Майкл_С

Безлер, Бородай и фальстарт

В теме 25 сообщений

"Новороссии-то нет. Мы все, конечно, употребляем этот термин, но это фальстарт, если честно. Новороссия - это идея, это мечта, скажем так. Это идея, которая не воплотилась в жизнь, не воплотилась по целому ряду объективных условий", - пояснил Бородай.

http://www.newsru.com/world/02jan2015/novorossia.html

https://www.youtube.com/watch?v=o50pCIy9iAE

Ну и мнение Кассада:

http://colonelcassad.livejournal.com/1978205.html

Короче, они там совсем охуели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,насчет "их там", а вот поведение России в этой истории лишний раз доказывают, что правы и ленин и бжезинский. Капиталисты они продажны по определению, но капиталисты, которых потенциальный враг держит за тестикулы (банковские счета, дети в во вражеских ВУЗах), вообще ручные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, когда прошло некоторое время, можно пофантазировать.

В апреле 2014, после молниеносного присоединения Крыма, решался, как говорят, вопрос о войсковой операции РФ на Юго-Востоке Украины. И вот ровно в эпицентр будущей операции засылается группа Стрелкова, для проведения, если хотите, разведки боем.

Она действительно в месяц вскрыла все состояние ВСУ, все их резервы, состояние дорог и вообще возможности оборонной промышленности Украины. Все стало как на ладони.

Но тут происходит отказ от войсковой операции. О чем дают знать Стрелкову. И предлагают выкручиваться по обстоятельствам (на всякий случай заверив, что Россия его не забудет).

И вот тут началось непредвиденное. Восстание на Донбассе оказалось не спектаклем, а реальностью. Ну и так далее.

Бородаю следовало так и сказать: Новороссии, может, и нет, но есть восстание на Донбассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бородаю следовало так и сказать: Новороссии, может, и нет, но есть восстание на Донбассе.

Он само восстание и не отрицает. Просто оно мало по сравнению с планируемым и мечтаемым. Я давно говорил на Тупичке ещё что Новороссия не состоялась, есть отдельные очаги мало связанные между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бородаю следовало так и сказать: Новороссии, может, и нет, но есть восстание на Донбассе.

Он само восстание и не отрицает. Просто оно мало по сравнению с планируемым и мечтаемым. Я давно говорил на Тупичке ещё что Новороссия не состоялась, есть отдельные очаги мало связанные между собой.

Меня слово "фальстарт" покоробило.

А Безлер, по-моему, выглядит, как типичный военный, - строевик, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение коасных:

Ожидается продолжение беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двуреченский очень метко сказал про СВ: "ДА и само движение превратилось в такое фрикшоу".

Интересно Котев, ты как Двуреченского тоже считаешь "страшным человеком" и представителем "левацкой тусовки"? Зато поп антисоветчик Всеволод Чаплин ваш друг? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально.

Закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двуреченский констатирует факт того, что левизна взглядов в первую очередь выражается не словом, а делом. А с реальными делами, у большинства левых организаций России и Украины туго. Далеки от народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Меня слово "фальстарт"

Попробуй посмотреть с другой стороны.

На Донбассе нет Стрелкова и ВСУ идут на Крым. А это уже настоящая война без всяких...

РФ проще у своей границе и на чужой территории разруливать ситуацию.

Как по мне, так никакого фальстарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полит-ринг с участием Стрелкова и Старикова.

Стариков периодически зажигает в духе Кургиняна, очередные камлания на ХПП и оправдание любых действий властей РФ.

http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=G04tXnvKx8Y&feature=player_embedded&x-yt-cl=84503534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то видео не отображается, попробовал повторно залить, и ничего не получилось :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, камрад Морпех :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный клинч, хочу сказать, что Стариков сильно выступил вынудив Стрелкова уклонится от ряда вопросов, плюс Стрелков сказал то что не должен был говорить в частности о том как депутатов насильно собирал. Потом в 4 раунде Стариков сильно выступил сказав про центр принятия решений находится в Брюсселе и Вашингтоне вследствие чего захват Киева ничего не решает.

По моему мнению Стариков победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стариков много сказал о том, чего делать не надо.

Но как-то я не очень понял, что же, с его точки зрения, делать надо.

Ну и с прогнозом он жестоко ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня Стариков разочаровал.

Какая- то книжность в нем. ИМХО Стрелков явно выиграл. Со счетом примерно 3:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тупичке Дмитрий Юрьевич выложил Полит-Ринг Стрелков-Стариков, и снова начались приступы безумия у адептов метафизического фюрера.

Мое мнение о политринге такое: Со стороны Старикова был ряд откровенно пидорских заходов в стиле Кургиняна:

1) Стрелков ушел и тут же началось наступление ополчения, при этом про Изваринский котел и так называемый "Военторг" Стариков делает вид что не знает.

2) Стрелков уехал из ДНР, всех бросил- какой он плохой. А ведь мог бы остатся взводом командовать. Естественно Стариков опять делает вид что не знает, что Стрелков покинул ополчение не по своей воле.

3)Крым поднялся, а Донбасс нет. Вот это самое главное. Фактически Стариков напрямую обвиняет народ Донбасса в том, что их сейчас бомбит ВСУ. Сами дескать виноваты, не те вопросы на референдуме поставили и Россию не так о помощи попросили. Россия и В. Путин лично все в белом и не причем.

Зато Стариков вошел в придворное движение Антимайдан, на которое будут выделены деньги. Толк от Старикова и аналога титушек Януковича, видимо будет тот же что на Украине, красивая пиар картинка для власти.

Стрелков в течении передачи, один раз очень удачно разоблачил конспирологию Старикова, зачитав его текст начала февраля 2014 г. о Хитром плане Януковича. Сейчас Стариков с тем же упоением поет про Хитрый план Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коментах на тупичке по теме Стрелков-Стариков Адский Ад. Такое ощущение что читаешь комментарии без премодерации, сплошь матюги и срыв покровов. Один упоротый обещал даже Бориса Витальевича разоблачить и вывести на чистую воду. Информационное противодействие- "противодействует" здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение о политринге такое: Со стороны Старикова был ряд откровенно пидорских заходов в стиле Кургиняна.

У меня сложилось мнение, что Стариков просто троллил Стрелкова. Так как ясно что без РФ ополченцы не могил в полной мере противостоять украм, а Стариков просто покалывал Стрелкова на эту тему.

Если говорить что о споре то Стариков смотрелся убедительней, так как Стрелков срывался, уходил от ответов и т.д.

Если бы была возможность то спросил бы Старикова не является ли ошибкой остановка наступления в августе, так как наступать все равно пришлось но с большими жертвами среди ополчения и мирных граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение о политринге такое: Со стороны Старикова был ряд откровенно пидорских заходов в стиле Кургиняна.

Если говорить что о споре то Стариков смотрелся убедительней, так как Стрелков срывался, уходил от ответов и т.д.

У меня сложилось ровно противоположное мнение. Старикову было нечего сказать по существу кроме своих фантазий, в то же время Стрелков оперировал реальными данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти