не кто на кого молится.

Что у Стрелкова в голове каша и что мы его убеждений не разделяем - говорилось многократно.

Не надо упрощать. У него с этим всё в порядке, начиная со «Славянских манёвров» оно каждый раз говорит о том, что там так всё устроено изначально. Причём заметил качество работы по Стрелкову и Ко.? Только факты, только публичные высказывание самих фигурантов и т.д. Причём здесь пропаганда? Нах она нужна здесь? С пропагандой, она в тупорылых роликах по типу «Я — русский оккупант», например.

А тебе не стрёмно от позиции лидера ТВОЕЙ организации?

Не в этой теме речь, камрад.

Извини, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж Сань, я рад что ты наконец-то ответил самостоятельно.

Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём заметил качество работы по Стрелкову и Ко.? Только факты, только публичные высказывание самих фигурантов и т.д.

Качество работы отвратное. Сами по себе факты совсем не о том что вы выводите из них далее. В такое можно только верить а не принять логически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, эти стрелковские интеллектуальные упражнения коротко обсудили здесь:

http://nurman.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=666&p=7825#p7825

Во-вторых, назрел большой вопрос.

Эти все идеи, в какой мере они свойственны современному офицерскому корпусу РФ вообще?

ИМХО, к ним не так уж трудно прийти.

Советская власть, кончилась четверть века назад, наивно думать, что вокруг нас - марксисты-ленинцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Камрад это тебе подарок: http://tinyurl.com/

И ты какие идеи конкретно имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Камрад это тебе подарок: http://tinyurl.com/

И ты какие идеи конкретно имеешь ввиду?

Ага, спасибо!

Об идеях позже, так как сейчас занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об идеях позже, так как сейчас занят.

Камрад, как сейчас ведется политработа в ВС РФ?

Раньше, я знаю, Советской Армии в этом деле не было равных. На что переключился громадный штат политработников в наше время?

Не может быть так, что образ мыслей Стрелкова является типичным в военной среде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, на форуме есть доктор?!!

Тут камрад, сам с собой разговаривает!!!

Ты если мне писал то скажу так.

Я уже давно не служу. При мне было да и сейчас продолжается, тенденция на вне политическую позицию армии. Замполиты стали замами по работе с личным составом. Больше психологией занимаются чем политической накачкой.

Да и полноценно её вести в сегодняшних условиях невозможно. От шизофрении мозги свихнутся. Ибо невозможно ставить в пример защитников Родины прошлого и одновременно их обсирать. Сказки про "победу вопреки", тоже никого не убедят. Ибо любому военному ясно что только единым фронтом от низу до верху можно победить.

Что ты называешь "идеями Стрелкова" не совсем понятно.

Изменено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор, на форуме есть доктор?!!

Тут камрад, сам с собой разговаривает!!!

:-) Да ладно, лучше ответь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Мда.

Я прихожу к мнению что тебя можно официально называть "радиоточкой". Кроме агит материалов св, от тебя ничего нет.

Ну и удивлённые лица по поводу рассказа того что есть такое фашизм, оно не понятно.

У меня этих сообщений раз в «двести лет». Посты других если и публикую здесь, то только тот, в котором выложен фактологический материал по важному вопросу. Все я их прочитываю перед публикацией. Публикую я их здесь для того, чтобы дать плюрализму мнений почву по отдельно-взятому актуальному вопросу.

От себя тоже пишу, но не из-за того, что нечего сказать или нет желания, а от того, что уделяю этому мало времени. А ведь хочется! Потому буду писать. Разгружусь с проблемами к маю-месяцу. Извините.

По поводу «удивительных лиц».

У «Стрелка и Ко» не простой хороший фашизм. Он у него носит идеологический контекст. Как оседлать патриотическую антифашистскую молодёжь? правильно! Пусть уважаемый ими герой расскажет им про то, что фашизм хороший. Это нацизм, бл., плохой. Как будто эти два явления спутники разных галактик.

Всем понятно, что Германский нацизм взял от итальянского фашизма все его основные коды, в которых заложено главное и неотменяемое свойство - НЕРАВЕНСТВО РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, помноженное на ультра-элитаризм, и добавил к ним теоретическое обоснование превосходства одной (арийской) расы, и германской нации, как ярчайшего ее, арийской расы, представителя.

Далее, солдаты Красной Армии с кем в их понимании воевали? Понимали, что они воюют с фашизмом. Воют, как с абсолютным злом.

Письма с фронта, завещания и прочее оттуда перед смертью — почти в каждом письме проклятия в адрес фашизма и фашистов:

«Фашизм будет уничтожен», «Мстите фашистским извергам за нашу смерть», «Уничтожайте фашистских бешеных собак», «Мы, узники фашизма, сейчас находимся за три часа от смерти.», «Умирая на поле боя, я должен сказать своим друзьям по оружию в Отечественной войне, что во мне не было трусости и паники. Громите фашизм до полного уничтожения — вот мое боевое пожелание. Будьте героями Отечественной войны, чтобы история помнила вас как отважных защитников русской земли. Надеюсь, что вы, мужественные воины России, отомстите за мою смерть фашистам. Сообщите моим родителям о том, как я жил и умер.», «Жалко умирать в 24 года, но в настоящей борьбе, где на весы истории всего человечества ставятся миллионы жизней, я свою также отдаю, зная, что будущее поколение и вы, оставшиеся в живых, будете нас чтить, вспоминать как освободителей мира от ужасной чумы.»

И эта блядь усатая, вписанная так или иначе сейчас своим окружением в российский политический процесс, будет рассказывать молодёжи — которая на улицах со своими флагами и лозунгами за Новороссию против фашизма чего-то там агитирует, гуманитаркой занимается, либерастов гоняет и пр. — что фашизм это норм, ребята? И фашисты в России тоже норм, и белая шваль РОВС'вская тоже так считает! Да мы все — норм! Давайте вместе спасать Россию и Новороссию! Сливают, сволочи, кремлёвские!.. Классный получится патриотический майдан. Наведём, блин, порядок по образцу и подобию.

Короче, что получаем в итоге с этой антифашисткой молодёжью:

1). Она не понимает, и, что хуже, не хочет понимать, что есть фашизм в идеологическом плане;

2). Собирается популистскими лозунгами;

3). Специальные «херои» не стесняясь, начинают ОПРАВДЫВАТЬ фашизм, вешая всех собак на его ближайшего родственника, плоть от плоти - на нацизм;

4). Такими действиями антифашистский настрой молодежи банально сливается в унитаз.

Почему нет? Ресурсы есть, работа движется. Остальные делают вид, что всё нормально и всё это мелочи-надумки. :punish:

Слава России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эта блядь усатая, вписанная так или иначе сейчас своим окружением в российский политический процесс, будет рассказывать молодёжи — которая на улицах со своими флагами и лозунгами за Новороссию против фашизма чего-то там агитирует, гуманитаркой занимается, либерастов гоняет и пр. — что фашизм это норм, ребята?

Про это в недавнем ролике рассказывала некая седая и старая бл*дь.

Ролик на первой странице этого треда здесь.

Смекаешь, про кого я говорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У «Стрелка и Ко» не простой хороший фашизм.

Нет у него никакого хорошего фашизма, не нужно ему приписывать свои домыслы.

"Усатая блядь", это твой предводитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня этих сообщений раз в «двести лет». Посты других если и публикую здесь, то только тот, в котором выложен фактологический материал по важному вопросу. Все я их прочитываю перед публикацией. Публикую я их здесь для того, чтобы дать плюрализму мнений почву по отдельно-взятому актуальному вопросу.

От себя тоже пишу, но не из-за того, что нечего сказать или нет желания, а от того, что уделяю этому мало времени. А ведь хочется! Потому буду писать. Разгружусь с проблемами к маю-месяцу. Извините.

А что очень удобная позиция, товарищ Котев. В лужу перднул и пошел, выложив очередной пасквиль сутенера Андрея Малахова-Френда. Вопросы по СВ и ее идеологии, адресованные тебе здесь на форуме, уже больше года ждут ответа. В каком мае ты собираешься ответить? В мае 2020 г.? Прямо Кургинян в миниатюре, по сути работы и идеологии организации сказать нечего, но щеки старательно надуваем.

И эта блядь усатая, вписанная так или иначе сейчас своим окружением в российский политический процесс, будет рассказывать молодёжи — которая на улицах со своими флагами и лозунгами за Новороссию против фашизма чего-то там агитирует, гуманитаркой занимается, либерастов гоняет и пр. — что фашизм это норм, ребята? И фашисты в России тоже норм, и белая шваль РОВС'вская тоже так считает! Да мы все — норм! Давайте вместе спасать Россию и Новороссию! Сливают, сволочи, кремлёвские!.. Классный получится патриотический майдан. Наведём, блин, порядок по образцу и подобию.

Товарищ Котев, у вас в организации-СЕКте, на фамилию Стрелков рефлекторно слюни текут, как у собачек Павлова. Это не вопрос, а констатация факта.

Не надо упрощать. У него с этим всё в порядке, начиная со «Славянских манёвров» оно каждый раз говорит о том, что там так всё устроено изначально.

Что за "Славянские маневры" товарищ Котев? Стрелков вывел Славянскую бригаду из оперативного окружения сохранив личный состав и большую часть техники, после 3-х месяцев упорной обороны. Зато по заветам твоего фюрера действовали ВСУ, сначала они блестяще погибли в окружении под г. Илловайском, а затем то же самое проделали под г. Дебальцево. Неужели у тебя настолько разорваны причинно следственные связи, что ты не можешь провести параллель между данными событиями.

Также хотелось бы услышать ответы на такие вопросы: Где номера 12000 автоматов которые нам обещал предоставить Кургинян? Где военный госпиталь в г. Донецк, который Кургинян обещал открыть еще в прошлом году? И каким уставом предусмотрено что 3 "супервундервафли" "Ноны" могут "на равных бороться" с несколькими АДН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад! Только не опять! Александр все равно ведь не ответит. Ни про автоматы, ни про госпиталь, нипро НОНЫ!

Есть "рацуха":все сообщения, где камрад котев общается цитатами и видеоцитатами Непогрешимейшего тупоигнорить всей тусней!

Кто за, товарищи?

Может тогда камрад Котев начнет писать СВОИ мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто за, товарищи?

Может тогда камрад Котев начнет писать СВОИ мысли?

Лично я подожду до конца мая. Он вот написал что разгрузится и у него появится время.

Если Александр продолжит писать в том же духе, то буду игнорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрад! Только не опять! Александр все равно ведь не ответит. Ни про автоматы, ни про госпиталь, нипро НОНЫ!

Есть "рацуха":все сообщения, где камрад котев общается цитатами и видеоцитатами Непогрешимейшего тупоигнорить всей тусней!

Кто за, товарищи?

Может тогда камрад Котев начнет писать СВОИ мысли?

Я "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "рацуха":все сообщения, где камрад котев общается цитатами и видеоцитатами Непогрешимейшего тупоигнорить всей тусней!

Тупо игнорить не получится. Единственный действенный способ борьбы с подобными проявлениями - удаление сообщений и перманентный бан подобных юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, предлагаю небольшую игру, дабы развеять скуку серых будней.

На СВидетельских ресурсах, пошла новая волна на Стрелкова. Можем ради прикола засечь время, через которое Котев запостит очередную "мощную аналитику".

Мне уже на почту два раза скинули, с целью раскрыть, мне, истинное лицо "моего кумира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти