Щербина307

Смешные ролики.

В теме 1 033 сообщения

40 минут назад, Joseph Sveik сказал:

Что-то ролик не зашёл.

Я его не понял.

Хотел сначала в сумасшедший дом кинуть. Потом понял, что это не дурдом, а обычная попытка в пиар на чужой популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Из Левацких хайлатов взял

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Реми чОтко пояснил за товарища Геракла. И за то чем он интересен обычному пролетарию.
Все 2 часа ржал как конь. Про Ореста и Пилада сюда же.

Изменено пользователем Morgoth
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2020 в 19:13, Morgoth сказал:
  Реми Майснер рассказывает мифы Древней Греции (Показать содержание)

 

Реми чОтко пояснил за товарища Геракла. И за то чем он интересен обычному пролетарию.
Все 2 часа ржал как конь. Про Ореста и Пилада сюда же.

Спасибо камрад. Очень смешно у товарища получились рассказы!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ историку ЕГОРУ ЯКОВЛЕВУ и ПСИХОПАТУ ПЕТРЕНЧУКУ! - YouTube

Стас жестко прошелся по Яковлеву))) Ситуация несмешная, но он угорает как всегда. Осторожно маты!

Особенно шикарный вывод про то, как можно доверять Яковлеву в вопросах истории, если он такое несет))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Виритник сказал:

Стас жестко прошелся по Яковлеву)))

Там какой-то конкретный момент по ролику есть, или он натурально про эту, мягко говоря, некрасивую ситуацию рассуждает в течение целого часа?

Изменено пользователем Shnyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shnyrik сказал:

Там где-то конкретно по ролику есть, или он натурально про эту ситуацию рассуждает в течение целого часа?

Конкретно, ближе к концу, где выступление Яковлева на рабкоре обсуждает, примерно после того как закончил называть Яковлева тупым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без таймингов плохо.
Я семнадцать минут отсмотрел, и пока самое интересное — как Стас пошёл отлить. По делу вообще ничего. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, досмотрел. В принципе, ничего нового и интересного в видео нет — эдакий разбор «аргументов» Яковлева, приведённых им на стриме Рабкора, и объяснений, почему они в Селфи когда-то решили выпустить оправдывающее Соболева видео.

Аргументы вида «я считаю, что Соболева использовали втёмную, потому что он не дурак и дорожит репутацией» и «за политическую рекламу Коля явно взял бы больше, чем 1,2 мульта, а цифру в 1,2 подогнал какой-то канал в телеге» — мягко говоря, очень сомнительные, и непонятно, что там было разбирать.

Заглавной фразой ролика считаю «Егор, мне интересно, ты просто пришёл отмазаться, или ты реально дебил? Вот я не понимаю этого, я уже не могу отличить мразь от дебила, поэтому давай-ка я буду вас всех по умолчанию мразями считать.»

Изменено пользователем Sluggard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виритник сказал:

Стас ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ историку ЕГОРУ ЯКОВЛЕВУ и ПСИХОПАТУ ПЕТРЕНЧУКУ! - YouTube

Стас жестко прошелся по Яковлеву))) Ситуация несмешная, но он угорает как всегда. Осторожно маты!

Особенно шикарный вывод про то, как можно доверять Яковлеву в вопросах истории, если он такое несет))

Так всё-таки Яковлев близок с ЛДПР?

Блогеры зачастили в Госдуму – Политика – Коммерсантъ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Borec сказал:

Так всё-таки Яковлев близок с ЛДПР?

Блогеры зачастили в Госдуму – Политика – Коммерсантъ 

Туда же не только Яковлева позвали, и звали не только члены ЛДПР. Так что, в целом, — фиг знает, но поход в ГД по приглашению — не аргумент .

В группе ЛХ, как раз в комментах к куску стрима Стаса на Рабкоре, какой-то конченый писал, цитирую: «Вся компания Пучкова: Юлин, Жуков, Майснер Яковлев и т.д. являются путинскими проходимцами и зарабатывают неплохие деньги на ностальгии некоторых граждан по СССР», и потом отдельно наезжал на «путинских проходимцев» Юлина и Сёмина, потому что они, оказывается, тусят с ЕдРо. Под «туснёй», как выяснилось по показанным тем дурачком фото, имелось в виду посещение Константином и Борисом «Патриотической платформы» пятилетней давности, которая была посвящена образованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Sluggard сказал:

Туда же не только Яковлева позвали, и звали не только члены ЛДПР. Так что, в целом, — фиг знает, но поход в ГД по приглашению — не аргумент .

В группе ЛХ, как раз в комментах к куску стрима Стаса на Рабкоре, какой-то конченый писал, цитирую: «Вся компания Пучкова: Юлин, Жуков, Майснер Яковлев и т.д. являются путинскими проходимцами и зарабатывают неплохие деньги на ностальгии некоторых граждан по СССР», и потом отдельно наезжал на «путинских проходимцев» Юлина и Сёмина, потому что они, оказывается, тусят с ЕдРо. Под «туснёй», как выяснилось по показанным тем дурачком фото, имелось в виду посещение Константином и Борисом «Патриотической платформы» пятилетней давности, которая была посвящена образованию.

Представляю как обсуждали бы встречи Ленина во времена его эмиграции )) "Пишет из-за бугра про революцию, а сам в мирной Швейцарии отсиживается, встречается и получает деньги от агентов иностранных спецслужб". А упомянутый "конченый" уже везде заспамил, но его всерьёз почти никто не воспринимает.

Реакция комментаторов-поклонников на разоблачение вполне закономерная: "да это не может быть тот Яковлев", "я разочаровался в левой тусовке", "остался хоть один честный коммунист?" и прочая, и прочая. Сначала такие орут "Яковлева в президенты", а потом когда вождь оказывается несовместим с их представлениями, они разочаровываются в левом движении! Это свидетельствует об отсутствии внятной идеологической позиции у большинства аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borec сказал:

Реакция комментаторов-поклонников на разоблачение вполне закономерная: "да это не может быть тот Яковлев", "я разочаровался в левой тусовке", "остался хоть один честный коммунист?" и прочая, и прочая.

Я может пропустил, но когда Яковлев вообще говорил, что он придерживается коммунистической идеологии, делал политические заявления, это как-то подтверждающие, и так далее?
Ну да, он, как историк, изучает советский период, ВОВ, репрессии и так далее, делает об этом ролики и пишет книги, но почему коммунист-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sluggard сказал:

Я может пропустил, но когда Яковлев вообще говорил, что он придерживается коммунистической идеологии, делал политические заявления, это как-то подтверждающие, и так далее?
Ну да, он, как историк, изучает советский период, ВОВ, репрессии и так далее, делает об этом ролики и пишет книги, но почему коммунист-то?

Он сам себя так позиционирует, выступает за общественную собственность на средства производства. Поищи интервью с ним, где он о себе рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Morgoth сказал:

Он сам себя так позиционирует, выступает за общественную собственность на средства производства. Поищи интервью с ним, где он о себе рассказывает.

Да, спасибо, нашёл его интервью на SM, с говорящим названием «Егор Яковлев: Капитализм - это зверь!»
Начало интересное:

Цитата

Я бы не сказал, что они <родители> привили мне левые взгляды в том смысле, что они мне рассказывали про Маркса и Ленина, нет.  Скорее, я бы сказал, что они были носителями такого «классического советского гена», то есть это были люди советские с этической точки зрения, и они прививали мне бессеребреничество, они прививали мне представление о порядочности, о коллективизме, о пагубности таких человеческих качеств как алчность, жажда выгоды любой ценой. То есть, вот в нашей семье это были абсолютные смертные грехи.

Попозже полностью отсмотрю.
Видимо, я всё-таки пропустил, виноват, и Егор действительно себя позиционирует как коммуниста.

Изменено пользователем Sluggard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sluggard сказал:

Видимо, я всё-таки пропустил, виноват, и Егор действительно себя позиционирует как коммуниста.

Позиционирует. Это позволяет ему серьёзно нарастить аудиторию.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sluggard сказал:

Егор действительно себя позиционирует как коммуниста.

Обещать не значит жениться. Куча народа себя позиционирует как коммунисты, популярно же. Нужно на действия смотреть, а не слова, а действия его че-то попахивают известной субстанцией.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Виритник сказал:

Обещать не значит жениться. Куча народа себя позиционирует как коммунисты, популярно же. Нужно на действия смотреть, а не слова, а действия его че-то попахивают известной субстанцией.

Полностью согласен. Я спрашивал про позиционирование в контексте «народных возмущений», про которые Борец писал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sluggard сказал:

«народных возмущений»

Ну шо поделать, разрыв шаблона. Всех дурачков подкупает эта показная вежливость и благорастворение, вот им и не верится в падение кумира, а кумиров быть не должно.

Изменено пользователем Виритник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Егора под записью:
https://vk.com/wall2429322_63289

 

Цитата
 Посмотрел на перемотке. Ну в целом норм, так как 80 процентов наброса товарищ Стас взял назад. Но правда есть новая ахинея. Показали фото 2015 года и сказали, что она 2018-го. Лютый бред про то, что я работаю на лдпр))) Добродушно поржал.
Мы это совместно обсудили два года назад, разговор закончился на вполне нормальной ноте, пруфы чему я представил на стриме. После этого мы вполне норм общались. Зачем понадобилось эту историю вспоминать сейчас, да ещё и в откровенно искаженном виде, я не знаю. Но я занимаюсь сейчас совершенно другими вещами и не буду тратить время на какие бы то ни было дополнительные обсуждения. Я благодарен своей аудитории за поддержку и адекватность. Так что тема во всех смыслах закрыта)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, о каком набросе речь, и что там кто взял назад. Стас изначально говорил, что Яковлев и Петренчук хотели, в рамках проекта «Селфи», выпустить видео, обеляющее Соболева. Такое было, Егор сам это признал, как признал и тесное сотрудничество с Петренчуком.
Всё, тема была закрыта уже на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sluggard сказал:

Такое было, Егор сам это признал, как признал и тесное сотрудничество с Петренчуком.
Всё, тема была закрыта уже на этом.

Егор просто тактически правильно заходит: делает одухотворенное лицо. И добродушно смеется. Никого не оскорбляет. Никаких конфликтов.
Да и вообще, ему некогда такими мелочами заниматься, у него экскурсии без масок и фестивали, степень защищать будет, поэтому тему закрыл.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sha-Yulin сказал:

Позиционирует. Это позволяет ему серьёзно нарастить аудиторию.

Он скорей наращивает ее тем, что избегает резких оценок. И вашим и нашим, с Перцом споем и спляшем.
Оценок по свежим событиям он вообще не дает. Ну как, вот статью Путина и его самого хвалил. Позиции по голосованиям, выборам и всем прочим нет.

42 минуты назад, Morgoth сказал:

Егор просто тактически правильно заходит: делает одухотворенное лицо. И добродушно смеется. Никого не оскорбляет. Никаких конфликтов.

Он хороший пиарщик. Также Перец себя ведет. Если надо будет, он потихой в коментах у себя на страничке пнет кого надо.
"Священная корова" как Стас сказал.

46 минут назад, Morgoth сказал:

Да и вообще, ему некогда такими мелочами заниматься, у него экскурсии без масок и фестивали, степень защищать будет, поэтому тему закрыл.

Это вообще прекрасно у него. Вызвать публично на чужом ресурсе Бориса Витальевича на дебаты. Потом слиться. И рассказывать в комментах, что для него это рядовое событие и вообще не сильно интересно, и мол чуть ли ни Юлин за ним бегает и что-то там доказать хочет, и может быть Егор весь в белом до него снизойдет.
Сказал бы я как это называется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, a.klykov1990 сказал:

Вызвать публично на чужом ресурсе Бориса Витальевича на дебаты. Потом слиться. И рассказывать в комментах, что для него это рядовое событие и вообще не сильно интересно

Несколько иначе - он стал всюду рассказывать, что это я слился, а он мол полностью готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Morgoth сказал:

Егор просто тактически правильно заходит: делает одухотворенное лицо. И добродушно смеется. Никого не оскорбляет. Никаких конфликтов.
 

«Я сначала поступил на библиотечно-информационный факультет Университета Культуры и Искусств, я учился на кафедре гуманитарной информации, изучал теорию и практику информационных войн. Мне это было очень интересно, я там глубоко залез в историю, смотрел как с помощью разных манипулятивных приёмов формировались взгляды разных социальных прослоек, это очень интересная была работа.» ©
=))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти