biober

Судьба Юго-Востока

В теме 8 686 сообщений

6 минут назад, Магистр Брома сказал:

Об этом хорошо сказано в

Щас посмотрю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

турчинов.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Майкл_С сказал:
  Турчинов не даст соврать?.. (Показать содержание)

турчинов.JPG

 

А чего ждал-то целых 5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Цаплиенко (укровский журналист):

"...За что воюют «сепары»? Не российские офицеры, а местные люмпены. За Россию?

Я тоже так думал. Пока не достался передовой и не стал за оптический прибор наблюдателя, сообщает Андрей Цаплиенко в Фейсбук.

«За 770 метров вижу» сепарскую» позицию. А над ней — красный флаг. Красный, курва, флаг! Флаг СССР! Государства, которого нет четверть века. И они за это воюют. За то, чего уже давно нет. Хотят, чтобы их присоединили к прошлому...»
 

Спойлер

123-5.png

Максим Равреба: "Все правильно сказала эта сволочь. Потому что враг смотрит в суть".

Изменено пользователем Майкл_С
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2019 в 17:54, Майкл_С сказал:

А чего ждал-то целых 5 лет?

Это ничего не решает посему и сделали так. Речь идёт не о выдаче паспортов проживающим на Украине\Донбассе гражданам, а тем кто переезжает в Россию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Щербина307 сказал:

Это ничего не решает посему и сделали так. Речь идёт не о выдаче паспортов проживающим на Украине\Донбассе гражданам, а тем кто переезжает в Россию.

 

Ну вот, было уже предположение:

В 27.04.2019 в 13:08, Майкл_С сказал:

Хитрый план П (зачем раздают паспорта РФ).

Раздать гражданам Российские паспорта и эвакуировать в РФ. Перед тем, как сдать ДНР и ЛНР Украине.
Хрен поспоришь.

 

Ты это имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Майкл_С сказал:

 

Ну вот, было уже предположение:

Ты это имеешь в виду?

Возможно и это, обсуждали много где.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Майкл_С сказал:

А. Цаплиенко (укровский журналист):

"...За что воюют «сепары»? Не российские офицеры, а местные люмпены. За Россию?

Чисто для справки: у меня в стране (согласно личным наблюдениям) больше всего ненавидят РФ те кто поверил в нее в 14-м году(не наци всякие), и ситуация на юго-востоке лишь убеждает их в этом. Гос пропаганда у на нас слабо работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Анонимный_источник сказал:

Чисто для справки: у меня в стране (согласно личным наблюдениям) больше всего ненавидят РФ те кто поверил в нее в 14-м году(не наци всякие), и ситуация на юго-востоке лишь убеждает их в этом. Гос пропаганда у на нас слабо работает. 

Ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Анонимный_источник сказал:

Чисто для справки: у меня в стране (согласно личным наблюдениям) больше всего ненавидят РФ те кто поверил в нее в 14-м году(не наци всякие), и ситуация на юго-востоке лишь убеждает их в этом. Гос пропаганда у на нас слабо работает. 

Дождались!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Щербина307 сказал:

Возможно и это, обсуждали много где.

Что значит "возможно", ты что, не знаешь, что сам думаешь? 

Соседняя тема про алкоголь, ты там, что ли,  вдохновляешься? [С подозрением смотрит].

Ах да, сегодня же день ВМФ! С праздником! 

 

Изменено пользователем Майкл_С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Майкл_С сказал:

Дождались!.

У многих в моем государстве(как и подобает пост-советским мещанам) была надежда дескать вот вмешается РФ, и решит их проблемы. Однако время все шло и шло, а ничего не менялось. Часть из них, понимавшая что происходит, переходила в противоположный лагерь в отместку за кидалово, часть продолжала(до сих пор) палить киселевские и соловьиные бредни, а их дети переквалифицировались в марксистов. (часто таких встречал, к сожалению часто попадают в "марксистские" секты) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анонимный_источник сказал:

У многих в моем государстве(как и подобает пост-советским мещанам) была надежда дескать вот вмешается РФ, и решит их проблемы. Однако время все шло и шло, а ничего не менялось. Часть из них, понимавшая что происходит, переходила в противоположный лагерь в отместку за кидалово, часть продолжала(до сих пор) палить киселевские и соловьиные бредни, а их дети переквалифицировались в марксистов. (часто таких встречал, к сожалению часто попадают в "марксистские" секты) 

Буржуи всюду одинаковы. А народу стыдно.

 

Цитата

их дети переквалифицировались в марксистов. (часто таких встречал, к сожалению часто попадают в "марксистские" секты) 

Об этом подробней можешь рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Майкл_С сказал:

Что значит "возможно", ты что, не знаешь, что сам думаешь? 

Я не смотрел этот ролик и не обсуждал само название ролика. Я про саму выдачу, что это и почему я писал выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Майкл_С сказал:

Об этом подробней можешь рассказать?

Левое движение у нас гораздо более на низком уровне чем у вас. Многие желают подметить неточности у Маркса, его косяки, а многие следовать безукоризнено реалиям середины XIX века, и все хотят всего и прямо сейчас. Имел честь контактировать с этими "кружками". У меня другой путь. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Анонимный_источник сказал:

поверил в нее в 14-м году

А меня предательство 14 года, сделало коммунистом.  А  до этого, август 2008го выбил "либеральную чушь". Ну, а 1999 год оттолкнул от "запада".  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Анонимный_источник сказал:

Левое движение у нас гораздо более на низком уровне чем у вас.

Оно и здесь не на высоте. То, что есть какие-то прогрессивные личности, которые смотрят в корень, не отменяет громадной мелко- и НЕмелко- буржуазной массы, не видящей разницы между правым и левым. Вчера вот эти протестутки выперли на митинг, организовали стадо, которому не ведомо, что митинг правый, оно думает, что перед ним ПРОТЕСТЪ. Знаю, что говорю, у меня родственник такой дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Майкл_С сказал:

Оно и здесь не на высоте. То, что есть какие-то прогрессивные личности, которые смотрят в корень, не отменяет громадной мелко- и НЕмелко- буржуазной массы, не видящей разницы между правым и левым. Вчера вот эти протестутки выперли на митинг, организовали стадо, которому не ведомо, что митинг правый, оно думает, что перед ним ПРОТЕСТЪ. Знаю, что говорю, у меня родственник такой дурак.

Ха-ха, по сравнению с нами вы на высоте .Вспомни, что у вас говорили про протестное и забастовочное движение "на Украине"? Так вот, у нас говорят еще меньше. Все наше население младше 20 лет желает от сюда свалить к чертям, и не вспоминать про все что здесь происходило. Как школьный учитель говорю, у нас просто подрастающее поколение(включая меня кстати) здесь не хочет оставаться, и хочет свалить туда, где хотя бы с трудностями, но можно жить. Условные "мы" уже видели как 30 лет те кто нас сейчас поучают боролись за права трудящихся и наше будущее,  и поэтому полны ненависти и апатии к "совку" как чему-то изжившему себя.

Изменено пользователем Анонимный_источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Анонимный_источник сказал:

Ха-ха, по сравнению с нами вы на высоте

Да это все кучки маргиналов. Они микроскопически малы. 

И все равно, какие-то подвижки есть. На Донбассе вон, даже прохвост Цаплиенко разглядел НЕЧТО.
А свалить из страны все равно у всех не получится. Европа не резиновая.

Ладно, до завтра!

Изменено пользователем Майкл_С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Майкл_С сказал:

Да это все кучки маргиналов. Они микроскопически малы. 

И все равно, какие-то подвижки есть. На Донбассе вон, даже прохвост Цаплиенко разглядел НЕЧТО.
А свалить из страны все равно у всех не получится. Европа не резиновая.

Донбасс от начала и до конца под контролем российских олигархов(Малафеева например). Это второе Приднестровье. Всех левых на Донбассе вырезали, причем не Украина, а Россия, дабы ваши олигархи могли более успешно извлекать профит. У нас же готовиться первоначальное накопление капитала №2, и опять же, где же протесты? На счет свалить, кто сказал что в Европу? Я например собираюсь валить в КНР т.к. знаю язык и т.п., некоторые в США, часть в Турцию, Канаду, Австралию, Вьетнам и РФ, по разному все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Анонимный_источник сказал:

Я например собираюсь валить в КНР

По мимо языка, у вас есть наверное очень востребованная специальность?

Изменено пользователем Подольский рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Подольский рабочий сказал:

По мимо языка у вас есть наверное очень востребованная специальность?

Не очень, но жить можно) Много знакомых там работают. Считаю ниже своего достоинства и возможности обеспечить семью работой официанта/водителя/охранника/продавца. У нас в этом плане особо выбора нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анонимный_источник сказал:

Много знакомых там работают.

А разве Китаю нужны иностранные рабочие. Я просто с этим не знаком, по этому спрашиваю. Знаю, что в  Ю.Корею  из Средней Азии едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Подольский рабочий сказал:

А разве Китаю нужны иностранные рабочие. Я просто с этим не знаком, по этому спрашиваю. Знаю, что в  Ю.Корею  из Средней Азии едут.

Больше чем в Корее и Средней Азии. Например учителями английского/русского на границе с РФ и в приморских городах(от 1,5 к $) , переводчиками и т.п. +Есть такие моменты чтобы налаживать кап. связи между фирмами в твоей стране и КНР, за одну сделку от 5к $ до 30к. Очень много вариантов, можешь сделать проекцию на Америку 2й половины XIX века. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анонимный_источник сказал:

Очень много вариантов

Понятно. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти