kotev

Ситуация на Украине (видео)

В теме 7 сообщений

Немного относительно сурового юмора:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытое письмо в европарламент из украинского села Заевропье:

Уважаемые члены европарламента!

Пишут вам представители украинской общественности села Заевропье. Так же наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и Одессы. Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит отлагательств ни на секунду!

1) В 2014 году Украина получила ассоциацию с ЕС, но денег село наше почему то не получило. Скажите - были ли выделены деньги, или их все украла Москва?

2) Вместо денег мы получили 348 таборов цыган общим поголовьем 9176 человек, к весне их будет на 85 человек больше. Оказывается, они не умеют пахать, строить, и вообще работать. Они целый день бродят всем кагалом по селу, поют песни, воруют на огородах и хотят жрать. Скажите - вы ведь высылали нам работящих цыган, а их подменила Москва?

3) После ассоциации у нас завелись шахтеры. Они черные как сволочи и совсем не говорят по украински, как жители Донбасса, только наш местный дьячок (он заканчивал три класса средней школы) говорит что это не шахтеры а негры из Ливии и Нигерии. Скажите - это откуда-то из России? Они не работают, а целый день танцуют хип-хоп и играют в баскетбол, как в кино про США! Только у бабки на огороде вместо картошки теперь растет какая то марихуана. Говорят что полезный продукт, не брешут ли эти москали?

4) Примерно в то же время в село приехал какой то хрен и забрал половину хат. Сказал что в этих хатах до 1939 года жили его предки. Хоть говорил он на польском языке, но это же явно оккупант и переодетый москаль!

5) Прошлого месяца на гульбах парубок Тарас познакомился с гарной дивчиной и пошел с ней на сеновал. Через 3 минуты он выскочил оттуда и убёг. Нашли его через два часа в 50 км от села. Он вращал глазами, пускал слюни и божился что у дивчины ТАМ растёт, извините, мужской пысюн. И таких дивчин у нас теперь навалом. Местный дьячок говорит про какой то ЛГБТ. Это район Москвы? А наши дивчины уехали в ЕС и в Москву. Как теперь нашим парубкам справлять естественные надобности? Не в Москву ж ехать к проституткам! ?

6) Месяц назад в село приехали весело раскрашенные грузовики, но вместо гуманитарной помощи они привезли какую то вонючую жижу с радиоотходами, от которых у парубка Тараса пысюн всегда висит и в темноте светится зелененьким. Вы бы нам лучше самогонки прислали!

7) Дед Панас, который заколол свинью, повез на варшавский рынок сало. Однако сало у него забрали, оштраховали за нарушение каких то "квот".Дьячок говорит что Панас дурень, и вместо Варшавы надо було в Москву сало везти. Уважаемые члены Европарламента! Мы требуем разобраться с этими вопиющими фактами москальского беззакония! Потребуйте на высшем уровне возврат сала Панасу и естественного свечения пыпыски Тараса, а то он ночью уже воет и рогами стучит в ставни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинант на звание "Стальные яйца Новоросии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Винницей рвутся склады с боеприпасами, а тем временем:

https://twitter.com/Olimp_Mishka80/status/913100673247514626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Источник назвал причину высокой эффективности применения ракет для уничтожения украинских РЛС. Применяемая российской авиацией в ходе специальной военной операции для уничтожения украинских РЛС авиационная ракета показала высочайшую эффективность. Об этом рассказал источник в российском ОПК

Эффективность 98%! Но летать над Украиной, мы все равно боимся)

Источник назвал причину высокой эффективности применения ракет для уничтожения украинских РЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Подольский рабочий сказал:

Эффективность 98%! Но летать над Украиной, мы все равно боимся)

Более того, еще в феврале прошлого года ПВО Украины было подавлено

Минобороны сообщило, что средства ПВО Украины подавлены

Оффтоп, из новости, цитата:

"Там также подчеркнули, что не наносят никаких ударов по украинским городам, гражданскому населению ничего не угрожает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиотелефонист броненосца "Орел" разоблачает баталера оного же броненосца мешающего по его мнению победить  в "Цусиме")))

https://sun1-18.userapi.com/s/v1/if2/yGlIqrJzcd6QQJiUYBfSGQ0F90DD2mwhe65EI4UKxGGEm5lp3PVkLbDgBgomTPWNEZ2Oew-JBKGfCvO32P34M6IV.jpg?size=376x376&quality=96&crop=248,71,376,376&ava=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти