Rock

Санкции

В теме 9 сообщений

Что то так и не понял что он хотел сказать, с одной стороны он говорит что с у нас нет сил бодаться с западом и в тоже время нам нельзя показывать слабину. Его аргументы про картошку и вино просто смешны.

Был несколько раз на записи его передач, сложилось впечатление что это очень высокомерный человек который презирает других, типа я звезда а вы быдло пришло на меня посмотреть, один раз он даже зрителя назвал придурком и больным человеком.

Он как и Кургинян конъюнктурщик, который обслуживает определенную прослойку правящей элиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он как и Кургинян конъюнктурщик, который обслуживает определенную прослойку правящей элиты.

Да, сходу вспоминается Женька Фёдоров, а с ними огромная толпа других граждан. Куда им скажут, туда и кажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он как и Кургинян конъюнктурщик, который обслуживает определенную прослойку правящей элиты.

Придерживаюсь того же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да. Соловьев личность мутная и двуличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще пора и у нас майдан проводить. http://red-sovet.su/post/25627/save-our-medicine Может кто эту тему на тупичек продвинет или админы не пропустят?)) А то я там не зареганен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас на главной висит моё выступление в политклубе РКРП именно по санкциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у нас на главной висит моё выступление в политклубе РКРП именно по санкциям.

Смотрел позавчера.

Получилось что санкции, рядовых граждан вроде бы не затрагивающие, очень даже их затрагивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у нас на главной висит моё выступление в политклубе РКРП именно по санкциям.

Смотрел позавчера.

Получилось что санкции, рядовых граждан вроде бы не затрагивающие, очень даже их затрагивают.

Именно так. Только формулируется иначе - те, кого затрагивают, перекладывают на других.

Типа, как гопник, проигравшийся в карты, в подворотне собирает деньги на оплату с соседей.

Или как в фильме "Не бойся, я с тобой" вот это сцена:

1405189595341.jpg

Играют в тюрьме бандиты в карты на чужой золотой зуб: "Это уже не твой зуб, это даже не мой зуб - это уже его зуб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти