kotev

Кургинян уже в Донецке. В эпицентре, так сказать

В теме 360 сообщений

В 2-Х словах: Кургинян кует неведомую метафизическую куйню и рассказывает о ключах счастья. Аплодисменты, занавес.

Мастерство режиссера и накал растут начинал с 2-х автоматов на кожаном диване и вышиванок, а тут глядите и спортивные достижения в борьбе с грушами и девушками, и успехи в кузнице по выковыванию неизвестно чего. Мне вот интересно сколько еще процентов актива покинуло СВ? Сколько еще "благодарных зрителей" покинуло театр одного актера??? Камрад Котев вон писал что консолидация в ячейках СВ растет, отсеивается лишь небольшой процент "неуверовавших в смыслы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2-Х словах: кует (...) куйню

И больше ничего не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел Смысл игры-65

Не укладывается у меня в голове с одной стороны были годные передачи Суд времени, Исторический процесс и первые выпуски Сути времени, а тут вещает конченый мужеложец, который говорит о неправильных ополченцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел Смысл игры-65

Не укладывается у меня в голове с одной стороны были годные передачи Суд времени, Исторический процесс и первые выпуски Сути времени, а тут вещает конченый мужеложец, который говорит о неправильных ополченцах.

ИМХО слушатели его выросли за эти годы, а он остался тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кургиняна кстати реально задело, что его Ахметовцем называют.

Короче, суть выпуска "харе на меня наезжать, я хороший, я не мужеложец, я натурал, я свой пацан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО слушатели его выросли за эти годы, а он остался тем же.

Увы, но в массе своей они только разучились логически мыслить и нормально общаться, зато научились троллить.

Не укладывается у меня в голове с одной стороны были годные передачи Суд времени, Исторический процесс и первые выпуски Сути времени, а тут вещает конченый мужеложец, который говорит о неправильных ополченцах.

Делу - время, а потехе - час! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел Смысл игры-65

Шапито блин.

Теперь оказывается Стрелков отмежевался от всяких пидорасов. Теперь конечно будет заявлено что это благодарая ему так случилось.

И вроде как не макали как котёнка раньше в слова Стрелкова что он с пидорасами на одном поле не сядет.

Перегмога как есть. Снова всё хорошее благодаря ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелков жестко отмежевался от коллективной Латыниной, от ялтинского «пиар-шабаша платных друзей Суркова» и от лукавого митинга 13 сентября. Стрелков теперь собирается бороться с попытками прозападных сил совершить «цветной» переворот в России и намерен противостоять попыткам раскачать нашу политическую «лодку» со стороны «белоленточных» мятежников. Одновременно с этим Стрелков перестает ныть на тему «РоссияНеПомогает» и «ВсеПропалоПутинВведиВойска».

Дедуля Ку явно пытается создать такое впечатление, что раньше Стрелков активно сотрудничал с "коллективными латынинами".

Нам явлен новый Стрелков – Стрелков 2.0. Не замечать этого могут те, кто не хочет вообще ничего замечать. Так что произошло?

На протяжении двух месяцев, прошедших после «Стрелковского свала», шла настоящая перековка Стрелкова. Сейчас уже любой, даже самый заполошный поклонник Стрелкова видит, что никакой «травли Стрелкова» никто не устраивал, что в реальности останавливали определенные процессы и превращали куски этого будущего булата в настоящий металл. Накаляя, посыпая бурой. Очищая. Сковывая и так далее. Это была настоящая мистерия огня и металла. Чтобы понять ее суть, смотрите видео.

Когда дедушке Ку платили за травлю Стрелкова, он его травил. Теперь, похоже, дедуле заплатили за поддержку Стрелка, и дедуля начал активно отрабатывать гонорар.

Из этого можно сделать пару интересных выводов.

1. За месяц "отдыха", и, возможно, лечения, Стрелкову нарезали новые боевые стратегические задачи. Скорее всего полное освобождение территории ДНР и штурм Славянска, с последующим выходом на территории соседних областей.

2. Дедуля Ку не самостоятельная фигура, за что ему заплатили, про то он и поет.

P.S. Были и другие кузнецы, пытавшиеся выковать из Стрелкова 1.0 нечто совсем иное, но они соревнование кузниц очевидным образом проиграли.

А кто, собственно говоря, победил в соревновании кузниц? Проигравшие есть, победитель не указан. И вообще, было ли какое либо соревнование? Я в этом не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня на довольно печальную новость.

Вот что удалось найти с ходу:

http://vk.com/wall-71244065_3325

http://vk.com/ohranamariupol?w=wall-64994882_110494

http://www.0629.com.ua/news/587086

Даты бьются.

Хотелось бы, чтобы камрад Котев подтвердил или опроверг предположение, что СВ помогала вывозить детей на оккупированную территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся сегодня на довольно печальную новость.

Вот что удалось найти с ходу:

http://vk.com/wall-71244065_3325

http://vk.com/ohranamariupol?w=wall-64994882_110494

http://www.0629.com.ua/news/587086

Даты бьются.

Хотелось бы, чтобы камрад Котев подтвердил или опроверг предположение, что СВ помогала вывозить детей на оккупированную территорию.

Передал вопрос Котеву. Он обещал выяснить.

Хотя чего тебя так удивляет? Если посмотришь ролики СВ об оказании гуманитарной помощи, то увидишь, что они оказывали помощь в районах, "освобождённых от террористов" хунтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если посмотришь ролики СВ об оказании гуманитарной помощи, то увидишь, что они оказывали помощь в районах, "освобождённых от террористов" хунтой.

Не смотрю их ролики, поэтому и удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся сегодня на довольно печальную новость.

Вот что удалось найти с ходу:

http://vk.com/wall-71244065_3325

http://vk.com/ohranamariupol?w=wall-64994882_110494

http://www.0629.com.ua/news/587086

Даты бьются.

Хотелось бы, чтобы камрад Котев подтвердил или опроверг предположение, что СВ помогала вывозить детей на оккупированную территорию.

Отправил запрос нашим, которые там и в теме. Обещались пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил запрос нашим, которые там и в теме. Обещались пояснить.

Благодарю, будем ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил запрос нашим, которые там и в теме. Обещались пояснить.

Благодарю, будем ждать ответа.

Хм, получил ответ с пометкой «Для служебного пользования». :no2:

Попробую получить разрешение на публикацию, хотя бы части материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи просто правда или неправда? И кстати деятельность в СВ тебе доход приносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи просто правда или неправда?

ОПД «Суть Времени» за 4 дня до вывоза привезла гуманитарки в этот дом на 100 т.р. В том числе, памперсы и питание. Но в эвакуации мы не участвовали.

И кстати деятельность в СВ тебе доход приносит?

Нет. Только расходы из личного бюджета. И так у всей Ростовской ячейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПД «Суть Времени» за 4 дня до вывоза привезла гуманитарки в этот дом на 100 т.р. В том числе, памперсы и питание. Но в эвакуации мы не участвовали.

Там по ссылке есть видео ваше о эвакуации. Снимали ваши, ополченцы из востока, о чём сами и говорят.

Здесь в пору задавать вопросы, с кем из фашистов договорился Ходаковский?

Пока видим экранизацию крылатой фразы что громче всех кричит "держи вора" сам вор. Это когда Кургинян обвинял в сговоре с фашистами Стрелкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПД «Суть Времени» за 4 дня до вывоза привезла гуманитарки в этот дом на 100 т.р. В том числе, памперсы и питание. Но в эвакуации мы не участвовали.

Там по ссылке есть видео ваше о эвакуации. Снимали ваши, ополченцы из востока, о чём сами и говорят.

Здесь в пору задавать вопросы, с кем из фашистов договорился Ходаковский?

Пока видим экранизацию крылатой фразы что громче всех кричит "держи вора" сам вор. Это когда Кургинян обвинял в сговоре с фашистами Стрелкова.

Не вижу оснований опираться на такие предположения, не имея полную фактологию событий этого мероприятия.

Украинская сторона активно протестовала против эвакуации детей из детских домов Донецка и Луганска в Россию, обвиняя ополченцев и Россию в похищении детей. Они постоянно подключали к своим протестам ОБСЕ, которое их поддерживало. Дети должны были оставаться в стране своего происхождения. И эвакуация детей из дома малютки происходила под контролем ОБСЕ, представителем которой был чиновник из Киева.

Насколько мне известно, «Восток» выполнял задачу безопасности передвижения автобусов с детьми на территории ДНР.

Добавлю, что ранее был адский скандал на тему с детьми, которых вывезли в Россию. Инициативу изменить маршрут проявили какие-то люди, которые ехали вместе с детьми. Детей вернули, в конечном итоге, но их судьба неизвестна, как и взрослых сопровождающих:

«Похищенные» на границе с Ростовской областью дети-сироты возвращаются в Украину

в четверг пресс-служба Донецкой областной госадминистрации сообщила, что неизвестные перехватили автобус с 25 детьми, который направлялся из города Снежное Донецкой области в Днепропетровскую область. Вечером того же дня Донецкая ОГА сообщила, что детей доставили в лагерь для беженцев в Донецк Ростовской области.

В СМИ Украины появилась информация, что дети были похищены. МИД Украины направил уполномоченному по правам ребёнка в России Павлу Астахову ноту с требованием вернуть детей обратно на территорию незалежной.

В ответ Павел Астахов сообщил, что в Донецк прибыли 14 детей-сирот в возрасте от двух до четырнадцати лет. Через российско-украинскую границу их перевезли ночью двое воспитателей и попросили расселить.

Ночью на турбазу «Донецкая» приехал консул Украины Виталий Москаленко и после двухчасового общения с воспитателями написал заявление в полицию о насильственном удержании детей. В украинских СМИ появилась информация о том, что дети похищены.

«Мы никого и никуда насильно не вывозим и не удерживаем. Тем более украинских детей-сирот. Сотни и тысячи беженцев с юго-востока Украины покинули свою страну и приехали в Россию по своей собственной воле, спасая себя и своих детей от ужасов войны, от смерти, — подчеркнул в этой связи Павел Астахов. — Россия открыла гуманитарный коридор для жителей Украины, развернула пункты временного размещения, принимает и расселяет всех, кому нужна помощь». Он добавил, что киевские власти могут прислать официального представителя с документами, который сможет забрать этих детей.

http://donnews.ru/Pohischennye-na-grani ... ainu_15738

Даже наше государство не пустит украинских детей-сирот на свою территорию без согласия Украины, так как эта тема под пристальным контролем международной общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу оснований опираться на такие предположения, не имея полную фактологию событий этого мероприятия.

Ну вот Кургиняну и меньшего было достаточно.

Украинская сторона активно протестовала против эвакуации детей из детских домов Донецка и Луганска в Россию, обвиняя ополченцев и Россию в похищении детей. Они постоянно подключали к своим протестам ОБСЕ, которое их поддерживало. Дети должны были оставаться в стране своего происхождения. И эвакуация детей из дома малютки происходила под контролем ОБСЕ, представителем которой был чиновник из Киева.

Насколько мне известно, «Восток» выполнял задачу безопасности передвижения автобусов с детьми на территории ДНР.

Да не, я понимаю, удобная позиция. Мол не мы такие просто так получилось. Факт сговора видимо тебя уже не тревожит и истерику по этому поводу никто из СВ не заводит, этож не Стрелков договаривался, это ему только нельзя а Ходаковскому можно.

Это как объяснения конвоира, мол я не расстреливал я только сопроводил и вообще меня заставили.

Добавлю, что ранее был адский скандал на тему с детьми, которых вывезли в Россию. Инициативу изменить маршрут проявили какие-то люди, которые ехали вместе с детьми. Детей вернули, в конечном итоге, но их судьба неизвестна, как и взрослых сопровождающих:

Ваши вывезли детей к фашистам а не внутрь территории контролируемой ополчением.

Факт не оспоримый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вотте член св Слесарь говорит интересное.

> Почему не вывезли на территорию ополчения?

Потому что эти дети - граждане Украины.

А при том, что если бы детей не вернуть, то граждане, которые ими так распорядились, по всем международным правилам этих детей украли.

Ну и попутно обвинил в этом Россию мол она подписала ювенальные законы.

Сговор с фашистами вообще не напрягает смотрю членов св. Ну и логика прекрасна в своей выборочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже наше государство не пустит украинских детей-сирот на свою территорию без согласия Украины, так как эта тема под пристальным контролем международной общественности.

То есть это было вынужденное решение с вашей стороны? Отлично.

Но тогда почему, когда вынужденные решения принимают другие (см. Стрелков), вы их щедро поливаете помоями?

Хотя вопрос, понятно, риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот Кургиняну и меньшего было достаточно.

Практика показывает обратное.

Факт сговора видимо тебя уже не тревожит и истерику по этому поводу никто из СВ не заводит

Какого сговора?

Да не, я понимаю, удобная позиция.

Я изложил факты, на базе полученной информацию. Тут нет позиции.

этож не Стрелков договаривался, это ему только нельзя а Ходаковскому можно.

Я не знаю кто кому и что разрешает. «Суть времени» не командует Ходаковским, например.

Сговор с фашистами вообще не напрягает смотрю членов св. Ну и логика прекрасна в своей выборочности.

Мне вот интересно: почему Донецких детей вывезли на территорию, подконтрольную хунте?

То есть это было вынужденное решение с вашей стороны?

Со стороны СВ? Мы в деле перевозки детей не принимали участия. А в чём принимали, отписался выше, камрад.

Но тогда почему, когда вынужденные решения принимают другие (см. Стрелков), вы их щедро поливаете помоями?

Не знаю насчёт помоев, но вопросы к Стрелкову были озвучены. Громко, чтобы все видели, слышали, знали и обсуждали на всех базарах.

Хотя вопрос, понятно, риторический.

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практика показывает обратное.

Прям поговорка про божью росу. Видимо у вас своя практика.

Какого сговора?

С фашистами по которому детей вывезли к ним.

«Суть времени» не командует Ходаковским, например.

Вы его активно пеарите.

Мне вот интересно: почему Донецких детей вывезли на территорию, подконтрольную хунте?

Ты давно перестал пить одеколон по утрам???

За свои поступки отвечайте а не пеняйте на других.

Со стороны СВ? Мы в деле перевозки детей не принимали участия. А в чём принимали, отписался выше, камрад.

Другой член св не отрицает факт вашего участия в перевозке и даже оправдывает её. У вас нет единой стратегии что говорить на эту тему?

Не знаю насчёт помоев, но вопросы к Стрелкову были озвучены. Громко, чтобы все видели, слышали, знали и обсуждали на всех базарах.

Это и есть помои. Это как человека обвинили что он пидорас не приводя ничего в доказательство, заставляя оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно: почему Донецких детей вывезли на территорию, подконтрольную хунте?

Мне вот тоже очень интересно. И тут совершенно очевидно, что был организован коридор.

Вопрос на миллион: кто же организовал этот коридор? Вы в СВ над этим не задумывались?

Со стороны СВ? Мы в деле перевозки детей не принимали участия. А в чём принимали, отписался выше, камрад.

Не вы, но вы усиленно пиарите Восток и Ходаковского.

И, насколько я знаю, сутевцы воюют именно под его командованием.

Не знаю насчёт помоев, но вопросы к Стрелкову были озвучены. Громко, чтобы все видели, слышали, знали и обсуждали на всех базарах.

Да, этой цели вы достигли. Но почему вы не зададите (также публично) вопросы тому же Ходаковскому.

Например вопрос по операции в Донецком аэропорту.

P.S. Кстати, что вам там Кургинян вещает по поводу текущей ситуации? Путин всех переиграл? Или Путин выжидает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти