банджи

События в Крыму

В теме 85 сообщений

Не могу попасть на страницу клонель кассада и путник1, пишет доступ к ресурсам ограничен.Вроде там никаких призывов к эстремизму против России не было? Че за Х. Раньше хоть там можно было там информациюо событиях в Украине подчерпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Поздравляю всех!

:drinks::drinks::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступление Путина мне не понравилось так как была антисоветчина плюс много лишней патетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете вплетется ли переход украинских военных служащих в Крыму на сторону России предательством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете вплетется ли переход украинских военных служащих в Крыму на сторону России предательством?

Нет. Ибо это акт собирания советских земель и советских людей.

Всё, что способствует воссоединению - патриотично по советски. Всё, что препятствует - патриотично по нацистски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ как вы думаете получит ли развитие инициатива крымских татар по созданию автономии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ как вы думаете получит ли развитие инициатива крымских татар по созданию автономии?

Думаю в свете проводимой политики наших властей, получат если не всё но очень многое что хотят. Получим ещё одну чечню, вроде как и наша но фактически другая страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получим ещё одну чечню, вроде как и наша но фактически другая страна.

Что это значит, вроде как и наша но фактически другая страна? Россия это федерация, Чечня это республика в составе России, данную республику населяют чеченцы у которых свой язык и культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это значит, вроде как и наша но фактически другая страна? Россия это федерация, Чечня это республика в составе России, данную республику населяют чеченцы у которых свой язык и культура.

Это значит что приглашая меня к себе в гости в чечню, мой друг чеченец всегда добавляет что охрану он и его родственники обеспечат. А за столом бурно обсуждают кто и сколько убил русских и кто выгоднее продал рабов.

Это значит что чечню завалили деньгами только чтобы не брыкалась. По сути там делают что хотят, наши законы там работают условно.

Про культуру это вообще отлично. С праздниками и памятниками отмечающих их борьбу с русскими. Если есть спутник, посмотри их канал, русофобства хватает с избытком.

Национальные республики да ещё в том виде что есть сейчас нам ещё аукнуться и в недалёком времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит что приглашая меня к себе в гости в чечню, мой друг чеченец всегда добавляет что охрану он и его родственники обеспечат.

А у меня знакомые говорят что всё нормально, с безопасностью.

А за столом бурно обсуждают кто и сколько убил русских и кто выгоднее продал рабов.

Что это при тебе обсуждали?

Это значит что чечню завалили деньгами только чтобы не брыкалась.

Посмотри сколько денег на дальний восток выделяют Чечня далеко не на первом месте по субсидиям из федерального бюджета, а при пересчёте на душу населения то даже не в десятке.

По сути там делают что хотят, наши законы там работают условно.

Например?

С праздниками и памятниками отмечающих их борьбу с русскими.

На федеральном уровне например Солженицына восхваляют, и советское прошлое обсерают, выступление путина о присоединении Крыма тому пример.

Если есть спутник, посмотри их канал, русофобства хватает с избытком.

Посмотрел, ничего такого обыкновенные провинциальные передачи.

Национальные республики да ещё в том виде что есть сейчас нам ещё аукнуться и в недалёком времени.

Оно может быть по разному опыт СССР тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня знакомые говорят что всё нормально, с безопасностью.

Ну а у меня было вот так.

Что это при тебе обсуждали?

Свадьба, народу много, видимо думали что все свои. Хотя в узком кругу при мне такого не позволяли, обходили эту тему. Знали что я там воевал не один год. У меня с другом эта тема сложная. Он не воевал но его братья и дядьки воевали. Говорит еслиб старшие сказали взять оружие то не смог бы отказаться. Однако обещал что убивать меня не стал бы если бы встретились.

Посмотри сколько денег на дальний восток выделяют Чечня далеко не на первом месте по субсидиям из федерального бюджета, а при пересчёте на душу населения то даже не в десятке.

Дело не в суммах а настроении в обществе. Работа для лохов, надо пристроится к гос финансированию и стричь свою долю. Едут в столицу к родне вопросы решать а не на работу. Возможно конечно что я просто с такими общался и есть куча хороших которые любят работать.

По сути там делают что хотят, наши законы там работают условно. Например?

Например можно по родственному закрыть дело на родню или открыть на недруга. Выпустить раньше срока своего если посадили. Если сидит то обеспечить многими вещами в нарушение режима. Слышал что некоторых даже отпускали домой на побывку. Про легализацию машин угнанных уже и говорить не ловко, в порядке вещей. С оружием тоже всё в порядке, держат прокопанным.

На федеральном уровне например Солженицына восхваляют, и советское прошлое обсерают, выступление путина о присоединении Крыма тому пример.

На национальном уровне это опасней в разы. Это лишний раз показывает что они и мы разные, этакий местечковый национализм.

Посмотрел, ничего такого обыкновенные провинциальные передачи.

[пожимает плечами]

Оно может быть по разному опыт СССР тому подтверждение.

Сейчас не СССР, и то ему аукнулось. Я писал выше про сейчас, и уточнил про это. В принципе хватит одного слова глав нац республик и пойдёт развал, почва готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Делегаты Курултая приняли в воскресенье постановление "О реализации крымскотатарским народом права на самоопределение на своей исторической территории - в Крыму.

В постановлении говорится "о начале политических и правовых процедур по созданию национальной и территориальной автономии" крымских татар на их исторической территории - в Крыму.

Курултай крымскотатарского народа также обратился в ООН, Совет Европы, ЕС, ОБСЕ, Организацию исламского сотрудничества с призывом поддержать право крымскотатарского народа на самоопределение в форме национальной и территориальной автономии."©

Здесь прекрасно всё, и обращение в спортлото и прочие громкие слова. Самое весёлое будет когда будут определять границы этой автономии, тут и пригодятся самозахваты земель. Местная элита делает всё дабы получить кусок власти. Будет играть на национализме и трясти денег из центра. Татария живой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, накануне референдума в Крыму видел по телеку такой сюжет:

Представитель крымско-татарской (как я понял) диаспоры вещал про то, что наконец-то и их признают репрессированным народом и выплатят компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, накануне референдума в Крыму видел по телеку такой сюжет:

Представитель крымско-татарской (как я понял) диаспоры вещал про то, что наконец-то и их признают репрессированным народом и выплатят компенсации.

Ну вот мы пеняем на других что там фашисты маршируют и ветеранам сс пенсии как ветеранам ВОВ платят. Теперь такое и у нас будет, пока без маршев правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте представим что к власти в России пришел политик про советских взглядов, как ему отвечать на вопросы про выселенные народы? Ведь если он будет говорить про преступления и что со стороны Сталина это бы даже акт гуманизма так как если действовать по закону то мужское население этих народов пришлось бы расстрелять, то это породит негативные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте представим что к власти в России пришел политик про советских взглядов, как ему отвечать на вопросы про выселенные народы? Ведь если он будет говорить про преступления и что со стороны Сталина это бы даже акт гуманизма так как если действовать по закону то мужское население этих народов пришлось бы расстрелять, то это породит негативные последствия.

Тем не менее. Выселение народов - акт, который должен был предотвратить истребление этих народов. Более того, акт, который закрывал вопрос о поиске и наказании конкретных предателей из этих народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее. Выселение народов - акт, который должен был предотвратить истребление этих народов. Более того, акт, который закрывал вопрос о поиске и наказании конкретных предателей из этих народов.

Ну вот представьте что Путин сейчас скажет что выселение Крымских-татар и Чеченцев были актом гуманизма советской власти. Как вы думаете будет ли это способствовать становлению мира между народами, не внесет ли это свою лепту в тот шаткий мир который сейчас установлен, согласится ли молодежь этих народов с тем что они потомки преступников и вообще их народ преступник?

Как быть, как отвечать просоветскому политику на эти вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот представьте что Путин сейчас скажет что выселение Крымских-татар и Чеченцев были актом гуманизма советской власти. Как вы думаете будет ли это способствовать становлению мира между народами, не внесет ли это свою лепту в тот шаткий мир который сейчас установлен, согласится ли молодежь этих народов с тем что они потомки преступников и вообще их народ преступник?

Как быть, как отвечать просоветскому политику на эти вопросы?

А если сказать, что их неправильно репрессировали - это будет "способствовать становлению мира между народами"?

Вопрос не о преступности народа, а о том, что его нельзя было оставить на месте и компактно проживающим. Что бы другие народы, что пострадали во время войны, не стали преступными, верша месть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Витальевич, ну так как быть? Представьте что вы советник президента и он спрашивает вас как отвечать на вопросы про выселение народов советской властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис Витальевич, ну так как быть? Представьте что вы советник президента и он спрашивает вас как отвечать на вопросы про выселение народов советской властью.

Так сказал же - одобрять.

И говорить не о "наказании народов-предателей", а о "единственно верном решении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путин реабилитирует крымских татар

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1433970

Пиздец. А потом будут удивляться с чего вдруг народ на майданы ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сказал же - одобрять.

И говорить не о "наказании народов-предателей", а о "единственно верном решении".

Можете развернуто, я в голове моделирую разные ситуации и от факта массового пособничества невозможно уйти, а следовательно что говорить молодежи этих народов можно им сказать "Это было благом для вас, потому что ваших дедов согласно УК пришлось бы расстрелять или другие народы учинили расправу", но сразу возникает вопрос а почему наших дедов надо было расстрелять и почему соседние народы учинили бы расправу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете развернуто, я в голове моделирую разные ситуации и от факта массового пособничества невозможно уйти, а следовательно что говорить молодежи этих народов можно им сказать "Это было благом для вас, потому что ваших дедов согласно УК пришлось бы расстрелять или другие народы учинили расправу", но сразу возникает вопрос а почему наших дедов надо было расстрелять и почему соседние народы учинили бы расправу?

А иначе нельзя. Никак нельзя оправдывать предательство - это аукнется стране страшной бедой в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти