Sha-Yulin

Кургинян против Гоблина

В теме 22 сообщения

В своём новом бесконечном ролике Кургинян решил заклеймить Дмитрия Пучкова (Гоблина) за "отступничество" от поддержки Кургиняна.

Здесь Кургинян

примерно с 1ч 50мин, начинает поливать грязью ресурс, который дал ему в своё время большинство сторонников и проводить лингвистические исследования в стиле Задорнова.

Ну да хрен с ним. Но уже появились карикатуры по этой теме

1421667976-772c3efc46b4665ce9047a43b1f7b6f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из тем по «Стрелку» на опер.ру, после этого «пошатали трубу» «Тупичку» немного, я заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим в этой теме, где писал ранее, ту страницу убили вороги.

Если послушать данный выпуск Кургияна до конца, то можно услышать прекрасное про постройку капитализма. О союзе патриотов с классическими капиталистами, против мутокапиталистов.

К этому шло давно, разделение капиталистов на хороших и плохих уже было, но сейчас видимо пришёл момент когда пора действовать открыто в этом направлении. О чём собственно и было заявлено.

Вот так, организация называвшая себя красной и коммунистической, будет строить капитализм. Будет помогать эксплуатировать пролетариат и бороться за "святое право собственности" (про собственность это из СЕКа).

Уже пошла накрутка адептов по сети, они уже друг дружке объясняют наперегонки что правильный капитализм он хороший.

Увы, не все кто придерживается левых и просоветских взглядов до конца понимают реальный стержень противостояния и расклад сил. В этом плане ситуация достаточно печальна, но не признать её – самоубийство. Мы живём в мире, где основной накал противоречий в противостоянии классической буржуазной элиты и элиты мутировавшего капитализма. Мутакапитализма, который отвергает «священное право частной собственности», «семейные ценности», «социальные лифты» и прочее-прочее…

Как вернулся в 90, всё как тогда. Мол у нас бардак ибо капитализм неправильный, надо построить правильный и тогда заживём.

СВ окончательно и открыто свернула с позиций коммунистических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутокапитализм.. Мда.. Без комментариев. И ведь сектанты верят и восхищаются. Начни Кургенян говорить что СССР был плохим все равно буду восхищаться. Зубатовщина. У них уже Маркс с Энгельсом старье и не чего на них ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вариант:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вариант:

[attachment=0]2015_03_13__1__.jpg[/attachment] -как вам? :blush:

Слишком грубо. Карикатура\шарж оно больше смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вариант:

[attachment=0]2015_03_13__1__.jpg[/attachment] -как вам? :blush:

Слишком грубо. Карикатура\шарж оно больше смешное.

Сделаем! Но не теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информационное противодействие СВ, уже давно находится на уровне городской канализации. Движение себя в левой среде полностью уже дескредитировало, как и его лидер. Члены СВ отмечаются в сети только безудержным спамом на всех доступных ресурсах, и набросами в стиле либеральных дурачков и бандерлогов. Оскорбление солнцеликим гуру, Дмитрия Пучкова и посетителей его сайта, вполне вписалось в эту так называемую "работу". И вызвало массовый наплыв неадекватных СВ-шников на Тупичок.

Также бандерлоги из СВ набросились на жену И. Стрелкова, Мирославу Регинскую, вот за этот ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=sDm74peU4PA&feature=player_detailpage

В ролике обсуждается, тема того что многие российские деятели эстрады, помогают деньгами карателям и фашистам в зоне АТО на Украине. И поскольку передачу ведет жена ненавистного адептам "Гиркина", то они с воем бросились обсуждать и осуждать ее.

Совершенно случайно в контакте зашел в группу СВшников, и был "немного" шокирован тем как люди оскорбляют незнакомого им человека.

Что дальше Котев? Куда ниже падать? Разоблачить маму и папу Стрелкова, и смешать их с грязью как у вас это принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Плюнь на них камрад. Они того не стоят. Разговаривать не о чем, можно только тыкать палкой изредка, для увесиления.

Организация своё отжила и полностью себя дискредитировала, ещё какое-то время поработает на холостых и заглохнет. Может останется как маргинальное сборище типа КОБовцев и прочих больных.

Привлечь новых сторонников не сможет, сплотить массы, тоже не способно. Так, кружок по интересам, недостойный внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати решил почитать что пишут свшники у себя на форуме про данный выпуск. Первое на что обратил внимание что форум закрыт посторонним для чтения, хотя раньше такого не было т.е. будучи не зарегистрированным можно было читать. Как мне видится это один из признаков сектантства, когда общественная организация полностью закрывается от посторонних.

Но так как я зарегистрировался ещё очень давно прочитал всякое интересное. Запощу наиболее доставляющие комментарии:

Надо понимать, что Пучков бизнесмен, он не может допустить потери большой части своей аудитории, находящейся под воздействием стрелковского мифа, и возможно посчитавшим стрелковский тренд более выгодным, в части привлечения новой аудитории.

Плюс контраст между мелкобуржуазным наполнением сайта и идеями пропагандируемыми Сутью времени стал слишком резок.

Плюс возросшая сложность роликов Смысл игры, легко воспринимаемая членами СВ, но неподъёмная для большинства непричастных.

Опять же Юлин мог поставить ультиматум - или я или Кургинян.

Тупичок Гоблина - это изначально пошло. Как нужно себя уважать, чтобы быть завсегдатаем "тупичка гоблина". Я понимаю, что дети, которые толкутся в этом тупичке могут этого не понимать, не чувствовать. Но Пучков - человек немолодой, с образованием из СССР... Хотя чего я хочу, если человек в 50 лет сам себя называет Гоблином.

Пучков и сам дитя-существо. Хоть и пятидесятилетнее.

О тупичке скажу так: всё-таки Тупичок - это не совсем вот такая тупая толпа, но это развлекательный сайт - не более того. И поэтому, на мой взгляд, посетители Тупичка, в большинстве своём, неосознанно даже к серьёзным политическим новостям которые там постятся, относятся как к развлекаловке. Из этой развлекаловки и вот эта самая "застрелковщина" - это же как футбольные фанаты, которые не думают, а просто "болеют". Они не принимают аргументы которые против Стрелкова, принимают только аргументы которые ЗА Стрелкова, или интерпретируют только так как надо ЗА Стрелкова. Я вот тоже летом был за Стрелкова и выступление Сергея Ервандовича поначалу просто шокировало меня, но аргументы и последующие события показали что Сергей Ервандович прав.
Большинство посещающих Тупичок не копают так глубоко. Не читают комментариев. Просто смотрят ролики, читают статьи и мировоззрение формируется в правильном направлении. Это начальная ступень, довольно примитивная но всё начинается с малого. Я начал своё развитие именно с Тупичка, продолжил в Сути Времени, за что благодарен и Пучкову и Кургиняну.
С Гоблином поставлена точка, для него сейчас признание правоты Кургиняна равносильна потери большей части аудитории с которой он кормится, а на это он не пойдет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одной из тем по «Стрелку» на опер.ру, после этого «пошатали трубу» «Тупичку» немного, я заметил.

Вот скажи то что Кургинян назвал Д.Ю тупым это нормально, Д,Ю. хоть раз что то подобное говорил о Кургиняне?

Скажи готов ли ты дать ответы на все вопросы про СВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

всё-таки Тупичок - это не совсем вот такая тупая толпа, но это развлекательный сайт - не более того. И поэтому, на мой взгляд, посетители Тупичка, в большинстве своём, неосознанно даже к серьёзным политическим новостям которые там постятся, относятся как к развлекаловке (...) как футбольные фанаты, которые не думают, а просто "болеют"

Кто сказал, что на Тупичке все читают всех?

Я, к примеру, читаю, что пишет Юлин, Цзен Гургуров, и еще несколько камрадов, к которым отношусь как к приятелям. У меня даже в закладках они. Остальных - очень бегло, или вообще не читаю.

Плюс контраст между мелкобуржуазным наполнением сайта и идеями пропагандируемыми Сутью времени стал слишком резок.

Ага. Да! - Чья бы мычала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запощу наиболее доставляющие комментарии:

Ну тупые...©

Всё также неумело оправдывают любую несомую секом чушь.

Лучше бы задумались над тем, кому и за сколько продался их гуру. Хотя "задумались" - это не про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё также неумело оправдывают любую несомую секом чушь.

Сначала прочел как:

любую насекомую чушь.

Извините!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините!!! :rofl:

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Борис Витальевич с Марком Сорокиным прошлись по Кургиняну и СВ, а также по всяким Стариковым-Федоровым.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fg5p2ZQRplI

Особенно прекрасно, про схожесть СВ и национал-социалистической рабочей партии Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и другие передачи тоже отличные получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Витальевич можно ли назвать Гоминьдан во главе с Чан Кайши фашистской партией? Ещё в контексте вышесказанного обсуждения вспомнил про союз КПК и Гоминьдана против Японской агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис Витальевич можно ли назвать Гоминьдан во главе с Чан Кайши фашистской партией? Ещё в контексте вышесказанного обсуждения вспомнил про союз КПК и Гоминьдана против Японской агрессии.

Ну союз был ненадёжным и навязанным.

Что до Гоминьдана - это не фашисты, а националисты (как, к примеру, Индийский Национальный Конгресс). То есть мелкобуржуазная националистическая партия, возникшая на волне антиколониального подъёма в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати научное определение левизны от М.В. Попова

На мой взгляд, ключевая ошибка антикоммуниста Кургиняна заключается в том, что изначально при создании СВ он сотрудничал с настоящими коммунистами такими как Борис Витальевич и Попов М.В. Именно их просветительская работа, помешала Кургиняну засрать очень многим людям мозги, своими антинаучными определениями и сектантским мировозрением.

Например лично я в конце 2012 г. прочитал труд В.И. Ленина "Развитие капитализма в России". И у меня стали возникать к С.Е. Кургиняну и движению СВ серьезные вопросы, ответов на которые не было. Затем были просветительские ролики Бориса Витальевича про "Капитализм", и что самое главное про "Когнитариат, как ложный класс". Именно тогда я осознал что С.Е. Кургинян, очень много и осознанно врет. После просмотра лекций Михаила Васильевича Попова, утвердился в мысли что Кургинян и СВ, не коммунисты и даже не левые.

Уже в 2013 г., нашел и пересмотрел под новым ракурсом ролик Кургиняна по аварии на шахте "Распадская". И тут уже не на шутку испугался, какое чудовище старательно мимикрирует под коммуниста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дмитрия Пучкова в фейсбуке один из камрадов повесил вот это:

"Кургинян в качестве друга русских фашистов"

А может светоч мечтает их возглавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Витальевич у меня такой вопрос. На заре существования СВ ты с этой организацией сотрудничал. Когда и как, ты лично понял что организация и ее лидер имеют сильный правый уклон? Лично я, стал сильно сомневаться в СВ и Кургиняне, а также ловить его на откровенном вранье, когда стал читать В.И. Ленина в конце 2012 г. Владимир Ильич очень хорошо мозги на место ставит. В его работах, все четко по полочкам разложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти