Сулла

Проблемы с гуглом

В теме 13 сообщений

Гугл пишет что сайт заражен вирусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на главную страницу сайта, только на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу зайти на главную страницу сайта, только на форум.

У меня та же проблема.

Враги поди, подсуетились. Хе-хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вирус. Я с таким уже неоднократно сталкивался. Этот Гугл хочет денег. Владелец сайта скорее всего отключил на сайте контекстуню рекламу от Гугла или какую другую его приблуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и Яндекс пишет что сайт атакует компьютеры. Это че навсегда теперь с сайтом и форумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мы тут пишем, пишем а администрация ноль внимания.

Сдаётся мне это революционная ситуация складывается!!!

Админов геть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно камрады предлагаю организовать у нас на форуме майдан!:) будем жечь покрышки и скакать! А еще можно на форуме свиней разводить:

Мы здесь власть! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы здесь власть! :drinks:

ТАК! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы здесь власть! :drinks:

ТАК! :clapping:

Конечно, а как же иначе! :rofl: Всё для людей :drinks:

На самом деле проблема была серьёзная. Враги поразили сайт глубоко. Поражение было спланированное - выясняем источники.

Некоторые страницы (например, "видео") до сих пор не работают (изолированы). Самой вирусной угрозы уже нету, но оповещение гугла о вирусной опасности ещё не отключилось - сейчас работаем с этим. Через какое-то время победим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле проблема была серьёзная. Враги поразили сайт глубоко. Поражение было спланированное - выясняем источники.

Надо НКВД своё организовывать! Дабы разоблачать и пытать злостно, с последующим расстрелянием.

Упыри с опытом заплечных дел требуются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле проблема была серьёзная. Враги поразили сайт глубоко. Поражение было спланированное - выясняем источники.

Надо НКВД своё организовывать! Дабы разоблачать и пытать злостно, с последующим расстрелянием.

Упыри с опытом заплечных дел требуются???

Пора, пора бы отпить от врагов кровушки! Надо! Зае@али пид@расы - не дают спокойно заниматься правильными вопросами. Отвлекают на технические :cry:

К стати - с гуглом вопрос тоже разрулили. Минувшей ночью они провели ревизию сайта и сняли все блокировки и предупреждения о вредоносном ПО :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора, пора бы отпить от врагов кровушки! Надо! Зае@али пид@расы - не дают спокойно заниматься правильными вопросами. Отвлекают на технические :cry:

Раз уж зашли разговоры про технику. Когда будет комментирование на главной? Ну или на форуме тогда нужно темы выделить под это дело. А то смысл теряется от этой доски объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора, пора бы отпить от врагов кровушки! Надо! Зае@али пид@расы - не дают спокойно заниматься правильными вопросами. Отвлекают на технические :cry:

Раз уж зашли разговоры про технику. Когда будет комментирование на главной? Ну или на форуме тогда нужно темы выделить под это дело. А то смысл теряется от этой доски объявлений.

На 70% уже сделано. Допиливаем новый сайт со всеми этними вашими няштиками. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти