kotev

Кургинян уже в Донецке. В эпицентре, так сказать

В теме 360 сообщений

А что он обязан знать кто у нас тут гад а кто нет? А вообще есть мнение, что все эти просвирины, навальные, кургеняны карманные балаболы Кремля. Ну по крайней мере мне так Хэлл говорил. Сторонник кургика не хило разродились охранительством. Несут чушь несусветную. Ну собственно им роль такая и отведена.

Я не знаю, знал он на момент получения помощи кто такой Просвирнин

Но потом он благодарит их уже зная кто это. А ведь это теже самые бандеровцы только из РФ. бред какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, знал он на момент получения помощи кто такой Просвирнин

Но потом он благодарит их уже зная кто это. А ведь это теже самые бандеровцы только из РФ. бред какой то.

Так Стрелков - тоже националист. Конечно не такой пидарас, как Просвирин, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так некоторые зациклились на этом свинином? Он клоун. Кто вообще его в серьез воспринимает. Ну оказал он помощь ну и что? Решил попеарится. Но Кургеняновцы зацепились эа это и носятся как умалешеный с этим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так некоторые зациклились на этом свинином? Он клоун. Кто вообще его в серьез воспринимает. Ну оказал он помощь ну и что? Решил попеарится. Но Кургеняновцы зацепились эа это и носятся как умалешеный с этим..

Ну как, надо послушать свинного, моральный урод ведь.

Вот почему молчать бандеровцы, ведь такой шанс , националист, да чего там, ярый фашист Просвирнин помогает Стрелкову. а тот его еще и благодарит.

Моё мнение, помощь Просвирнина это п****ц подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо него они получали помощь и от других людей, к примеру от Cassada.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо него они получали помощь и от других людей, к примеру от Cassada.

Именно.

И немало простых граждан перечисляло деньги, кто сколько мог.

И этих граждан никто из политических объединений не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо него они получали помощь и от других людей, к примеру от Cassada.

Я знаю,

Но вот помощь от жирного , я хз зачем.

Или жирный идиот? Я про то, что он сначала он выступает на "Грамодянском ТВ" и говорит что рад видеть танки украинские в Москве.

Потом 2 человека из СиП передают снаряжение для ополченцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он рад видеть танки бандэровцев. А вообще сейчас языками молоть могут все кому не лень. Так что обращать внимание так сильно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки читаю/смотрю, всё понять пытаюсь: кто такой Кургинян, чтобы Стрелков перед ним ответ держал? Главковерх? Сторона, взявшая на себя обязательство по контракту?

Сколько бы сектанты ни говорили, для меня картина выглядит так: на Украине мятеж. хунта захватила власть. РФ успела на полшага вперёд и "слямзила" Крым. Донбасс увидел такой фокус и решил, что и с ними будет также. Но ни сами тамошние жители, ни тем более владельцы имущества там на это не соглашались. Начались столкновения. Прибыли добровольцы, в т.ч. Стрелков, которого назначили министром обороны. Для обеспечения безопасности построения государства он стянул на свой отряд основные силы хунты, засев в небольшом городке Славянск. 3 месяца отбивался, как мог, получая слабое довольствие и поддержку из тыла, "отжимая" у врага технику. Когда дошло до края - принял единственно правильное решение вывести подразделение и сочувствующих из окружения. Всё. Ни ореола героизма, ни причитания о царе Леониде я не видел/не слышал (у полковника проскакивало, что Стрелков негативно отнёсся к плакату "300 стрелковцев", но не стал мешать людям заниматься пропагандой).

И тут влезает гуру и с места в карьер начинает обвинять и требовать отчёта. Он берега потерял, в натуре?! Что за хрен с горы? Помощь организовал - и что (если она вообще была и была та, которая нужна была, а то через ЖЖ криками исходили, что нужны врачи, лекарства и пр.), теперь имеешь право требовать отчёта? Вы ж не контракт подписали, а ты добровольно решил помочь людям в их правом деле борьбы с фашизмом. Я вот 1000 переводил - что, тоже могу требовать отчёта? Я после первых фраз впал в бешенство и отсел подальше, чтобы со злости монитор не попортить. Как услышал про Наполеона - тут же закипел, даже не смог заставить себя слушать, а ведь я себя заставлял иной раз по ссылкам камрадов всякое г.нище смотреть типа ухомацы или золотойдождь. А тут просто пипец какой-то.

Раньше казалось, что СЕК что-то серьёзное представляет, потом, во многом благодаря Борису, сумел разобраться, что не красный он. Стрелков тоже не красный, мне его имперско-монархическая риторика претит (я вообще интернационалист), но человек делает хорошее дело, а не истерит. А тут так вообще края потерял, понесло старого. Потом "разбор полётов" бьыл у многих (путник, полковник, юрасумы и пр.), так вообще всё заиграло яркими красками.

Хоть бы царь Леонид этого режиссёра загнал окопы рыть. От Донецка и до Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, признаться, не знаю, что и думать.

Может, СЕКу претит растущий культ личности Стрелка (при его афишируемой белогвардейщине). Но не таким же способом с ним бороться.

Вообще, это вредно - перестаешь верить всему. И очень многие, потеряв СЕКа, свалятся в полное безразличие.

Здесь ещё вот чего примечательно. Когда касалось СВ и левых, то св призывало объединяться несмотря на разногласия. Причём подразумевалось что примыкать нужно именно к св.

А тут пред лицом фашизма вдруг само св запело песни что казачёк засланный. Вместо сплочения наводят смуту.

Делают худшее что сами ставили в укор другим. Прям шизофрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там же Стрелков взял помощь от просвирина. А это все конец России. Вот они в очередной раз спасают нас от белоленточной чумы. Как они все это смешивают в одну кучу..

Изменено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот разъяснение, почему СЕК обрушился на Стрелка:

ТВ "Суть времени - ДНР". Выпуск 5: Странный альянс

Кому действительно важно понять, рекомендую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому действительно важно понять, рекомендую посмотреть.

Я посмотрел и понятнее не стало.

Стрелков устроит военный мятеж в Ростове? Стрелков устроит майдан в Москве?

Бл*, да какую же лапшу нам на уши вешают, ужас. А потом будут вещать, как они в очередной раз забороли власовскую сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот разъяснение, почему СЕК обрушился на Стрелка:

ТВ "Суть времени - ДНР". Выпуск 5: Странный альянс

Кому действительно важно понять, рекомендую посмотреть.

Это не разъяснение а оправдание себя. Но СЕКу нет оправдания за то что он сделал и как он это сделал. Он сам как белоленточный под благовидным предлогом сделал подлость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому действительно важно понять, рекомендую посмотреть.

Я посмотрел и понятнее не стало.

Стрелков устроит военный мятеж в Ростове? Стрелков устроит майдан в Москве?

Бл*, да какую же лапшу нам на уши вешают, ужас. А потом будут вещать, как они в очередной раз забороли власовскую сволочь.

Ага типа пофиг что Донбасс просрали, главное что "не допустили очередную болотную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня залез посмотреть, какие перепосты делают люди из моей бывшей ячейки и офигел.

Люди на полном серьёзе распространяют и лайкают все эти последние обращения Кургиняна и в обсуждениях задают его "вопросы".

Думал, что одумаются. Считал, что ещё хоть как-то подвергнут сомнению слова своего лидера, но жестоко ошибался.

Жаль людей, ведь много дерьма могут натворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому действительно важно понять, рекомендую посмотреть.

Я посмотрел и понятнее не стало.

Стрелков устроит военный мятеж в Ростове? Стрелков устроит майдан в Москве?

Бл*, да какую же лапшу нам на уши вешают, ужас.

Я тоже в 1985 г сдал бы в психушку любого, кто сказал бы, что через 6 лет распадется СССР. И на Украине еще год назад многие не верили, что произойдет у них на глазах в Киеве.

СВ нащупали возможную связь Стрелка с этим Прошвайненом. Во всяком случае, ясно, что тот наводит мосты. Что, учитывая белогвардейскую натуру Стрелка, очень опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 1985 г сдал бы в психушку любого, кто сказал бы, что через 6 лет распадется СССР. И на Украине еще год назад многие не верили, что произойдет у них на глазах в Киеве.

СВ нащупали возможную связь Стрелка с этим Прошвайненом. Во всяком случае, ясно, что тот наводит мосты. Что, учитывая белогвардейскую натуру Стрелка, очень опасно.

Ага, нащупали. Обрати внимание, как ловко всё начало происходить.

Задумайся, почему "мега-аналитический центр, предсказывающий ход мировых процессов" нащупал эту связь только сейчас?

Почему только после отступления Стрелкова, почему не 23 июня?

Почему ролики с помоями на Стрелкова сыпятся как из рога изобилия, и почему доказательная база Кургиняна хромает на обе ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВ нащупали возможную связь Стрелка с этим Прошвайненом. Во всяком случае, ясно, что тот наводит мосты. Что, учитывая белогвардейскую натуру Стрелка, очень опасно.

Самому не смешно? "Нащупали возможную (sic!) связь". А по простому притянули за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумайся, почему "мега-аналитический центр, предсказывающий ход мировых процессов" нащупал эту связь только сейчас?

Почему только после отступления Стрелкова, почему не 23 июня?

Почему ролики с помоями на Стрелкова сыпятся как из рога изобилия, и почему доказательная база Кургиняна хромает на обе ноги?

Потому что цель убрать Стрелкова из Донецка дабы не мешался. А не какие-то связи с просвириным или ещё кем. Раньше до приезда Стрелкова в Донецк Секу было пофиг не него, сидел в своём пыльном чулане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только после отступления Стрелкова, почему не 23 июня?

Почему ролики с помоями на Стрелкова сыпятся как из рога изобилия, и почему доказательная база Кургиняна хромает на обе ноги?

Доказательная база СВ на главную ногу не хромает. Они приводят кадры, на которых Стрелок выражает благодарность Спутнику и Погрому. И поясняет, что ему поХ, монархисты перед ним, или анархисты. А еще приводит кадры Прошвайнена и Латыниной, из которых ясно, что Стрелок приходится им по душе.

На всякий случай вот статья Прошвайнена 22 июня:

"22 июня у нас отмечается как День Памяти и Скорби. Не думаю, что это день памяти и скорби. Это ДЕНЬ ОТМЩЕНИЯ. С 1917-го года Советская Власть, состоявшая из кавказцев, евреев, прибалтов, азиатов, прочих меньшинств, самых тупых и подлых русских крестьян и рабочих, настолько тупых и настолько подлых, что они когда шли, то оставляли за собой следы дымящегося дегтя, уничтожала русский народ, русскую культуру и русское государство. ВСЕ сферы русской жизни подверглись невиданному за тысячу лет разгрому. От петербургских профессоров, которых выбрасывали из окон, до крестьян из глухих сибирских деревень, которых забирали по обвинению в работе на польскую разведку (реальный случай) — ВСЕ грани русской жизни покрылись кровавой росой.

МОНГОЛЫ, монголы такого не творили. Они брали дань и уходили. Большевики брали дань, потом еще больше дани, потом пытали, потом сжигали, насиловали, вырезали глаза и — самое главное — оставались. Вся гнусь, все самое темное, мерзкое и безумное, что было в Российской империи, с началом революции вырвалось на свободу и затопило страну. Великая цивилизация держалась до последнего, большевикам пришлось использовать всё, от 40 000 китайцев до химического оружия, прежде чем остатки Белой Армии погрузились на транспорты и отплыли из Крыма. Побежденные, но не сломленные.

Большевики радовались, как дети. Они думали, что избавились от настоящей, от русской, от исторической, от Белой России навсегда. Что больше никто не помешает их Огненному Царству Красного Безумия, в котором лист за листом, лист за листом сжигали саму память о русской жизни. Что они отбились. Что пронесло. Что Россия и Европа проглотили невиданное оскорбление Белой Цивилизации. Что хам и азиат — хозяин, а белый европеец — ничтожество.

Они ошиблись. Смертельно. 22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.

Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки. Скалившаяся предыдущие 20 лет советская сволочь ощутила на своем горле холодные костлявые пальцы. Русские пальцы. Для немцев это была война за мировое господство и что там еще. Для русских это была война на истребление. Полное. Окончательное. Так, чтобы от красных даже памяти не осталось. Знаменитая зондеркоманда Дирлевангера, самое чудовищное и жестокое подразделение всей Войны, в отдельные моменты на 40% состояло из русских. Фашистские каратели. С рязанскими рожами.

Он резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало.

Красные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганый ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного ублюдка, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса.

Но своей холодной мертвой рукой русский схватится за красное горло именно тогда, летом 41-го. 22 июня. В День Отмщения."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что цель убрать Стрелкова из Донецка дабы не мешался. А не какие-то связи с просвириным или ещё кем. Раньше до приезда Стрелкова в Донецк Секу было пофиг не него, сидел в своём пыльном чулане.

Вариант.

Возможно СЕК работает на подрыв авторитета, а кто-то (надеюсь, я ошибаюсь) готовит покушение.

Дабы потом у людей сложился пазл.

Вон, на Болотова же было покушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказательная база СВ на главную ногу не хромает. Они приводят кадры, на которых Стрелок выражает благодарность Спутнику и Погрому. И поясняет, что ему поХ, монархисты перед ним, или анархисты. А еще приводит кадры Прошвайнена и Латыниной, из которых ясно, что Стрелок приходится им по душе. На всякий случай вот статья Прошвайнена 22 июня:

Ну как же не хромает? Начнём с того, что Кургинян перевирает слова Стрелкова. Врёт про некий зелёный коридор.

А Стрелков в одном из своих видео упоминал про защиту права почитать Героев Великой Отечественной Войны. И, что важно, он не про власова говорил.

Думаю, Стрелков просто с Прошвайненом не знаком лично.

И как насчёт моего вопроса по поводу сроков разоблачений? Почему сейчас?

Ведь благодарность Стрелка появилась аж 23 июня, задолго до его "предательства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказательная база СВ на главную ногу не хромает. Они приводят кадры, на которых Стрелок выражает благодарность Спутнику и Погрому. И поясняет, что ему поХ, монархисты перед ним, или анархисты. А еще приводит кадры Прошвайнена и Латыниной, из которых ясно, что Стрелок приходится им по душе.

Доказательной базы нет вообще, о слова совсем. Стрелок выражал благодарность всем кому возможно и я считаю правильно делал. Здесь работает вариант про последнее прибежище негодяя. Важно помнить что Стрелков играл главную партию а не латынины с просвириными. Эти олухи просто решили поиграть на патриотической волне. Вспоминают про сайт СИП и забывают что этот же сайт был на нашей стороне во времена Крыма. Тогда почему-то сек засунул язык в жопу и молчал. Чего он тогда не на прыгнул на Путина или ещё кого что их поддерживают такие пидорасы?

Если завтра какой либо пидорас скажет что ему по душе таблица Менделеева, мы что должны проклясть Менделеева?

Если пидорас поддерживает что либо хорошее пусть делает, вдруг станет нормальным. Хорошее дело от этого хуже не станет. Ибо первопричина дело а не пидорас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти