Sha-Yulin

Ролики "Российского военно-исторического общества"

В теме 6 сообщений

Я тут развлекаюсь на Тупичке http://oper.ru/news/read.php?t=1051614636

Обсуждаем ролики "Российского военно-исторического общества". На мой взгляд - ролики совершенно никчемушные.

Но интересно - как они остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но интересно - как они остальным?

На мой взгляд, власти пытаются приуменьшить значение победы в Великой Отечественной и раздуть тему ПМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждаем ролики "Российского военно-исторического общества". На мой взгляд - ролики совершенно никчемушные.

Но интересно - как они остальным?

Согласен с оценкой, ролики откровенно слабые и технически и информационно.

Касаемо упоротого из каментов, то наблюдаем в живую последствия гнобления своего прошлого в пост советский период и подкинутый после этого страждущим "сделано у нас".

Начинаются песни о России как родине слонов а кто против тот либерал и продался госдепу. Это касается всего, у алексея38 это РИ у других сегодняшняя Россия. Когда единичные хорошие поступки и успехи подаются как прорыв.

В прочем я про это писал в теме про Путина и Николая 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но интересно - как они остальным?

На мой взгляд, власти пытаются приуменьшить значение победы в Великой Отечественной и раздуть тему ПМВ.

Пытаются уничтожить всё советское, даже память добрую о ней. У нас власть включая Путина ярые белогвардейцы, недаром Путин белогвардейских генералов привёз в Россию, постоянно говорит о Солженицыне и какие большевики были плохие, цитирует Ильина, этого фашиста.

В этой связи интерсно почему СВидетели не гонят волну на Путина что он власовец на этом основании. На Стрелкова и прочих кто хоть руку пожал похожим персонажам вешают ярлыки только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь тогда деда Ервандыча быстро отправят куда надо... вот и молчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в ледовом городке! Тема"70 лет победе в Великой Отечественной войне"

Странные ледовые скульптуры. Меня сильно поразил гибрид Георгия победоносца и советского солдата.

Всадник в телогрейке, пилотке и с ППШ за спиной поражает копьем и копытами коня что то среднее между германским орлом и змием!

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти