kotev

День независимости Украины в Ростове-на-Дону

В теме 4 сообщения

Камрады, решил заделиться с мест, как говорится.

По делам партии, метнулся 24 августа на местечковый «скандальный» пикет в поддержку Независимости Украины. Местные ростовские оппозиционеры решили принять участие в этой (ихней) федеральной акции. В намедни инфу об планируемом пикете слили в местный интернет. Какие-то мега-хакеры Ростова — о которых впервые узнали — взломали почту и выложили переписку местной демшизы, в которой они через почту обсуждают, как провести мероприятие по поддержке Киевской хунты.

Инфу подхватили местные СМИ и одноразово опубликовали для широкой общественности. «Внезапно» появились группы по призыву неравнодушных граждан принять участие в противодействии местной либерастне в этом деле.

В общем, у меня, как у рядового сложилось впечатление, что это сработала местная админ.система, которая начала призывать к частичной мобилизации своего гражданского ресурса. Но это мои домыслы.

По факту и в итоге получилось следующее, докладаю...

—————

24 августа 2014 года в Ростове-на-Дону прошёл «День независимости Украины».

Местная либеральная оппозиция подала заявку на проведение пикета на площади Ленина. Как сообщили в полиции организаторы на мероприятие не явились. Вместо этого прошло два одиночных пикета. Пожилые пикетчики держали плакат с лозунгом «Украина, мы с тобой!».

ses_KDoVQX4.jpg

На мероприятии присутствовало около 100 человек. Причём большинство пришло с целью выразить своё отрицательное отношение к данному пикету и политике текущих Киевских властей. Присутствовали беженцы со Славянска и города-героя Одесса.

Территория была заставлена металлическим забором и охранялась полицией. Между пикетирующими и их оппонентами постоянно возникали словесные перепалки. В небольшом отдалении от центра площади дежурили боевые отряды казаков из федерации штурмового боя «Гром».

GCFnfmZoIrs.jpg

8ErqZ003yhY.jpg

В разгар мероприятия в рядах присутствующих появились флаги Российской Федерации, началось скандирование лозунгов: «Фашизм не пройдёт!», «Россия! Новороссия!». Обошлось без мордобоя. Отчаянных либерал-пенсионеров никто не собирался притеснять физически, несмотря на их острые идеологические разногласия с собравшейся патриотической общественностью города.

-MZnJwVds94.jpg

12-2-EoYa60.jpg

qT0VwP-itHc.jpg

mKUR0aXiAVk.jpg

t1qvi2KjYag.jpg

8GLR0rYfR70.jpg

wOvP9cULm6k.jpg

В конечном итоге, всё закончилось тем, что под охраной полиции всех Ростовских пожилых оппозиционеров, решившихся открыто выразить свою гражданскую позицию по современной Украине, вывели с площади Ленина к ближайшей остановке. После чего сотрудниками полиции было объявлено о завершении мероприятия и просьбе расходиться.

Патриотическое большинство российского гражданского общества праздновало свою очередную победу. Братский Донбасс за свой российский тыл может быть спокоен. Такое у меня сложилось впечатление.

P.S. Снимал в основном видео, потому фотки не блещут информативностью. Извините.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, у меня, как у рядового сложилось впечатление, что это сработала местная админ.система, которая начала призывать к частичной мобилизации своего гражданского ресурса. Но это мои домыслы.

Нет, добровольцы. Сам наблюдал в инете, как народ собирали демшизу гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, у меня, как у рядового сложилось впечатление, что это сработала местная админ.система, которая начала призывать к частичной мобилизации своего гражданского ресурса. Но это мои домыслы.

Нет, добровольцы. Сам наблюдал в инете, как народ собирали демшизу гонять.

У нас также распространялась инфа такого характера:

Д.О.Л.Г. ДНР. ДОНЕЦК.

20 авг 2014 в 14:26

ВНИМАНИЕ, РОСТОВ-НА-ДОНУ!

24 августа в нашем великом городе местные пробандеровские крысы намереваются провести "пикет в поддержку украины". Производить сие они намерены на площади Ленина в период с 18.00 до 19.00 - http://dima-navo.livejournal.com/9002.html

Обращаемся к честным ростовчанам и беженцам с разбомбленного Донбасса, которые сейчас здесь: полагаем, мы хорошо поняли друг друга?

P.S.: Большая просьба всем неравнодушным братьям и сёстрам разместить ссылку на эту информацию как можно более широко и в первую очередь на ростовских ресурсах. СЛАВА РОССИИ!

cgECUoXHit0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и День Независимости Украины в Петербурге, тоже эпично смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти