Щербина307

Не работает регистрация.

В теме 24 сообщения

Граждане админы, разместите объяву, с описанием что есть траблы с авторизацией и регистрацией. Граждане уже массово пишут что не могут зайти на форум. Народ в неведении, что происходит и чего ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане админы, разместите объяву, с описанием что есть траблы с авторизацией и регистрацией. Граждане уже массово пишут что не могут зайти на форум. Народ в неведении, что происходит и чего ждать.

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Ни чего не ждем - начинаем авторизовываться и постить.

Если возникают сложности, то пишем максимально подробно - чего и как не получается - сюда (в этот раздел форума) или же в стандартную почту сайта (ссылка внизу страницы), или на всякий случай дублируем: burenstam@yandex.ru

Произошли примерно следующие сдвиги: По идее, при авторизации на форуме пользователь получает возможность писать, как на форуме, так и при переходе на сайт — писать комменты в новостях.

При тесте этой гибридной системы всё именно так и сработало. Но нужны проверки со стороны камрадов. В том числе, чтобы они писали об ошибках, которые при этом у них появляются. Нужна обратная связь от пользователей, дабы понять, что получилось или не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троекратное УРА!!!

Спасибо нашим славным админам, наконец-то починили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, наконец-то удалось авторизироваться (полагаю Администратор получил письмо и принял меры, за что и спасибо). Отдельное спасибо Щербине307 за то, что поднял Алярм и донес стоны страдающих!

Правда, не знаю на сколько долго удалось за-авторизироваться на этот раз :). Завтра попробую опять, а пока что, пусть эта запись будет лишним свидетельством, что я действительно когда-то зарегистрировался на Нурмане и что я не брежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отвечает вот эта страница: http://nurman.ru/forum/Стариков%20=%20Кургинян?-t862.html

И почта внизу страницы мёртвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отвечает вот эта страница: http://nurman.ru/forum/Стариков%20=%20Кургинян?-t862.html

И почта внизу страницы мёртвая.

Есть мнение, что кто-то её удалил. И был это не Я.

Большой брат бдит ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, наконец-то удалось авторизироваться (полагаю Администратор получил письмо и принял меры, за что и спасибо). Отдельное спасибо Щербине307 за то, что поднял Алярм и донес стоны страдающих!

Правда, не знаю на сколько долго удалось за-авторизироваться на этот раз :). Завтра попробую опять, а пока что, пусть эта запись будет лишним свидетельством, что я действительно когда-то зарегистрировался на Нурмане и что я не брежу.

Бои всё продолжаются, к сожалению. А хотелось, чтобы с первого раза всё «Хоп! И готово!». Но не тут-то было, блин... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отвечает вот эта страница: http://nurman.ru/forum/Стариков%20=%20Кургинян?-t862.html

И почта внизу страницы мёртвая.

Есть мнение, что кто-то её удалил. И был это не Я.

Большой брат бдит ©

Я удалил эту страницу. Сначала в черновики, а потом совсем, ибо, как я понимаю, она была тестовая и сделана для попыток синхронизации работы баз сайта и форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельное спасибо Щербине307 за то, что поднял Алярм и донес стоны страдающих!

Камрад, к чему эти громкие слова? С тех пор, как человечество изобрело деньги, вопрос благодарности решается элементарно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил эту страницу. Сначала в черновики, а потом совсем, ибо, как я понимаю, она была тестовая и сделана для попыток синхронизации работы баз сайта и форума.

Круто, только она не была тестом. Тестом был пост камрада котева. Страницу я завёл для обсуждения, и "тест" там шёл уже 4 страницы.

Ну уж коли с концами то ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы по упоминаемой выше синхронизации баз продолжаются. Завершение прогнозируется завтра ближе к вечеру (ночи). Приносим глубочайшие извинения за доставленные, вынужденные неудобства. По завершении отладки всех оповестим дополнительно через этот раздел форума, а так же почтовой рассылкой с вводной информацией.

Следите за почтой и сообщениями на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил эту страницу. Сначала в черновики, а потом совсем, ибо, как я понимаю, она была тестовая и сделана для попыток синхронизации работы баз сайта и форума.

Круто, только она не была тестом. Тестом был пост камрада котева. Страницу я завёл для обсуждения, и "тест" там шёл уже 4 страницы.

Ну уж коли с концами то ой.

Прошу прощения, тогда ошибочка вышла - я ее не удалял :cry: . По адресу страницы и упоминании Кургиняна в адресе мне подумалось, что это и была ссылка на тот тестовый текст Котева. Но раз это не так, тогда, видимо, дело в техническом сбое при перетряске форума и его баз. Прощения просим. Придётся завести тему ещё раз. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, тогда ошибочка вышла - я ее не удалял :cry: .

Как звали виновного при жизни? Мне для надгробия надо.

По адресу страницы и упоминании Кургиняна в адресе мне подумалось, что это и была ссылка на тот тестовый текст Котева.

Вот, дети, смотрите внимательно. Из-за одного члена СВ страдают обычные граждане! Это был только один, а что будет если всю ихнию артель допустить до рычагов? Весь мир в труху, ей богу!

Это очередное доказательство вредности данной организации. Репост приветсвуется.

Но раз это не так, тогда, видимо, дело в техническом сбое при перетряске форума и его баз.

Ага, само насралось!!!

Прощения просим.

Да ладно, своих же люди, можно и просто деньгами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрацию смотрю совсем убрали.

Имею предложение, разместить на видном месте почтовый адрес, дабы желающие писали письма к админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регистрацию смотрю совсем убрали.

Имею предложение, разместить на видном месте почтовый адрес, дабы желающие писали письма к админам.

Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2015 в 01:02, Щербина307 сказал:

Граждане админы, разместите объяву, с описанием что есть траблы с авторизацией и регистрацией. Граждане уже массово пишут что не могут зайти на форум. Народ в неведении, что происходит и чего ждать.

Технически вопрос с регистрацией уже может быть решён. Тут нужна только политическая воля вышестоящего руководства на добро, чтобы открыть возможность самостоятельно регистрироваться гражданам. Системы защиты от спама и ботом — отменные.B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня без проблем прошло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, biober сказал:

У меня без проблем прошло :D

Отлично! Как раз сегодня было приняло решение — запускать систему регистрации) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2015 в 22:20, Щербина307 сказал:

 

Имею предложение, разместить на видном месте почтовый адрес, дабы желающие писали письма к админам.

Прошло пять лет...

Люди пытаются зарегистрироваться на форум и не могут "Ожидание одобрения", в итоге пишут другим пользоваталям.

Контакты администрации  бы не помешали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Щербина307 сказал:

Люди пытаются зарегистрироваться на форум и не могут "Ожидание одобрения"

У меня то же было. А потом пришло уведомление, что-то типа «ваша учётная запись одобрена». Тут же вроде регистрация с премодерацией учёток, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так. А вот когда человек с лычками админа зайдёт в админку и одобрит регистрацию - это вопрос. Я тоже ждал одобрения несколько дней, уж не помню, но вроде больше двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Я вот получил и письмо на емейл, и админ ( я сам с админской учётки) одобрил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сергей Яковлев 2 сказал:

Гм. Я вот получил и письмо на емейл, и админ ( я сам с админской учётки) одобрил.

Так нет ли там заявок на одобрение в очереди? Раз камрад Щербина307 пишет, что у кого-то до сих пор «ожидание» — значит учётка создана, но ещё не одобрена, и должна быть заявка. Если, конечно, Борис или Юрий не отклонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Сергей Яковлев 2 сказал:

Гм. Я вот получил и письмо на емейл, и админ ( я сам с админской учётки) одобрил.

 

Ну вот мне в скайп писал Владимир Лущенко. Он уже у нас числится, как пользователь, но зайти не может.

Цитата

"Нас не интересуют голые факты. Правда всегда одна." И она, моя правда, состоит в том, что когда я нажимаю на "форум" или на "регистрация" меня выкидывает на страницу с "замочком" и неоднократно уже цитируемую надпись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти