kotev

В чем разница между Ленинградом и Славянском?

В теме 6 сообщений

Товарищи. Интересную тут запостили статью с историческими параллелями и признаками больших ставок на Стрелкова известным контингентом.

«Можно ли спасти жизни жителей Славянска во время блокады, сдав город нацистским войскам?»...

Так могли бы поставить вопрос российские либералы сегодня. Но не успели. Славянск по приказу Стрелкова ополченцами уже покинут. Реакция на этот поступок из патриотических и либиральных лагерей, прямо скажем, не ординарная. И те и другие считают стрелкова героем.

Сейчас, часть патриотического сообщества ответило бы на выше поставленный вопрос либералов утвердительно.

Но, 27 января 2014 года, когда телеканал "Дождь" поставил подобный вопрос, то те же самые патриоты отвечали совершенно по-иному.

Тогда вопрос стоял так:"Можно ли было спасти жизни ленинградцев во время блокады, сдав город немецким войскам?".

11368_600.jpg

Поднялось народное возмущение. Телеканалу пришлось приносить извинения.

Что же произошло с сознанием людей за полгода? Неужели так очаровались Стрелковым, что забыли для чего нужны вожаки? Они нужны не для любования, а для защиты населения. Сталин, так вообще в Москве остался, несмотря на опасность. А город Сталинград стоял насмерть, не смотря на бомбёжки, но не отступили же!

Здесь ,все ждали, что Словянск будет вторым Сталинградом, после отстаивания которого начнется контрнаступление. Но, увы.... Сейчас, в оставленном городе идут жесточайшие чистки.

Либералы же и местные фашисты-власовцы возлагают на Стрелкова большие надежды. Наконец, бунт в России против Путина осуществить удастся, считают они.

Вот слюни по поводу Стрелкова Бориса Немцова:

10881_600.jpg

А здесь нацист и власовец Егор Просвирнин говорит он о том, что Стрелков - это улучшенный Немцов.

Причем, бандеровцев Просвирнин считает своими союзниками.

Почему же такая странная позиция либералов и нацистов по отношению к Стрелкову? Может дело в этом?

11536_600.jpg

На фото народный губернатор Донецка - друг Стрелкова.

11874_600.jpg

Сейчас раскрученный миф о Стрелкове, как непогрешимой личности эффективно задействован. Но так же восхищались Горбачевым, Ельциным, Зюгановым, Мавроди... А потом.... Поэтому очень важно вдумчиво разобраться в ситуации со сдачей Славянска, ведь ситуация на самом деле острая. И иметь последствия эта история в России может в виде «Стрелковского бунта».

http://krovavoesolnce.livejournal.com/10081.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно сейчас? СВ только сегодня узнало про Стрелкова и Губарева? Почему Кургинян в первый же день когда появился Стрелков не сказал что нам такие не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но так же восхищались Горбачевым, Ельциным, Зюгановым, Мавроди...

Не рановато ли для таких "охуенных" сравнений?

Изменено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи. Интересную тут запостили статью с историческими параллелями и признаками больших ставок на Стрелкова известным контингентом.

Статья написана пидарасом и с пидорскими аналогиями.

Замени Ленинград на Киев, Одессу или Ханко (тоже примеры из Великой Отечественной) - и всё встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так же восхищались Горбачевым, Ельциным, Зюгановым, Мавроди...

Кстати, Александр, что будем делать с тем фактом, что Кургинян восхищался Ельциным, поддерживал его и всеми силами помогал ему избраться и поддерживать ельцинский рейтинг?

Заставит ли это тебя отвернуться от Кургиняна?

http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd= ... e=&id=1538

"В сложившейся ситуации поразительно неэффективный в своей предвыборной кампании Борис Ельцин — является маловероятным, но все же шансом на продолжение российского бытия. Что возможно в одном-единственном случае, если он:

1) сохранит власть;

2) обеспечит легитимность этой власти;

3) в рамках указанной легитимности сумеет обеспечить эффективность власти;

4) соединит эффективную власть с максимально возможной степенью консолидации общества."

и http://lebed.com/1997/art276.htm

- У "путчистов" не было шанса?

Кургинян - Был единственный способ победить. Вы интервьюировали Павлова? Вот Павлов пусть и рассказал бы, кто и как упустил этот шанс. [Надо было Ельцина сделать президентом СССР! Вот что можно было сделать.]

...Кстати, Ельцин сидел и ждал с семи утра до одиннадцати, а потом полез на танк. И правильно сделал!

- Незадолго до президентских выборов в печати вдруг появилось письмо тринадцати крупнейших банкиров России... Теперь газеты раструбили: "Писал-то за банкиров тот самый Кургинян!"

Кургинян - Что значит "писал"? Пишет тот, кто подписывает - это закон политической жизни. Своего участия в создании этого письма я не скрываю...

У меня нет никаких обязательств перед Борисом Абрамовичем, или Владимиром Александровичем, или Олегом Владимировичем. Мой центр достаточно обеспечен, чтобы не брать денег со сверхбогатых клиентов. Я знаю, что это люди с огромными зубами. И я ценю их за их амбиции. Если Березовскому хочется быть Рокфеллером, нам есть о чем говорить. Потому что он не может стать им без сильного государства...

- Что, возможен еще и третий срок Ельцина?!

Кургинян - Сто процентов! [Ельцин не имеет себе равных в России. Все прочие - хорьки рядом с ним. Лебедь в сравнении с Ельциным - самоувлекающийся мальчишка! Президент безупречен в собственно властной сфере, вне идеи, смыслов, целей. Это политическая супермашина.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Губарев про РНЕ:

"Вопрос: Уважаемый Павел, не могли бы вы раз и навсегда прояснить вопрос о вашей связи (или отсутствия таковой) с РНЕ. Дело в том, что слишком уж много людей опасаются, что вы являетесь приверженцем таких же национал-радикалов, что и ПС, но русской направленности. Спасибо.

Ответ: Я действительно в молодости состоял в движении Русское Национальное Единство (А. Баркашов). Но это было 12 лет назад, а я был молод и горяч :) Благодарен этой организации за военную подготовку- в армии Украины такую не дают :) Называю себя русским националистом, однако с оговоркой, что настоящий русский национализм не этнический, а духовный, всечеловеческий. Взгляды мои на сей день правильнее назвать национальным патриотизмом с лево-центристским уклоном. Русские и украинцы- это один народ, просто некоторые украинцы об этом забыли. Национал-радикалом я не являюсь."

Именно Павел Губарев поднял восстание на Донбассе, без него ничего бы не было. Еще недавно когда его пытали в застенках СБУ подонок Кургинян называл его героем. Теперь же когда мразь Кургиняна назвали лжецом и провокатором, на Губарева СВшники льют грязь. Информационное противодействие СВ как оказалось направлено исключительно против патриотов а также коммунистов, вывод получается только один СВ на самом деле профашистская организация.

А еще Кургинян и СВ активно пиарят пидорские ресурсы и Просвирина, о которых практически никто не знал пока Кургинян и его адепты не провели пиар-компанию. Также активно тиражируются СВшниками заявления Немцова и других уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти