kotev

Русский Майдан

В теме 28 сообщений

Спорил с СВшниками из своей бывшей ячейки по поводу отхода Стрелкова из Славянска.

Спор шёл недели две.

За это время всё, что было мне предоставлено, это цитата стрелка, где он говорил о том, что будет отстаивать Славянск до конца.

Потери противника в живой силе неизвестны. При том огромном преимуществе, которое имеет противник во всех видах вооружения, я считаю успех этого боя настоящим подвигом наших ополченцев. Очень жаль, что эти подвиги им приходится совершать из ПТР времен Великой Отечественной войны и экономя каждый патрон. Впрочем, если дело так пойдет и дальше, скоро кончатся и они. Вместе с нами. Но мы все равно будем отстаивать Славянск до конца! Пусть даже никто и ничто нам больше не поможет.

http://rusvesna.su/news/1401803585

По остальному (автоматы, тяжёлые вооружения и предоставленный стрелку коридор) - полный слив.

Разумеется мною была поднята тема поддержки Ельцина Кургиняном, советничество с Горбачёвым и позиция по Распадской.

Ответов на это не было. Они тупо сказали, это вброс, а не факты.

Люди реально больные. Теперь спорить с ними (по крайней мере на их площадке) не вижу никакого смысла.

Те люди, которых я знал, превратились в зомби и ими должны заниматься профильные специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kotev, приведу простой пример,

мы с женой слушаем СЕКа с самого начала как пошли передачи Суд истории.

Тогда объяснения СЕКа как он попал в сетку вещания на фоне высокого к нему доверия не вызывало сомнения. Сегодня - 100% он врет, что зашел в сетку случайно и ему повезло. Это была целенаправленная акция. Это раз.

Второе, более глобальное и стратегическое - это то, что после гигантской волны популярности СЕК собирает свое движение, будоражит общество, многие поверили и пошли за ним, аналитика шла интересная. АКСИО 1, фото СССР - это все прекрасные акции. Но дальше четко видно, что пошла деятельность на канализацию и слив самых активных, тех, кто отреагировал на призыв СЕКа действовать.

СЕК воспользовался мощным, государственным, аппаратом пропаганды (Телевизор, серия передач со швадинзе) для того, чтобы пустить волну - числить самых "буйных", тех, кто еще готов действовать, и их ликвидировать.

Произошло это самое.

Доверия к тем, кто призывает к коммунизму и СССР упало ниже плинтуса из-за деятельности СЕКа.

Резкий слив как политического движения, отсутствие внятной и доступной для масс пропаганды, подмены понятных терминов какой-то фуйней, привел к катастрофически малым сборам на митингах. по 3000 за митинг.

Вот только за этот слив, и такой мерзкий и гнусный слив одних из лучших людей, СЕК является мудаком.

Это можно не видеть, если только верить гуру. А он не гуру. Как он вел себя в донецке - показало, что стоит у него за душком - душка нет. Дрожал от страха, вел себя не достойно, "не узнал" Павла Губарева - ну не мразь ли кургинян.

Был я на его спектакле - "бой", честно скажу - хуйня какая-то. Еле отсидел. Пошел тока потому что жена захотела посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не считаю это фальшивками. Идёт информационное противодействие.

Это не противодействие, это содействие киевским фашистам и их американским хозяевам. Всякие Псаки и Макфолы ссылаясь на кремлевского политолога Кургиняна будут утверждать что Росссия один из участников конфликта на Украине так как поставляет террористам-сепаратистам тяжелое вооружение. Вы молодцы вбрасываете как по заказу для еще большего нагнетания общеевропейской и американской истерии в обществе, в итоге все сведется к тому что Россию надо примерно наказать а Киеву помочь тяжелыми вооружениями.

Кургинян если что, всегда может на Кипр убежать или к своим Израильским друзьям. А линчевать за его дела, люди будут в итоге рядовых членов его секты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти