банджи

Броня крепка и танки наши быстры.

В теме 102 сообщения

Украино-польский танк РТ-17 представили на выставке MSPO-2017

New polish heavy tank PT-17. Will replace T-72,PT-91, LEOPARD. Premiere MSPO 2017 - YouTube

Новость не бог весть какая, ну модернизировали Т-72 заменой прицелов на польские, обвес АБ, еще чего-то... Но в ролике крупным планом кажут рекламный стенд, а там на нормальном польском языке "Armata ukrainska KVM-2 120mm", т.е. "армата" в переводе с польского "орудие (пушка)". Эдак чего доброго и Т-14 "Армата" объявят своей. Мне вот не ведомо, какими соображениями пользовались наши эффективные менеджеры, когда выбирали название для Т-14.

Изменено пользователем Магистр Брома

Поделиться сообщением

Для всех интересующихся.

Сайт MilitaryRussia (отечественная военная техника после 1945 г.) со статьями, как я понял, по материалам из открытых источников и неравнодушных к военной технике обитателей сайта.

Сайт хорошо структурирован. Обилие статей. Материалы подтверждаются ссылками. Слухи называются слухами. Доступные материалы иллюстрированы. Некоторые статьи (например, т-14 "Армата") находятся в разработке, я так понял, будут пополняться, т.к. заканчиваются данными на год-два до текущего момента (например, Т-14 "Армата" событиями по проекту на 2015 г.)

MilitaryRussia.Ru — отечественная военная техника (после 1945г.) | Статьи

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти