Rock

Странный сайт.

В теме 10 сообщений

Скажите. Кто не будь что знает об этом сайте?http://www.gulag.ipvnews.org/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите. Кто не будь что знает об этом сайте?http://www.gulag.ipvnews.org/index.php

А о нём нужно знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично бы не помешала информация, касательно "чистоты" этого сайт и данных которые на нем публикуются. Я не какой не будь антикоммунист или лебирал. Ссылку на него мне скинул один из сторонников не залежной и евроинтеграции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне лично бы не помешала информация, касательно "чистоты" этого сайт и данных которые на нем публикуются. Я не какой не будь антикоммунист или лебирал. Ссылку на него мне скинул один из сторонников не залежной и евроинтеграции.

А ты сам не смотрел? Или тебе не хватило?

Этот сайт - лютая антисоветская и антироссийская хуйня. Данные на нём - поганейшей формы ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то достаточно главной статьи на этом сайте. Что бы понять что это гнилой ресурс. Но просто хочется подробностей. Кому он принадлежит кто автор, что они предоставляют что коверкают. Что подменяют. Ну и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне лично бы не помешала информация, касательно "чистоты" этого сайт и данных которые на нем публикуются. Я не какой не будь антикоммунист или лебирал. Ссылку на него мне скинул один из сторонников не залежной и евроинтеграции.

Как показывает общемировая практика, подтверждённая немереным историческим опытом, - смотри кто.

Ну, тык и давайте-кось поглядим - кто:

Составитель сайта (цитата): Сергей Мельникофф американский фотохудожник, бывший политзаключенный в СССР.

Ну, лан, паССибо хоть не сама Людм. Алексеева :rofl:

Хотя материалы и заголовки целиком и полностью в теме и духе последней девственницы России, женщины-пикета В. И. Новодворской.

С оголтелым гоневом этой группы людишек (идеологических и конкретных врагов страны, да и всего Славянства), постоянно "разоблачающих" "проклятых" коммуняг-бл@дей и кровавую гебню, всё давным-давно понятно и окончательно ясно. Всё там как на ладони.

Не, ну можно, конечно, потратить время, изучить всю х@рь, которую они опубликовали, выловить из потоков г@вна и лжи, изливаемых этими аФФтарами масенький процент правдивых сведений и огромную кучу сказочно-вымышленного контента, в стиле фентези, который вот уже более 20 лет изливается этими фантазёрами в мозги граждан СНГ и стран бывшего соц-содружества.

Формы и пропагандистские шаблоны, применяемые там давным-давно понятны и так же хорошо известны всем, кто хотел об этом что-то понять, узнать и разобраться.

Так что разбираться в подробностях очередного гонева про-американских либерастов, которых скорее-всего ещё и спонсируют какие-нибудь внебюджетные фонды борьбы за "правильную демократию", смысла нет никакого.

Так что правильно с самого начала отписал Sha-Yulin:

Этот сайт - лютая антисоветская и антироссийская хуйня. Данные на нём - поганейшей формы ложь.

А лютым сторонникам "не залежной и евроинтеграции" по-ходу пьесы настолько уже запромыли мозги, что они чёрное от белого отличать перестали... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мельниокфф!Я как то на сайте не ковырялся не заметил.. Ну что же, спасибо. Вот и ориентир. Да действительно еще та мразь..Вот как раз нашел http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A1%D ... 1%84%D1%84 Проект Гулаг — с фотокамерой по лагерям

В анонсе сайта Мельникофф заявляет, что основу архива составляют 12 тонн материалов бывшего СССР с грифами «Хранить вечно» и «Рассекречиванию не подлежит». Все это было, по его утверждениям, куплено им у российских чиновников. Также он говорит о том, что когда он сидел в лагере, то имел маленький фотоаппарат, который умело прятал от своих надсмотрщиков. В действительности же материалы сайта представляют собой несистематизированный сбор информации со всего Интернета, своего рода «интернет-помойку». В ходе сбора информации также использовался метод «выклянчивания».[3]. Сайт «Проект Гулаг — с фотокамерой по лагерям» содержит большое количество фальсифицированной, ложной и антироссийской информации.

http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1 ... 1%84%D1%84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, во. - Что и требовалось доказать. Добры-люди уже не пожалели времени и сил чтобы разобрать по костям весь этот мельникоФФский пасквилёк. Хорошо хоть статью-обзор пока не удалили и не исказили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти