Щербина307

Русофоб=патриот?

В теме 52 сообщения

Если я все правильно понимаю, Дмитрий Юрьич ведет борьбу не с капиталистами, а с антисоветчиками.

А применительно к нынешней, капиталистической России у него позиции скорее охранительские. Не раз слышал в его роликах фразу, что надо не стонать о том, как все плохо, а пахать,пахать и пахать, и тогда у нас все будет хорошо, пусть и не сразу. Но при капитализме "пахать" и при социализме"пахать" не выглядит одинаково даже для пашущего. Тем более в масштабах страны. Ведь почему "пахали" стахановцы первых

пятилеток? Они реально видели, как расцветает наша советская страна.

Что видит пашуший в РФ? Как растет количество толстосумов! Как абрамовичи себе яхты покупают, а страна вокруг постепенно обращается в труху, как дерево, обвитое лианой -паразитом! О каком трудовом энтузиазме тут можно говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я все правильно понимаю, Дмитрий Юрьич ведет борьбу не с капиталистами, а с антисоветчиками.

А применительно к нынешней, капиталистической России у него позиции скорее охранительские. Не раз слышал в его роликах фразу, что надо не стонать о том, как все плохо, а пахать,пахать и пахать, и тогда у нас все будет хорошо, пусть и не сразу. Но при капитализме "пахать" и при социализме"пахать" не выглядит одинаково даже для пашущего. Тем более в масштабах страны. Ведь почему "пахали" стахановцы первых

пятилеток? Они реально видели, как расцветает наша советская страна.

Что видит пашуший в РФ? Как растет количество толстосумов! Как абрамовичи себе яхты покупают, а страна вокруг постепенно обращается в труху, как дерево, обвитое лианой -паразитом! О каком трудовом энтузиазме тут можно говорить?

Вот он под предлогом борьбы с антисоветчиками, на самом деле бьет по капитализму. Он хитрый!

По вопросу энтузиазма я с тобой во всем согласен! Хотя с Абрамовичами дела не имею - не мой уровень. (лично знаю, правда, вот этого: http://top.rbc.ru/business/15/12/2014/5 ... 7e9550a64e - в советское время были соседями)

Много работал как раз на таких, как Гоблин. Не в смысле красного цвета, а в смысле уровня доходов. Смотрел ролик Бориса о кулаках и думаю, что это те же кулаки, только городские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти