Sha-Yulin

Отчёт АФ штаба

В теме 2 сообщения

Отчёт о деятельности антифашистского штаба:

Отчет по заседанию от 9.06.2014.

1. Сотрудниками штаба было установлено, что потраченные средства были израсходованы в соответствии с решениями штаба от 10 мая 2014 года. За истекший срок было истрачено 186 000 рублей. Из них 30 000 было отправлено в Одессу на помощь пострадавшим в результате событий 2 мая; 87 000 было отправлено в Харьков на закупку ГСМ, подготовку и издание газеты, на съем квартиры для офиса Боротьбы и материальную поддержку коммунистического подполья в Харькове; 25 000 было потрачено на закупку медикаментов и переправку их в Донецкое ОГА; 40 000 было отправлено в Донецкое ОГА для закупки бронежилетов, раций и недостающих медикаментов; 4 000 было потрачено на накладные расходы.

Antifascist_Emblem_1

2. Велись переговоры по обеспечению автотранспорта и точек приема беженцев из Славянска, в результате было обеспечено один центр приема в Подмосковье и два центра в районе города Старый Оскол. С нашей помощью были найдены два автобуса для эвакуации людей из Славянска за умеренную плату.

3. Установлена связь с инициативными благотворительными группами в Саратове, Ростове-на-Дону и в Ленинграде выработана общая стратегия трансфера гуманитарной помощи от существующих групп.

4. Антифашистский штаб на очередном заседании принял решение собрать и профинансировать приезд и размещение активистов левых групп для проведения круглого стола в Москве. Цель круглого стола выработать общее видение программы и плана действий по строительству коммунистической партии Новороссии. Без создания внятной программы дальнейшая работа антифашистского штаба по прежнему будет проводиться в рамках буржуазной благотворительности. Формирование коммунистического центра сопротивления представляется важнейшей задачей на сегодняшний день.

5. В настоящий момент было принято решение до созыва круглого стола, прекратить сбор добровольцев для проведения агитационно-пропагандистской работы на территории ДНР и ЛНР.

http://red-sovet.livejournal.com/190741 ... ine#cutid1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это хорошо, может наконец то появится на Украине настоящая компартия. КПУ бездарно слила все, до последнего Симоненко в Раде кривлялся в надежде остаться у кормушки и договорится с фашистами "коммунист идейный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти