biober

Судьба Юго-Востока

В теме 8 700 сообщений

Сейчас на Тупичке идёт спор про ХПП.

Думаю, им не доказать. В лучшем случае удастся сойтись на том, что время покажет.

А потом и повестка дня сменится.

Пока, как обычно, три уровня защиты:

1) Путин всех переиграл

2) Путин выжидает

3) Если не Путин, то кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел камрад, тебя там уже во "всепропальщики" записали. Зачем включать мозги, если на все вопросы можно ответить Путин главный ему виднее.

Концепция изменилась и я теперь пишу про "ненавистного" Путина оказывается.

Ему виднее конечно, однако это не означает что его решения согласуются во всём с чаяниями населения России и Донбасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на Тупичке идёт спор про ХПП.

Думаю, им не доказать. В лучшем случае удастся сойтись на том, что время покажет.

А потом и повестка дня сменится.

Пока, как обычно, три уровня защиты:

1) Путин всех переиграл

2) Путин выжидает

3) Если не Путин, то кто

Я в самом начале написал что время покажет, однако этого мало, меня нужно вывести на чистую воду и разоблачить. Вот и не унимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в самом начале написал что время покажет, однако этого мало, меня нужно вывести на чистую воду и разоблачить. Вот и не унимаются.

Так надо же ярлычок навесить, так проще для мозга) Прямо по Савельеву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня нужно вывести на чистую воду и разоблачить. Вот и не унимаются.

Попадает тебе там? :D

Я тоже однажды первым вылез, и тоже со спорным утверждением. Не помню уже, о чем шла речь, но отбивался и от левых, и от правых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попадает тебе там? :D

Да не, всё в пределах разумного, кроме парочки больных на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью Безлера.

Он уже успел сменить риторику. Если раньше не признавал мира и его сторонников то сейчас уже за мирные соглашения и будет поддерживать Захарченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро будем дома......

Хороший ролик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, а как дела у СЕКа?

Чувствуется отворот от сути времени?или адепты держатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы - ответы Захарченко на встрече с избирателями Новоазовска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американцы через свои каналы затеяли в российском медиа-пространстве игру под названием «Путинфсеслил», в которой приняли участие многие раскрученные фигуры медиа- и блогосферы, целью которой было: а) оказать общественное давление на российское руководство; б) представить, что оно не контролирует ситуацию не то что в мире и на Украине, но даже в стране. В результате часть медиа-источников впала в откровенную истерию, чем вызвали ответную и вполне обоснованную реакцию со стороны той части экспертного сообщества, которые занимали более взвешенную и аргументированную позицию по Украине, т.к. рассматривали её не изолированно, а в гораздо более обширном контексте мировой геополитической и геоэкономической проблематики.

Как итог — медиа-партия «всесливальщиков» начала получать в российском информационном пространстве все более чувствительные удары, которые не остались незамеченными и в общественном мнении — игра в информационном пространстве была проиграна, в том числе, и за такую фигуру, как Стрелков, который своим последним заявлением по Ходорковскому поддержал Путина и дистанцировался от заявлений новоявленных пресс-секретарей, которые пытались осуществить весьма грубую атаку на российского президента и всю систему российской власти.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1858150 ... z3GcnsaSiq

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Отсюда: http://www.regnum.ru/news/polit/1858150.html

:-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как итог — медиа-партия «всесливальщиков» начала получать в российском информационном пространстве все более чувствительные удары, которые не остались незамеченными и в общественном мнении

[Отползает с синяками]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донецкое перемирие................

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qT4RhTig_oM

По сообщениям весь Донецк вздрогнул от удара, опять видимо по промзоне нанесли удар чем то тяжелым или Смерчем или Точкой У.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точка У прилетела по сообщениям в район ж.д. вокзала.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R60TgqWG4cI

Походу самоуничтожилась раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армия ЛНР, казаки и ополчение А.Мозгового заявили об объединении

http://www.youtube.com/watch?v=zfSlAtHCmQs

Посмотрим во что это выльется на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь в Донецке с 20 на 21 октября. "Перемирие" нарастает.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kygw_D6aT74

А вот что мямлит Российский президент на переговорах с представителями ЕС и Фашистов в г. Милан.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nEY3IZlcqpA

Все самое интересное в начале выступления, особенно доставляют пассажи про ополчение которое не выполняет условия Минского сговора. Ну и конечно вот это постоянная повторяющаяся фраза, которая режет слух "наши украинские партнеры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что мямлит Российский президент на переговорах с представителями ЕС и Фашистов в г. Милан.

Все самое интересное в начале выступления, особенно доставляют пассажи про ополчение которое не выполняет условия Минского сговора. Ну и конечно вот это постоянная повторяющаяся фраза, которая режет слух "наши украинские партнеры".

И что ты предлагаешь с шашкой на голо ввести войска на Украину и взять Киев? Аналогии с ВОВ не катят так как на Россию никто не нападал и Новороссия это не Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ты предлагаешь с шашкой на голо ввести войска на Украину и взять Киев? Аналогии с ВОВ не катят так как на Россию никто не нападал и Новороссия это не Россия.

Вот как меня радует такой "довод".

Встречный вопрос - а что заставляло Путина признавать законность киевской власти при наличии живого Януковича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ты предлагаешь с шашкой на голо ввести войска на Украину и взять Киев? Аналогии с ВОВ не катят так как на Россию никто не нападал и Новороссия это не Россия.

Вот как меня радует такой "довод".

Встречный вопрос - а что заставляло Путина признавать законность киевской власти при наличии живого Януковича?

Вот вот, ручкаясь с нацистом Порошенко и рассуждая о результатах незаконных выборов на Украине, Путин де факто признал фашистский режим. "Наши Украинские Партнеры". Янукович как законный президент Украины давно бы мог подписать бумаги о признании отделения Крыма, и образовании Новороссии аля Горбачев, а затем вьехать на то что осталось от Украины на танках как законный президент. Только слабость Российской власти и отсутствие понимания что делать дальше порождают "грозное русское молчание".

И еще камраду Сулле, в соседней стране к власти приходят оголтелые фашисты русофобы. Надо ли давать им время укрепится у власти и создать боеспособную армию , или же превентивно удавить гадину в колыбели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как меня радует такой "довод". Встречный вопрос - а что заставляло Путина признавать законность киевской власти при наличии живого Януковича?

Понятие закона и законности допустимо только отношениях суверен-гражданин (человек), в данном случае идет речь о терках между суверенами. Суверен это реальный носитель власти, а у Януковича власти нет он просто вася пупкин.

Допустим взять отделение Донецка и Луганска, согласно закону руины это сепаратизм, но Донецк и Луганск заявили о своей суверенности в следствии чего они вышли из под законов руины. Так что разговоры о законности в таких ситуация это чисто политическая риторика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ты предлагаешь с шашкой на голо ввести войска на Украину и взять Киев? Аналогии с ВОВ не катят так как на Россию никто не нападал и Новороссия это не Россия.

Вот как меня радует такой "довод".

Встречный вопрос - а что заставляло Путина признавать законность киевской власти при наличии живого Януковича?

Вот вот, ручкаясь с нацистом Порошенко и рассуждая о результатах незаконных выборов на Украине, Путин де факто признал фашистский режим. "Наши Украинские Партнеры". Янукович как законный президент Украины давно бы мог подписать бумаги о признании отделения Крыма, и образовании Новороссии аля Горбачев, а затем вьехать на то что осталось от Украины на танках как законный президент. Только слабость Российской власти и отсутствие понимания что делать дальше порождают "грозное русское молчание".

И еще камраду Сулле, в соседней стране к власти приходят оголтелые фашисты русофобы. Надо ли давать им время укрепится у власти и создать боеспособную армию , или же превентивно удавить гадину в колыбели???

Про законность я уже сказал. Как думаешь Сталин после этого запомоился? И с нацисткой Германией мы торговали. Народ харе вам уже пургу нести на тему путинвсёслил.

pakt_st_rib_m39.3keighreb3msk8cw4kokg8s80.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад ты сравниваешь несравнимое, пакт Молотова-Рибентроппа это реакция властей СССР на политику Англии и Франции которые фактически саботировали создание договора о коллективной безопасности в Европе. Правительство СССР лавировало между хищными капиталистическими странами, рискуя получить войну против всех.

Российская власть в иной ситуации, Российский суверенитет ограничивают не военные возможности России, а либеральный антисоветский курс власти а также экономические интересы Российской Олигархии. Воевать с нами не нужно, если можно взять Российскую так называемую "элиту" за яйца то бишь создавая угрозу их финансовым интересам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что разговоры о законности в таких ситуация это чисто политическая риторика.

И всё же карту Януковича мы не разыграли, хотя очень даже могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти