kotev

Боевое крыло Сути времени

В теме 155 сообщений

А вот не пора гонять СВ за монархизм или ещё чего? Ну как гоняют Стрелкова за белогвардейщину?

Был как-то вопрос на днях на просторах социальных сетей:

зачем советский флаг скрестили с чёрно-жёлто-белой тряпкой?

Дык, суть в том, что мы выступаем за целостность нашей истории. Обратите внимание, что соединяет две части этого флага гвардейская/георгиевская лента, как символ Победы в ВОВ. Таким образом мы выступаем за союз всех патриотических сил, которые готовы к борьбе с поднимающим голову фашизмом.

Ну, вот такая подоплёка у этого дела.

Лично моё мнение, дисциплина изначально такая была. Наблюдаю и по форуму на еот и на вотте.

Честно признаться, встречаясь на съездах и школах с массой других ячеек, то приходится признать некоторую неоднородность по этой части работы.

Например, в ряде ячеек северо-запада есть такие трудности по одному и тому же аспекту внутренней работе ячеек, с которыми мы на Юге России и не встречались ни разу, а вот у них это большая проблема.. И т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого накала и наезда по всем фронтам впервые в жизни ощутил. На себе, в том числе. Одно дело, когда песочат СЕКа, а другое, когда и организацию вцелом, в том числе на местах. Идёт информационная бойня, проводим оперативные мероприятия с населением — не только в интернете, но и в реале (народные собрания, круглые столы, переговоры со сторонними организациями).

В этой ситуации, главное для себя выделил — без эмоций, фактология, анализ, выводы. Честно признаться, не было ещё у меня оснований сомневаться в нашей «линии партии» и лично СЕКа. Плотность ядра усилилась — школы, занятия, гражданская деятельность ячейки и т.п. Как со Стрелковым началось, шибануло сильно, процентов 10% актива вывалилось из организации на этой почве. Но мои обобщённые и только лишь ощущения, особенно после летней школы.

Такое приходит в голову, отвечая на твой «вопрос ребром», камрад.

Может ядро и сплотилось вокруг лидера, вот только непонятно почему? Думаю это скорее защитная реакция по защите своих идеалов.

Репутационный удар очень серьёзный. Св пропала из лент практически совсем. Если специально не искать то и не найти. Без поддержки масс любое движение пустышка. У вас и раньше с пропагандой своих идей был полный швах а сейчас и подавно. Только бегают отдельные граждане по ресурсам и работают в режиме рупора, кидают ссылки на ролики и статьи, без своих мыслей и без обсуждения. Такое уже кроме шуток ничего не вызывает, смеются как над юродивыми с их горящим взглядом и криками про небесную ось.

По поводу " не было ещё у меня оснований сомневаться в нашей «линии партии» и лично СЕКа."

Это печально и говорит о критическом мышлении камрад. Это без наезда если что, так мысли вслух.

Одни рассказы про поставки оружия чего стоят, враньё же дикое, причём очевидное. Однако ты стоишь на своём один фиг. Можно долго обсуждать и другие косяки сека когда он привирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был как-то вопрос на днях на просторах социальных сетей:
зачем советский флаг скрестили с чёрно-жёлто-белой тряпкой?

Дык, суть в том, что мы выступаем за целостность нашей истории. Обратите внимание, что соединяет две части этого флага гвардейская/георгиевская лента, как символ Победы в ВОВ. Таким образом мы выступаем за союз всех патриотических сил, которые готовы к борьбе с поднимающим голову фашизмом.

Ну, вот такая подоплёка у этого дела.

Смешно, честно. Касательно Стрелкова он и сам такое говорит постоянно, посему и медали даже заказывает на советский лад. Однако когда он такое делает он плохой а вы с тем же самым хорошие.

Ну и для понимания, эта "целостность" она из либерализма нашего современного, стоит на том что советская история отрицала прошлое. Это враньё.

Это не целостность а попытка скрестить ежа с ужом и показатель тумана в голове, да ещё вводящий в заблуждение сторонних граждан. Это символы идеологий, причём противоположных, скрестить их невозможно, они противоречат друг дружке.

Символ победы в ВОВ гвардейская лента а не георгиевская.

Из наблюдений. Любите вы пытаться скрещивать всякое. Только такое не прокатывает. Изобретайте своё или пользуйтесь старым и проверенным. А пока это больше напоминает "за всё хорошее, против всего плохого". Вроде как и обо всём сразу и не о чём конкретно, пустышка.

Таким образом мы выступаем за союз всех патриотических сил, которые готовы к борьбе с поднимающим голову фашизмом.

Эти слова и раньше вам ставили на вид когда вы травили других патриотов. А после наезда на Стрелкова и подавно. Вас открыто обвиняют в двуличии и вранье. Вот Стрелков воюет с фашистами однако вы устроили его травлю а не тех кто на нём себе имя делает и работаете на фашистов. Эти слова из ваших уст о союзе, ничего не стоят, ибо дела говорят об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого накала и наезда по всем фронтам впервые в жизни ощутил. На себе, в том числе. Одно дело, когда песочат СЕКа, а другое, когда и организацию вцелом, в том числе на местах. Идёт информационная бойня, проводим оперативные мероприятия с населением — не только в интернете, но и в реале (народные собрания, круглые столы, переговоры со сторонними организациями).

А чего удивляться то? СВ теперь маргинальное движение, с вами ни один приличный патриот на одном поле срать не сядет. А для левого движения вы теперь главные враги. И те 10% актива которые ушли, они теперь тоже ваши враги. Потому что осознали кто такой Курги и что такое СВ. Играя против Стрелкова и Новороссии на стороне Киевских фашистов вы себя полностью дискредитировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идёт информационная бойня

И с чем же вы, интересно, бьётесь? С несуществующим культом личности стрелка?

А что ушло около 10% актива - это хорошо. Эти люди ещё могут вернуться к реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по поводу последнего заявления Ходоковского?

Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский заявил, что он поддерживает единство Украины и не подчиняется руководству Донецкой Народной Республики.

«Стрелков может быть нашим командующим в том случае, если мы являемся составной частью ДНР. Он, как министр обороны. Вы знаете, что мы не входим в состав ДНР, мы входим в состав того сопротивления, под сопротивлением надо понимать общественное движение, которое сформировалось на Донбассе еще до образования ДНР. Кто-то поддерживал образование ДНР, кто-то выступал за единую Украину, но пророссийскую единую Украину и категорически для себя не приемлет вообще сам факт развала Украины», — заявил Ходаковский. «Я, например, не сторонник того, чтобы Украина дробилась», — подчеркнул он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигню он какую-то сказал. Какая украина может быть пророссийской когда к власти пришли русофобы и нацисты. Для этого нужно свергать марионеток у власти. И какое к черту единство после всего того что произошло и происходит. Мутный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=5rVhENpwCoM&feature=player_detailpage

Александр Ходаковский об Украине единой и неделимой. Хероям сала! Особенно доставил его раасказ о том что к ДНР он ваабще не имеет никакого отношения, что у него своя сторона в конфликте, и приказы штаба ДНР какие хочет выполняет, а какие хочет нет! Атаман Семенов во всей красе прям.

Его выступление напоминает вот это! Смысл тот же!

http://www.youtube.com/watch?v=Rc5DSS2pURU&feature=player_detailpage

Котев неужели тебе еще не стыдно в глаза людям смотреть? Ведь в том числе благодаря твоей личной поддержке и поддержке СВ процветают атамановщина, махновщина и откровенное предательство в Новороссии.

На Ходаковском клейма негде ставить- но вы иступленно поддерживаете его и клеймите Стрелкова, работая на разобщение и уничтожение ополчения, помогая тем самым Киевским фашистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СВ подсуетились, и Ходаковский начал юлить и оправдываться

"о жалкий лепет оправдания".

Я чувствую, в этом и заключается моя ошибка, что я все пояснения даю очень развернуто. Это позволяет некоторым умелым рукам выдергивать из контекста отдельные фразы и потом вставлять их, объясняя их и интерпретируя по собственному усмотрению. Просто интересует вопрос, точнее, ответ на вопрос, который я хочу задать тем людям, которые думают как-то иначе.

Вот вы хотите отделить ДНР, поставить большой бетонный забор... А все остальные, которые сейчас находятся под гнетом фашистской хунты, они как, по-вашему, — так должны будут там и оставаться и загибаться? Запорожская, Днепропетровская, Харьковская области? Или вы думаете, что только их собственное нежелание не вовлекло их сейчас в какие-то повстанческие действия? Все смотрят на нас, все рассчитывают на нас, все надеяться на нас, что мы, одержав победу здесь, разовьем победное наступление во всех направлениях и освободим тех, кто хочет быть освобожденным, от фашистской хунты, которая сейчас сидит на этих землях.

В отношении людей применяются беспрецедентные меры давления. Вся полицейская машина Украины работает на выявление всех, по их мнению, элементов, которые несут дестабилизацию, производятся аресты, людям вешают статьи. Если уже доходит до того, что за отказ от мобилизации людей готовы сразу сажать в тюрьму, то можете себе представить, под каким давлением находятся те наши братья, которые на сегодняшний день оказались за тылами украинской армии.

Поэтому мои слова в этом отношении нужно понимать только так: что если я говорю словосочетание «единая пророссийская Украина», то ключевым словом должно являться ПРОРОССИЙСКАЯ. Я не знаю, каким дебилом надо быть, чтобы это не понимать либо игнорировать. Извините за бедность речи, но по-другому я объяснить вам не могу. Если кто-то пытается меня увязать с какими-либо политическими деятелями и их действиями, которые к нам не имеют никакого отношения, то это ваши проблемы. Мы специально игнорируем любую публичную полемику. Уже давно в отношении нас ведется травля то по подозрению в связях с Ринатом Ахметовым, то еще в каких-либо обвинениях.

Мы отворачиваемся от этого. Мы несем свои воинские обязанности честно и добросовестно. Мы теряем своих людей. Мы не отступили ни на шаг с тех позиций вокруг Донецка, которые мы занимаем. Мы ежедневно ведем боевые действия. Мы точно так же вместе с нашими братьями-ополченцами, братьями по оружию отстаиваем этот город от натиска фашистской хунты. И я бы попросил (просто ради того, чтобы не пятнать свою собственную честь) тех людей, которые на сегодняшний день, думая, что мы якобы закладываем какие-то основы для будущей политической деятельности, что мы популяризируемся, что мы тут пиаримся ради того, чтобы, когда тут все закончится, претендовать на какие-то должности, — оставить эти попытки нас цеплять. Цепляя меня персонально или близких мне людей, вы просто наносите оскорбление всему повстанческому движению. Все знают, что батальон «Восток» честно и добросовестно выполняет свой долг.

Я понимаю желание некоторых товарищей, которые сидят на диванах или сидят за компьютерами и, обладая некоторыми способностями, строчат пасквильные статейки, выбить якобы несуществующий стул из-под нашей «пятой точки». Еще раз заверяю всех: когда мы говорим о том, что все наши планы и все наши устремления локализованы исключительно в военной сфере, что мы, даже когда я вынужден выступать на камеру и разъяснять какие-то вещи, потому что в пылу злободневных каких-то проблем мы забываем о том, что наша цель — не только ДНР, не только Новороссия. И когда мы говорим о том, что (в частности, я говорю)... о том, что я не являюсь составной частью ДНР, то я подразумеваю, прежде всего, что мы являемся составной частью Новороссии.

Если кому-то неизвестно — на сегодняшний день сформирован единый штаб командования Юго-Восточной армии Новороссии, которая находится в городе Краснодоне. Я с таким же успехом могу сказать, что я подчиняюсь этому единому штабу, который включает в себя все вооруженные силы Новороссии. На сегодняшний день ДНР и ЛНР являются составными частями Новороссии.

Но и Новороссия — это не предел. Новороссия — это не самоцель. Наша самоцель — переломить ход во всей этой войне для того, чтобы эту фашистскую хунту, которая пришла на наши земли и на братские земли Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской, обратить их вспять, заставить их оттянуться, уничтожить и сделать так, чтобы о них через какое-то время все грядущие поколения забыли.

Это единственная наша цель, единственное наше стремление в этой ситуации. И как угодно можно интерпретировать мои слова, но слово ПРОРОССИЙСКАЯ там звучит вполне четко. Поэтому обращайте на него внимание и отталкивайтесь исключительно от него.

Никому не нужна растасканная по кускам Украина. Нам нужна нормальная, сильная страна, которая выступала бы в едином триедином народе составной частью — как Белоруссия, как Россия, так и Украина. Мы — часть одного целого. И отступать мы от этого не будем. И многие евроинтеграционщики, желающие вступить в НАТО, пусть они идут туда, куда им хочется, а не пытаются народ Донбасса или Луганщины выдворить отсюда.

Вот и вся проблема. И никаких инсинуаций по этому поводу нет и быть не может.

Сплошной эльфизм и вранье. Какой то мифический штаб в Краснодоне, и Едина "Пророссийская" Украина, состоящая видимо из восторженных жителей Западной и Центральной Украины которые в массе своей одурманены фашистской пропагандой и готовы убивать и жечь всех хто не скачет. Чисто для справки Украина уже не едина, Крым отчалил еще в марте.

Также нет ответов от членов СВ почему семья Ходаковского находится в Киеве на свободе. Может потому что Ходаковский хунте не враг? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль сырая, но выскажу.

Мне кажется что слова Путина сразу после Крыма про "единую Украину", высказывание Ходаковского тоже про неё родную и действия Кургиняна по очернению Стрелкова который видит войну до победы и воспевание Ходаковского, это всё звенья одной цепочки.

Нашим властям не нужна война до победы, за которую ратует Стрелков и присоединение новых субъектов к нам, а нужна единая Украина. Вот и выбрали другого командира на которого и ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль сырая, но выскажу.

Мне кажется что слова Путина сразу после Крыма про "единую Украину", высказывание Ходаковского тоже про неё родную и действия Кургиняна по очернению Стрелкова который видит войну до победы и воспевание Ходаковского, это всё звенья одной цепочки.

Нашим властям не нужна война до победы, за которую ратует Стрелков и присоединение новых субъектов к нам, а нужна единая Украина. Вот и выбрали другого командира на которого и ставят.

Ты хочешь сказать властям РФ нужно антироссийское фашистское государство на границе? Сложно в такое поверить, но все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь сказать властям РФ нужно антироссийское фашистское государство на границе? Сложно в такое поверить, но все может быть.

Я хочу сказать что нашим властям пофиг какое там будет государство, как было пофиг и раньше. Главное чтобы совсем уж массово не убивали и труда качала.

Всё это ополчение сильно поломало планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нефиг было Путину про "Русские своих не бросают" орать на каждом углу, была бы как он хотел едина украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот нефиг было Путину про "Русские своих не бросают" орать на каждом углу, была бы как он хотел едина украина.

Да ну - поступил, как настоящий хозяин совего слова. Захотел - дал слово, захотел - забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелков больше не министр обороны, вот СЕКовцы рады наверно, сейчас то без предателя этого дела попрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олигархический Кремль убрал наиболее непримиримых и авторитетных вождей народного восстания в Новороссии Стрелкова и Болотова. Теперь Ахметов с Тарутой могут победно вернутся в Донецк и Луганск, вновь надеть на "быдло" ярмо и загнать его в стойло. Российская капиталистическая власть готова лебезить даже перед фашистами, лишь бы уберечь свои драгоценные капиталы.

Котев можешь радоваться проект Новороссии в составе 8 областей правобережной Украины сегодня окончательно уничтожен. ДНР и ЛНР либо в формате Приднестровья подконтрольного Ахметову, либо с 90% вероятностью области в составе фашистской Единой Краины.

Сегодня радуются помимо СВ и Курги только киевские фашисты.

Сегодня ополчение потеряло без боя своих лидеров-фактически свои знамена, без авторитетных руководителей все сопротивление посыпется в считанные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то много паршивых новостей сегодня.

Что про Болотова, что про Стрелкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелков больше не министр обороны, вот СЕКовцы рады наверно, сейчас то без предателя этого дела попрут.

Дык, у меня сразу вопрос: что это значит и кто такое распоряжение выдал?

Понятно, что второй ход какой-то... Кстати, отличное время для отпуска для героя, [неценз.выр]!

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, у меня сразу вопрос: что это значит и кто такое распоряжение выдал?

Одна из версий как шантаж не поставкой гуманитарки и прочей помощи.

Понятно, что второй ход какой-то... Кстати, отличное время для отпуска для героя, [неценз.выр]!

Ну справедливости ради, отпуска есть всегда, в крайнем случае производят ротацию.

Изменено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелков больше не министр обороны, вот СЕКовцы рады наверно, сейчас то без предателя этого дела попрут.

Дык, у меня сразу вопрос: что это значит и кто такое распоряжение выдал?

Понятно, что второй ход какой-то... Кстати, отличное время для отпуска для героя, [неценз.выр]!

Извините.

Саша, а тебе не кажется, что просто некрасиво такое заявлять, когда ты ничего не знаешь о произошедшем?

Например, ты не подумал, что за этим может скрываться:

1. Передел власти.

2. Лечение после ранения.

3. Любые другие действия?

Не уподобляйся Кургиняну. Клеветать - его конёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олигархический Кремль убрал наиболее непримиримых и авторитетных вождей народного восстания в Новороссии Стрелкова и Болотова.

Камрад, считаешь, что Стрелков проект Кремля, коли подчинился приказу сверху?

Кстати, по Болотову:

7 августа в городе Донецке Ростовской области состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Совета СКП-КПСС К.К. Тайсаев, глава Луганской народной республики В.Д. Болотов, а также секретарь Ростовского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Е.И. Бессонов.

http://kprf-don.ru/index.php/news/facts/3352-2014-08-08-10-34-30.html

Бессонов в своё время на наше предложение включиться в городской махач за памятник Карлу Марксу — который мы в итоге отстояли — сказал, что хрен с ним, сейчас главное ЖКХ и было не плохо, если бы в России случилось то, что случилось на Украине (Евромайдан), что это поспособствует осознанию населению РФ в какой они жопе и может быть тогда поддержат КПРФ и т.п.

«Базар» был тет-а-тет в местном новом (добротное здание в центре) Обкоме КПРФ. Но это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня общался с СВ - все нормально, СЕК все правильно говорит, правда за ними.

Про вопрос, что СЕК антисталинист и антикоммунист, цитатой из его книги (тут приводили) - молчек.

СЕК - не коммунист, суть времени не имеет право выступать как коммунистическая организация. Это пока что сборище без идеологии.

Это факт. И его не признать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелков больше не министр обороны, вот СЕКовцы рады наверно, сейчас то без предателя этого дела попрут.

Дык, у меня сразу вопрос: что это значит и кто такое распоряжение выдал?

Понятно, что второй ход какой-то... Кстати, отличное время для отпуска для героя, [неценз.выр]!

Извините.

Саша, а тебе не кажется, что просто некрасиво такое заявлять, когда ты ничего не знаешь о произошедшем?

Например, ты не подумал, что за этим может скрываться:

1. Передел власти.

2. Лечение после ранения.

3. Любые другие действия?

Не уподобляйся Кургиняну. Клеветать - его конёк.

Никто не клевещет. Исходя из имеющейся инфы, строятся предположения.

Что за дела, не понятно до конца. Пояснения его отбытия в отпуск не дали - просто отпуск и всё тут. Если просто отпуск, в этой обстановке войны, то Вы меня извините, но это звучит дико, мягко говоря...

Была инфа, что ранен, потом опровергли. Потом сообщили, что в Москве он и т.п. :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти