kotev

Кургинян уже в Донецке. В эпицентре, так сказать

В теме 360 сообщений

Пидарас Кургинян продолжает свои разоблачения. Сегодня в радио-интервью заявил что ополчение оставило п. Каловка и п. Марьинка. При этом исходя из сводок от других источников в п. Марьинка боев нет вообще, его только обстреливают, а под Карловкой тяжелые бои и армия хунты за неделю не продвинулась там ни на метр.

При этом пациент наркологического диспансера г. Донецка постоянно путается в показаниях, например заявил что Губареву подчиняются бойцы РПА, хотя они в подчинении Безлера. Гражданин продолжает лгать, на одну свою ложь нагромождая следующую, что бы не дай бог его "Свидетели Иеговы" в нем не разуверились. Несет уже неделю полную х.ню и не краснеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда там у них слет. Вроде сегодня должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда там у них слет. Вроде сегодня должен быть.

Кургинян обещал в пятницу всё всем объяснить. на что то не сложилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поди, люди в белых халатах облаву устроили, вот и сорвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Тупичке паренек, из Славянска по-моему, - боец ополчения, - AlexAsus84 . Пишет между боями.

Про Кургиняна:

Кому: AlexAsus84, #110

Слушай, а что среди ополченцев говорят по поводу Кургиняна и всей его истерики?

Кому: Спрутодел, #112

Да ничего не говорят. Я наверное один знаю кто это.

И еще:

Мне вообще не понятно нахрен он к нам полез. Да у нас и не знают кто это такой. Но насрать немного у него получилось. Он что не понимает, что пиздит себе же во вред? У нас своих говорящих голов хватает.

Отсюда:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613903&page=1#190

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613908#38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пидарас Кургинян продолжает свои разоблачения. Сегодня в радио-интервью заявил что ополчение оставило п. Каловка и п. Марьинка. При этом исходя из сводок от других источников в п. Марьинка боев нет вообще, его только обстреливают, а под Карловкой тяжелые бои и армия хунты за неделю не продвинулась там ни на метр.

При этом пациент наркологического диспансера г. Донецка постоянно путается в показаниях, например заявил что Губареву подчиняются бойцы РПА, хотя они в подчинении Безлера. Гражданин продолжает лгать, на одну свою ложь нагромождая следующую, что бы не дай бог его "Свидетели Иеговы" в нем не разуверились. Несет уже неделю полную х.ню и не краснеет.

Ничто не истина, все Кургинян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кургинян обещал в пятницу всё всем объяснить. на что то не сложилось

:D Новодворская преставилась (http://news.mail.ru/politics/18857312/?frommail=1), видимо, Кургинян предвидел, готовился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного тяжелых наркотиков:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=M0xPzy3A8_Y

Офицер запаса марсианской межгалактической дивизии Ирвандыч Кугинян, рассказывает как солдаты батальона "Восток" уничтожают танки из пулемета "Утес" 12,7 мм. Секта его свидетелей восторженно визжит и спамит в интернете цитатами светоча, уже запомоили ссылками на его лучезарные ролики весь Тупичок.

Если бы Стрелков не оставил 12000 плазменных мечей в Славянске, джедаи и силы света во главе с Ирвандычем уже бы взяли штурмом города Вашингтон и Нью-Йорк. Но "предатель Стрелков" все испортил, отобрал у Ирвандыча тяжелые наркотики, и выгнал его из наркологического диспансера г. Донецка. Не забудем, не простим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще немного тяжелых наркотиков:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 0xPzy3A8_Y

Офицер запаса марсианской межгалактической дивизии Ирвандыч Кугинян, рассказывает как солдаты батальона "Восток" уничтожают танки из пулемета "Утес" 12,7 мм. Секта его свидетелей восторженно визжит и спамит в интернете цитатами светоча, уже запомоили ссылками на его лучезарные ролики весь Тупичок.

Если бы Стрелков не оставил 12000 плазменных мечей в Славянске, джедаи и силы света во главе с Ирвандычем уже бы взяли штурмом города Вашингтон и Нью-Йорк. Но "предатель Стрелков" все испортил, отобрал у Ирвандыча тяжелые наркотики, и выгнал его из наркологического диспансера г. Донецка. Не забудем, не простим.

:rofl::good::-):fool: По-ходу, весь "Ру-нет" уже обос@ывается с Кургиняна и его "барбитуры". Попался тут подходящий ролик "встреча Стрелкова и Кургиняна" (от Life news) - сейчас на главной. Хорошо отражает суть претензий Пургеняна к Стрелкову и Донбасскому ополчению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужимки Кргиняна ещё это напоминают http://vk.com/video15608929_168019169

-Но здесь же нет никаких слонов?! О_О

-Эффективное средство, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сцену вышел еще обин боевой пидорас Суркова-Максим Шевченко.

Цитата очередного светоча:

Во время любого сопротивления отпадают те, кто приехал просто поразвлечься, отпадают те, кто не имел внутреннего серьезного мотива для борьбы. Возможно, Стрелков все выдумывает про дезертировавших казаков. На деле казаки могли отказаться признать его руководство, потому что многие в движении считают Стрелкова неэффективным руководителем. Многим людям просто не хочется и не интересно подчиняться непрофессиональному военному при наличии в движении военных профессиональных, например, Безлера, который не потерпел ни одного поражения, нанес киевским властям серьезные удары и не позволил разрушать Горловку, ведя успешные бои в 30-40 километрах от нее. Безлер ведет себя так, как положено вести себя военному человеку.

Критика Стрелкова Кургиняном, которую мы все слышали, была на самом деле спасением для Стрелкова. Я долго думал, зачем Кургинян, такой известный и влиятельный человек, затеял всю эту историю. Не так давно я понял, с чем это связано. Стрелкову многие ставили в упрек то, что он непрофессиональный военный и его действия в Славянске абсолютно неверные: он не занял господствующие высоты, сконцентрировал боевую силу в городе, позволил противнику вести непрерывный разрушительный огонь по городу из тяжелой артиллерии, не совершил ни одной диверсионной акции, которая нанесла бы противнику серьезный урон. При этом очевидно, что Стрелков пользовался покровительством в Москве и предпринимал меры против того, чтобы конфликт исключал русский вопрос. Одной из задач Стрелкова, как и Бородая, было не допустить прихода к руководству движением граждан Украины. Они постоянно держали себя на первых позициях, тем самым компрометируя борьбу, которая должна быть исключительно внутриукраинской, и приводя ее к странным форматам политтехнологического действа со стороны Москвы.

Думаю, что Кургинян превентивно скомпрометировал бунт полевых командиров против Стрелкова, против его единоначалия, потому что бессмысленное и шутовское выступление Кургиняна дискредитировало замыслы, которые были в умах серьезных полевых командиров после отступления из Славянска. Потому что ассоциировать себя с тем шутовством, которое показал Кургинян, никому не охота.

Украинизация конфликта неизбежна, и после нее он сможет быстрее прийти к политическому или военному разрешению. Лечение болезни во многом зависит от диагноза, и диагноз пока был поставлен неправильный. России надо перестать делать ставку на идиотскую концепцию «русского мира», которая ничего не описывает, а только направляет людей по ложному, бессмысленному политическому пути, выгодному, скорее, киевской власти, которая стремится мобилизовать украинский народ против экспансии другого этноса, другой цивилизации.

Я не думаю, что ополченцы много проиграют от ухода казаков. Потому что мнение Стрелкова, во-первых, не есть мнение всех ополченцев. Ему не подчиняется ЛНР, лишь формально подчиняется Горловка и так же формально подчиняются другие командиры, гораздо более успешные, чем он. Стрелков — фигура, распиаренная российскими массмедиа: «Взглядом», LifeNews и так далее. Ситуация же гораздо более сложная и разветвленная. Я не ставлю под сомнение его таланты, он, безусловно, человек выдающийся. Вероятно, он является интеллектуалом, реконструктором, разведчиком, контрразведчиком — не знаю, — но он точно не военный лидер, поскольку он не имеет даже опыта военного командования. Стрелков не находится в эпицентре боев, которые ведутся вокруг Горловки, Карловки. Там остается немало удачливых и успешных полевых командиров, которые способны нанести поражение значительным подразделениям киевской армии. Кроме того, мы видели у ополченцев тяжелое вооружение.

У меня возникают вопросы к партизанскому движению. Законы любой повстанческой войны говорят о том, что если ты не атакуешь, а только защищаешься и отступаешь, то ты наверняка потерпишь поражение. У ополченцев очень серьезные проблемы со стратегией, и эту стратегию им принес Стрелков: засесть в Славянске и обороняться, при этом бесконечно в интернете взывая к России о помощи. Эта технология, на мой взгляд, уничтожает сопротивление, а не помогает ему. Прошлые удачные опыты говорят о том, что нужно организовывать рейды в харьковской и запорожской областях, бить врага в разных точках и с разных позиций, не давая им сконцентрировать силы. А Стрелков, вместо того чтобы распылять силы украинских войск, своими действиями помог украинской армии сформировать огромный ударный кулак и действовать им в одном направлении по линии Харьков — Донецк.

Думаю, что стратегические и тактические принципы ведения этой войны будут неизбежно меняться. Если повстанцы начнут наступать на разных фронтах, то, возможно, они придут к победе. Правда, я не знаю, чего хочет Россия. Возможно, Москва хочет их поражения — я не исключаю этого, потому что Москва боится социально-политического контекста сопротивления и хочет, чтобы оно оставалось в рамках концепции этого идиотического «русского мира», которую никто не может сформулировать

Еще один великий "военный специалист" с кожаного дивана.

Теперь у нас триумвират боевых пидарасов Кургинян-Багиров-Шевченко.

Массировано говно в Стрелкова летит, слишком хорошо воюет для того кого давно записали в героические трупы.

Борис Витальевич и другие камрады, что вы думаете про эту статью? А также про то что Кургинян выступил всего лишь застрельщиком, за ним потянулись другие медийные фигуры и Шевченко видимо не последний кто ввязался в эту травлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис Витальевич и другие камрады, что вы думаете про эту статью? А также про то что Кургинян выступил всего лишь застрельщиком, за ним потянулись другие медийные фигуры и Шевченко видимо не последний кто ввязался в эту травлю?

Я бы не стал приравнивать Шевченко к Кургиняну. Из данной статьи не следует что он боевой-пидарас как Кургинян.

Он говорит :"Думаю, что Кургинян превентивно скомпрометировал бунт полевых командиров против Стрелкова, против его единоначалия, потому что бессмысленное и шутовское выступление Кургиняна дискредитировало замыслы, которые были в умах серьезных полевых командиров после отступления из Славянска. Потому что ассоциировать себя с тем шутовством, которое показал Кургинян, никому не охота".

Тут он называет выступление Кургиняна шутовским и что Кургинян озвучил мысли противников Стерлкова т.е. если до Кургиняна брожения против Стрелкова носили калуарный характер то Кургинян своим шутовским выступлением всех слил.

В целом по тексту он дает осторожные высказывания в отношении Стрелковаи в частности высказывает мысль что Москва сама не знает что делать с этой Новороссией. С одной стороны идет помощь а с другой как сказал Шевченко "Возможно, Москва хочет их поражения — я не исключаю этого, потому что Москва боится социально-политического контекста сопротивления и хочет, чтобы оно оставалось в рамках концепции этого идиотического «русского мира», которую никто не может сформулировать".

Так что Шевченко приличный человек, и мной в двуличности как Кургинян он не был замечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Гурьянов : Кургинян устроил провокацию в Донецке

Ссылка на видео

P.S. Кто не в курсе, Антон - бывший координатор харьковской ячейки СВ.

Радует, что хоть к кому-то приходит понимание того, что из СВ пора валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меморандум пидараса Кургиняна:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QdGvMlZ8QL8

Обвиняя Стрелкова и Бородая на самом деле говорит о себе. Все эта чушь про амбиции и предательство -портрет себя самого. Опять про технику, оружие и гражданское общество несет херню -специально для свидомитов. Также очередная херня про противостояние Стрелкова Бородая и Безлера. И бинго! пидорор Курги приехал и решил все политические проблемы Донецка!

Надеюсь этот пидорас и подонок скоро пополнит небесную сотню своих фашистских собратьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Гурьянов : Кургинян устроил провокацию в Донецке

Ссылка на видео

P.S. Кто не в курсе, Антон - бывший координатор харьковской ячейки СВ.

Радует, что хоть к кому-то приходит понимание того, что из СВ пора валить.

Перед уходом из СВ, был у него разговор с Кургиняном. По-человечески разошлись. Ему — Антону —пообещали чуть ли не вице-премьерство в ДНР, насколько я слышал. И вообще, они адский замут планировали в Харькове, но там случилась дурная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданин Проселков (из ЕСМ) погиб. Тот, который во время визита СЕКа в Донецк, шептал на ухо Губареву о времени прибытия своей зондер-команды.

Оккультный фашист Дугин сразу разразился по этому поводу, ебанат:

Кто убил Александра сейчас выясняется. Но очень неприятная деталь: бесноватые сторонники изменника Кургиняна, работающего, как сейчас выясняется на олигархов, ЮКОС и Израиль, объявили Сашу Проселкова "главным врагом" после того, как он вместе с Губаревом не позволил безнаказанно очернять русского героя Игоря Стрелкова. Кургинян перешел черту: идеологическая полемика одно дело, физическое уничтожение русских патриотов — другое... И враги, где бы они ни были - среди карателей Нацгвардии или, что намного хуже, среди "своих" - будут выявлены и уничтожены. По законам военного времени.

Пруфлинк: https://vk.com/duginag?w=wall18631635_3614

5109_original.jpg

В двух словах, Дугин договорился до того, что обвиняет СВ в убийстве своего активиста: «Кургинян перешел черту: идеологическая полемика одно дело, физическое уничтожение русских патриотов — другое».

Дугин блудит на крови, поддонок. Учитывая уровень общественного психоза, ему это явно сойдет с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сторонников СЕКа готовят к реальным действиям - время наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь если ОПГ СВ кого то может и убить по заказу Курги.

Спрошу тебя Котев как любят спрашивать члены СВ других камрадов на тупичке.

А если допустить мысль что Дугин прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дугин блудит на крови, поддонок. Учитывая уровень общественного психоза, ему это явно сойдет с рук.

Камрад, здесь бы не помешало св посмотреться в зеркало, после заходов Кургиняна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел Смысл игры-65

С таким вот анонсом:

Стрелков жестко отмежевался от коллективной Латыниной, от ялтинского «пиар-шабаша платных друзей Суркова» и от лукавого митинга 13 сентября. Стрелков теперь собирается бороться с попытками прозападных сил совершить «цветной» переворот в России и намерен противостоять попыткам раскачать нашу политическую «лодку» со стороны «белоленточных» мятежников. Одновременно с этим Стрелков перестает ныть на тему «РоссияНеПомогает» и «ВсеПропалоПутинВведиВойска».

Нам явлен новый Стрелков – Стрелков 2.0. Не замечать этого могут те, кто не хочет вообще ничего замечать. Так что произошло?

На протяжении двух месяцев, прошедших после «Стрелковского свала», шла настоящая перековка Стрелкова. Сейчас уже любой, даже самый заполошный поклонник Стрелкова видит, что никакой «травли Стрелкова» никто не устраивал, что в реальности останавливали определенные процессы и превращали куски этого будущего булата в настоящий металл. Накаляя, посыпая бурой. Очищая. Сковывая и так далее. Это была настоящая мистерия огня и металла. Чтобы понять ее суть, смотрите видео.

P.S. Были и другие кузнецы, пытавшиеся выковать из Стрелкова 1.0 нечто совсем иное, но они соревнование кузниц очевидным образом проиграли.

http://eot-su.livejournal.com/1537394.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпуск 65! Продолжение клоунады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпуск 65! Продолжение клоунады!!!

Ты посмотри - не пожалеешь!

Это надо в мемори. Однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти